Мёртвый бункер.

7 мая 2024, 12:29
      В главном жилом районе было множество Зомби, которые ходили безцельно по большому залу, из огромного мутанта, который был создан из дрона рабочего , и из гнилой биомассы с надутыми опухолями, вышло ядро. Мутант умер и ядро поползло на своих щупальцах к другому зомби, резко в рывке оно пробило грудь зомби и вошло внутрь. Резко знак на дисплее дрона зомби исчез и появились глаза болотного цвета. Дрон зомби резко раскрыл их и стал оглядываться, он стал оглядываться и увидел магазин , он стал идти обычной походкой к магазину , рассматривая зомби вокруг себя. Подойдя к магазину он нашел там зеркало, и стал смотреть на себя в отражение , он долго рассматривал себя , как вдруг вспомнил кто он и что он. ???:а?... Что... Что происходит?       Зомби стал оглядываться и пытаться вспомнить, через что он прошел, пока что был без сознания, и воспоминания медленно приходили к нему. ???:да... Да... Я вспомнил, кто я такой. Подопытный 007. Но что произошло ? Почему я здесь , а не в лаборатории ?       Резко дрон вскрикнул и взялся за голову , он увидел кровавый город , чёрную дыру вместо неба, и по городу летали демонтажники стреляя в здание. Резко видение пропали и он пришел в себя. ???:всё! Я всё вспомнил. Я был подопытным, и Абсолют Солвер проглотил меня, Син... Она проглотила меня? Так или иначе люди убили меня и заперли мой труп в ящике... А что дальше? Темнота, мрак, холод и голод... Точно! Код... Вспомнил... Я перезапустился!? Но это практически не возможно... Я стал как... Син? Да... Я перезагрузился и у меня произошли мутации, что я теперь вообще такое ?       Дрон зомби подошёл к окну и стал смотреть на свои творения. ???:а где люди? Почему здесь только эти... Дроны? Хммм... Погоди, надо вспомнить как я вообще сюда попал.       Дрон зомби начал вспоминать как он проснулся в ящике. ???:да... Моё тело было в цепях и магнитах... Но моё ядро свободно, я вырвался из шахт в офис, там были дозорные , я заразил их, но в них не было нужного масла для выживания. Как я тогда выжил ? Хмммм... Точно! Комната с трупами странных дронов... Эти и есть те самые демонтажники? Да... Домашние питомцы Син, я проглотил остатки масла, и заразил их трупы, сейчас они на пару с дозорными там внизу. А что было дальше ? Хмммм... Я... Я зашел в одного демонтажника, и с помощью крыльев вылетел из офисов, нашёл в городе труп и стал питаться чтобы выжить, а затем оказался как-то тут... Похоже я проглотил достаточно масла чтобы прийти в сознания.       Дрон зомби посмотрел на одежду в магазине и стал подбирать себе одежду. Он одел чёрный кожаный плащ, перчатки, ботинки , чёрные штаны. Он увидел костяную маску виде черепа вороны и одел её, а затем одел чёрный цилиндр. Чума:Мне нравится это... Но как же меня звали в прошлом? Не могу вспомнить. Ладно... Похоже мои способности связаны с вирусом. Назовусь Чума.       Чума вышел из магазина и стал смотреть на зомби, он мог видеть их глазами , это сильно удивляло его. Чума:надо найти выход отсюда. Как-то я сюда попал же? И понять, что я теперь могу... Абсолют Солвер остался у меня интересно ?       Чума поднял руку и попытался призвать вычислитель , но призвал совсем другой знак. Этот знак выглядел как Z болотного цвета , который находился в круге , из которого выходили 6 волнистых линий. Чума стал осматривать знак и заметил, что этот знак на всех визорах заражённых. Чума:забавно...       