Территория смерти.

6 мая 2024, 19:48
      Хан, Фрэнк, Рон и Макар сидели в комнате , и слышали крики со всех сторон , дроны рабочие кричали и умоляли о помощи , пока что их рвали на части. Хан нервно оглядывался и беспокоился за дочь , что они вообще увидели там? Из зомби вышли щупальца и затем убили его подчинённых. Макар скрестил руки и нервно топал ногой, он впервые видел подобное , Рон пытался дозвониться до семьи , но связь не работала. Фрэнк застонал и упал на колени, взявшись за место укуса. Хан подошёл к другу и взял его за плечо. Хан:Фрэнк? Мало масла? Фрэнк:похоже... Рон:ребята, мне надо домой, моя комната рядом , там моя семья. И у меня есть оружие. Хан:я понял Рон. Мы зайдем к тебе по дороге , а затем пойдем в сад пункт. Макар:нужно объявить тревогу. Фрэнк:да... Сейчас.       Фрэнк достал телефон и позвонил Тиму. Тим был в главном кабинете ООР. Тим достал телефон и ответил на звонок. Тим:СантехБот 5000? Ты уже закончил? Фрэнк:Тим! Срочно активируй тревогу! На бункер напали! Тим:что? Это шутка такая?       Хан резко взял телефон и стал говорить с Тимом, заставив его активировать протокол эвакуации. По всему бункеру послышалась сирена , все дроны рабочие сначала даже не поняли что происходит , а затем побежали в пункт эвакуации. Тем временем в школе.       Узи смотрела с ужасом на картину впереди , школьников медленно разрывали зомби , поедая их, они кричали и просили о помощи , но все находились в состояние шока. Некоторые школьники развернулись и побежали отсюда куда подальше. Узи стала медленно отходить назад. Узи:какого черта... Тэд:я... Я не знаю...       Узи и все остальные развернулись и побежали отсюда с половиной дронов, пока что другая половина дронов стояли в шоке , а когда пришли в себя было уже поздно. Тэд и остальные бежали со всех ног, пока что сзади слышались новые , свежие и громкие крики их знакомых.       Ребекка бежала с основной толпой , но столкнулась с одной девушкой и они обе упали. Ребекка взялась за голову и посмотрела на девушку, которая искала свои очки , как вдруг на нее напрыгнул зомби и взяв за ногу укусил. Одноклассница:АААААА!!!!НЕТ!!       Девушка пыталась отползти от зомби, но он крепко схватил её ногу, подоспели остальные и взяли руки девушки и начали их есть , одноклассница стала извиваться и кричать от боли, захлёбываясь слезами. Ребекка смотрела как её подругу рвали на части и застолбленела от ужаса, как вдруг к ней подошёл Тревер и не схватил ее. Тревер:Ребекка! Хватит лежать! Бежим!       Он поднял подругу детства и они побежали куда подальше , а зомби медленно шли к ним. Дэррэн смотрел по сторонам пытаясь найти Ребекку. Дэррэн:Ребекка! Ребекка!       Он пытался найти её взглядом , но в итоге он остался один , зомби накинулся на Дэррэна, но мальчик сделал перекат в сторону и забежал в класс, он закрылся в нём, и зомби пытались пробиться к нему. Дэррэн:нет... Нет, нет, нет. Дэррэн не мог найти себе место, там его девушка ! Если с Ребеккой хоть что-то случится , то он их всех порвет! Дэррэн стал оглядываться пытаясь найти что нибудь полезное. Но он был в классе истории, и тут ничего не было. Дэррэн:черт... Что делать... Ребекка там осталась... Гр...       Брайден бежал за всеми , он слышал как сзади кричали его одноклассники и одноклассницы, он просто не верил, что происходит , он услышал звук тревоги и увидел кладовую, он забежал в нее и заперся, он взялся за грудь и стал делать отдышку. Брейдон:что... Что вообще за херня происходит!?!!!!       Лиззи, Тэд, Пенни, Узи и остальные школьники бежали по коридорам школы , а за ними неторопливым шагом шли зомби. Зомби выходили из разных проходов и вентиляции, из-за чего дети не могли нормально покинуть территорию школы , их постоянно обходили. Лиззи бежала сзади всех и начала задыхаться, на её визоре стали появляться капельки пота, она стала сдавать позиции. Лиззи:п-п-п... Подо... Ждите...       Лиззи остановилась и чуть не упала , она сдала делать отдышку, а зомби были всё ближе и ближе. В момент своей смерти Лиззи стала жалеть о том, что она пропускала физру, её сила, скорость и выносливость были на единички, из-за чего она отстала первой , зомби накинулись на Лиззи, как вдруг Тэд взял Лиззи за руку и побежал с ней, зомби промахнулись , А Лиззи удивлённо смотрела на Тэда и кое как бежала за ним. Лиззи:Т-Тэд! Я... Не могу больше бежать... Тэд:молчи!!! Надо бежать если хочешь жить! Лиззи:м-мои ноги...сейчас откажут...       