Глава 3
27 мая 2024, 14:04Утро. Вроде ничего необычного. Все хорошо. Жена проснулась раньше и уже готовит завтрак. Я встал с кровати. Меня всё ещё волновала прошлая ночь. Надеюсь никто меня не заподозрит. Я пошел на кухню и увидев Лилию обнял ее.
-Доброе утро дорогая.
-Доброе.
Ответила она мне. Я волновался как бы она не заметила меня вчера. Если она вдруг узнает....мне придется......
Нет
Я не могу так поступить со своей любимой. Я не должен. Завтрак уже был готов. Лилия разложила все и пригласила меня за стол. Я сел напротив ее и стал есть. Я чувствовал что то в ней. Она будто сама не своя. Но вот что именно случилось?
-Лилия с тобой все хорошо?
-Да конечно.
Ее голос был спокойным но в нем чувствовалась нотка волнения. Я просто не придал этому внимание. Она не могла узнать. Не могла...После еды я помог ей убрать все и сел смотреть телевизор. Первым же делом там сказали.
-Внимание, обнаружился труп троих мужчин. Личность не опознана. В целях безопасности будет проведена проверка крови у населения.
Вот черт. Это может меня расскрыть. Как бы странно не было но этих троих людей убил не я. Был кто то ещё. Но кто?...
Тут подошла Лилия
-Ужас...надеюсь преступника быстро найдут.
Я ответил.
-Я тоже надеюсь.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!