Мед отсек.

8 мая 2024, 09:52
Около библиотеки.       Долл сидела на лавочке и смотрела на часы, почему-то она сильно нервничала. Она посмотрела на главные двери библиотеки и удивилась, что они были ещё открыты в это время, резко она услышала пронзительный крик мужчины, буквально за дверьми. Долл даже вскочила от крика мужчины, она смотрела на двери с ужасом и с интересом, она медленно пошла к двери и открыла ее, она увидела как три зомби ели труп дрона рабочего , Долл резко закрыла дверь и заперла её Абсолют Солвером. Она стала медленно отходить назад не веря, что увидела. Резко она слево услышала медленные шаги, и посмотрев на лево она увидела библиотекаря , который был весь искусан. Долл с ужасом смотрела на зомби и отходила назад , она была в шоке от ран дрона, и как он вообще ходил с его ранами, но больше её заинтересовал символ на визоре дрона. Зомби зарычал на неё, как голодное животное, увидев добычу и полубегом стал приближаться к ней. Долл посмотрела глазами ноликами на зомби и на камеру, которая показывала что здесь происходит, Долл повернула камеру в сторону с помощью Абсолют Солвера, и показала рукой на зомби, зомби разлетелся на части от силы Долл. Долл всё ещё в шоке смотрела на труп зомби и заметила зелёную жидкость место масла. Долл:что... Что здесь происходит?       Долл увидела впереди ещё пару зомби, которые шли к ней, это были школьники, ООР, уборщики и продавцы, они передвигались медленнее и шли к Долл. Долл:что за черт...       Долл создала куча ножей из трупа дрона зомби и направила их на зомби. Тем временем, в главном штаба охраны ООР. Сара:да... Идите прямо туда. Я заперу все двери с зомби, открою вам нужные двери.       Келси продолжала проверять камеры на наличие выживших. У медотсека.       Учитель, Лиззи, Тэд, Брайден, Узи и Пенни дошли до главных дверей мед отсека, зрелище было не приятное, повсюду были небольшие остатки дронов и всё было в пятнах масла. Узи смотрела на всё это с шоком, пусть она и казалась дроном который готов всех перехерачить, но увидеть резню в реальности было совсем другим делом. Учитель:Сара, внутри зомби есть? Сара?       Учитель посмотрел на телефон и он разрядился. Учитель:ох... Тэд:пока что не войдём, не узнаем. Учитель:эх... Пошлите.       Учитель открыл главную дверь и они пошли по длинному проходу, на удивление он был чистый, Пенни нёс Брайден, девушка чувствовала себя всё хуже и хуже. Узи смотрела назад, напряжение с её визора не пропадало, она и правда чувствовала себя поршиво, ей было по-настоящему страшно, но смотря на Тэда, она сразу успокаивалась , Тэд был непокалеченным из всей компании, он шёл вперед и был готов драться в отличии от остальных. Хотя никто не подозревал, что внутри он тоже сильно боится, но ему нельзя было это показывать. Лиззи шла со спокойным лицом как и её отец, кажется им вообще было пофиг.       Они вошли в главный зал, он был очень маленьким и невысоким, но картина здесь была не приятная, здесь повсюду было куча масла и остатков дронов, даже был один зомби, но он был без ног и рук, сильно искусанный, похоже его так сильно искусали, что он когда стал зомби , не смог пойти куда либо. Тэд подошёл к зомби и замахнулся битой. Учитель:стой. Тэд:а? Учитель:дай посмотрю.       Учитель подошёл к зомби, он увидел разорванную грудь дрона , и его болотное ядро. Учитель взял его и вытащил, зомби сразу умер. Учитель:их источник жизни ядро. Узи:ааа, вот почему они не умерли от выстрела в голову.       