Мед отсек.
8 мая 2024, 09:52Около библиотеки.
Долл сидела на лавочке и смотрела на часы, почему-то она сильно нервничала. Она посмотрела на главные двери библиотеки и удивилась, что они были ещё открыты в это время, резко она услышала пронзительный крик мужчины, буквально за дверьми. Долл даже вскочила от крика мужчины, она смотрела на двери с ужасом и с интересом, она медленно пошла к двери и открыла ее, она увидела как три зомби ели труп дрона рабочего , Долл резко закрыла дверь и заперла её Абсолют Солвером. Она стала медленно отходить назад не веря, что увидела. Резко она слево услышала медленные шаги, и посмотрев на лево она увидела библиотекаря , который был весь искусан. Долл с ужасом смотрела на зомби и отходила назад , она была в шоке от ран дрона, и как он вообще ходил с его ранами, но больше её заинтересовал символ на визоре дрона. Зомби зарычал на неё, как голодное животное, увидев добычу и полубегом стал приближаться к ней. Долл посмотрела глазами ноликами на зомби и на камеру, которая показывала что здесь происходит, Долл повернула камеру в сторону с помощью Абсолют Солвера, и показала рукой на зомби, зомби разлетелся на части от силы Долл. Долл всё ещё в шоке смотрела на труп зомби и заметила зелёную жидкость место масла.
Долл:что... Что здесь происходит?
Долл увидела впереди ещё пару зомби, которые шли к ней, это были школьники, ООР, уборщики и продавцы, они передвигались медленнее и шли к Долл.
Долл:что за черт...
Долл создала куча ножей из трупа дрона зомби и направила их на зомби.
Тем временем, в главном штаба охраны ООР.
Сара:да... Идите прямо туда. Я заперу все двери с зомби, открою вам нужные двери.
Келси продолжала проверять камеры на наличие выживших.
У медотсека.
Учитель, Лиззи, Тэд, Брайден, Узи и Пенни дошли до главных дверей мед отсека, зрелище было не приятное, повсюду были небольшие остатки дронов и всё было в пятнах масла. Узи смотрела на всё это с шоком, пусть она и казалась дроном который готов всех перехерачить, но увидеть резню в реальности было совсем другим делом.
Учитель:Сара, внутри зомби есть? Сара?
Учитель посмотрел на телефон и он разрядился.
Учитель:ох...
Тэд:пока что не войдём, не узнаем.
Учитель:эх... Пошлите.
Учитель открыл главную дверь и они пошли по длинному проходу, на удивление он был чистый, Пенни нёс Брайден, девушка чувствовала себя всё хуже и хуже. Узи смотрела назад, напряжение с её визора не пропадало, она и правда чувствовала себя поршиво, ей было по-настоящему страшно, но смотря на Тэда, она сразу успокаивалась , Тэд был непокалеченным из всей компании, он шёл вперед и был готов драться в отличии от остальных. Хотя никто не подозревал, что внутри он тоже сильно боится, но ему нельзя было это показывать. Лиззи шла со спокойным лицом как и её отец, кажется им вообще было пофиг.
Они вошли в главный зал, он был очень маленьким и невысоким, но картина здесь была не приятная, здесь повсюду было куча масла и остатков дронов, даже был один зомби, но он был без ног и рук, сильно искусанный, похоже его так сильно искусали, что он когда стал зомби , не смог пойти куда либо. Тэд подошёл к зомби и замахнулся битой.
Учитель:стой.
Тэд:а?
Учитель:дай посмотрю.
Учитель подошёл к зомби, он увидел разорванную грудь дрона , и его болотное ядро. Учитель взял его и вытащил, зомби сразу умер.
Учитель:их источник жизни ядро.
Узи:ааа, вот почему они не умерли от выстрела в голову.
Узи усмехнулась и все на нее посмотрели.
Узи:... Что?
Учитель:этот дрон...
Пенни:р-р-реб-яяят. Мне ч-то пл₽хо.
Лиззи: чёрт, ей херово.
