Гость
29 апреля 2024, 12:04Время: 13.46.
Эн подошёл к квартире с номером 609. Позвонив в звонок он слегка отошёл от двери. По другую сторону послышались шаги. Дверь открылась и в проёме показался мужчина.
— Здравствуйте, мистер Узи, — поприветствовал Эн главу семейства Дорманов. От такого обращения Хан слегка нахмурился. Это «прозвище» появилось при первой их встрече и очень бесило Дормана.
— Здравствуй, Эн. Ты к Узи? — уже зная ответ, спросил Хан.
— Да. Она дома?
Дорман не успел ответить, как в проёме двери уже появилась его жена.
— О, здравствуй, Эн! — поздоровалась мать семейства.
— Здравствуйте, Нори.
А Узи дома?
— Да, она в своей комнате, заходи.
— Спасибо большое, — улыбнулся парень и проследовал внутрь квартиры.
Зашедши, первое, что бросилось в глаза, так это большая гостиная, соединенённая с кухней. Эн направляется в комнату Узи, проходя через коридор. Постучавшись в запертую дверь, он слегка отошёл.
— Открыто! — услышал из за двери беловолосый парень. Зайдя в комнату, он увидел, что Узи сидит на кровати и читает книгу. Обложку было трудно разглядеть, из-за приглушённого света в комнате.
— Привет, Эн, — поздоровалась девушка, откладывая книгу.
— Привет, солнышко, — улыбнулся парень.
— Эй, я же просила тебя, так меня не называть!
— Ну, ладно, ладно, — улыбнулся светловолосый. — Что читаешь?
— Лето в пионерском галстуке, — ответила девушка.
— О, Узи, это же та книга которую я тебе подарил, — умилился Эн.
— Ну да, — Фиалка встала с кровати и подошла к парню, поцеловав того в щёку. — А знаешь, почему я это читаю? — улыбнулась девушка. — Потому что, то, что даришь ты — всегда самое лучшее.
Парень улыбнулся, но не успев сказать слова благодарности, вспомнил, зачем собственно пришёл.
— Я это, чего зашёл то, может пойдем прогуляемся? Ви и Джей хотели пойти в парк. Может, и мы с ними?
— Да, давай, я не против.
— Здорово, тогда пошли.
— Стой, мне же переодеться надо.
— Ой, точно, — ответил парень. — Извиняюсь, мадам.
— Джентльмен блин, — пробурчала девушка, не сумев сдержать лёгкой полу-улыбки. — Отвернись.
Эн усмехнулся, но всё-таки отвернулся. Узи же подошла к шкафу и взяла свою любимую чёрную толстовку и тёмно серые шорты до колен. В этот раз она решила пойти без своей шапки.
Когда девушка переоделась, то посмотрела на своего парня. Она так обрадовалась его приходу, что не заметила в чём он был. На нем была бордовая футболка с щенком, которую она ему подарила и тёмно зелёные джинсы.
— Я готова.
— Здорово, тогда пошли.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!