Узи усмехнулась и все на нее посмотрели. Узи:... Что? Учитель:этот дрон... Пенни:р-р-реб-яяят. Мне ч-то пл₽хо. Лиззи: чёрт, ей херово.       Брайден положил Пенни на стул. Учитель:у меня есть теория. Что когда ее укусили , её заразили вирусом. Пенни:ч-ч-что?! Учитель:кажется она станет такой же. Лиззи:а!? Узи:Вау, Вау. Ты на что намекаешь? Мы не знаем этого точно. Учитель:но все мёртвые школьники стали зомби. Могу предполагать, что вирус который попал в неё не превращает её в зомби. Он сначала убивает и искажает её функции, и после смерти она станет зомби. Пенни:а-а-а-а-а... Я не хочу-хочу-хочу умерать.       Даже через глючный голос Пенни был слышно её отчаяннее и поршивость всей ситуации, девушка была напугана и была готова расплакаться. Тэд:ей, ей, ей пенни. Всё нормально. Тебя никто не бросит.       Тэд подошёл и положил на неё плечо . Тэд:всё будет хорошо.       Узи смотрела на Пенни и её страдания, она помнила, что Пенни была ещё той сплетницей, она всё всегда рассказывала Лиззи, и также издевалась над ней, она бесила всех своим поведением, но даже ей стало жаль её. Узи:ну... Если это вирус, то его можно очистить? Да? Ведь мы же роботы и всё такое. Учитель:хм... Возможно. Я думаю это возможно.       Лиззи сняла свою маску пофигизма и подошла к подруге взяв её за плечо. Лиззи:ей, слышала бешеную, мы можем тебя вылечить. Узи:выкуси!       Учитель осмотрелся, здесь были еще 3 двери не считая откуда они пришли. И охраная будка , он посмотрел на дверь в морг и она была запечатана. Учитель:хм... Тэд:что такое учитель ? Учитель: морг закрыт. Видимо оттуда пошла вся инфекция , дроны пытались сделать баррикаду, и у них получилось, сварочный апорат использовали , нам не пройти. Узи:а нах нам морг? Учитель:там находится сканер чтобы изучить ИИ Пенни и понять, как её лечить. И там лифт который выйдет в инженерный отсек. Узи:да нуууу, БЛЕСК! Лиззи:и что делать ? Учитель:хм... Есть идея. Узи:сделаем БОМБУ!       Узи вскрикнула подняв руки от своего гениального боя, но все коса посмотрели на Узи. Лиззи:боже успокойте ене уже наконец. Учитель:вообще-то я это хотел как раз предложить.       Узи удивлённо посмотрела на учителя, впервые её идею поддержали. Лиззи:что? Учитель:в мед части есть средства для химической бомбы. Узи, знаешь нужны компоненты для неё. Узи:а? Ну да конечно. Учитель:что ж... Я даже не буду спрашивать,откуда ты знаешь как собрать химическую бомбу. Разделимся, здесь есть два прохода. Лиззи, останься с Пенни. Лиззи:ЧТО!! Учитель:я и Брайден пойдем в один проход , Тэд и Узи во второй. Узи:круто!       Лиззи стиснула зубы, она не хотела оставаться с Пенни которая может стать зомби, да она её подруга и чувства волнение за неё чувствовала, но оставаться с ней в таком кровавом месте она не хотела. С её статистикой она даже защититься не сможет, но спорить она не могла. Узи показала язык Лиззи , как вдруг двери закрылись перед ними. Узи:ей! Что за фигня! Учитель:сара закрыла двери. Там есть зомби. Тэд:и что нам делать? Учитель:идти вперед. Выбора нет.       Сара смотрела на камеры и увидела записку , которую учитель нарисовал и поставил около камеры. Сара:что? Они всё равно туда пойдут? Келси:кажется они разделились, и у них есть план. Сара: чёрт... Там зомби... Но кажется у них нету выбора. Надеюсь они знают, что делают.       