После боя.
24 июня 2024, 22:36 Лиззи была в одной из комнат их нового убежища , она сидела на стуле с полностью перебинтованной головой, в тенях комнаты за девушкой смотрела пара красных глаз, Лиззи посмотрела в сторону Долл, будто знала, что она там.
Лиззи: И долго ты будешь прятаться? – сказала спокойным и тихим голос блондинка , хотя Долл и на сантиметр не сдвинулась. – я знаю, что ты тут.
Долл: как ты это поняла? – блондинка услышала как Долл стала к ней подходить и ей стало не по себе.
Лиззи:просто знаю... – Долл молча смотрела на свою подругу и ничего не говорила. – что тебе надо? Почему молчишь?
Долл; Лиззи... Я знаю, что ты думаешь обо мне, но позволь, я тебе всё объясню.
Лиззи:объяснишь!? Моя лучшая подруга все это время скрывала от меня то, что является каннибалом! То, что за моей спиной ты владела какими-то сверх силами!!! Получается я ничего о тебе не знаю! Как я могу теперь тебе доверять???!
Долл смотрела на свою подругу которая обвиняла её весьма спокойным взглядом, посмотрев на её руку, она обеими руками аккуратно и нежно взяла её в свои руки.
Долл:Лиззи, позволь мне тебе, тогда, рассказать правду. – Лиззи смотрела в сторону Долл и молчала, давая знать красноглазой, что она внимательно слушает.
Долл, поняв это, начала рассказывать свою долгую историю, о её мучениях, вынужденных убийствах и адских агониях, если она не будет пить масло. Спустя час Долл всё рассказала, блондинка была в шоке от рассказа красноглазой и даже не знала, что сказать подруге. Ей было жалко подругу, всё же они были давно знакомы и просто взять и бросить Долл девушка не могла, но и осознавать, что Долл ела её подруг было ужасно.
Долл:Лиззи... Не молчи. Скажи что нибудь. – Лиззи услышав жалкий голосок своей подруги всё же растаяла, и обняла ее.
Лиззи:всё будет хорошо. Мы же... Подруги, да? Ты не съешь меня?
Долл:а? – Долл не ожидала этот вопрос, но она не могла сказать Лиззи правду, ведь если она перегреется, то у неё не останется выбора, и она убьет Лиззи, хотя ей этого не хочется делать. – да... Конечно да, я тебя не трону.
Брайден наблюдал за всей этой картиной из щели в двери, теперь и он знал историю Долл , в это было сложно поверить, хотя он живёт в мире, где есть зомби! Так что поверить в историю Долл теперь было весьма реально.
Повернувшись назад, он увидел перед собой Долл, которая скрестила руки на груди и недовольно смотрела на парня.
Брайден:А!? – парень отскочил назад, не понимая как девушка оказалась сзади него – Как!?
Долл:знаешь подслушивать не вежливо. – пусть вид Долл был очень суров, но её голос был очень спокоен и нежен, но парень стоял как статуя, не зная ,что сказать – ладно, забудь, не хочешь поговорить?
Брайден:ну как сказать...
Спустя 5 минут.
Лиззи спала в одной комнате, а Долл и Брайден смотрели на ночное небо, на крыше их убежища, рядом как раз стоял корабль Тессы.
Долл:прости меня, за то, что тогда кинула в тебя топор..
Брайден:ага... Но у меня никак не укладывается в голове, зачем ты убила всех, всех в том доме? Это картина до сих пор приходит ко мне в ночных кошмарах. – Долл виновато посмотрела на парня и стала нервно перебирать пальцами, думая ,что ему сказать.
Долл:просто... Ты же слышал, Брайден. Когда я перегреваюсь, я начинаю испытывать ужасную боль по всему телу, я начинаю буквально плавиться из внутри, а из меня начинает течь красная жидкость, люди называют её кровью. Я теряю рассудок от боли и начинаю убивать всех.
Брайден:там, в доме, именно это с тобой произошло?
Долл:.... (Нет... Но я была близка к этому) да. Именно так.
Брайден:но... Почему меня не убила? – парень наконец обратил на неё внимания и девушка почувствовав его взгляд посмотрела на него.