Брайден положил Пенни на стул.
Учитель:у меня есть теория. Что когда ее укусили , её заразили вирусом.
Пенни:ч-ч-что?!
Учитель:кажется она станет такой же.
Лиззи:а!?
Узи:Вау, Вау. Ты на что намекаешь? Мы не знаем этого точно.
Учитель:но все мёртвые школьники стали зомби. Могу предполагать, что вирус который попал в неё не превращает её в зомби. Он сначала убивает и искажает её функции, и после смерти она станет зомби.
Пенни:а-а-а-а-а... Я не хочу-хочу-хочу умерать.
Даже через глючный голос Пенни был слышно её отчаяннее и поршивость всей ситуации, девушка была напугана и была готова расплакаться.
Тэд:ей, ей, ей пенни. Всё нормально. Тебя никто не бросит.
Тэд подошёл и положил на неё плечо .
Тэд:всё будет хорошо.
Узи смотрела на Пенни и её страдания, она помнила, что Пенни была ещё той сплетницей, она всё всегда рассказывала Лиззи, и также издевалась над ней, она бесила всех своим поведением, но даже ей стало жаль её.
Узи:ну... Если это вирус, то его можно очистить? Да? Ведь мы же роботы и всё такое.
Учитель:хм... Возможно. Я думаю это возможно.
Лиззи сняла свою маску пофигизма и подошла к подруге взяв её за плечо.
Лиззи:ей, слышала бешеную, мы можем тебя вылечить.
Узи:выкуси!
Учитель осмотрелся, здесь были еще 3 двери не считая откуда они пришли. И охраная будка , он посмотрел на дверь в морг и она была запечатана.
Учитель:хм...
Тэд:что такое учитель ?
Учитель: морг закрыт. Видимо оттуда пошла вся инфекция , дроны пытались сделать баррикаду, и у них получилось, сварочный апорат использовали , нам не пройти.
Узи:а нах нам морг?
Учитель:там находится сканер чтобы изучить ИИ Пенни и понять, как её лечить. И там лифт который выйдет в инженерный отсек.
Узи:да нуууу, БЛЕСК!
Лиззи:и что делать ?
Учитель:хм... Есть идея.
Узи:сделаем БОМБУ!
Узи вскрикнула подняв руки от своего гениального боя, но все коса посмотрели на Узи.
Лиззи:боже успокойте ене уже наконец.
Учитель:вообще-то я это хотел как раз предложить.
Узи удивлённо посмотрела на учителя, впервые её идею поддержали.
Лиззи:что?
Учитель:в мед части есть средства для химической бомбы. Узи, знаешь нужны компоненты для неё.
Узи:а? Ну да конечно.
Учитель:что ж... Я даже не буду спрашивать,откуда ты знаешь как собрать химическую бомбу. Разделимся, здесь есть два прохода. Лиззи, останься с Пенни.
Лиззи:ЧТО!!
Учитель:я и Брайден пойдем в один проход , Тэд и Узи во второй.
Узи:круто!
Лиззи стиснула зубы, она не хотела оставаться с Пенни которая может стать зомби, да она её подруга и чувства волнение за неё чувствовала, но оставаться с ней в таком кровавом месте она не хотела. С её статистикой она даже защититься не сможет, но спорить она не могла. Узи показала язык Лиззи , как вдруг двери закрылись перед ними.
Узи:ей! Что за фигня!
Учитель:сара закрыла двери. Там есть зомби.
Тэд:и что нам делать?
Учитель:идти вперед. Выбора нет.
Сара смотрела на камеры и увидела записку , которую учитель нарисовал и поставил около камеры.
Сара:что? Они всё равно туда пойдут?
Келси:кажется они разделились, и у них есть план.
Сара: чёрт... Там зомби... Но кажется у них нету выбора. Надеюсь они знают, что делают.
Двери открылись и они все пошли по своим проходам, Лиззи осталась в кровавом Холе с полу живой Пенни.
Тем временем в комнате Ребекки.
