И в горе и в радости
30 апреля 2024, 17:03Бонни накинулся на фредди и он начал очень жестоко бить фредди и он в итоге умер и не успел оглянуться как оказался в кабинете Афтона. Тот показывает видео с эротикой и говорит что это противоречит правилам пицерии и что он отправит его к полиции. Но лн может передумать если ты за деньги восстановишь взрослую версию чики. (Афтон велел сломать их, чтоб потом такой манипуляцией с починкой заставить Аниматоров работать усерднее и при этом деньги возвращались обратно в кассу )Бонни хотел промолаювить что Афтон ублюдок, но чтото его остановило. Выйдя из кабинета звонить службе по восстановке. Но все в зале кидались всем чем угодно и обзывали его. Приехали ремонтники, заштопали чику и бонни потратил все деньги на её восстановление. Бон идёт к афтону и тот говорит. Значит так статьи, которые ты нарушил :домогательста, изнасилование. Подмена удик. Взядка. Разбой и хулиганство в крупных размерах. К пиццерии подъехала группа захвата и арестовала бонни. Они приехали в участок допросили бонни. И бонни посадили. Но тут спустя неделю объявляется начальник тюрьмы и вызывает его в кабинет, где сидит чика, они обнялись а потом началтник стал толкать речь: бонни полностью оправдан! Ввиду того что была допросима якоюы жертва, та сказала что всё было по любви. И изнасилования не было также чип на бонни, который пррслушивался этой ночью, и был снят было доказательством невиновности. В итоге бонни выпустили, пиццерию закрыли, Афтона оштрафовали и он сошёл с ума. Но нашей паре было всё равно ведь они уже брали билеты в москву за русской мечтой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!