Долл:ну мы... Мы же встречаемся? Разве нет? – Брайден глазами ноликами посмотрел на девушку и был очень удивлён этому ответу – ты же... Сам предложил. Просто знаешь никто никогда из парней не обращал на меня внимания. И я почувствовала что-то очень странное... Я подумала, что может это любовь... Знаю, что ты чувствуешь и ты боишься меня. Но можем ли мы продолжить попробовать встречаться? Но если ты откажешься, то я пойму.
Брайден:....... – парень был полностью в шоке от девушки, всё же он представлял совсем другой диалог – скажи мне... Ты сказала Лиззи что не тронешь её, и не съешь, но это же не правда?
Долл:да... – Долл отвернулась от парня, осознавая к чему он клонит, никто не в безопасности пока что находится рядом с ней, или Узи. Хоть они и нашли способ как остывать, это играть роль падальщиков, но рано или поздно масло закончится. – я не хочу потерять её, она мой первый друг. Я не хочу её есть. Но если я перегреюсь, то я должна её буду... Убить.
Долл опустила голову и ей было так обидно за свои же собственные слова, она монстр и этого не изменить, если надо будет она убьёт и Лиззи, и Брайдена, то есть всех, кто будет гадиться на её ужин, но вдруг парень крепко и сильно обнял её, заставив уже свою девушку остолбенеть.
Брайден:не волнуйся, Долл, всё будет хорошо. Если надо будет, я буду твоей едой.
Брайден говорил весьма бодро и с ноткой веселья, что немного растеряло девушку и она даже не знала, что говорить. Парень почувствовал, как девушка тоже его обняла и начала тихо реветь.
Брайден:ну не плачь. Я же сказал, что всё будет хорошо. – Брайден начал гладить девушку по голове – у тебя такие... Длинные волосы, хе тебе это даёт свой шарм.
Тесса смотрела за ними из капсулы и умилялась.
Тесса:ох романтика дронов! Прямо как люди! Всегда бы смотрела! – девушка довольно развернулась и стала сканировать территорию на своих радарах, в корабле, резко ей в окно стали бить солнечные лучи. – о... Утро?
Тем временем.
Демонтажники летели по городу, они ели-ели успевали долететь до их базы, пока солнце быстро их догоняло, накрывая своими лучами город. Джей летела впереди всех и думала о том, как она так могла провалиться??? Она практически убила это создание, под названием Чума! Но что пошло не так???? Пришли эти рабочие, если бы не они... Похоже она их недооценивала , что она теперь скажет Тессе? Ви летела прямо за Джей с уверенной траекторией полёта, но стоило ей посмотреть назад, как она увидела Эна, который летал кое как, его кривая траектория полёта была похоже на пьяную муху, которая вреза́лась в здания или вывески магазинов. А так же он очень сильно отстал от девушек, а солнечные лучи были всё ближе и ближе. Ви, закатив глаза, резко снизила скорость и Эн быстро перегнал её, но стоило девушке оказаться сзади парня, как вдруг демонтажница со всей силой влетела в его спину, заставляя вскрикнуть от сильной боли и ускориться.
Ви:БЫСТРЕЕ ДАВАЙ!!! – Ви посмотрела назад, как линия солнечных лучей уже вот-вот догонит их, но они успели долететь до одного небоскрёба, где была одна из капсул демонтажников.
Джей и Ви вошли в капсулу , и стали осматриваться, а Эн кое как влез в капсулу, его одежда восстановилась, а вот синтетическая кожа нет, его оболочка была поджарена до хрустящий корочки и не восстанавливалась. Парень, стиснув зубы, застал от боли и сел в углу капсулы. В отличие от девушек, ему не повезло попасться под ультрафиолетовые прожектора. Джей сразу сканировала территорию, чтобы убедиться, что за ними не было хвоста.
Ви:и так... Что будем делать? – спросила весьма спокойно Ви у своего лидера, но Джей явно была не в восторге.
Джей:восстанавливаться... ( бойня отняла много сил на восстановление патронов и регенерации, у нас совсем нет запасов масла... Черт да на этой планете вообще остались дроны в качестве еды!? Или всё испорчено чумой!?)
Ви:но... За нами могут...
Джей:я сказала восстонавливаться!!! На перезагрузку, живо!!! – Джей яростно посмотрела на Ви, которая немного остолбенела от крика подруги, а потом немного грозно посмотрела на лидера, показывая ей своё недовольство.