Ребекка упала на кровать и Тревер придавил её своим телом.
Ребекка:Тревер! Отвали! Я не в настроение!
Ребекка пыталась вырваться из ловушки как вдруг Тревер ударил её по лицу, девушка сразу опомнилась и удивлённо посмотрела на своего друга детства.
Тревер:ты что забыла кому ты принадлежишь??!!!
Тревер раздвинул ноги Ребекки, и начал трогать её тело во всех местах наслаждаясь им. Ребекка застонала и пыталась оттолкнуть Тревера.
Ребекка:Тревер... Нет... Не надо.
Тревер:заткнись! Любишь по жёстче!? Сейчас будем!
Ребекка:НЕ НАДО!
Тревер снял с себя штаны и трусы, и трусы Реббеки, он поднял ей юбку и стал покусывать её шею, а когда Ребекка кричала то Тревер бил её.
Тревер:заткнись сучка, или ты хочешь чтобы эти твари пришли суда!? Забыла вкус моего члена!? Ничего сейчас вспомнишь, я знаю как тебе нравится это...
Тревер вошёл внутрь неё и начал быстро и жёстко двигаться в ней, Ребекка стала плакать и пытаться всё ещё оттолкнуть парня , но ничего не получалось, Тревер наслаждался сексом со своей подружкой как вдруг дверь в их комнату открылась. Тревер услышал открытие двери и это сильно удивила его , ведь Ребекка поставила пароль на дверь. Он посмотрел назад и Дэррэр ударил его кулаком по голове, каска защитила Тревера и он упал с кровати, Тревер сразу встал и удивлённо посмотрел на Дэррэна, который был в дикой ярости. Тревер встал и поднял кулаки , однако взгляд Дэррэна и его кровавый облик от зомби сильно испугал тревера, из-за чего он замер от ужаса, чем воспользовался Дэррэр. Он резко ударил ногой по животу Тревера и нагнулся, Дэррэр взялся за его член и оторвал его. Тревер закричал на всю округу и Дэррэр с размаха запихнул ему в рот его же прибор. А затем ударил кулаком по его визору разбив его.
Дэррэр:на, пожуй.
Дэррэр увидел измотанную Ребекку и взял её, а затем убежал. Толпа зомби которая преследовала дрона с самой школы дошла до сюда и зашла в комнату Ребекки. Послышался крик Тревера, но Дэррэну как-то было всё равно. Они прибежали в комнату парня и заперлись там.
Тем временем, инженерный отсек, глав комната.
Эмили и Сэм ждали остальных , они сидели на креслах и смотрели на множество панелей, кнопок и всего прочего.
Сэм:и так... Келси смотрит за всеми с камер и мы ждем оставшихся выживших ?
Эмили:да.
Сэм:ага...
Сэм не мог найти места себе, а вот Эмили наоборот вообще не хотела куда либо идти, ее состояние было весьма подавленное.
Эмили:как думаешь, что с нами завтра?
Сэм:незнаю но... Я уверен всё будет хорошо. Мы выжили. И сможем выжить в дальнейшим.
Сэм заметил подавленное состояние Эмили и стал думать как ее развеселить.
Сэм:эм... Хочешь историю?
Эмили:? ( сэм славился своей креативностью и рассказами.) ну... Можно...
Сэм:хе, хе. Ты не пожалеешь!
Главный отсек канализации.
Чума ходил по большой комнате и осматривал трубы.
Чума:любопытно, зачем им канализация если они не... Ну... Не важно! Думаю здесь хорошее место для убежище и лаборатории. Хотя может стоила пойти в мед отсек... Ладно использую этих тупых марионеток чтобы обустроить тут. И мне всё ещё нужны живые дроны... Хм... Есть парочку, пусть поймают и приведут ко мне. А теперь... Посмотрим, что я вообще умею.
Чума использовал свою невиданную силу и показал свой знак на обычного заражённого , он впустил в него сгусток энергии и дрон зомби зарычал и из его груди вышла биомасса.
