Глава 1
4 мая 2024, 16:13Ночь. Я торопился вернутся домой. Мало того что на работе задержали, так ещё в городе большие пробки. Пришлось идти пешком. Тут я прошел мимо магазина цветов. Мой взгляд зацепили оранжевые лилии. Может моей Лилии* купить их? Недолго думая я вошёл в магазин и приобрел эти замечательные цветы. Она не любит пышные букеты, поэтому я взял маленький букет с 5 цветами. Выходя из магазина, я стал торопится домой ещё больше. Интересно, как Лилия отреагирует на них? Предвкушая ее счастливое лицо, я перешёл дорогу, и направился домой через темный переулок. Это было ошибкой. Неожиданно спереди появился какой то бандюга.
- Эй, куда это ты так торопишься?
Увидев букет в моей руке он сказал:
- Ой-ой, небось своей дорогуше цветы несёшь? Походу сегодня не твой день.
Он достал из кармана нож.
- А ну выворачивая карманы.
Я планировал быстро проскочить назад и выйти, но тут подошел его дружок. Он вырвал букет из моих рук и стал его мять и рвать. Меня будто переклинуло. Я ударил его со всей силы так, что зубы повылетали. Тут подключился второй.
-Эй что за дела? Совсем ахринел?
Я ударил его локтем что он не успел отреагировать. Они оба валялись на земле. Одного удара хватило что бы их вырубить. И нет бы чтобы уйти, я продолжил избивать. Того, который испортил букет, я бил так сильно что мать родная не узнает. Вдруг я почувствовал вкус железа во рту. Сплюнул.
Кровь.....
Она была черной....
НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ
Я не мог их убить. Быстро поднял его я стал трясти.
Нет нет нет
Он не мог умереть. Я проверил дыхание. Его не было... Сколько бы я не пытался он не вставал. Что же делать? В голове хаос. Единственное что пришло мне в голову это убраться от этого место подальше. Как можно дальше..
*********
Я вернулся домой, попутно оглядывая, не следит ли за мной кто нибудь? Закрыл на замок. Я разглядывал свои руки. Они были в крови... Нужно... Нужно быстро их помыть. Надеюсь Лилия не проснулась. Я стал мыть свои руки. Оттирал их мылом как только мог. Тут неожиданно я снова почувствовал привкус металла. Сплюнул. Черная кровь.
"Черт"
Вдруг я услышал скрип двери. Сердце мое замерло. Я надеялся что это не была моя жена.
-Дорогая ты спишь?
Я пошел в нашу спальну и тихо приоткрыл дверь. Лилия мирно спала на кровати.
"Слава богу..."
Я не знал что мне делать. Остаётся только переодеться и тоже пойти спать. Только нужно обязательно спрятать одежду.
"Черт бы побрал этих бандитов..."
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!