Ви:как скажеешь. – в её словах слышалась то-ли злость, то ли зависть, то-ли призрение. Но она подчинилась, и ушла в один из углов, она отключилась и ушла на перезагрузку. Эн молча смотрел на Ви, но когда заметил взгляд Джей, который буквально придавил парня, он сразу ушёл на перезагрузку. Джей молча смотрела на этих двоих и глубоко выдохнула.
Джей:идиоты... – Джей села на кресло пилота и взялась за голову, что ей сказать Тессе?
– ох... Мы так близко были...
Тем временем.
Рабочие прибыли на базу быстрее рассвета, чтобы солнце не навредила Узи. Они вошли внутрь и принесли мешок с разными деталями , и конечностями дронов. Брайден и Долл стояли у входа и были немного шокированы тем, в каком состоянии находятся экзокостюмы, в их же первую миссию они сломали их.
Долл и Брайден подбежали к группе, расспрашивая их, что вообще произошло. Узнав, что они сражались с Чумой и Демонтажниками, красноглазая пришла в ярость, но не на друзей а на себя, ведь если бы она там могла, то убила бы Демонтажников и помогла бы с Чумой. Но увы, уже утро и неизвестно где Демонтажники, Тесса вскоре тоже пришла на шум и была поражена, что такие супер крутые костюмы сломались. Но есть и хорошие новости , рабочие принесли запасные запчасти для себя, Узи не думала ,что будет умолять о помощи у человека, хотя долго не пришлось. Девушка, конечно, согласилась помочь раненымдронам. Сначала она установила новую руку Дэррэну, потом Брайдену. Самое сложное, это было установить новый дисплей для Лиззи, но спустя время Тесса и с этим справилась. Пока Тесса чинила дронов, Узи рассматривала урон. Костюм Тэда и Дэррэна, придется очень долго восстанавливать, поэтому она продолжит делать улучшение костюму Брайдену, а потом ей придется очень долго восстанавливать костюм Тэда и Дэррэна.
Прошло 3 часа.
Тесса сидела у себя в коробле после очень сложной и долгой работы, вытерев свои руки от чёрного масла она села на кресло пилота и закрыла дверь специальной кнопкой, после этого она связалась с Джей.
Джей:а!? Босс!?
Тесса:Джжеееей! Как успехи?
Джей:.... Б-босс... Мне жаль, но мы не смогли убить Чуму...
Тесса:.....
Джей:это все работяги!! Если бы не они ,то мы смогли убить эту тварь!
Тесса:спокойнее. Я не злюсь, Джей, на самом деле мне стоило предупредить тебя о рабочих, но у меня и в мыслях не было, что вы с ними столкнетесь. Неужели их прожектора настолько эффективны?
Джей:ну.... Да.
Тесса:хм... Что ж, я всё поняла! Встретимся этой ночью!
Джей:а!?
Тесса:да! Так что отдохни, рабочие заняты тем что восстанавливаются, они не придут к вам.
Джей:.... Поняла босс.
Тесса:отлично! – Тессе стоило только отключиться, как в её корабле появилась Долл, Тесса увидела её в отражении экранов мониторов, и резко развернулась к ней раздвинув руки – еееей, Долл! Тебя не учили стучаться???
Долл:Тесса, хочу с тобой поговорить.
Тесса:вот оно как... И о чём же? – Тесса облакатилась об кресло и стала смотреть на Долл, которая стояла как зомби и будто анализировала её.
Долл:когда мы в первый раз встретились , и до этой ночи я не доверяла тебе. Ты появилась слишком спонтанно и твоя история про сверхъестественного робота Син сложно поверить. Будем честны, ты ведёшь себя странно. Хотя может вы все такие люди, но ты помогла Брайдену и Лиззи, эти двое дронов очень важны для меня. И хочу тебе сказать спасибо.
Тесса:да не за что!!! Я люблю дронов!!!
Долл:но это не значит, что мы тебе доверяем полностью. Всё же, наша цель одинаковая. Уничтожить Чуму и Абсолют Солвер.
Тесса:..... – Тесса молчала будто что-то ждала от дрона, ещё каких-то заключительных слов, но не дождалась. –.... Конечно!!! Но всё же, не могла ты стучать перед тем как входить!!?
Долл:там на улице солнце.