Чума:интересно...
Тем временем в жилой зоне.
В главном зале ходили сотни дронов зомби, Долл смотрела на всё это из за угла.
Долл:всё... Они везде... Хоть кто-то остался?
Долл стала думать и анализировать ситуацию , она побывала везде, но никого живого она не увидела, 7-8 часов назад всё было нормальным, а тут вот, но в школе были признаки борьбы, может есть выжившие? И что за знак на их визоре?
Долл:Лиззи... Точно где Лиззи?!
Долл стала беспокоиться о своей подруге, это был единственный дрон которым она дорожила и которого не хотела есть. Долл дала задачу обыскать весь бункер но найти свою подругу , она была готова увидить её в любом виде.
Тем временем в комнате Дэррэна.
Дэррэн делал отдышку и стал приходить в себя, наконец он может отдохнуть, Ребекка пришла в себя, кажется она немного потеряла понимать что вокруг происходит.
Ребекка:а? Дэррэн?
Дэррэн делал такую сильную отдышку, будто казалось что он сейчас взорвётся.
Дэррэн:погоди... Ребекка... У меня сейчас вся система сгорит.
Ребекка стала оглядываться и не понимала где она находится.
Ребекка:погоди! А где... Где Тревер?
Дэррэн:а... Ну он... Приставал к тебе и... Там были зомби... И...
Ребекка:ты оставил его!? Зачем!!
Дэррэн:оу... Прости, я думал тебе нужна помощь...
Ребекка смотрела исправляющим взглядом на Дэррэна , ведь он убил её первого и лучшего друга. Дэррэн виновато посмотрел на пол и стал тереть свою каску, Ребекка глубоко вздохнула и только сейчас посмотрела на то, как выглядит её парень.
Ребекка:Дэррэн, подойти ...
Дэррэн посмотрел на Ребекку, и её строгий голос был очень пугающий, впервые он услышал его, он аккуратно подошел к ней и Ребекка взяла его голову и положила себе на коленки, она стала вытирать с него всё масло зомби , и гладить его.
Ребекка:... Большое спасибо тебе.
Дэррэн:... Угу.
Дэррэн резко заснул на её коленках , он так устал что был практически истощён. Ребекка долго не отпускала его , но потом всё же отошла от него и стала менять себе одежду на чистую. Женской одежды конечно у Дэррэна не было, она одела синию футболку и черные шорты, она стала ждать пробуждение своего парня.
В главном штабе охраны ООР.
Сара и Келси решили расслабиться и разлеглись на креслах.
Келси:боже, это какой-то ночной кошмар.
Сара:и не говори. Сегодня утром я провела время с вашим учителем, а теперь под вечер я выживаю здесь.
Келси:а у вас с учителем что-то есть?
Сара:да, ты даже не представляешь какой он романтик и горячий, ох представляю это и ухожу в жар.
Сара стала тереть себе щеку и покрываться черточками. Келси было забавно смотреть на это и как её голос поменялся на хрупкую девушку, место голоса крутой леди.
Келси:Детектив... А что дальше?
Сара:.... Не знаю. Надо будет потом добираться до наших в инженерный отсек.
Келси:может... Нам выйти отсюда? Из бункера.
Сара:нееет, там мы точно умрём, там демонтажники, забыла.
Келси:но тут зомби!
Сара:да... Там и там херово дело...
Келси скрестила руки на груди и стала думать, что им делать потом.
Тем временем.
Тэд и Узи шли по одному длинному проходу, Узи осматривала стены которые были в масле, остатки дронов и их одежды валялись то там, то здесь. Тэд резко взял её за плечо и Узи подпрыгнула.
Узи:А!
Тэд:Узи? Эм... Всё нормально?
Узи:а? Хи-хи-хи! Да всё нормально. Просто я эм... Э...
Тэд:Узи. Я понимаю тебя то, что вокруг происходит это... Безумие, тебе страшно?
Узи:что? Неееееет.
Тэд:а вот мне да.