Система статистики отключила ноги Лиззи , из-за чего Лиззи упала. Тэд всё сразу понял и взял её на руки и побежал дальше. Тем временем.       В жилой зоне происходил хаус, все куда-то бежали , кричали , дроны бежали от зомби, которые ловили работяг и ели их. Эмили и Сэм находились на 4 этаже, Эмили начала отходить назад, взявшись за свое лицо. Эмили:боже... Что там происходит.       Сэм молча отошёл назад, хотя по его лицу было понятно, что он тоже в шоке, он посмотрел на лево и увидел как зомби тоже были на их этаже , и они торопливо шли к ним. Сэм:чёрт...       Сэм взял Эмили за руку и они побежали отсюда к лифту. Эмили:Сэм! Что вообще происходит!? Сэм:не знаю, но надо бежать отсюда !       Прозвучала тревога и пара стали оглядываться на красные лампы , которые стали гореть после включение тревоги. Эмили и Сэм подбежали к лифту и вызвали его, Зомби приближались к ним всё ближе и ближе. Эмили:Сэм! Они рядом! Сэм:Эмили всё будет хорошо! Держись за мной!       Сэм встал позади Эмили и приготовился к драки, как вдруг приехал пустой лифт, Эмили схватили Сэма и затащила его в лифт, она нажала на кнопку и они стали подниматься на 9 этаж. Эмили и Сэм оказавшись в безопасности , облокотилась об стенку и стали пытаться переварить что они увидели , но крики и мольбы о помощи были всё еще отлично слышны.       Долл пришла домой и положила портфель в угол, она подошла в трупам мамы и папы. Долл:мама... Папа... Мне нужен ваш совет.       Трупы молчали и по ним ходили тараканы. Долл:я... Эм... Пойду на вечеринку, но не с Лиззи. А с одним мальчиком...       Долл резко посмотрела на отца. Долл:что!? Нет, нет, нет. Всё хорошо. Я... Я думаю он нормальный, я просто с ним практически никогда не говорила. Это Брайден. Помнишь я говорила о нем?       Долл посмотрела резко на маму и улыбнулась. Долл:ох... Спасибо мама... Что? Хочешь с ним познакомиться? Мам! Мы ещё не пара!       Долл резко посмотрела на отца. Долл:папа! Почему ты ее поддерживаешь!? Ты же против этого!?       Долл посмотрела на маму и виновато посмотрела на пол. Долл:прости... Может ты права. Но я думаю... Это свидание ?       Долл посмотрела на отца. Долл:ну... Он ... Пап я не разбираюсь в этом! Может красивый, может нет. Я с парнями редко общалась, пап!       Долл ещё долго говорила с отцом и мамой, но в конце они пришли к соглашению. Долл:хорошо мама... Я попробую. Но мне надо подготовиться. И отдохнуть.       Долл достала тетрадку и учебник, и надев наушники стала делать уроки , вскоре прозвенела тревога , но Долл не слышала её из-за наушников, и из-за того, что она жила в самом дальнем углу бункера, она закончила делать уроки и стала пытаться найти что нибудь , что можно надеть на первое свидание. Тем временем. Хан:и так... Тревога включилась. Уверен Узи уже на точке эвакуации. Фрэнк:агр! Болит !       Фрэнк взялся за укус, и его дисплей стал глючить. Макар:нам нужно в мед пункт и домой к Рону. Рон:да! Но сначало ко мне! Хан:решено, сейчас домой к Рону, в мед пункт, а потом на пункт эвакуации.       Хан медленно выглянул из двери и посмотрел на коридор, были слышны крики и рычание, что заставляли саму душу рваться на части, а сознание придумывало само всю страшную картину, которая там происходила. Хан и остальные вышли, и пошли по одному коридору, оглядываясь по сторонам. Тем временем.       Учитель вышел из своего кабинета и увидел, что в коридоре куча зомби, все коридоры были в следах от масла. Зомби посмотрели на учителя и зарычали, Учитель смотрел на зомби, и закатив глаза вошёл обратно в кабинет , он закрыл дверь и подошёл к столу, он сел и стал ждать когда зомби уйдут. Он резко услышал звук тревоги. Учитель:тревога? Хм... А где Лиззи?       Учитель достал телефон и позвонил ей, но она не отвечала. Пофигизм учителя в один момент исчез, он встал и стал осматриваться , на его лице стало появляться волнение за дочь. Тем временем.       Келси и Сара были в одном коридоре , сзади и спереди были зомби, и медленно к ним шли. Келси спряталась за спиной Сары , и стала реветь, а её ноги дрожать от страха. Сара достала электрошокер и была готова дать бой, но врагов было гораздо больше , Сара увидела слева дверь, и взяв Келси забежала в комнату, закрыв её. Сара:ух... Ух... Вот черт. Келси:что... Что происходит!? Почему они это делают!? Сара:не уверена...требуется расследования. Пока что мы должны добраться до точки эвакуации. Келси:а моя мама!? Сара:уверена она там тоже, она же умная!? Точно пойдет туда. Келси:угу... Тем временем.       