Встреча в парке
29 апреля 2024, 14:53Узи и Эн вышли из квартиры и направились в городской в парк. От дома Узи до идти идти минут 20, поэтому наша парочка завязала разговор, чтобы не скучать.
— Эн, а что ты будешь дарить Ви на др? Просто я уже себе всю голову сломала. Никак не могу ничего придумать.
— Если честно, я сам ещё не знаю. Но нам бы поторопиться с выбором подарка, а то только 6 дней до её дня рождения осталось.
— Ну это да… О! У меня кажись есть более-менее толковая идея.
— И какая же, Узь?
— Давай после прогулки пойдём в ТЦ и посмотрим разные вещи, что у нас будет ассоциироваться с Ви то и возьмём. Может хоть интуитивно сможем выбрать то, что ей понравится.
— Хм… Неплохоя идея. Я за!
— Значит договорились.
— Угу. Кстати… Забыл тебе рассказать. Я вчера на права сдал!
— О-о-о… Поздравляю, Эн! Молодчина!
— Спасибо, Узи, — робко улыбнулся белокурый парень. — О смотри мы уже подошли к парку.
— И правда, быстро мы. Осталось только найти этих двоих.
— А я уже нашел, смотри, — указал парень вперёд.
Недалеко от фонтана стояли две девушки. Одна с хвостиками — Джей. Она была одета в голубой топ и чёрную юбку. С ней разговаривала другая девушка с короткими волосами, она была одета в тёмно-серую футболку и синие джинсы. Это была Ви. Узи заметила, что её подруга одела очки, которые на ней можно было лицезреть редко, что её очень удивило. Когда девушки заметили наших голубков, они замахали им и подбежали.
— Вы чего так долго? — спросила Джей.
— Хей, Джей, Ви привет! — сказали одновременно Узи и Эн.
— Джей, ты, что, забыла, что дом Узи находится далековато от парка? — на этот раз слово взяла Ви.
— Девочки, давайте уже пойдём? А то что получается меня сюда Эн зря тащил.
— Тащил?! Эн, что ты с ней сделал? Если ты ей навредил, я тебе голову то откручу, — с притворной злостью пригрозила Ви, решившая подшутить над ребятами
— Ви, спокойни, ничего со мной Эн не делал я просто выразилась неудачно.
— Да ладно. Это шутка была, не ссы. Не сделаю я ничего этому щенку в человеческом обличии.
— Ладно, но больше не шути так. И вообще, пошли уже. А то стоим хрен знает столько. Так и стемнеет.
— Так точно, полковник-половник Узи, — усмехнулась Джей и группа студентов направилась гулять.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!