Двери открылись и они все пошли по своим проходам, Лиззи осталась в кровавом Холе с полу живой Пенни. Тем временем в комнате Ребекки.       Ребекка упала на кровать и Тревер придавил её своим телом. Ребекка:Тревер! Отвали! Я не в настроение!       Ребекка пыталась вырваться из ловушки как вдруг Тревер ударил её по лицу, девушка сразу опомнилась и удивлённо посмотрела на своего друга детства. Тревер:ты что забыла кому ты принадлежишь??!!!       Тревер раздвинул ноги Ребекки, и начал трогать её тело во всех местах наслаждаясь им. Ребекка застонала и пыталась оттолкнуть Тревера. Ребекка:Тревер... Нет... Не надо. Тревер:заткнись! Любишь по жёстче!? Сейчас будем! Ребекка:НЕ НАДО!       Тревер снял с себя штаны и трусы, и трусы Реббеки, он поднял ей юбку и стал покусывать её шею, а когда Ребекка кричала то Тревер бил её. Тревер:заткнись сучка, или ты хочешь чтобы эти твари пришли суда!? Забыла вкус моего члена!? Ничего сейчас вспомнишь, я знаю как тебе нравится это...       Тревер вошёл внутрь неё и начал быстро и жёстко двигаться в ней, Ребекка стала плакать и пытаться всё ещё оттолкнуть парня , но ничего не получалось, Тревер наслаждался сексом со своей подружкой как вдруг дверь в их комнату открылась. Тревер услышал открытие двери и это сильно удивила его , ведь Ребекка поставила пароль на дверь. Он посмотрел назад и Дэррэр ударил его кулаком по голове, каска защитила Тревера и он упал с кровати, Тревер сразу встал и удивлённо посмотрел на Дэррэна, который был в дикой ярости. Тревер встал и поднял кулаки , однако взгляд Дэррэна и его кровавый облик от зомби сильно испугал тревера, из-за чего он замер от ужаса, чем воспользовался Дэррэр. Он резко ударил ногой по животу Тревера и нагнулся, Дэррэр взялся за его член и оторвал его. Тревер закричал на всю округу и Дэррэр с размаха запихнул ему в рот его же прибор. А затем ударил кулаком по его визору разбив его. Дэррэр:на, пожуй.       Дэррэр увидел измотанную Ребекку и взял её, а затем убежал. Толпа зомби которая преследовала дрона с самой школы дошла до сюда и зашла в комнату Ребекки. Послышался крик Тревера, но Дэррэну как-то было всё равно. Они прибежали в комнату парня и заперлись там. Тем временем, инженерный отсек, глав комната.       Эмили и Сэм ждали остальных , они сидели на креслах и смотрели на множество панелей, кнопок и всего прочего. Сэм:и так... Келси смотрит за всеми с камер и мы ждем оставшихся выживших ? Эмили:да. Сэм:ага...       Сэм не мог найти места себе, а вот Эмили наоборот вообще не хотела куда либо идти, ее состояние было весьма подавленное. Эмили:как думаешь, что с нами завтра? Сэм:незнаю но... Я уверен всё будет хорошо. Мы выжили. И сможем выжить в дальнейшим.       Сэм заметил подавленное состояние Эмили и стал думать как ее развеселить. Сэм:эм... Хочешь историю? Эмили:? ( сэм славился своей креативностью и рассказами.) ну... Можно... Сэм:хе, хе. Ты не пожалеешь! Главный отсек канализации.       Чума ходил по большой комнате и осматривал трубы. Чума:любопытно, зачем им канализация если они не... Ну... Не важно! Думаю здесь хорошее место для убежище и лаборатории. Хотя может стоила пойти в мед отсек... Ладно использую этих тупых марионеток чтобы обустроить тут. И мне всё ещё нужны живые дроны... Хм... Есть парочку, пусть поймают и приведут ко мне. А теперь... Посмотрим, что я вообще умею.       