Побег
10 мая 2024, 07:16— Я не могу… Не могу так больше… Пикси, прикройте меня! — сказала фея уже приготовившись разбить окно кулаком
— Блум, мне кажется это плохая идея! Думаю тебе не стоит сбегать из Алфеи… А если Валтор тебя прогонит или ещё хуже, убьëт?
— Если откажет мне, я сама его прикончу! — с необычой злобой в голосе ответила фея
— Блум, ты совсем спятила?!
— Со мной всë в порядке! Просто мне нужен он! Он! Понимаете?! — она уже почти кричала
— Блум, хватит, успокойся! Пожалуйста! — Не могу… Я больше не могу без него жить! — с этими словами Блум разбила окно и вылетела из школы
— Блум, стой! — окликнула еë одна из Пикси, но было поздно, она летела слишком быстро
До летя до знакомого леса Блум увидела Айси.
— Блум, ты нужна Валтору, лети за мной. — сообщила ведьма
— Я? Нужна? Валтору?
— Да, а чего тут особенного? Только о тебе он и говорит.
(нет бы обо мне!)
— П-правда?
— Да хватит уже болтать! Я здесь с тобой нянчусь только по приказу Валтора! Была бы моя воля, я бы тебя на месте прикончила!
— Только попробуй, злыдня!
— Эй, ты это кого злыдней назвала? Я значит тут с тобой по хорошему пытаюсь договориться, не ловлю, всë добровольно.А ты! К слову, почему ты летела в этот лес? И почему так спокойно согласилась?
— А тебе какое дело, Айси?
— Просто хочу знать.
— Не скажу.
— Он тебе нравится что ли? — со смешком спросила ведьма
— Допустим да, и что с этого? По твоему девушка, тем более фея не может влюбиться?
— Нет, конечно может.Просто он ведь чуть не убил твоих родителей и пытался тебя убить.Плюс ему 30, а тебе только 16.Ладно, вот и его логово — облачная башня.
— Айси, ты привела Блум?
— Да, Валтор, вот она. — вежливо ответила блондинка
— Блум, подойди сюда.
— И зачем? Я хочу остаться у порога! — сама удивилась своей дерзости фея, ведь ещё недавно она его боялась и ненавидела… А теперь ей хочется его…бесить?
— Блум, давай-ка заходи по хорошему.
— Ну ладно… — с наигранной вялостью и неохотой ответила она
Они поднялись в кабинет Валтора
— Айси, можешь быть свободна.Все твои задачи выполнены.Ты мне больше не пригодишься.
— Выгоняешь меня? После всего того чем я тебе помогла? Я тебе даже эту девчонку привела! А ты…
— Айси, хватит капризничать и просто уходи.Я же ясно дал понять — ты мне больше не нужна.
— Валтор, ты гад! — с этими словами Айси направилась к выходу.Хочешь не хочешь, а уйти придëтся.Ведь Айси знала силу Валтора и умереть на месте ей совсем не хотелось
Валтор и Блум остались наедине
Проходи — добродушно сказал тëмный маг
— Х-хорошо! — начала заикаться Блум от вдруг откуда не возьмись появившейся неловкости
— Не бойся меня.Я тебе больше не враг.
— Т-точно?
— Да.Точно.Можешь мне верить.Присядь сюда, ты наверное устала после долгой дороги.
— Всë ещё как на иголках фея села на предложенное ей кресло. — Я бы хотел кое-что между нами прояснить.Я больше не хочу с тобой войны… Даже я как оказалось не способен убить ту, которую люблю.Я предлагаю нам с тобой объединиться и работать вместе.Только ты и я.Мы в двоëм.
Блум была поражена таким заявлением Валтора.Нет, не просто поражена, ошарашена.Она не могла даже представить что еë чувства к нему окажутся взаимными…
— Да, я согласна! — всë ещё в шоке радостно выпалила фея
— Подойди сюда— Блум встала с кресла и подошла к Валтору
Он поднялся и нежно обхватил еë за талию.
— Я люблю тебя, Блум.Люблю тебя всю! Твои огненные волосы, тонкую талию, прекрасные глубокие глаза, чарующий голос…
— Знаешь, Валтор… Я хочу быть здесь только с тобой… Прогони остальных трикс!
— Да, я сделаю это мой цветочек.Обязательно сделаю, но позже. — сказал он чувственно поцеловав еë
Блум сразу ответила на поцелуй.Валтор прикасался к еë телу находя те точки от прикосновения к которым заставляло Блум вздрагивать от удовольствия…
Он провëл руками по плечам, очертил руками талию, коснулся плоского живота спускаясь руками к бëдрам немного задержавшись на них.
Блум безумно нравились его прикосновения.То, что она получала находясь рядом с ним Скай никогда бы не смог ей дать, нет он даже удовольствия ей бы не доставил! Скай был слишком милым, нежным и слащавым парнем.Как сахарная вата! Не имеющим нормального опыта
в отношениях! Он ещё ребëнок… А Валтор другой…опытный, привлекательный, загадочный, хладнокровный и жестокий, он садист — это факт, но в тоже время может быть таким нежным!
Именно это больше всего Блум в нëм и притягивало.Она хотела серьёзных отношений, в которых была бы не только розовая и плюшевая романтика.И Скай этого ей дать не мог.Точно не мог.
Валтор вернул руки на плечи феи зацепив и начав стягивать с неë короткий топ.
— П-подожди! Я пока не готова к этому…
Валтор отстранился от Блум и спросил
— Значит дальше поцелуев, объятий и ласк заходить не хочешь?
— Да, пока не хочу.Позже мы это обязательно продолжим, но только позже.Хорошо, Валтор?
— Да, я согласен.
Тем временем в Алфее:
— Что? Вы говорите Блум сбежала к Валтору? Но зачем ей это? — спрашивала перепуганная директриса
— О-она сказала, что не может без него и… — пропищала одна из Пикси
— Боже…и как еë угораздило влюбиться в тëмного мага.Хотя, всë логично.Они — часть одного целого.Вполне естественно, что их будет тянуть друг к другу.Но такого я всë таки не ожидала…
— Мисис Фарагонда, это точно не какое-то то заклинание и его можно развеять? Я всë ещё не верю, что Блум нас предала! — с надеждой в голосе спросила Стелла
— К сожалению нет.Ведь последние полгода с Валтором наша школа не пересекалась… Похоже это чистая любовь.
— А если он еë убьëт?! — встревожилась Флора
— Вы как хотите, а я лечу еë спасать! — сообщила Стелла
— Я тоже!
— И я!
— Я с вами!
— Я вам тоже помогу!
— Девочки, опасно так лететь не зная обстановки и истинного намерения Блум!
— Но ведь ей угрожает опасность! Еë могут убить! — настаивала Стелла
— Да, мисис Фарагонда! — подтвердила Лейла
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!