Чума попытался схватить ручку и поднять её, но ничего не получилось. Чума:хм... Мои силы не работают как Абсолют Солвер. Это напрягает. Чтож, походу придется изучать свои возможности по пути... Надо найти людей, чтобы они помогли мне.       Чума пошёл в сторону ворот из бункера, по пути изучая свои возможности. Тем временем, на территории школы, трудовой кабинет.       Тэд из скотча и всяких металлических палок сделал себе оружие, своего рода биты , Узи делала себе арбалет и посмотрела на Лиззи, которая сидела на столе и скучала. Узи:Лиззи, может ты хоть что-то сделаешь?       Лиззи безомоционально посмотрела на Узи и фыркнула, сейчас она напоминала учителя, своего отца. Тэд подошел к Узи и показал ей жестом рук, что к Лиззи лучше сейчас не подходить. Узи недовольно фыркнула , и посмотрела на Пенни, которая держалась за руку и стиснула зубы от боли. Узи прекратила собирать себе оружие и подошла к девушке. Узи:эм... Пенни? Ты как?       Пенни посмотрела на Узи , а потом на Лиззи. Пенни:рука болит. Тэд:нам бы в мед пункт. Лиззи:думаете там нет их? Узи:ей! Это твоя подруга вообще-то! С чего им там быть !? Лиззи:потому что прозвучала тревога, сейчас все на месте эвакуации. Значит эти зомби дроны не только здесь.       Узи удивилась находчивости Лиззи и задумалась , Тэд обеспокоился данной теории и подошёл к Пенни. Тэд:ей... Пенни, всё будет хорошо. Ты только потерпи хорошо?       Тэд улыбнулся чтобы поднять настроение Пенни, и у него это получилось , она тоже улыбнулась и не визор стал глючить. Узи стала смотреть на Тэда и будто хотела ему что-то сказать, собравшись силами она решила с ним поговорить. Узи:слушай Тэд... Спасибо... Что помог и не бросил меня там.       Тэд посмотрел на Узи и улыбнулся, он показал ей палец верх , Лиззи видя всё это фыркнула и посмотрела в сторону. Лиззи:(лучше бы бросил) Тэд:да не за что. Всё окей. Там или иначе, давайте дальше готовиться? Нам всё равно надо будет выйти отсюда когда нибудь. Узи:ага... В кабинете Учителя.       Учитель смотрел через окно в двери, как зомби пытались проникнуть к нему. Учитель:странно... Я знаю этих дронов. И среди них есть мой ученик. Это вирус?       Учитель отошёл от двери и стал смотреть на свою комнату, ему было бы абсолютно пофиг на всё это ,если бы не одно НО. Его дочь Лиззи может быть там , и он должен знать, смогла ли она эвакуироваться или нет. Учитель взял как можно больше алкоголя и посмотрев на верх, построил лестницу из мебели , и ушел в вентиляцию. В кладовой школы.       Брайден медленно выглянул из кладовой и увидел пару дронов зомби , большая часть зомби куда то уже ушла, но выходить он всё равно не собирался, он снова заперся и сел в угл пытаясь связаться с отцом. Брайден:эх... Не берет! Что же там происходит!? В кабинете истории.       Двери открылись и шесть зомби дронов вошли внутрь, они все споткнулись об веровку внизу и упали. Дэррэн сразу стал действовать и стал толкать огромный металлический шкаф вперед , помогая ногами , опираясь об стенку. Зомби стали вставать, но шкаф упал на них, придавив, и зелёная жидкость стала течь из под шкафа. Еще пару дронов зомби вошли внутрь, Дэррэн взял стул в руки и побежал на одного дрона, и стал бить его стулом, зомби отходил от ударов пока что не упал, и Дэррэн продолжил бить разбивая голову зомби, сзади на Дэррэна напал зомби, но дрон с разворота разбил стул об зомби , второй зомби упал и Дэррэн взял второй стул, и стал бить второго зомби превращая его в металлолом. Дэррэн отошел и