Чума использовал свою невиданную силу и показал свой знак на обычного заражённого , он впустил в него сгусток энергии и дрон зомби зарычал и из его груди вышла биомасса. Чума:интересно... Тем временем в жилой зоне.       В главном зале ходили сотни дронов зомби, Долл смотрела на всё это из за угла. Долл:всё... Они везде... Хоть кто-то остался?       Долл стала думать и анализировать ситуацию , она побывала везде, но никого живого она не увидела, 7-8 часов назад всё было нормальным, а тут вот, но в школе были признаки борьбы, может есть выжившие? И что за знак на их визоре? Долл:Лиззи... Точно где Лиззи?!       Долл стала беспокоиться о своей подруге, это был единственный дрон которым она дорожила и которого не хотела есть. Долл дала задачу обыскать весь бункер но найти свою подругу , она была готова увидить её в любом виде. Тем временем в комнате Дэррэна.       Дэррэн делал отдышку и стал приходить в себя, наконец он может отдохнуть, Ребекка пришла в себя, кажется она немного потеряла понимать что вокруг происходит. Ребекка:а? Дэррэн?       Дэррэн делал такую сильную отдышку, будто казалось что он сейчас взорвётся. Дэррэн:погоди... Ребекка... У меня сейчас вся система сгорит.       Ребекка стала оглядываться и не понимала где она находится. Ребекка:погоди! А где... Где Тревер? Дэррэн:а... Ну он... Приставал к тебе и... Там были зомби... И... Ребекка:ты оставил его!? Зачем!! Дэррэн:оу... Прости, я думал тебе нужна помощь...       Ребекка смотрела исправляющим взглядом на Дэррэна , ведь он убил её первого и лучшего друга. Дэррэн виновато посмотрел на пол и стал тереть свою каску, Ребекка глубоко вздохнула и только сейчас посмотрела на то, как выглядит её парень. Ребекка:Дэррэн, подойти ...       Дэррэн посмотрел на Ребекку, и её строгий голос был очень пугающий, впервые он услышал его, он аккуратно подошел к ней и Ребекка взяла его голову и положила себе на коленки, она стала вытирать с него всё масло зомби , и гладить его. Ребекка:... Большое спасибо тебе. Дэррэн:... Угу.       Дэррэн резко заснул на её коленках , он так устал что был практически истощён. Ребекка долго не отпускала его , но потом всё же отошла от него и стала менять себе одежду на чистую. Женской одежды конечно у Дэррэна не было, она одела синию футболку и черные шорты, она стала ждать пробуждение своего парня. В главном штабе охраны ООР.       Сара и Келси решили расслабиться и разлеглись на креслах. Келси:боже, это какой-то ночной кошмар. Сара:и не говори. Сегодня утром я провела время с вашим учителем, а теперь под вечер я выживаю здесь. Келси:а у вас с учителем что-то есть? Сара:да, ты даже не представляешь какой он романтик и горячий, ох представляю это и ухожу в жар.       Сара стала тереть себе щеку и покрываться черточками. Келси было забавно смотреть на это и как её голос поменялся на хрупкую девушку, место голоса крутой леди. Келси:Детектив... А что дальше? Сара:.... Не знаю. Надо будет потом добираться до наших в инженерный отсек. Келси:может... Нам выйти отсюда? Из бункера. Сара:нееет, там мы точно умрём, там демонтажники, забыла. Келси:но тут зомби! Сара:да... Там и там херово дело...       Келси скрестила руки на груди и стала думать, что им делать потом. Тем временем.       