Глава 2

12 мая 2024, 06:21
Лилия сидела дома в ожидании мужа. Уже было поздно, но он все ещё не появлялся. Обычно он не задерживался так долго. Женщина уже начала беспокоится как вдруг услышала звон ключей. "Наверно это он" Лилия уже хотела пойти встречать мужа, но застыла в дверях. На его одежде красовались темно красный пятна крови. Его ранили? Или он с кем-то подрался. На его лице был виден некий страх. Но почему? Вдруг он закашлял и резко побежал в ванную. Что с ним? Лилия незаметно заглянула в ванную, как вдруг увидела...... Ее муж кашляет черной кровью... Нет нет этого не может быть. Сколько она его помнила, он всегда был добрым и никогда не делал другим зла. Может это случилось случайно? Жена уже начала паниковать. Вдруг он оглянулся и посмотрел на дверь. Лилия быстро и тихо убежала в спальну и легла как ни в чем не бывало. Он зашёл в спальню. Похоже ее муж ничего не заподозрил. Это было хорошо. Через некоторое время он вернулся в другой одежде и лег рядом. Лилию до самого утра изучал вопрос: "Кого он мог убить и зачем?"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!