сзади на него напал зомби укусив мальчика за руку, но Дэррэн специально поставил руку , ведь он её заматал журналами , а закрепил скотчем, Дэррэн стал бить дрона зомби который замертво к ним прицепился , зомби дернул головой на лево и сорвал защиту с мальчика. Дэррэн удивлённо посмотрела на зомби, а потом вспомнил, что они своими челюстями рвут синтетику и метал. Дэррэн толкнул зомби и он упал, зомби начал вставать, но Дэррэн взял третий стул и стал избивать зомби им, убив. В класс вошёл четвертый зомби, но в него прилетел стул и он упал. Дэррэн выбежал из класса со стулом и побежал по школе. Дэррэн:Ребекка! Ребекка! Ребекка!       Дэррэн стал искать Ребекку , бегать по школе и кричать её имя, что привлекло внимание дронов зомби , зомби конечно привлекло внимания его крик и пошли за ним, Дэррэн так и хотел , он начал рассматривать толпу дронов зомби школьниц , и не увидев Ребекку среди них, он решил приступить к плану В, он побежал из школы, а толпа зомби пошла за ним. Теперь ему надо найти Ребекку, но где она? На точке эвакуации ? Или где-то спряталась?       Дэррэн бежал по коридорам и думал на ходу , пока что за ним шли зомби. Тем временем, в комнате Ребекки.       Ребекка ходила в центре комнаты и не могла себе найти покоя , где её родители ? Где Дэррэн? Где остальные её друзья? Единственное, что успокаивает это то, что с ней первый друг детства Тревер. Тревер сидел за компом, он повернулся к Ребекки и стал разминать шею. Тревер:ну... Все сервера доступны, но никто в них не сидит. Наверное все находятся на точке эвакуации. Ребекка:Тревер! Чтоб тебя! Я говорила, что надо идти туда! Тревер:да ладно тебе, всё окей. Подождем когда нам отсюда вытащат, мы же дети.       Тревера вообще не беспокоила всы это ситуация , он даже был немного рад? Ребекка простонала и скрестила руки на груди, смотря в пол. Ребекка:что же делать ...       Тревер резко к ней подошёл и взял ее за плечи. Тревер:я знаю один способ расслабиться, м? Он всегда нам помогал       Тревер начал медленно пускать руки вниз, проходя по телу девушки и стал целовать ей шею, но Ребекка взяла его лицо и отодвинула от себя. Ребекка:Тревер! Я серьёзно, не в настроение! Там наших друзей жрут.       Тревер недовольно посмотрел на Ребекку и положил руки на бёдра , впервые девушка отказала ему , заняться сексом, они делали это очень часто по одной прихоти парня, они были знакомы с самого детства, и Тревер защищал её и подарил ей свою популярность. Он брал её всегда когда хотел, и где хотел, они стали заниматься этим еще с детства , она была вся его, ему было пофиг, что она занимается сексом с другими. Она считала, что в жизни надо брать всё, и попробовать всё, из-за чего она вела разгульный образ жизни, но ему отказывать... Тревер:погоди... Только не говори мне, что всё дело в этом неудачники! Как его там? Дэррэн? Ребекка:что? Неееет. Ты знаешь сколько у меня было таких как он? Он наверное даже умер.       Ребекка усмехнулась и подошла к Треверу, взяв его за руки. Ребекка:я не хотела тебя ранить. Но правда, сейчас не та обстановка . я... Не готова пока что.       Тревер отпустил руки Ребекки, и скрестил руки на груди недовольно смотря на девушку. Тревер:ну смотри... Готовься, я долго ждать не буду.       Ребекка недовольно посмотрела на Тревера, ей не понравился тон парня, и отошла от него , думая что делать. Инженерный отсек, главный вход.       