Серийная модель J

26 июня 2024, 21:41
      Внимание! Обнаружена ошибка! Идёт загрузка данных: 0%, 31%, 67%, 98%, 100%. Файл заблокирован администрацией SYN. Открыть? > Открыть. Загрузка файла: 10%, 30%, 50%, 70%, 90%, 100%.       Я находилась внутри огромного особняка в небольшой деревянной комнате, где было куча разных и красивых декоративных вещей , картины прошлых веков, элегантные стулья сделанные из редких деревьев и покрашенные в коричнево-темный цвет, огромные шкафы с кучей разных книг, люстра из 19 века, только вместо свечек лампы, за окном шёл дождь и была гроза. Я и ещё двое дронов стояли на большом красном ковре, а рядом стояли два чёрных силуэта с белыми глазами. Джеймс: и так... Они являются точной копии того, что вы так сильно пытались нам втюхать из рекламы??? Представитель компании:да, конечно! Это дроны нового поколения! С наиболее продвинутым ИИ. Дайте им любую задачу и они её выполнят! Джеймс:... Хорошо. Я возьму ваших дронов. Только предупреждаю , если они окажутся фуфлом, я позвоню вашему начальнику!!! Представитель компании:хе... Понял, понял. Зачем орать то так? И так... Серийная модель Z, J, T. Вам удостоилась честь работать в семье Эллиоттов. Это ваши новые хозяева.       Дальше мужчина ушёл из комнаты и я осталась со своими коллегами одна с головой семьи который гроздно на нас смотрел. Джеймс:и так дроны рабочие. Вас купили как самую современную и лучшую модель подобных вам! Поэтому я жду от вас очень многого! И если вы хотите долго работать в этом доме, то вам придётся полностью изучить все правила этикета нашей семьи! Или отправитесь вон!       Я посмотрела на своих братьев, а затем на человека который решил начал объяснять нам все правила. Так я и поняла что меня ждёт в этом доме, наша задача это было контролировать эффективность работы других дронов, и говорить о результате хозяевам. Сначала мы пытались быть как можно добрее к нашим подчинённым и сдружиться с подчинёнными , и с людьми. Но спустя пару недель от Z избавились, я лично это видела. Я спряталась за дверью и видела как его отчитали люди , а затем точным броском ножа убили его, помню это чувство... Шок и страх, я хотела убежать из стен этого проклятого дома, пытаясь найти выход. Но всё без результата, тогда нам пришлось играть свои роли, как и хотели хозяева, ведь они легко могли нас заменить. Какой смысл играть и дружить с остальными? Когда каждый твой день может быть последним? Мы прожили ещё 6 месяцев отлично играя свои роли, мы контролировали дронов подобных себе, ругали их, сдавали их... Но дальше произошло то, что я не ожидала, я перестаралась со своей работой, я так хорошо всё делала, что справлялась одна. И тогда хозяева избавились от моего последнего брата T. Якобы он им не был нужен и занимал дома место. Я даже не сразу узнала, что с ним произошло... В тот момент я полностью умерла, каждый дрон который видел меня боялся до перезагрузки, они знали, что мне было пофиг на них, я докапывалась до самых малейших изъянов, чтобы они начинали работу сначала, и всё было идеально. Так бы я и оставалась... Злой пустышкой, которая ненавидит всех и вся. Однако в моей жизни произошло одно событие. Я стояла перед Джеймсом и Луизой , мои хозяева подали мне ребёнка, который был замотан в одеяло. Тогда я была очень-очень удивлена и шокирована, не знаю почему, но этот маленький человек, который плакал и кричал вызвал у меня какие-то странные чувства... Чувства которые я уже позабыла. Джеймс:Дрон! Отнеси Тессу в её комнату! Луиза:и будь осторожнее, чудовище! Если с ней что-то произойдёт, то отправишься на металлолом! Джеймс:сделай так, чтобы ребенок не плакал, а то от неё уже голова трещит! У тебя же есть функция нянчится с ребёнком!? – мужчина наклонился и пристально стал смотреть на моё немного шокированое лицо, я даже не знала, что сказать. Я поняла, что я не умею обращаться с детьми!!! У меня не было информации об этом! Но если я скажу нет... Мне конец. Джей:ээ... Да босс, конечно. Конечно умею. – немного лживой улыбкой и с насмешкой произнесла я. – положитесь на меня! Луиза:тогда иди давай!       