Узи удивлённо посмотрела на Тэда, ему страшно? Серьёзно? Он же выглядит таким крутым и бесстрашным.
Узи:оу... Ну... Может чу-чуть. Я просто...эм...
Тэд:просто всё произошло так быстро, эти крики ещё не уходят.
Узи опечалено посмотрела на Тэда, она понимала о чём он говорит.
Узи:ей... Эм... Всё будет хорошо, давай дойдём до инженерного отсека, и обо всем поговорим? Окей?
Тэд улыбнулся от слов Узи, и они пошли дальше. Они пришли в большом комнату с двумя этажами, здесь было много столов, документов, было много плакатов и зомби.
Тэд и Узи оглянулись и на первом этаже было 5 зомби, и сверху казалось тоже есть.
Тэд:Блин... И что делать?
Узи:как что? Херачить их!
Узи улыбнулась и выстрельнула в зомби.
Тем временем.
Брайден и Учитель пришли из коридора в небольшую комнату, где был живой дрон без ног и одной руки, он посмотрел на учителя и протянул к нему руку, но вдруг его жизнь оборвалась. Брайден схватился за рот и его стошнило маслом.
Учитель:хм... Он долго прожил, но где зомби которые его ели? Почему ушли?
Брайден:кхе... Кхе... Не знаю.
Учитель:у меня мало гвоздей, ты один считай.
Брайден:ЧТО
Учитель:я... Не могу бить. Дроны старой модели были запрограммированы так, чтобы мы не могли бить кого либо. Даже друг друга. А вы новое поколение, слияние двух ИИ, не имеете ограничения, поэтому весь бункер скосили так быстро без сопротивления.
Брайден:а... ( то есть если на нас нападут , я тут один буду драться!?)
Брайден и Учитель пошли дальше и пришли в большой лабиринт, сделанный из коридоров и палат для больных, и сломанных дронов. Но проблема, здесь в округе ходили дроны зомби.
Брайден:черт... Их тут так много, а у нас швабра и пистолет на нуле.
Учитель:да... Придётся идти по тихому.
Учитель и Брайден встали на корточки и медленными шагами пошли искать нужные им препараты, используя гвозди и подручные средства как отвлекающий манёвр.
Тем временем.
Ребекка разбудила Дэррэна. Дэррэн сначала даже не понял где находится , как вдруг услышал что в дверь долбится зомби .
Ребекка:Дэррэн, Дэррэн! Что делать! Они тут!
Дэррэн встал и стал смотреть на вентиляцию.
Дэррэн:сейчас... Возьмём всё самое полезное и уйдем в вентиляцию!
Ребекка:хорошо!
Дэррэн переоделся и они с Ребеккой из скотча и подручных средств сделали дубинки, они быстро залезли в вентиляцию и ушли.
Тем временем.
Лиззи зашла в будку охраны , она посмотрела на Пенни, которая еще боролась.
Пенни:ли... Лиззи... Куда ты... Останься... Пожалуйста.
Лиззи:не сыкуй подруга. Я тут.
Лиззи стала осматриваться и тут было так же грязно, как в холе. Она подошла к компьютеру и пыталась в него зайти, но он был под паролем. Она стала смотреть на документы и пытаться найти что нибудь полезное для себя.
Лиззи:пф... Что-то должно быть тут интересное и полезное!
Лиззи повернулась назад и увидела перед собой Пенни, которая стала зомби, она резко накинулась на Лиззи и поволила её , Лиззи упала и стала держать ее голову, пока что Пенни пыталась её укусить.
Лиззи:ПЕННИ! СТОЙ! СТОЙ КОМУ ГОВОРЮ! ПОМОГИТЕ ! ПОМОГИТЕ МНЕ КТО НИБУДЬ!!! ААААА!!!!
Пенни практически дотянулась до плеча Лиззи, как вдруг голова Пенни засветилась красным цветом и взорвалась. Лиззи удивлённо посмотрела на Пенни и убрала её с себя. Лиззи увидела Долл а потом посмотрела на себя, и весь её наряд был грязный.
