Побег

10 мая 2024, 07:16
— Я не могу… Не могу так больше… Пикси, прикройте меня! — сказала фея уже приготовившись разбить окно кулаком — Блум, мне кажется это плохая идея! Думаю тебе не стоит сбегать из Алфеи… А если Валтор тебя прогонит или ещё хуже, убьëт? — Если откажет мне, я сама его прикончу! — с необычой злобой в голосе ответила фея — Блум, ты совсем спятила?! — Со мной всë в порядке! Просто мне нужен он! Он! Понимаете?! — она уже почти кричала — Блум, хватит, успокойся! Пожалуйста! — Не могу… Я больше не могу без него жить! — с этими словами Блум разбила окно и вылетела из школы — Блум, стой! — окликнула еë одна из Пикси, но было поздно, она летела слишком быстро До летя до знакомого леса Блум увидела Айси. — Блум, ты нужна Валтору, лети за мной. — сообщила ведьма — Я? Нужна? Валтору? — Да, а чего тут особенного? Только о тебе он и говорит. (нет бы обо мне!) — П-правда? — Да хватит уже болтать! Я здесь с тобой нянчусь только по приказу Валтора! Была бы моя воля, я бы тебя на месте прикончила! — Только попробуй, злыдня! — Эй, ты это кого злыдней назвала? Я значит тут с тобой по хорошему пытаюсь договориться, не ловлю, всë добровольно.А ты! К слову, почему ты летела в этот лес? И почему так спокойно согласилась? — А тебе какое дело, Айси? — Просто хочу знать. — Не скажу. — Он тебе нравится что ли? — со смешком спросила ведьма — Допустим да, и что с этого? По твоему девушка, тем более фея не может влюбиться? — Нет, конечно может.Просто он ведь чуть не убил твоих родителей и пытался тебя убить.Плюс ему 30, а тебе только 16.Ладно, вот и его логово — облачная башня. — Айси, ты привела Блум? — Да, Валтор, вот она. — вежливо ответила блондинка — Блум, подойди сюда. — И зачем? Я хочу остаться у порога! — сама удивилась своей дерзости фея, ведь ещё недавно она его боялась и ненавидела… А теперь ей хочется его…бесить? — Блум, давай-ка заходи по хорошему. — Ну ладно… — с наигранной вялостью и неохотой ответила она Они поднялись в кабинет Валтора — Айси, можешь быть свободна.Все твои задачи выполнены.Ты мне больше не пригодишься. — Выгоняешь меня? После всего того чем я тебе помогла? Я тебе даже эту девчонку привела! А ты… — Айси, хватит капризничать и просто уходи.Я же ясно дал понять — ты мне больше не нужна. — Валтор, ты гад! — с этими словами Айси направилась к выходу.Хочешь не хочешь, а уйти придëтся.Ведь Айси знала силу Валтора и умереть на месте ей совсем не хотелось Валтор и Блум остались наедине Проходи — добродушно сказал тëмный маг — Х-хорошо! — начала заикаться Блум от вдруг откуда не возьмись появившейся неловкости — Не бойся меня.Я тебе больше не враг. — Т-точно? — Да.Точно.Можешь мне верить.Присядь сюда, ты наверное устала после долгой дороги. — Всë ещё как на иголках фея села на предложенное ей кресло. — Я бы хотел кое-что между нами прояснить.Я больше не хочу с тобой войны… Даже я как оказалось не способен убить ту, которую люблю.Я предлагаю нам с тобой объединиться и работать вместе.Только ты и я.Мы в двоëм. Блум была поражена таким заявлением Валтора.Нет, не просто поражена, ошарашена.Она не могла даже представить что еë чувства к нему окажутся взаимными… — Да, я согласна! — всë ещё в шоке радостно выпалила фея — Подойди сюда— Блум встала с кресла и подошла к Валтору Он поднялся и нежно обхватил еë за талию. — Я люблю тебя, Блум.Люблю тебя всю! Твои огненные волосы, тонкую талию, прекрасные глубокие глаза, чарующий голос… — Знаешь, Валтор… Я хочу быть здесь только с тобой… Прогони остальных трикс! — Да, я сделаю это мой цветочек.Обязательно сделаю, но позже. — сказал он чувственно поцеловав еë Блум сразу ответила на поцелуй.Валтор прикасался к еë телу находя те точки от прикосновения к которым заставляло Блум вздрагивать от удовольствия… Он провëл руками по плечам, очертил руками талию, коснулся плоского живота спускаясь руками к бëдрам немного задержавшись на них. Блум безумно нравились его прикосновения.То, что она получала находясь рядом с ним Скай никогда бы не смог ей дать, нет он даже удовольствия ей бы не доставил! Скай был слишком милым, нежным и слащавым парнем.Как сахарная вата! Не имеющим нормального опыта в отношениях! Он ещё ребëнок… А Валтор другой…опытный, привлекательный, загадочный, хладнокровный и жестокий, он садист — это факт, но в тоже время может быть таким нежным! Именно это больше всего Блум в нëм и притягивало.Она хотела серьёзных отношений, в которых была бы не только розовая и плюшевая романтика.И Скай этого ей дать не мог.Точно не мог. Валтор вернул руки на плечи феи зацепив и начав стягивать с неë короткий топ. — П-подожди! Я пока не готова к этому… Валтор отстранился от Блум и спросил — Значит дальше поцелуев, объятий и ласк заходить не хочешь? — Да, пока не хочу.Позже мы это обязательно продолжим, но только позже.Хорошо, Валтор? — Да, я согласен. Тем временем в Алфее: — Что? Вы говорите Блум сбежала к Валтору? Но зачем ей это? — спрашивала перепуганная директриса — О-она сказала, что не может без него и… — пропищала одна из Пикси — Боже…и как еë угораздило влюбиться в тëмного мага.Хотя, всë логично.Они — часть одного целого.Вполне естественно, что их будет тянуть друг к другу.Но такого я всë таки не ожидала… — Мисис Фарагонда, это точно не какое-то то заклинание и его можно развеять? Я всë ещё не верю, что Блум нас предала! — с надеждой в голосе спросила Стелла — К сожалению нет.Ведь последние полгода с Валтором наша школа не пересекалась… Похоже это чистая любовь. — А если он еë убьëт?! — встревожилась Флора — Вы как хотите, а я лечу еë спасать! — сообщила Стелла — Я тоже! — И я! — Я с вами! — Я вам тоже помогу! — Девочки, опасно так лететь не зная обстановки и истинного намерения Блум! — Но ведь ей угрожает опасность! Еë могут убить! — настаивала Стелла — Да, мисис Фарагонда! — подтвердила Лейла

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!