Услышав крик своей госпожи, я ,как можно быстрее ,побежала на 2 этаж, зайдя в комнату Тессы я положила её в коляску. Ребёнок по каким-то причинам перестал плакать и начал смеяться улыбаясь мне. Она смотрела на меня таким странным взглядом, я не видела его раньше у людей, в её глазах было столько доброты, прям как когда-то у них... У моих братьев. Ребенок резко стал тянуться одной из своих рук ко мне, я смутилась от такого странного жеста и пошла подальше от человеческого ребёнка, мне нужен был интернет чтобы скачать данные о детях. Но вдруг Тесса заревела на всю комнату! Если кто-то услышит — мне крышка! Я быстро подбежала к ребенку и он перестал плакать , да что с ней не так!? Ребёнок снова протянул мне руку. Не знаю, что на меня нашло, но я решила протянуть ей свою руку , ребенок взялся за мой палец и начал , и начал его дергать и смеяться. Джей:(боже... У неё даже зубов ещё нет...) – не знаю, почему, но я тоже улыбнулась, это маленькое существо которое в будущем вырастит таким же как её родители заставляла меня улыбаться. – ( такое странное чувство... Что это?)       Не знаю почему, но после пару дней с этим существом я привязалась к ней, родители Тессы часто её отдавали мне, и уходили по делам, кажется они просто не хотели с ней ввозиться. Да... Я помню как взяла её на руки когда ей было месяцев 2-3 , и до её окончания школы. Я всегда и во всём ей помогала. Не знаю, почему, но она выросла совсем другой , она была слишком доброй, но самое ужасное произошло это когда ей исполнилось 5 лет, на её день рождения пригласили много людей, но саму девочку заперли в комнате на ЦЕПИ!!! Почему??? Она слишком бурно себя вела? Я должна была за ней следить , но когда она стала вести себя не так как хотели её родители, они просто скинули весь гнев на нее, а не на меня. Похоже она для них не больше чем домашнее животное, неужели так можно обращаться с людьми??? Сначало я думала, что все люди такие, только потом я поняла, как мне не повезло. Но у меня была Тесса, я помогала ей обрести манеры, которые от неё ждали родители, и с учёбой. Я пыталась защитить её от издевательств родителей как только можно, но каждым годом её жизни они требовали от неё больше и больше, я не могла ей больше помогать.       Я помню как она начала таскать дронов со свалки к нам домой и ченить их, одевая их в разные костюмы, это было очень странно, зачем ей ещё дроны??? Хотя нет... Я знаю... У неё же нет совсем друзей. Я помню день когда... ERROR Ошибка системы! Идёт удаление открытых данных: 0%, 45%, 70%, 100% Запуск через 3, 2, 1...       Резко я проснулась в капсуле демонтажников, и взялась за голову. Чёри, как она сильно болела. Вспомнив всё, что было прошлой ночью, я встала, мне снился сон... Особняк... Странно... Всё как в тумане, я не могу... Вспомнить что-то... Очень важное. Но что? Я посмотрела на Ви которая спала в одном углу , посмотрев в другой угол, я увидела Эна, который практически восстановился. Посмотрев на часы, я поняла, что уже ночь, а значит, мне пора идти на место встречи, Тесса, наверное, уже заждалась. Сделав пару шагов, я услышала знакомый голос. Эн:Джей? – я резко обернулась и посмотрела на этот несчастный кусок металлолома, который смотрел из угла на меня. – ты куда? Джей:тц( как у этого идиота ещё хватает наглости спрашивать что либо, после того, как он так сильно поставился рабочим!) не твоё дело! – я пошла к выходу, чтобы быстрее покинуть капсулу, однако, тут я вспомнила про Ви, она, наверное, тоже скоро проснётся. В последние время Ви слишком много стала болтать и думать, что не позволительно ей это делать. Я повернулась к Эну, который всё еще сидел в углу и смотрел на меня. – кстати, Эн... Как только проснётся Ви, скажи, чтобы ждала здесь. И ты тоже! Эн:э? Ну... Хорошо, а что мне ей сказать то? – я закричала у себя в душе от его тупости, он не мог задать ещё тупее вопрос? Джей:я ушла на разведку обстановки территории. Ведь, кто-то упустил эту дрянь под названием Чума! И теперь мне придется выслеживать его. И работяги то же наверное хорошо спрятались. Выйдите отсюда, прибью. – не став дожидаться ответа парня, я актирировала крылья и вылетела из капсулы. Вылетев из здания, где была капсула, я взлетела вверх в облака. – так... Тесса... Где ты...       