Глава 3

27 мая 2024, 14:04
Утро. Вроде ничего необычного. Все хорошо. Жена проснулась раньше и уже готовит завтрак. Я встал с кровати. Меня всё ещё волновала прошлая ночь. Надеюсь никто меня не заподозрит. Я пошел на кухню и увидев Лилию обнял ее. -Доброе утро дорогая. -Доброе. Ответила она мне. Я волновался как бы она не заметила меня вчера. Если она вдруг узнает....мне придется...... Нет Я не могу так поступить со своей любимой. Я не должен. Завтрак уже был готов. Лилия разложила все и пригласила меня за стол. Я сел напротив ее и стал есть. Я чувствовал что то в ней. Она будто сама не своя. Но вот что именно случилось? -Лилия с тобой все хорошо? -Да конечно. Ее голос был спокойным но в нем чувствовалась нотка волнения. Я просто не придал этому внимание. Она не могла узнать. Не могла...После еды я помог ей убрать все и сел смотреть телевизор. Первым же делом там сказали. -Внимание, обнаружился труп троих мужчин. Личность не опознана. В целях безопасности будет проведена проверка крови у населения. Вот черт. Это может меня расскрыть. Как бы странно не было но этих троих людей убил не я. Был кто то ещё. Но кто?... Тут подошла Лилия -Ужас...надеюсь преступника быстро найдут. Я ответил. -Я тоже надеюсь.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!