Эмили и Сэм пришли к большим воротам, они подошли к консоли и нажали там кнопку , двери открылись и они пошли по одному коридору, спустя небольшой лабиринт из проходов и дверей они пришли в главный центр инженерного отсека, это был небольшой и невысокий зал , где были 3 двери не считая главную входную. Место одно стены были стекло , и был виден один цех инженерного отсека, на удивление здесь было чисто и пусто. Эмили:здесь... Так пусто... Сэм:наверное зомби сюда даже не добрались , а когда прозвучала эвакуация, все отсюда ушли. Эмили:думаешь они не пришли сюда потому, что тут никого не было? Сэм:нет. Хочу сказать, что инженерный отсек состоит из куча цехов, ангаров, коридоров , проходов и трёх этажей. Это... Очень большой отсек, и здесь могли потеряться пару зомби, да что уж... Мы наверное сами потеряемся тут. Эмили:и... Что мы будем делать? Сэм:нам надо попасть в точку эвакуации... Но может мы сможем тут найти что нибудь интересное ? Эмили:или переждать тут всё. Сэм:хм... Точка эвакуации.       В одном большом Ангаре где было куча контейнеров , были сотни дронов зомби , которые просто стояли и рычали. Сара и Келси были за углом , Сара смотрела на обстановку вокруг и зашла за угол. Келси:что там? Сара:все... Плохо... Весь пункт назначение заражён. Никто не уцелел, зараза и сюда добралась.       Келси упала на колени , она полностью потеряла надежду на спасение, все... Все кого она знала мертвы. Сара взяла ене за плечо чтобы хоть как-то поддержать. Сара:Келси, спокойнее ... Всё будет хорошо. Келси:нет... Нет не будет. Они... Все мертвы.       Голос Келси дрожал так сильно, будто она сейчас прямо тут начнёт громко плакать, её глаза на визоре начались дёргаться, она взялась за голову и стала хихикать, как вдруг Сара ударила Келси, и школьница упала. Она вопросительно посмотрела на своего кумира, но она взяла её за воротник и подняла. Сара:не смей распускать нюни! Сейчас не время!       Сара била пальцем по лицу Келси, из-за чего келси пришла в себя. Келси:п-простите. Сара:так слушай. Сейчас надо найти безопасное место. Главный охраный пункт ООР. Там безопасно. Главное добраться до него, а там всё придумаем. Келси:да мисс. Сара:отлично , и говори тихо. Рядом с нами всё ещё толпа дронов зомби.       Сара и Келси ушли в вентиляцию, и пошли по ней передвигаясь по бункеру. Жилой сектор номер 2.       По коридору шёл Хан и его команда, на удивление здесь никого не было, но следу масла были по всюду. Макар:боже мой, что здесь произошло. Рон:вон! Моя комната!       Все забежали внутрь, Рон сразу остановился увидев труп своей жены и ребёнка. Рон медленно подошёл и упал на колени , возле трупа своей жены. Рон:нет... Нет, нет, нет, нет! Это не правда!       Рон осмотрел труп своей жены, на ее визоре было написано ERROR 606. Рон начал рыдать и обнял труп жены и ребёнка , Макар хотел подойти но Хан взял плечо за Макара. Хан:не надо. Рон:НЕЕЕЕЕТ! ЗА ЧТО!? ЗА ЧТОООО!!?!       Фрэнк упал на пол и его визор стал сильнее, и сильнее глючить, а его искусственная синтетика стала бледнее чем обычно, и покрылась чёрными венами. Хан подошёл к Френку. Хан:брат? Ты как? Фрэнк:т-т-ту-т чт-чт-что не т-так дру-дружище. Хан:ох Фрэнк... Твой голос, не говори ничего...       Хан оставил товарища и подошёл к Макару. Макар:это не утечка масла, с ним что-то происходит.       Хан осмотрелся и увидел реворлер. Он взял его и зарядил, всего было 4 патрона. Хан:ох... Рон, нам надо идти в мед пункт. Рон:нет, нет, нет, нет, нет, нет.       