Территория смерти.
6 мая 2024, 19:48 Хан, Фрэнк, Рон и Макар сидели в комнате , и слышали крики со всех сторон , дроны рабочие кричали и умоляли о помощи , пока что их рвали на части. Хан нервно оглядывался и беспокоился за дочь , что они вообще увидели там? Из зомби вышли щупальца и затем убили его подчинённых. Макар скрестил руки и нервно топал ногой, он впервые видел подобное , Рон пытался дозвониться до семьи , но связь не работала. Фрэнк застонал и упал на колени, взявшись за место укуса. Хан подошёл к другу и взял его за плечо.
Хан:Фрэнк? Мало масла?
Фрэнк:похоже...
Рон:ребята, мне надо домой, моя комната рядом , там моя семья. И у меня есть оружие.
Хан:я понял Рон. Мы зайдем к тебе по дороге , а затем пойдем в сад пункт.
Макар:нужно объявить тревогу.
Фрэнк:да... Сейчас.
Фрэнк достал телефон и позвонил Тиму. Тим был в главном кабинете ООР. Тим достал телефон и ответил на звонок.
Тим:СантехБот 5000? Ты уже закончил?
Фрэнк:Тим! Срочно активируй тревогу! На бункер напали!
Тим:что? Это шутка такая?
Хан резко взял телефон и стал говорить с Тимом, заставив его активировать протокол эвакуации. По всему бункеру послышалась сирена , все дроны рабочие сначала даже не поняли что происходит , а затем побежали в пункт эвакуации.
Тем временем в школе.
Узи смотрела с ужасом на картину впереди , школьников медленно разрывали зомби , поедая их, они кричали и просили о помощи , но все находились в состояние шока. Некоторые школьники развернулись и побежали отсюда куда подальше. Узи стала медленно отходить назад.
Узи:какого черта...
Тэд:я... Я не знаю...
Узи и все остальные развернулись и побежали отсюда с половиной дронов, пока что другая половина дронов стояли в шоке , а когда пришли в себя было уже поздно.
Тэд и остальные бежали со всех ног, пока что сзади слышались новые , свежие и громкие крики их знакомых.
Ребекка бежала с основной толпой , но столкнулась с одной девушкой и они обе упали. Ребекка взялась за голову и посмотрела на девушку, которая искала свои очки , как вдруг на нее напрыгнул зомби и взяв за ногу укусил.
Одноклассница:АААААА!!!!НЕТ!!
Девушка пыталась отползти от зомби, но он крепко схватил её ногу, подоспели остальные и взяли руки девушки и начали их есть , одноклассница стала извиваться и кричать от боли, захлёбываясь слезами. Ребекка смотрела как её подругу рвали на части и застолбленела от ужаса, как вдруг к ней подошёл Тревер и не схватил ее.
Тревер:Ребекка! Хватит лежать! Бежим!
Он поднял подругу детства и они побежали куда подальше , а зомби медленно шли к ним. Дэррэн смотрел по сторонам пытаясь найти Ребекку.
Дэррэн:Ребекка! Ребекка!
Он пытался найти её взглядом , но в итоге он остался один , зомби накинулся на Дэррэна, но мальчик сделал перекат в сторону и забежал в класс, он закрылся в нём, и зомби пытались пробиться к нему.
Дэррэн:нет... Нет, нет, нет.
Дэррэн не мог найти себе место, там его девушка ! Если с Ребеккой хоть что-то случится , то он их всех порвет! Дэррэн стал оглядываться пытаясь найти что нибудь полезное. Но он был в классе истории, и тут ничего не было.
Дэррэн:черт... Что делать... Ребекка там осталась... Гр...
Брайден бежал за всеми , он слышал как сзади кричали его одноклассники и одноклассницы, он просто не верил, что происходит , он услышал звук тревоги и увидел кладовую, он забежал в нее и заперся, он взялся за грудь и стал делать отдышку.
Брейдон:что... Что вообще за херня происходит!?!!!!
Лиззи, Тэд, Пенни, Узи и остальные школьники бежали по коридорам школы , а за ними неторопливым шагом шли зомби. Зомби выходили из разных проходов и вентиляции, из-за чего дети не могли нормально покинуть территорию школы , их постоянно обходили. Лиззи бежала сзади всех и начала задыхаться, на её визоре стали появляться капельки пота, она стала сдавать позиции.
Лиззи:п-п-п... Подо... Ждите...
Лиззи остановилась и чуть не упала , она сдала делать отдышку, а зомби были всё ближе и ближе. В момент своей смерти Лиззи стала жалеть о том, что она пропускала физру, её сила, скорость и выносливость были на единички, из-за чего она отстала первой , зомби накинулись на Лиззи, как вдруг Тэд взял Лиззи за руку и побежал с ней, зомби промахнулись , А Лиззи удивлённо смотрела на Тэда и кое как бежала за ним.
Лиззи:Т-Тэд! Я... Не могу больше бежать...
Тэд:молчи!!! Надо бежать если хочешь жить!
Лиззи:м-мои ноги...сейчас откажут...