Тэд и Узи шли по одному длинному проходу, Узи осматривала стены которые были в масле, остатки дронов и их одежды валялись то там, то здесь. Тэд резко взял её за плечо и Узи подпрыгнула. Узи:А! Тэд:Узи? Эм... Всё нормально? Узи:а? Хи-хи-хи! Да всё нормально. Просто я эм... Э... Тэд:Узи. Я понимаю тебя то, что вокруг происходит это... Безумие, тебе страшно? Узи:что? Неееееет. Тэд:а вот мне да.       Узи удивлённо посмотрела на Тэда, ему страшно? Серьёзно? Он же выглядит таким крутым и бесстрашным. Узи:оу... Ну... Может чу-чуть. Я просто...эм... Тэд:просто всё произошло так быстро, эти крики ещё не уходят.       Узи опечалено посмотрела на Тэда, она понимала о чём он говорит. Узи:ей... Эм... Всё будет хорошо, давай дойдём до инженерного отсека, и обо всем поговорим? Окей?       Тэд улыбнулся от слов Узи, и они пошли дальше. Они пришли в большом комнату с двумя этажами, здесь было много столов, документов, было много плакатов и зомби. Тэд и Узи оглянулись и на первом этаже было 5 зомби, и сверху казалось тоже есть. Тэд:Блин... И что делать? Узи:как что? Херачить их!       Узи улыбнулась и выстрельнула в зомби. Тем временем.       Брайден и Учитель пришли из коридора в небольшую комнату, где был живой дрон без ног и одной руки, он посмотрел на учителя и протянул к нему руку, но вдруг его жизнь оборвалась. Брайден схватился за рот и его стошнило маслом. Учитель:хм... Он долго прожил, но где зомби которые его ели? Почему ушли? Брайден:кхе... Кхе... Не знаю. Учитель:у меня мало гвоздей, ты один считай. Брайден:ЧТО Учитель:я... Не могу бить. Дроны старой модели были запрограммированы так, чтобы мы не могли бить кого либо. Даже друг друга. А вы новое поколение, слияние двух ИИ, не имеете ограничения, поэтому весь бункер скосили так быстро без сопротивления. Брайден:а... ( то есть если на нас нападут , я тут один буду драться!?)       Брайден и Учитель пошли дальше и пришли в большой лабиринт, сделанный из коридоров и палат для больных, и сломанных дронов. Но проблема, здесь в округе ходили дроны зомби. Брайден:черт... Их тут так много, а у нас швабра и пистолет на нуле. Учитель:да... Придётся идти по тихому.       Учитель и Брайден встали на корточки и медленными шагами пошли искать нужные им препараты, используя гвозди и подручные средства как отвлекающий манёвр. Тем временем.       Ребекка разбудила Дэррэна. Дэррэн сначала даже не понял где находится , как вдруг услышал что в дверь долбится зомби . Ребекка:Дэррэн, Дэррэн! Что делать! Они тут!       Дэррэн встал и стал смотреть на вентиляцию. Дэррэн:сейчас... Возьмём всё самое полезное и уйдем в вентиляцию! Ребекка:хорошо!       Дэррэн переоделся и они с Ребеккой из скотча и подручных средств сделали дубинки, они быстро залезли в вентиляцию и ушли. Тем временем.       Лиззи зашла в будку охраны , она посмотрела на Пенни, которая еще боролась. Пенни:ли... Лиззи... Куда ты... Останься... Пожалуйста. Лиззи:не сыкуй подруга. Я тут.       Лиззи стала осматриваться и тут было так же грязно, как в холе. Она подошла к компьютеру и пыталась в него зайти, но он был под паролем. Она стала смотреть на документы и пытаться найти что нибудь полезное для себя. Лиззи:пф... Что-то должно быть тут интересное и полезное!       Лиззи повернулась назад и увидела перед собой Пенни, которая стала зомби, она резко накинулась на Лиззи и поволила её , Лиззи упала и стала держать ее голову, пока что Пенни пыталась её укусить. Лиззи:ПЕННИ! СТОЙ! СТОЙ КОМУ ГОВОРЮ! ПОМОГИТЕ ! ПОМОГИТЕ МНЕ КТО НИБУДЬ!!! ААААА!!!!       