Макар подошёл к Рону и взял его за плечо. Макар:Рон... Им уже не помочь, надо идти . Рон:Что!? Нет! Они живы! Разве не видно!       Рон посмотрел на ребенка и улыбнулся. Рон:как ты Мими!? Всё хорошо? Ну вот... Я так рад что вы целы...       Макар и Хан переглянулись , они поняли, что он никуда не собирается, они вышли и закрыли дверь. Макар и Хан взяли Фрэнка, и потащила его . Макар:он... Никого никогда не терял. Скажи Хан. Когда Нори умерла, у тебя было тоже самое? Хан:.... Нет... Там было совсем другое. Тем временем, главные ворота, 3 дверь.       Чума подошёл к дверям и стал удивляться их размерам, он подошёл к ним и тронул их. Чума:из чего вы сделаны?       Чума отошёл и использовал свою новую силу, но ничего не произошло. Чума:агр... Был бы у меня солвер, я бы это дверь согнул как бумагу!       Чума стал оглядываться и увидел сверху вентиляцию, он усмехнулся и из спины вышли длинные щупальца, он поднялся верх и обошёл третью дверь , он оказался около второй двери. Чума:агр... Черт! А это как пройти!?       Чума посмотрел на зомби Тодда, который тут застрял. Он подошёл к нему. Чума:ты как сотрудник должен что-то иметь да!?       Чума осмотрел мертвеца, но ничего не нашел. Чума:агр! Ничего... Я заперт здесь! Чтоб вас... Надо... Надо найти кого-то живого... И... Убежище... Тем временем, трудовой класс.       Тэд и остальные услышали, что из вентиляции стал идти какой-то звук, они отошли подальше от вентиляции и оттуда выпал учитель. Он встал и поправил очки. Учитель:о... Лиззи, я тебя нашёл. А ты почему не на точке эвакуации. Лиззи:папа!       Лиззи подбежала и обняла отца, учитель обнял дочь и даже немного улыбнулся. Лиззи:пап! Прикинь, я телефон потеряла! Учёный:оу, какой ужас. Тебе не навредили? Лиззи:да! Телефон спиздили!!!       Учёный закатил глаза и дал ей свой телефон, Лиззи стала скакать на месте от радости и зашла в телеграм. Учитель посмотрел на Узи и Тэда. Учитель:смотрю вы в порядке. Узи:ага. Тэд:здравствуйте учитель. Рад что с вами тоже всё в порядке.       Узи закатила глаза, теперь она вместе с Лиззи и с её отцом, они её точно сегодня убьют своей речью и пофигизмом. Учитель посмотрел на Пенни. Учитель:а с тобой что? Тэд:ее укусили, но мы рану забинтовали. Пенни:все... Нормально.       Пенни сказала свою речь через силу, только сейчас все обратили внимания , что она жмурилась от боли и говорила через силу. Узи:ей, с тобой точно все хорошо? Тэд:пенни... Мы можем тебе помочь? Неужели настолько больно?       Учитель и Лиззи переглянулись , и стали думать что это довольно странно, у дронов быстро проходит болевой эффект, а учитель стал подозревать о заразе. Учитель посмотрел на арбалет Узи, который она практически сделала. Учитель:оружие... У вас есть план. Лиззи:ага... Свалить к точке эвакуации. Учитель:думаю мне тоже стоит что нибудь сделать.       Узи усмехнулась. Узи:ага, ага. Ну и ну... Вы тоже будете драться? Поверить сложно.       Лиззи недовольно посмотрела на Узи. Лиззи:вообще-то он может тебе двойки поставить за четверть. Узи:ха! Алооо, у нас апокалипсис. Пофиг.       Учитель закатил глаза и стал делать оружие. Прошёл час и дверь в класс открылась. Тэд вышил с битой, Узи с арбалетом и нервно смотрела на учителя, который собрал себе примитивный автомат , стреляющий гвоздями , Пенни кое как стояла , ей неохотно помогала Лиззи стоять. Зомби посмотрели на команду Тэда, на удивление дронов , зомби было не много. Тэд:ладно... Погнали!       