Тесса:справедливо. – после этих слов Долл телепортировалась внутрь убежища. Тесса ещё долго смотрела в точку, где был дрон, после она повернулась к компьютеру и нажала кнопку "сканирования" , корабль начал сканировать всю территорию города и за его пределы. Девушка встала и стала разминаться. – эх... Ладно! Пойду пока что пройдусь! ( хотя не очень хочется, я всё же на миссии, а не ремонтник)
Тем временем внутри убежища, в одно из свободных комнат.
Дэррэн смотрел на свою новую руку, а Ребекка сидела на кровати и смотрела на парня, Дэррэну было не привычно с новой рукой, да он и до этого уже менял себе руку, но тут она ему что ли не по размеру? Она немного длиньше чем его родная рука. Ребекка подползла к парню и взялась за его новую руку.
Ребекка:ну что, солнышко? Как ты? – Ребекка улыбнулась, смотря на своего парня, который тоже начал улыбаться, смотря на свою пару.
Дэррэн:нормально... Наконец-то мы показали им, что нас тоже надо бояться! Последние 2 недели мы то и делали, что убегали от зомби! А теперь мы показали им что мы можем. – Дэррэн говорил с надменной улыбкой вспоминая эту ночь, да он чуть не погиб дважды , но он наконец лично встретил Чуму и чуть не убил его. Обычный дрон рабочий без супер сил и регенерации убил фактически нового бога , и заставил его чувствовать страх, который они чувствовали так долго.
Ребекка:ой ты мой защитник, я так тебя люблю. – Ребекка начала гладить Дэррэна по голове , парень сел ей на коленки и замурчал как кот, что сильно рассмешило девушку – ты порой такой забавный!
Дэррэн:... Ребекка, мы обязательно выберемся из всего этого... Главное пожалуйста, сохраняй свою улыбку, как ты это всегда делала. – девушка покрылась румянцем и усмехнулась.
Ребекка:я всегда улыбаюсь. Кто, если не я?
Тэд и Лиззи были на улице , они наблюдали за солнцем , которое поднялось вверх. Парень был рад, что девушка снова может видеть, как и она сама.
Лиззи:и так, почему ты не с Узи??? Не хочешь ей помочь?
Тэд:Узи не любит когда ей мешают создавать что-то новое. У нас на самом деле всё плохо. У нас есть 3 рельсотрона, 1 винтовка Долл и по факту всё.
Лиззи:а!!? А как же костюмы!?
Тэд:мой костюм сильно покоцен, как и костюм Дэррэна. Сомневаюсь, что Узи успеет их починить. Она сейчас занимается апгрейдом костюма Брайдена. Вот он может к ночи будет готов.
Лиззи:оу... И правда Хреново дело.
Тэд:если Узи не успеет, то нападение демонтажников и зомби мы не переживём. На самом деле ... Хе... Это вообще может быть последний день который мы живём.
Лиззи:... Хмм... – Лиззи задумалась над его словами, ведь их убежище и правда очень не безопасно. Как можно его улучшить? – о! Есть идея! А почему бы нам не поставить по периметру прожектора???
Тэд:а?
Лиззи:хотя бы от зомби но будем защищены! Да Демонтажники могут запульнуть в нас ракету, но от зомби хотя бы защетимся.
Тэд:... Слушай а это идея, хе-хе!
Лиззи:а то... – Тэд развернулся и хотел уже пойти к Узи, как вдруг его Лиззи взяла за руку – погоди, Тэд... То, что было между нами... Мы не можем начать всё сначала?
Тэд посмотрел на её грустные глаза, её тихий и жалкий голосок заставил парня растопится, но даже так он не мог...
Тэд:эм... Прости, Лиззи... Но я люблю Узи. Мне очень жаль... – после ответа Лиззи сильно расстроилась, понимая, что у неё тут не осталось пары. –... Хотя знаешь что?можно кое что попробовать. Но потом!
Спустя время.
Узи закончила починку экзоскелета, осталось только апгрейд сделать, она посмотрела в ящик с полезными присоблениями, но увы, там мало, что было. Всё заканчивалось и очень быстро.
Узи:черт! На ещё одну вылазку что ли!? Раньше батареи для заряда оружие можно было найти на каждой улице! А теперь их в складах лабрадорий хрен найдешь! Где же можно достать еще... – Узи резко вспомнила одно место но... – нет... Слишком опасно...