Система статистики отключила ноги Лиззи , из-за чего Лиззи упала. Тэд всё сразу понял и взял её на руки и побежал дальше.
Тем временем.
В жилой зоне происходил хаус, все куда-то бежали , кричали , дроны бежали от зомби, которые ловили работяг и ели их. Эмили и Сэм находились на 4 этаже, Эмили начала отходить назад, взявшись за свое лицо.
Эмили:боже... Что там происходит.
Сэм молча отошёл назад, хотя по его лицу было понятно, что он тоже в шоке, он посмотрел на лево и увидел как зомби тоже были на их этаже , и они торопливо шли к ним.
Сэм:чёрт...
Сэм взял Эмили за руку и они побежали отсюда к лифту.
Эмили:Сэм! Что вообще происходит!?
Сэм:не знаю, но надо бежать отсюда !
Прозвучала тревога и пара стали оглядываться на красные лампы , которые стали гореть после включение тревоги. Эмили и Сэм подбежали к лифту и вызвали его, Зомби приближались к ним всё ближе и ближе.
Эмили:Сэм! Они рядом!
Сэм:Эмили всё будет хорошо! Держись за мной!
Сэм встал позади Эмили и приготовился к драки, как вдруг приехал пустой лифт, Эмили схватили Сэма и затащила его в лифт, она нажала на кнопку и они стали подниматься на 9 этаж. Эмили и Сэм оказавшись в безопасности , облокотилась об стенку и стали пытаться переварить что они увидели , но крики и мольбы о помощи были всё еще отлично слышны.
Долл пришла домой и положила портфель в угол, она подошла в трупам мамы и папы.
Долл:мама... Папа... Мне нужен ваш совет.
Трупы молчали и по ним ходили тараканы.
Долл:я... Эм... Пойду на вечеринку, но не с Лиззи. А с одним мальчиком...
Долл резко посмотрела на отца.
Долл:что!? Нет, нет, нет. Всё хорошо. Я... Я думаю он нормальный, я просто с ним практически никогда не говорила. Это Брайден. Помнишь я говорила о нем?
Долл посмотрела резко на маму и улыбнулась.
Долл:ох... Спасибо мама... Что? Хочешь с ним познакомиться? Мам! Мы ещё не пара!
Долл резко посмотрела на отца.
Долл:папа! Почему ты ее поддерживаешь!? Ты же против этого!?
Долл посмотрела на маму и виновато посмотрела на пол.
Долл:прости... Может ты права. Но я думаю... Это свидание ?
Долл посмотрела на отца.
Долл:ну... Он ... Пап я не разбираюсь в этом! Может красивый, может нет. Я с парнями редко общалась, пап!
Долл ещё долго говорила с отцом и мамой, но в конце они пришли к соглашению.
Долл:хорошо мама... Я попробую. Но мне надо подготовиться. И отдохнуть.
Долл достала тетрадку и учебник, и надев наушники стала делать уроки , вскоре прозвенела тревога , но Долл не слышала её из-за наушников, и из-за того, что она жила в самом дальнем углу бункера, она закончила делать уроки и стала пытаться найти что нибудь , что можно надеть на первое свидание.
Тем временем.
Хан:и так... Тревога включилась. Уверен Узи уже на точке эвакуации.
Фрэнк:агр! Болит !
Фрэнк взялся за укус, и его дисплей стал глючить.
Макар:нам нужно в мед пункт и домой к Рону.
Рон:да! Но сначало ко мне!
Хан:решено, сейчас домой к Рону, в мед пункт, а потом на пункт эвакуации.
Хан медленно выглянул из двери и посмотрел на коридор, были слышны крики и рычание, что заставляли саму душу рваться на части, а сознание придумывало само всю страшную картину, которая там происходила. Хан и остальные вышли, и пошли по одному коридору, оглядываясь по сторонам.
Тем временем.
Учитель вышел из своего кабинета и увидел, что в коридоре куча зомби, все коридоры были в следах от масла. Зомби посмотрели на учителя и зарычали, Учитель смотрел на зомби, и закатив глаза вошёл обратно в кабинет , он закрыл дверь и подошёл к столу, он сел и стал ждать когда зомби уйдут. Он резко услышал звук тревоги.
Учитель:тревога? Хм... А где Лиззи?
Учитель достал телефон и позвонил ей, но она не отвечала. Пофигизм учителя в один момент исчез, он встал и стал осматриваться , на его лице стало появляться волнение за дочь.
Тем временем.
Келси и Сара были в одном коридоре , сзади и спереди были зомби, и медленно к ним шли. Келси спряталась за спиной Сары , и стала реветь, а её ноги дрожать от страха. Сара достала электрошокер и была готова дать бой, но врагов было гораздо больше , Сара увидела слева дверь, и взяв Келси забежала в комнату, закрыв её.
Сара:ух... Ух... Вот черт.
Келси:что... Что происходит!? Почему они это делают!?
Сара:не уверена...требуется расследования. Пока что мы должны добраться до точки эвакуации.
Келси:а моя мама!?
Сара:уверена она там тоже, она же умная!? Точно пойдет туда.
Келси:угу...
Тем временем.