Тэд подбежал к зомби и ударил его по голове, зомби отошел с разбитой головой и Тэд ударил по животу зомби , зомби нагнулся и Тэд ударил битой сверху вниз по голове, зомби упал и тэд забил его , убив. К Тэду подошёл зомби и в его голову прилетел гарпун , которыми стреляла Узи. Узи засмеялась, а потом удивлённо посмотрела на зомби которой отошел от выстрела в голову, но не умер. Узи:ей... А разве он не должен был умереть от выстрела в голову? Учитель:наверное их так не убить, огнестрел их только задерживает. Учитель расстрелял голову зомби гвоздями , превратив её в фарш, зомби стал шататься и учитель расстрелял его в фарш, убив. Учитель:да... Огнестер не эффективен. Но выбора нет. Тэд продолжал фигачить зомби, пока что они отходили от выстрелов Узи и Учителя. Лиззи улыбалась и фоткала всё, и смотрела назад держа Пенни, которой было плохо. Дверь в кладовку открылась и два зомби посмотрели в кладовку, резко в одного зомби прилетело ведро, и он упал.       Брайден вылетет из кладовки со шваброй и придавил ею зомби, держа его. Брайден:ребята! Как я рад, что вы живы! Тэд:Брейдон! Давай к нам!       Узи подошла к зомби, которого держал Брайден, и выстрельнула ему в голову под кривым углом, чтобы зомби застрял в стене и не вышел. Тэд забил дрона зомби , у которого была на голове ведро. Учитель:странно, шансев на наш успех был равен 0. Куда делись все зомби? Узи:вы серьёзно думаете сейчас только об этом!?!!!! Лиззи:ты привыкнешь. Комната Долл.       Долл любовалась на себя в зеркале, она надела длинное фиолетовое платье с блёстками. На ее голове был прикреплён чёрный цветок. Долл посмотрела на часы, а потом на маму. Долл:мааам. Ты уверена что это... Не вызывающе? Я просто схожу на вечеринку, это не значит что он мой парень.       Долл продолжила смотреть на труп мамы, а потом она вздохнула. Долл:ну... Ладно. Если всё пройдёт хорошо. То... Может и будем встречаться... А может и нет. Не знаю! Всё! Я опаздываю. Я пошла!       Долл вышла из своей комнаты и закрыла её, она пошла к библиотеке , репитируя, что скажет Брайдену. Всё же она кажется слишком сильно нарядилась. Тем временем, комната Рона. Рон обнимал труп жены и ребенка, и улыбался. Резко на их визоре появился символ чумы, и они напали на Рона. Рон и осознать ничего не успел как его стали рвать на части. Рон:А! ААА! НЕТ! НЕТ! СТОЙТЕ! ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!!       Макар и Хан остановились, посмотрев назад, они так далеко ушли от его комнаты, но даже отсюда услышали его крик. Поняв всё они пошли дальше. Макар:кто бы мог подумать , что мы трое ветеранов останемся жить. Хан:да... Даже не верится... Хе... Мы прошли через слишком многое, чтобы просто умереть так. Макар:ха! Это точно. Фрэнк:п... Пар-Парни. Хан:что такое Фрэнк? Фрэнк:к-к-к-к... ERROR 606.       Макар и Хан с ужасом посмотрели на своего товарища, он умер, и сейчас они просто держали его труп, они переглянулись и хотели положить его на пол, как вдруг на визоре появился знак чумы. Фрэнк сразу укусил Макара и стал есть его руку. Макар:А! АААААААА! ХАН!       Хан отскочил от ужаса и достал реворльвер, он прицелился и выстрельнул в дрона, которого когда то называл братом, пуля пробила насквозь ядро френку, и зомби сразу погиб. Хан посмотрел на труп Френка и отощил его от Макара. Хан:Макар. Ты...       Макар стиснул зубы от боли, вся его рука была из кусана, а живот пробила пуля. Макар:агр... Херово. Хан:ох... Тут рядом мед пункт Макар. Нам ещё немного и... Макар:нет... Ты видел, что произошло с ним. С Фрэнком только сейчас, их укусы заражают. Да и пуля... Пробила меня тоже... Хан:ох... Нет, нет, нет. Макар:оставь пули себе. Иди... А я тут ещё... Полежу подумаю.       