Пенни практически дотянулась до плеча Лиззи, как вдруг голова Пенни засветилась красным цветом и взорвалась. Лиззи удивлённо посмотрела на Пенни и убрала её с себя. Лиззи увидела Долл а потом посмотрела на себя, и весь её наряд был грязный. Лиззи:о нет!!! Мой наряд!       Долл закатила глаза и подошла к подруге, она подняла ее. Лиззи:Долл! Ты где шаталась!? Долл:я... Готовилась к свиданию. А что вообще происходит!? Лиззи:треш.       Лиззи стала рассказывать Долл обо всём, сказать что Долл была в шоке, это сказать ничего. Осталось дождаться остальных. Тем временем.       Узи вытащила гарпун из головы дрона зомби, Тэд смотрел на свою добинку, которая сломалась. Тэд:плохо. Узи:главное, что тут все! Тэд:ага! Круто ты их! Узи:эм... Спасибо.       Узи покрылась чёрточками и отвернулась от Тэда, они искали нужные им присобление, и нашли. Брайден и Учитель тоже нашли что им нужно , все вернулись обратно. Тэд и Узи увидели Долл и Лиззи. Узи:Долл? Долл:чудачка? Лиззи:да совсем забыла про неё тебе сказать . Тэд:а где Пенни!? Лиззи:она стала зомби и чуть меня не сожрала. Узи:и ты выжила...       Сказала немного разочеровающе Узи, Тэд подошёл к Лиззи и стал её осматривать , что немного смутило Лиззи, и удивило Долл, и Узи. Тэд:тебя не укусили? Всё нормально? Лиззи:а... Ну... Эм... Да. Долл:хе... (Как это мило смотрится.)       Узи резко отвела Тэда от Лиззи. Узи:все, с ней всё нормально! Не надо о ней заботиться! Не маленькая!       Лиззи усмехнулась смотря на Узи, и как она ей завидует, а Долл удивилась. Учитель и Брайден пришли. Брайден:боже мы выжили!!! Как!? Как!? Долл?       Брайден увидел как нарядилась Долл и немного упал в себя, их взгляды встретились и они застыли смотря на себя. Лиззи:пап, меня Пенни чуть не сожрала, где ты был!? Учитель:Пенни всё же стала зомби. Это плохо. Долл, рад, что ты жива. Долл:здравствуйте учитель. Узи:вы принесли что-нибудь. Учитель:да, пошли.       Учитель и Узи пошли делать бомбу, а Брайден всё ещё смотрел на Долл, Долл тоже смотрела на него и помахала ему рукой. Спустя 5 минут.       Узи и учитель сделали бомбу и взорвали её, произошёл небольшой взрыв и проход в морг был открыт. Тэд:да круто! Узи:просто отлично! Это я, хихихи. Брайден:теперь вперёд.       Они все пошли дальше в морг, ожидая куча зомби, они пришли в большой морг и здесь не было трупов. Лиззи:мне напоминает это какой то фильм. Узи:а мне игру.       Долл и Брайден осматривались, а потом встретились взглядами и отвернулись друг от друга. Тэд и Учитель шли вперед и оглядывались. Учитель:вон там должен быть лифт... Пошлите.       Они все пошли вперед как вдруг услышали, что по вентиляции кто-то идет. Лиззи:что это !? Брайден:А! Узи:погодите, это наверное выжившие!       Резко из вентиляции упал зомби, он стал вставать ломая свои ноги и руки, хруст послышался по всему моргу. Все смотрели на зомби глазами ноликами, грудь дрона была разорванная и там было видно ядро, из груди шла биомасса которая покрыла немного руки и ноги. Появились небольшие костяные когти , а из спины торчали щупальца.       Мутант увидел дронов и закричал на них , его визг был очень громким и оглушающим. Брайден:ч-что это такое!?       Резко мутант накинулся на Брайдена, никто даже не успел понять , как вдруг Брайдена повалили на пол и стали кусать. Брайден:ААААА!!!       