Брайден слышал звук тревоги , он достал телефон и позвонил отцу. Но тот не отвечал. Брайден:черт... Папа... Что же там происходит!? (Где сейчас Тэд? Долл? С ними всё хорошо?)       Брайден слышал как по ту сторону ходили зомби и рычали , Брайден взглотнул и сел на холодный пол , и стал думать, как ему выйти из этой ситуации. Тем временем.       Эмили и Сэм бежали по одному проходу, Эмили остановилась и стала делать отдышку. Эмили:ух... Ух... ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ!? Сэм:не знаю...       Сэм посмотрел на табличку сверху. Сэм:инженерный отсек? Эмили:а вдруг эти странные дроны и там!? Сэм:не уверен, что у нас есть выбор куда идти, Эмили.       Эмили посмотрела назад, а потом на Сэма и они вместе пошли в инженерный отсек. Тем временем.       Сара звонила своим людям, но никто не отвечал. Сара:черт... Келси:почему никто не отвечает? Сара:в лучшем случае они все эвакуировались. Келси:а в худшем??? Сара:они все мертвы. Келси:боже мой...       Келси взялась за голову и упала , она хотела чтобы все эти крики которые были слышны до сих пор прекратились , а то, что она видела , это всего лишь плохой сон. Сара подошла к Келси и пыталась ее успокоить. Тем временем.       От школьников осталась одна небольшая горстка, всех потихоньку ловили и съедали. Тэд, Узи и Пенни остановились и увидели на против технологический класс. Тэд:туда!       Узи, Пенни и Тэд побежали до класса, Тэд добежал первый и положил Лиззи на ноги, она уже успела отдохнуть и кое как открыли дверь, Узи резко упала и стала делать отдышку, её ноги сильно болели из-за симуляции усталости. В этот момент она тоже жалела, что её выносливость всего 2. Тэд увидев что Узи тоже, как и Лиззи больше не может передвигаться, и к ней уже подходил зомби, побежал к ней. Тэд снял портфель и с разгона ударил зомби по голове, зомби упал, а Тэд помог Узи встать. Тэд:быстрее! Пенни:АААААА!!!       Тэд увидел как до класса добрался один зомби из соседнего прохода и укусил Пенни за руку, Тэд кинул портфель в зомби и свалил его с ног. Лиззи вошла в класс и с ужасом смотрела на всю эту картинку, Тэд добежал с Узи в класс, Пенни взявшись за рану, из которой текло масло тоже зашла в класс, Лиззи закрыла дверь и все стали делать отдышку. Зомби пытались пробиться через дверь, но у них ничего не получалось. Тэд первый кто пришел в себя. Тэд:что... Что это за херня?!!? Узи:я... Я не знаю. Лиззи:они жрут других дронов! Пенни:меня укусили!       Тэд подошёл к Пенни и посмотрел на укус. Тэд:рана не глубокая. Узи помоги.       Узи подошла к Пенни и ей забинтовали руку, Лиззи пыталась найти свой телефон. Узи:Лиззи! У тебя же телефон есть! Позвони кому нибудь!       Лиззи недовольно посмотрела на Узи, а потом продолжила искать телефон , и ужаснулась. Лиззи:я... Я потеряла телефон !!!!!! Узи:блеск. Пенни:о нет... Тэд:что такое? Пенни:да был один раз... Когда Лиззи потеряла телефон и... Вот.       Пенни показала на Лиззи, которая сжалась в комочек и взялась за голову, она тихо смеялась себе под нос и качалась. Узи подняла бровь смотря на Лиззи. Узи:а ещё меня странной называют.       Тэд посмотрел в окно двери, и смотрел как там ходят зомби. Тэд:это безумие. И где Брайден... Пенни:может он... Тэд:Нет! Это не правда! Брайден не мог так глупо подохнуть!       Узи подошла к Тэду, и взяла его за плечо пытаясь успокоить. Тэд посмотрел недовольно на Узи, а затем его взгляд стал более дружелюбный. Пенни стала оглядываться. Пенни:ну... Мы в мастерской. Тэд:надо её проверить. Узи:эти крики...       Тэд и Пенни прислушались, они тоже услышали крики из жилой зоны. Пенни:боже... Что там происходит. Тэд:боюсь... Нам придется здесь долго пробыть.       Узи и Пенни оглянулись, а затем посмотрели на Лиззи. Лиззи:хихихихихиххи.       Прошло 6 часов, крики которые распространялись по всему бункеру, вскоре прекратились, теперь была лишь тишина. А жилой зоне на всех этажах были сотни дронов-зомби , которые просто ходили туда суда, вскоре послышались тяжёлые шаги и из одного коридора вышёл первый зомби, который и начал всех заражать, но его тело было покрыто биомассой, что увеличило его размер и массу, а место рук были огромные костяные лезвие. Но всё его тело надулась и покрылось опухолями, которые медленно взрывались. Резко мутант упал и из его тела стало выходить ядро с щупальцами , оно вылезло из мутанта и на маленьких ножках пошло по огромному залу, заполненными зомби.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!