Хан встал и сжал кулаки, смотря на своего товарища. Макар:эх... Вот и погибло трио стариков за пару секунд. Но ладно , мы прослужили много лет людям, и даже обрели небольшую свободу ,и счастья. Это не плохой конец.       Хан протянул руку , Макар пожал руку Хану. Хан:это... Была честь работать с вами. Особенно с таким как ты. Макар:ага... Да... ERROR606.       Хан отпустил руку Макарову и посмотрел в один из проходов, теперь ему не надо в мед пункт, ему надо в точку сбора эвакуации , он пошёл по одному из проходов. Тем временем около главных дверей офиса охраны OOP.       Сара и Келси прибежали сюда от толпы зомби , они забежали внутрь и закрыли двери. Они посмотрели на большую комнату с куча компьютеров. Сара достала электрошокер. Сара:сейчас... Тут ещё пару дверей. Будь тут. Келси:хорошо.       Сара ушла и вскоре всё проверила, она вернулась к Келси. Сара:мы тут одни, по следам здесь была бойня. Но все зомби ушли Келси:и... Что теперь? Сара:не знаю. Но здесь безопасно и можно смотреть на камеры ,и управлять дверьми.       Сара подошла к камерам и стала переключать их , Келси была в шоке , все важные отсеки были переполнены зомби дронами, как и коридоры. Келси:боже... Они повсюду. Неужели... Никто не выжил.       Келси снова отчаилась и упала на пол , Сара закатила глаза и стала искать хоть кого-то на камерах, как вдруг её глаза расширились. Сара:невероятно! Келси:а?       Сара и Келси увидели учителя и остальных. Келси была на седьмом небе от счастья что хоть кто-то выжил. Келси:они живы!       Сара достала телефон и позвонила учителю. Лиззи вопросительно посмотрела на её номер. Лиззи:пап... Какого фига? Учитель:что? Лиззи:какого тебе звонит эта коза?       Учитель спокойно подошёл и взял телефон, ответив на звонок. Учитель:плохо, что ты именно сейчас позвонила. Сара:оу... Прости дорогой пупсик, я не хотела. Келси:чего... Что!? А!? Сара:я сейчас нахожусь с Келси в безопасном месте, и могу открывать двери и закрывать их, и смотреть на камеры. Учитель:понятно. Что там с точкой эвакуации? Сара:все провалилось, там куча зомби. Учитель:нам идти к вам? Сара:тут рядом тоже куча зомби, так что... Мы сейчас будем искать безопасное место. Учитель:понял. Жду звонка.       Учитель отключил телефон и посмотрел на Лиззи, которая надулась и недовольно смотрела на отца. Лиззи:я жду объяснений... Учитель:Лиззи... Только не снова. Узи:а что за тема? Тэд:без понятие.       Келси смотрела на камеры и увидела Эмили и Сэма. Келси:Эмили! Сэм! Сара:опа. Инженерный отсек? Боже там наверное куча зомби.       Сара стала смотреть на камеры и сильно удивилась , в инжерном отсеке вообще никого не было. Сара:надо же... Похоже все оттуда эвакуировались и зомби просто не пошли туда. В инженерном отсеке.       Сара и Эмили хотели пойти гулять по инженерному отсеку, как вдруг позвонил телефон, они отскочили от него ,а потом переглянулись и аккуратно подошли к нему. Эмили ответила. Эмили:але? Келси:ЭМИЛИ! Боже мой! Вы целы! Эмили:Келси?! Где вы!? Келси:в безопасном месте. Мы видем вас через камеры. В инженерном отсеке пусто! Но всё равно будьте осторожны! Камеры не везде смотрят. Эмили:ох славу сатане ты в порядке, что с остальными ? Келси:мы находим выживших, и ведём их к вам, у вас безопасно, а везде зомби. В пункте сбора эвакуации тоже всё плохо. Эмили:боже мой... Келси:да, ждите гостей.       