Лиззи:о нет!!! Мой наряд!
Долл закатила глаза и подошла к подруге, она подняла ее.
Лиззи:Долл! Ты где шаталась!?
Долл:я... Готовилась к свиданию. А что вообще происходит!?
Лиззи:треш.
Лиззи стала рассказывать Долл обо всём, сказать что Долл была в шоке, это сказать ничего. Осталось дождаться остальных.
Тем временем.
Узи вытащила гарпун из головы дрона зомби, Тэд смотрел на свою добинку, которая сломалась.
Тэд:плохо.
Узи:главное, что тут все!
Тэд:ага! Круто ты их!
Узи:эм... Спасибо.
Узи покрылась чёрточками и отвернулась от Тэда, они искали нужные им присобление, и нашли. Брайден и Учитель тоже нашли что им нужно , все вернулись обратно. Тэд и Узи увидели Долл и Лиззи.
Узи:Долл?
Долл:чудачка?
Лиззи:да совсем забыла про неё тебе сказать .
Тэд:а где Пенни!?
Лиззи:она стала зомби и чуть меня не сожрала.
Узи:и ты выжила...
Сказала немного разочеровающе Узи, Тэд подошёл к Лиззи и стал её осматривать , что немного смутило Лиззи, и удивило Долл, и Узи.
Тэд:тебя не укусили? Всё нормально?
Лиззи:а... Ну... Эм... Да.
Долл:хе... (Как это мило смотрится.)
Узи резко отвела Тэда от Лиззи.
Узи:все, с ней всё нормально! Не надо о ней заботиться! Не маленькая!
Лиззи усмехнулась смотря на Узи, и как она ей завидует, а Долл удивилась. Учитель и Брайден пришли.
Брайден:боже мы выжили!!! Как!? Как!? Долл?
Брайден увидел как нарядилась Долл и немного упал в себя, их взгляды встретились и они застыли смотря на себя.
Лиззи:пап, меня Пенни чуть не сожрала, где ты был!?
Учитель:Пенни всё же стала зомби. Это плохо. Долл, рад, что ты жива.
Долл:здравствуйте учитель.
Узи:вы принесли что-нибудь.
Учитель:да, пошли.
Учитель и Узи пошли делать бомбу, а Брайден всё ещё смотрел на Долл, Долл тоже смотрела на него и помахала ему рукой.
Спустя 5 минут.
Узи и учитель сделали бомбу и взорвали её, произошёл небольшой взрыв и проход в морг был открыт.
Тэд:да круто!
Узи:просто отлично! Это я, хихихи.
Брайден:теперь вперёд.
Они все пошли дальше в морг, ожидая куча зомби, они пришли в большой морг и здесь не было трупов.
Лиззи:мне напоминает это какой то фильм.
Узи:а мне игру.
Долл и Брайден осматривались, а потом встретились взглядами и отвернулись друг от друга. Тэд и Учитель шли вперед и оглядывались.
Учитель:вон там должен быть лифт... Пошлите.
Они все пошли вперед как вдруг услышали, что по вентиляции кто-то идет.
Лиззи:что это !?
Брайден:А!
Узи:погодите, это наверное выжившие!
Резко из вентиляции упал зомби, он стал вставать ломая свои ноги и руки, хруст послышался по всему моргу. Все смотрели на зомби глазами ноликами, грудь дрона была разорванная и там было видно ядро, из груди шла биомасса которая покрыла немного руки и ноги. Появились небольшие костяные когти , а из спины торчали щупальца.
Мутант увидел дронов и закричал на них , его визг был очень громким и оглушающим.
Брайден:ч-что это такое!?
Резко мутант накинулся на Брайдена, никто даже не успел понять , как вдруг Брайдена повалили на пол и стали кусать.
Брайден:ААААА!!!