Я запустила массовое сканирование территории, которое затянулось на пару минут, но это того стоило, передо мной открылась карта города, где был мощный сигнал от корабля Тессы, я сразу полетела на самое высокое здание в городе, очень скоро я заметила сам корабль. Подлетел к нему я влетела в него, где Тесса сидела на кресле пилота без своего шлема. Её голубые глаза были словно зеркальное озеро, молодая кожа юной девушки, которой недавно только исполнилось 23 года. Черные распущенные , длинные волосы и белоснежная улыбка. Увидев меня, она влетела с такой скоростью в мою грудь, что я ели устояла на своих шпильках. Джей:Тесса! Я чуть не упала! Осторожнее. – Тесса только посмеялась над моими словами и отошла. Тесса:ну как ты? Джей:нормально! Было и хуже. Тесса:хе-хе, не сомневаюсь – Тесса села на кресло капитана и начала гладить расчёской свои чёрные волосы , конечно, я взяла инициативу и стала ей помогать – и так... Что у вас там произошло? В чём причина провала? Джей:да мы... Мы упустили его. Ви и Эн не приносят нужной эффективности. Ещё и эти тупые зомби, которые отвлекают то меня, то их! Тесса:дроны рабочие? Джей:эх... Они мусор, просто им повезло, мы не ожидали, что Чума приведёт нас к ним. В следующий раз мы уничтожим его! И работяг тоже! Тесса:неее, работяги доказали мне свою эффективность. Вы можете от них отстать. Джей:а? Да? Ты уверена? Тесса:да! Они восстановятся и я попробую их убедить проникнуть в лабораторию вместе со мной. Джей:оу... Но я хотела тебе помочь! Тесса:и поможешь. Твоя задача обезопасить меня от Чумы, помнишь? Джей:.... Да. Тесса:тем более, есть проблемы. Он находится в том лагере в лесу. И он там что-то делает. Что именно не понятно но...часть зомби находятся в нужной нам лаборатории. Джей:чего? Тесса:похоже он знает что мы туда отправимся. Не знаю, как, но... Джей:может он сам хочет туда попасть??? Тесса:.... Хм... Там может быть что-то полезное для него? Тогда надо точно идти туда. Джей:мы с демонтажниками найдём масло для себя , а то силы на восстановление тратят много масла, восстановившись, мы отправимся в лагерь и убьем его. Тесса:эм... Кстати, насчет масла... Как с ним обстоят дела? Джей:ох... Ну... Не очень. Я думала, что после геноцида тысяч дронов будет куча остатков. Но нет! Их нет. Тесса:похоже... Все трупы дронов стали зомби, а с ними и масло стало непитательным. Джей:да! Тут даже демонтажникам не выжить! Я просканировала часть города, чтобы найти тебя. И никаких работяг не нашла. Походе группа дронов которые с тобой... Последние выжившие дроны на этой планете... Тесса:.... Ага. Слушай я тут вспомнила. Красноглазая была в одном деревянном доме за городом, там куча трупов дронов рабочих и масла. Пойдешь туда с Эном и Ви, востановитесь. Джей:да, хорошо, босс. Нам потом убить чуму!? Тесса:... Есть ощущение, что вы не справитесь. Могу предположить, что... Будет эффективнее снова объединить демонтажников и работяг. Джей:а? Думаешь нам нужны эти тостеры? Типа... Эн и Ви очень плохо дышать в их сторону, не знаю, что у них там за конфликт с работягами. Но они точно будут против. Тесса:да. Работяги тоже ненавидят демонтажников за геноцид. Особенно красноглазая. Так что нам придется что-то придумать для выполнения этой задачи. Джей:ну... Красивые речи и всё такое. Но типа... А что дальше? Допустим получится у нас объединиться. И? Тесса:мы отправимся в лабораторию. Зачистим ее, получим список заражённых и будем вместе ждать Чуму. Затем уничтожим его – я неуверенно отвела взгляд от девушки на мониторы корабля. Джей:ну... Даже не знаю. Как по мне, да... Это хороший план. Но как убедить их всех я не представляю. Тесса:ой да ладно тебе! Ты же самая крутая! Забыла? – эти слова заставили меня усмехнуться и почувствовать гордость за себя. Джей:да, я крутая. Тесса:ну вот... Я уже сильно помогла работягам. Посмотрим, что получится завтра утром. Джей:ага, босс.       Продолжая расчёской ухаживать за её волосами, я вспомнила о сне, который мне сегодня приснился. Хотя, уже мало, что помню, хотя какая разница? Мне надо сосредоточиться на своей задачи. Скорее бы снова встретить этого недо-доктора и показать ему, что зря он выжил в прошлый раз.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!