Тэд:ей Узи! Как дела!?
Узи:Тэд!? Плохо! Я доделаю костюм Брайдена! Но на починку твоего и Дэррэна у нас нет материала!
Тэд:а!? Всё на столько плохо!?
Узи:да! Черт, если мы не подготовимся к следующей ночи, нам конец!
Тесса:ееей, ребят как дела!? – Тесса вошла в комнату Узи и осмотрелась – ого...много у вас тут...
Узи:Тесса???
Дроны переглянулись и даже не знали как реагировать на приход человека , она починила их друзей за что дроны благодарны ей. Но само осознание того что у них есть человек на базе , немного шокировало.
Тесса:я не вовремя?
Узи:не... Нет.
Тесса:чем занимаетесь?
Узи:ну... Я делаю экзокостюмы. – человек подошёл и стал их рассматривать.
Тесса:как такие дрончики как вы вообще смогли их сделать!?
Тэд:это все Узи. – чувствовал некое напряжение воздухе, со стороны дронов, им было не по себе говорить с человеком, хотя Тессе было всё равно.
Узи:да... Я их делаю... И было бы хорошо если вы мне не мешали.
Тэд:да, конечно, просто Лиззи предложила идею улучшить защиту убежище, ты же знаешь, что мы как на ладони будем этой ночью...
Узи:пф... Тэд я не могу разделиться. – немного нервно сказал маленький дрон рабочий.
Тесса:ееей, а почему бы вам не поменять убежище? Ведь сейчас утро. То самое! – дроны смотрели на гипер радостного человека, но затем человек заметил, что дроны немного поникшие – или нет!? Что не так?
Узи:....
Тэд:мы... Всё время как выживаем всё время бежим. Мы находили весьма крепкие и прочные крепости, мы отделялись от города в глушь. Но куда бы мы не уходили.
Узи:нас всё время находят и мы кого-то теряем. Нету больше безопасного места на этой планете.
Тесса:ох... Мне... Жаль – Тесса задумалась и посмотрела на Тэда, а потом на Узи. – слушайте! Ну может я помогу вам с этим!
Узи и Тэд переглянулись, не понимая, не о чём она, спустя время Узи одела одеяло и вышла на улицу с Тэдом, они зашли в корабль Тессы , где уже закончилось сканирование.
Тэда:что это?
Тесса:тадаааам! Это сканер! Он на много сотни км работает! Моя цель это уничтожить Чуму помните? У нас общий враг! И поэтому я имею технологии для этого! – Тесса смотрела с насмешкой на дронов, которые зеркальными глазами смотрели на мониторы, Узи сделала шаг вперед и стала смотреть на карту, где было множество зелёных точек. – интересно?
Узи:Тесса! Где ты раньше была!?
Тесса:ээээ...
Узи:эти зеленое точки... Зомби???
Тесса:да.
Тэд:их... Довольно мало, я ожидал гораздо большего.
Тесса:хе, похоже вы их всё же потрепали хорошо, не только они вас!
Узи:а что... За большая зеленая точка за городом???
Тесса:это самый большой источник энергии Абсолют Вируса, могу предполагать, что это Чума.
Тэд:он на краю города!? И он движется! Но... Как там же солнце!
Тесса:могу предположить, что он находится под снегом, и так перемещается.
Узи:он вышел из города. Но зачем???? – Узи стала смотреть маршрут Чумы, и она увидела, что он движется в лагерь. – он возвращается в лагерь? Зачем?
Тесса:( а... Их прошлая база...) лагерь? Это ваша прошлая база?
Тэд:да... Погоди. Там ещё одна большая зеленая точка! Откуда? – все переглянулись не зная что сказать , как вдруг до Узи дошло.
Узи:Шпиль! Шпиль из трупов! Он движется к нему!
Тэд:зачем!?
Тесса:наверное... Чтобы восстановить силы с помощью поглощение трупов.
Тэд:а он так может?
Тесса:не знаю. Но вдруг. – Пока что Тесса и Тэд обсуждали карту города , Узи разглядывала где зарожёных было меньше всего, хотя в городе их реально было мало.
Узи:ей. Посмотрите на противоположный край от Чумы. Там за городом куча зеленых точек...
Тэд:и правда. Там что зомби забыли?