Келси отключилась от телефона , Эмили посмотрела на Сэма, который ждал от нее информации. Тем временем, в одном проходе.       Зомби шел вперед, он услышал сзади шаги и посмотрел назад, резко Дэррэн с разбега ударил стулом зомби и стал бить по нему, пока что не сломает все конечности , другие двое зомби посмотрели на дэррэна и пошли на него. Дэррэн убил зомби и его стул сломался. Он снял портфель и кинул в одного зомби, зомби упал ,а на второго Дэррэн напал, взяв ножки стула, он стал избивать зомби , уворачиваясь от его выпадов, он поставил подношку зомби и тот упал. Дэррэн пробил голову ножкой от стула, и взялся за неё в обеих сторон, а потом потянул на себя и оторвал голову. Он посмотрел назад и последний зомби напал на него, Дэррэн отошел в сторону и зомби споткнулся об труп своего же сородича, дэррэн сделал еще одно фаталити и отошел от них, делая отдышку, он заметил что даже без головы зомби ещё шевелятся. Дэррэн:(я... Оторвался от толпы... Но они повсюду, сколько я уже убил их? Неважно... Ребекка... Она наверное сильно напугана , я должен ее найти, хочу увидеть еще раз ее жизнерадостную улыбку. Мне нужен ещё один стул)       Дэррэн стал осматривать комнаты, чтобы найти Ребекку , но ничего так и не нашёл , он пошел дальше, убивая зомби на своем пути.       Хан шел по тёмному коридору, напряжение каждой минутой всё усиливалось, такое ощущение что за ним идут эти зомби. Резко у него зазвонил телефон, он вопросительно посмотрел на телефон и ответил. Хан:Детектив?       Хан стал внимательно слушать всё что ему говорит девушка. Хан:ЧТО!? ПОНЯЛ. Я уже в пути.       Хан пошёл в сторону инженерного отсека. Тем временем, около мед отсека.       Учитель и остальные были около входа в мед отсек , и всё было в масле. Узи нервно смотря на всё это решила сказать свои пять копеек. Узи:а другого способа в инженерный отсек нету? Учитель:она сказала что это самый быстрый способ. Лиззи:струсила!?       Усмехнулась Лиззи, Узи посмотрела недовольно на Лиззи, она уже была готова сама её расстрелять , но им нужен был каждый. Узи:тц... Не могла бы ты... Лиззи:что? Договаривай. Узи:да я ... Лиззи:что!? Тэд:вы двое! Прекратите!       Лиззи и Узи отвернулись чтобы не смотреть на друг друга. Брайден был вообще в шоке что с ними делает Узи, и как себя ведёт Лиззи. Пенни начал глючить визор на дисплее, и она начала шататься. Брайден держал её, помогая стоять. Учитель:всё хватит. Пойдёмте. Тем временем около библиотеки.       Долл пришла и села на лавочку, и стала нервно смотреть на часы. Вот вот должен появиться Брайден и они пойдут на вечеринку, она нервно стала перебирать пальчиками. Долл:(почему я так нервничаю? Я же просто иду на вечеринку. Мама сказала что я должна ему понравится, папа сказал просто присмотреться , а я ... Не хочу? Или хочу!? Ладно... Посмотрим, что будет , может он просто хочет попасть на вечеринку , а его комплименты это лесть.)       Долл продолжила ждать Брайдена, думая что ему говорить когда он прийдет. Тем временем в жилой зоне, на 5 этаже.       Чума сидел в кофе и пил масло. Чума:это место... Не очень подходит для скрытой базы. Мне нужен дрон который расскажет мне , что происходит здесь. Где люди и... Где я вообще.       Чума стал и начал смотреть глазами зомби ,и управлять ими. Чума:как хорошо, что это оказалась легче чем я представлял

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!