Мутант стал кусать Брайдена и рвать его одежду , Лиззи и Долл отошли в шоке, Тэд и Учитель тоже не сразу пришли в себя. Узи первая, кто пришла в себя и выстрельнула гарпуном в зомби, зомби отлетел от Брайдена и упал. Брайден встал и в страхе побежал отсюда. Мутант посмотрел на Узи и закричал на нее.
Лиззи:Бежим!
Лиззи схватила Долл за руку и они побежали к лифту. Тэд смотрел, что можно взять для оружие, но ничего не было. Узи зарядила арбалет и прицелилась, мутант приготовился к рывку, как вдруг ему в лицо прилетели гвозди на огромной скорости. Учитель использовал последние "патроны".
Учитель:.... Я сделал все что мог.
Мутант посмотрел на учителя и щупальцем ударил по его автомату , сломав его. Учитель упал и поправил очки себе. Мутант зарычал и посмотрел на Узи, как вдруг в его ядро прилетел гарпун , мутант отлетел и закричал, он начал биться в конвульсиях от боли и умер.
Узи глазами ноликами посмотрела на мутанта, как вдруг её схватил Тэд и они побежали к выходу.
Тэд:быстрее! Уходим!
Все забежали в лифт и спустились на нем. Все стали осматривать Брайдена.
Все:тебя укусили!? Тебя укусили!? Тебя укусили !?
Брайден:нет, нет... Он грыз мне шлем.
Брайден снял каску и показал, что мутант его не прокусил. Все вздохнули и расслабились.
Долл:а что будет если тебя укусят?
Герои спустились вниз и увидели коридор вперед, они медленными шагами шли вперёд, ожидая зомби на своём пути, они услышали шаги впереди себя и Узи приготовилась стрелять , как вдруг из-за угла вышла Ребекка и Дэррэн.
Лиззи:Ребекка!!? Дэррэн!?
Ребекка:Лиззи!? Долл!!? Тэд!? Брайден!!? Учитель!?
Узи:ну я не удивлена (ну только не Ребекка! За что!? )
Ребекка обнялась с Лиззи, а Дэррэн стукнулся кулаками с Тэдом и Брейдонам.
Тэд:Дэррэн! Как ты!!
Дэррэн:я вам потом расскажу, там такое было...
Тэд:верю...
Они все воссоединились и пошли вместе к инженерному отсеку, им осталось совсем немного.
Тем временем, в инженерном отсеке.
Эмили смеялась и хлопала в ладошки от рассказов Сэма, Сэм был очень рад, что Эмили снова улыбается , ему не хватало её улыбки как вдруг они услышали звук в вентиляции.
Эмили:а? Что это?
Сэм:не знаю...
Резко из вентиляции упал обычный зомби, он встал на ноги и зарычал, он медленными шагами пошёл на пару, Эмили спряталась за спиной Сэма, Сэм закрыл собой Эмили и стоял остолбенев от страха, Сэм закрыл глаза . Зомби уже был рядом как вдруг послышался звук выстрела, Сэм открыл глаза и увидел труп дрона зомби и Хана.
Хан:детишки. Узи здесь?
Сэм:а?
Эмили:кто?
Главные двери открылись и сюда вошёл Учитель, и все остальные.
Узи:Папа!
Узи подбежала к папе и обняла его, Хан обнял свою дочь из-за всех сил, он был очень рад что она жива.
Учитель:и так... Смотрю тут безопасно.
Сэм:мы не уверены.
Лиззи:ну вы живы... Значит всё нормально.
Долл и Брайден стали осматриваться , и когда снова встретились взглядами, быстро отвернулись от себя.
Хан:и так... Осталось связаться с Детективам и обустроить здесь все!
Тэд:Вау! Своё собственное убежище!
Узи:эх ... Будет весело. (Нет)
Тем временем в канализации.
Чума смотрел документы которые ему принесли дроны зомби, резко ему принесли зомби двух выживших. Это был Тим и Тревер. Чума повернулся к ним и увидел что Тревер был сильно ранен и как-то чувствовал себя не очень , а Тим не тронут.
Чума:так... Привет дроны. Не расскажите мне кое что?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!