Тесса:завод... Я и Долл должны туда попасть, там есть то, что поможет нам в наших целях.
Узи:Долл? Да точно... Лекарство от Абсолют Солвера! – Узи достала флешку из кармана – это флешку я хранила для Долл. Здесь копия ключа в лабораторию!
Тесса:ого! Надо же... Ну так. Будете менять место убежища!? – дроны посмотрели на карту и Узи прегоянулось одно место.
Узи:это место... Там никого нет...
Тэд:о чем ты? Куда именно ты смотришь Узи?
Тесса:да тут места дофига.
Узи:.... Есть идея, но надо собрать всех и обговорить всё. – Тэд вопросительно посмотрел на Узи, не понимая, что именно она хочет сделать, даже Тессе стало интересно, что задумала фиалка.
Осталось 90 минут до заката.
Корабль Тессы приземлился около ворот в бункер, у корабля вышли 4 ножки и он заполз внутрь в главный входной коридор. Дойдя до точки, корабль сел и из него вышла Тесса ,и остальные дроны.
Тесса; ого! Уютно! Это ваш дом!?
Долл:был... Домом. – Долл посмотрела на взорванный автобус , подойдя к нему она осмотрела его на признаки жизни.
Тесса:не волнуйся, Абсолют Вирус умер в этом объекте. Оно не оживет.
Долл:я не доверяю пустым словам.
Тесса:....
Брайден:прости её, она... – Тесса резко схватила Брайдена за лицо, и подняла его, она начала вертеть его и тискать. – ААА!!!
Тесса:ох какой миленький! – резко у Брайдена загорелась голова – ААА!!!
Узи подошла к сканеру и достала карточку отца, прислонив её к сканеру она закрыла двери.
Ребекка:мы... Вернулись...
Дэррэн:вы уверены, что тут никого нет!?Ведь отсюда всё началось...
Тесса:как я поняла, демонтажники напали на Чуму. Они выкурили его отсюда, с его зомби. Так что ... Да. И мои сканеры не врут.
Лиззи:кхе, кхе. А разве в бункере нет огромной дыры!? От рельсотрона Узи.
Узи:ядро...
Тесса:а залотать?
Узи:не сможем... Но у ядра было куча ячеек с энергией! Мы заберем их.
Ребекка:так электричество отключится.
Узи:а мы не всё возьмём, отключим электричество в отсеках где мы точно не будем!
Лиззи:тогда на границе нашей территории нужно поставить ультрафиолет. Чтобы мутанты и Демонтажники не попали к нам.
Узи:хорошая идея!
Лиззи:а то!
Ребекка:ну тогда за работу!
Тесса:эм... Да, откройте дверь только. Я вылечу.
Долл:что? Зачем?
Тесса:на разведку , завод, который мы хотели посетить окружили зомби. Чума зачем-то акупировал это место.
Долл:он знал, что мы зайдем туда!?
Тесса:похоже, узнаю. И может я найду для вас что нибудь полезное.
Узи:да... Хорошо.
Тэд:береги себя!
Тесса:спасибо!
Дроны помахали руками девушке и она села в корабль, когда ей открыли дверь она улетела из бункера, а Узи закрыла дверь. Дроны переглянулись и решили что пора взяться за работу.
Наступила ночь, спутник и звёзды планеты снова накрыли небо Copper 9. В разрушенном лагере лежала целая гора трупов зомби, мутанты способные летать прилетели к горе трупов. Один мутант сделал шаг вперёд и протянул руку вперёд, на его ладони было ядро Чумы, которое вырастило себе пару длинных черных щупалец , ядро резко влетело в гору трупов, медленного, но уверенно стал образовываться небольшой кокон, будто паразит в огромном звере. Прошло 3 часа и наконец Чума вышел из кокана,он воссоздал себе тело и даже костюм из той материи, что была. Он осмотрелся и посмотрел на свои дрожащее руки, они бились от ярости, сначала демонтажники, а потом выжившие, всё идет не по плану.
Чума:.... – Чума посмотрел в сторону города , а потом на гору трупов – отличный материал для создания новых мутантов. (Кажется, придется задержаться здесь, мне нужно больше зомби! Тут меня искать точно не будут... Я создам новых мутантов, и тогда я пройду к этому чертовому заводу! И ничто меня не остановит!)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!