Мутант стал кусать Брайдена и рвать его одежду , Лиззи и Долл отошли в шоке, Тэд и Учитель тоже не сразу пришли в себя. Узи первая, кто пришла в себя и выстрельнула гарпуном в зомби, зомби отлетел от Брайдена и упал. Брайден встал и в страхе побежал отсюда. Мутант посмотрел на Узи и закричал на нее. Лиззи:Бежим!       Лиззи схватила Долл за руку и они побежали к лифту. Тэд смотрел, что можно взять для оружие, но ничего не было. Узи зарядила арбалет и прицелилась, мутант приготовился к рывку, как вдруг ему в лицо прилетели гвозди на огромной скорости. Учитель использовал последние "патроны". Учитель:.... Я сделал все что мог.       Мутант посмотрел на учителя и щупальцем ударил по его автомату , сломав его. Учитель упал и поправил очки себе. Мутант зарычал и посмотрел на Узи, как вдруг в его ядро прилетел гарпун , мутант отлетел и закричал, он начал биться в конвульсиях от боли и умер.       Узи глазами ноликами посмотрела на мутанта, как вдруг её схватил Тэд и они побежали к выходу. Тэд:быстрее! Уходим!       Все забежали в лифт и спустились на нем. Все стали осматривать Брайдена. Все:тебя укусили!? Тебя укусили!? Тебя укусили !? Брайден:нет, нет... Он грыз мне шлем.       Брайден снял каску и показал, что мутант его не прокусил. Все вздохнули и расслабились. Долл:а что будет если тебя укусят?       Герои спустились вниз и увидели коридор вперед, они медленными шагами шли вперёд, ожидая зомби на своём пути, они услышали шаги впереди себя и Узи приготовилась стрелять , как вдруг из-за угла вышла Ребекка и Дэррэн. Лиззи:Ребекка!!? Дэррэн!? Ребекка:Лиззи!? Долл!!? Тэд!? Брайден!!? Учитель!? Узи:ну я не удивлена (ну только не Ребекка! За что!? )       Ребекка обнялась с Лиззи, а Дэррэн стукнулся кулаками с Тэдом и Брейдонам. Тэд:Дэррэн! Как ты!! Дэррэн:я вам потом расскажу, там такое было... Тэд:верю...       Они все воссоединились и пошли вместе к инженерному отсеку, им осталось совсем немного. Тем временем, в инженерном отсеке.       Эмили смеялась и хлопала в ладошки от рассказов Сэма, Сэм был очень рад, что Эмили снова улыбается , ему не хватало её улыбки как вдруг они услышали звук в вентиляции. Эмили:а? Что это? Сэм:не знаю...       Резко из вентиляции упал обычный зомби, он встал на ноги и зарычал, он медленными шагами пошёл на пару, Эмили спряталась за спиной Сэма, Сэм закрыл собой Эмили и стоял остолбенев от страха, Сэм закрыл глаза . Зомби уже был рядом как вдруг послышался звук выстрела, Сэм открыл глаза и увидел труп дрона зомби и Хана. Хан:детишки. Узи здесь? Сэм:а? Эмили:кто?       Главные двери открылись и сюда вошёл Учитель, и все остальные. Узи:Папа!       Узи подбежала к папе и обняла его, Хан обнял свою дочь из-за всех сил, он был очень рад что она жива. Учитель:и так... Смотрю тут безопасно. Сэм:мы не уверены. Лиззи:ну вы живы... Значит всё нормально.       Долл и Брайден стали осматриваться , и когда снова встретились взглядами, быстро отвернулись от себя. Хан:и так... Осталось связаться с Детективам и обустроить здесь все! Тэд:Вау! Своё собственное убежище! Узи:эх ... Будет весело. (Нет) Тем временем в канализации.       Чума смотрел документы которые ему принесли дроны зомби, резко ему принесли зомби двух выживших. Это был Тим и Тревер. Чума повернулся к ним и увидел что Тревер был сильно ранен и как-то чувствовал себя не очень , а Тим не тронут. Чума:так... Привет дроны. Не расскажите мне кое что?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!