Концерт
7 октября 2024, 13:54Был отличный солнечный денёк, птички поют и всё такое. А наши музыканты уже были на концерте и готовились изо всех сил. Девчонки настраивали инструменты, Тед разбирался со специалистами, а Эн помогал, так скажем, с транспортировкой усилителей. Он сейчас как раз перетаскивал последний как в друг неожиданно споткнулся. Но тут подоспел какой-то парень и вовремя схватился за усилитель.
— Помощь нужна?
— Не помешает.
Так они вместе и дотащили его.
— Спасибо за помощь, если бы не ты, кранты усилителю.
— Мне не сложно. Кстати я Феррис.
— Эн. Ещё раз спасибо, Феррис.
— Эн? Мне про тебя друг рассказывал. Ты ведь из «Демонтажников», верно? Вы крутые, ребята.
— Спасибо.
— Эй, Ферр! — послышалось издали
— О-о-о. Кажется это по мою душу.
— Ферр, я тебя везде обыскался, а ты тут. Мог бы хоть предупредить что знакомиться пошёл. Здорова, Эн! — к парням подбежал уже запыхавшийся Аслан.
— Да тут такая ситуация вышла, в общем потом расскажу. Ты чего искал то меня?
— Кое-кто должен так-то прямой эфир вести. Не подскажешь кто?
— Чёрт, извини забыл.
— Да всё нормально, мы решили просто обойтись приветствием. Эн ты не против записать его со мной Феррисом?
— О, конечно нет.
— Отлично. Ферр лови! — Аслан кинул парню с персиковыми волосами чёрную маску закрывающую всё лицо, а сам надел такую же. После этого включил камеру и парни начали записывать ролик.
***
— Спасибо, что помог Эн. — Пожалуйста, мне не сложно. — Эй, Эн! — послышался голос Узи. — Ой, кажется меня зовут, пока ребят! — Ещё увидимся!***
Эн подбежал к Узи. — Что случилось, Зи? — Скоро все будут выходить. Готовься. — Понял.***
Вот и настал тот самый момент сейчас «Демонтажники» впервые выдут на большую сцену. Их первое выступление для такой большой аудитории. Хорошо что хоть им не сделали время для вопросов фанатов, а то Эну точно стало бы плохо. — Наш выход ребят, — сказала Ви. — Ну, вперёд! — прошептал Эн.***
— Фух, наконец то это закончилось, — сказал Эн. — Да уж, я думала, что это будет длиться вечно, — ответила Джей. — Ну, главное что мы справились, — решила подбодрить ребят Ви. — Эй, ребята! Я вам машу, машу, а вы не замечаете, — послышался голос за их спинами. — Тесса! — крикнули все, обернувшись. — Какими судьбами? — спросил Эн. — Да вот, решила приехать, вас поддержать. Идите сюда. И все дружно обнялись. Весь остальной день прошёл очень красочно. Ребята погуляли, успели всё обсудить, а в конце пошли на квартиру Эна. Все явно не ожидали появления Тессы. А ей это было только на руку, она смогла устроить сюрприз. Все уснули счастливыми, это был одни из лучших дней в их жизни.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!