Пролог

3 мая 2024, 18:52
-Детектив, вот та запись которую вы хотели. Сложный день. Сбежал серийный убийца. Надо его найти, иначе он убьет ещё больше людей. Я взял флешку,которую мне протянули. -Благодарю. Теперь можете идти. -Хорошо. Хлопок двери. Держа в руках черную флешку я задумался. Что бы было если бы я убил человека? В нашем мире скрыть это почти невозможно. Так что наверно я бы сразу признался. Нет смысла скрывать очевидное. Я вставил флешку в ноутбук. Вот она-это запись. На ней записан допрос одного из убийц, который убил своего отца. Я включил запись и стал смотреть. Стол допроса. Тусклая белая лампочка еле еле освещает комнату. За столом сидит убийца: на руках наручники, голова опущена вниз. Тут зашли двое полицейских. Один подошёл к столу и сел за него, другой стоял рядом. - Итак, мы начнем задавать вам вопросы, а вы отвечайте да или нет. -..... -Вы убили его? -..... -Вы убили его? -.... -Вы убили его? -Вы убили его? -Вы убили его? Словно под гипнозом, полицейский повторял один и тот же вопрос. Меня это напрягало. Было чувство будто он обращался не к убийце а ко мне. Бррр. Мурашки слегка пробежали по моей спине. Я продолжил смотреть запись. Полицейский дом сих пор повторял вопрос, но убийца так и не отвечал. Тут неожиданно экран стал черным. Вначале я подумал что запись прекратилась, но она все ещё продолжалась. Тут неожиданно ответил тихий голос: -Да.... Крики, помехи и запись закончилась. Если честно я не знал как это комментировать. Ничего не понятно. Однако ясно, что те у кого черная кровь больше не люди...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!