Брайден слышал звук тревоги , он достал телефон и позвонил отцу. Но тот не отвечал.
Брайден:черт... Папа... Что же там происходит!? (Где сейчас Тэд? Долл? С ними всё хорошо?)
Брайден слышал как по ту сторону ходили зомби и рычали , Брайден взглотнул и сел на холодный пол , и стал думать, как ему выйти из этой ситуации.
Тем временем.
Эмили и Сэм бежали по одному проходу, Эмили остановилась и стала делать отдышку.
Эмили:ух... Ух... ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ!?
Сэм:не знаю...
Сэм посмотрел на табличку сверху.
Сэм:инженерный отсек?
Эмили:а вдруг эти странные дроны и там!?
Сэм:не уверен, что у нас есть выбор куда идти, Эмили.
Эмили посмотрела назад, а потом на Сэма и они вместе пошли в инженерный отсек.
Тем временем.
Сара звонила своим людям, но никто не отвечал.
Сара:черт...
Келси:почему никто не отвечает?
Сара:в лучшем случае они все эвакуировались.
Келси:а в худшем???
Сара:они все мертвы.
Келси:боже мой...
Келси взялась за голову и упала , она хотела чтобы все эти крики которые были слышны до сих пор прекратились , а то, что она видела , это всего лишь плохой сон. Сара подошла к Келси и пыталась ее успокоить.
Тем временем.
От школьников осталась одна небольшая горстка, всех потихоньку ловили и съедали. Тэд, Узи и Пенни остановились и увидели на против технологический класс.
Тэд:туда!
Узи, Пенни и Тэд побежали до класса, Тэд добежал первый и положил Лиззи на ноги, она уже успела отдохнуть и кое как открыли дверь, Узи резко упала и стала делать отдышку, её ноги сильно болели из-за симуляции усталости. В этот момент она тоже жалела, что её выносливость всего 2. Тэд увидев что Узи тоже, как и Лиззи больше не может передвигаться, и к ней уже подходил зомби, побежал к ней. Тэд снял портфель и с разгона ударил зомби по голове, зомби упал, а Тэд помог Узи встать.
Тэд:быстрее!
Пенни:АААААА!!!
Тэд увидел как до класса добрался один зомби из соседнего прохода и укусил Пенни за руку, Тэд кинул портфель в зомби и свалил его с ног. Лиззи вошла в класс и с ужасом смотрела на всю эту картинку, Тэд добежал с Узи в класс, Пенни взявшись за рану, из которой текло масло тоже зашла в класс, Лиззи закрыла дверь и все стали делать отдышку. Зомби пытались пробиться через дверь, но у них ничего не получалось. Тэд первый кто пришел в себя.
Тэд:что... Что это за херня?!!?
Узи:я... Я не знаю.
Лиззи:они жрут других дронов!
Пенни:меня укусили!
Тэд подошёл к Пенни и посмотрел на укус.
Тэд:рана не глубокая. Узи помоги.
Узи подошла к Пенни и ей забинтовали руку, Лиззи пыталась найти свой телефон.
Узи:Лиззи! У тебя же телефон есть! Позвони кому нибудь!
Лиззи недовольно посмотрела на Узи, а потом продолжила искать телефон , и ужаснулась.
Лиззи:я... Я потеряла телефон !!!!!!
Узи:блеск.
Пенни:о нет...
Тэд:что такое?
Пенни:да был один раз... Когда Лиззи потеряла телефон и... Вот.
Пенни показала на Лиззи, которая сжалась в комочек и взялась за голову, она тихо смеялась себе под нос и качалась. Узи подняла бровь смотря на Лиззи.
Узи:а ещё меня странной называют.
Тэд посмотрел в окно двери, и смотрел как там ходят зомби.
Тэд:это безумие. И где Брайден...
Пенни:может он...
Тэд:Нет! Это не правда! Брайден не мог так глупо подохнуть!
Узи подошла к Тэду, и взяла его за плечо пытаясь успокоить. Тэд посмотрел недовольно на Узи, а затем его взгляд стал более дружелюбный. Пенни стала оглядываться.
Пенни:ну... Мы в мастерской.
Тэд:надо её проверить.
Узи:эти крики...
Тэд и Пенни прислушались, они тоже услышали крики из жилой зоны.
Пенни:боже... Что там происходит.
Тэд:боюсь... Нам придется здесь долго пробыть.
Узи и Пенни оглянулись, а затем посмотрели на Лиззи.
Лиззи:хихихихихиххи.
Прошло 6 часов, крики которые распространялись по всему бункеру, вскоре прекратились, теперь была лишь тишина. А жилой зоне на всех этажах были сотни дронов-зомби , которые просто ходили туда суда, вскоре послышались тяжёлые шаги и из одного коридора вышёл первый зомби, который и начал всех заражать, но его тело было покрыто биомассой, что увеличило его размер и массу, а место рук были огромные костяные лезвие. Но всё его тело надулась и покрылось опухолями, которые медленно взрывались. Резко мутант упал и из его тела стало выходить ядро с щупальцами , оно вылезло из мутанта и на маленьких ножках пошло по огромному залу, заполненными зомби.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!