Часть 17
1 ноября 2024, 20:43***
Снова в нашу идиллию врывается телефонный звонок, только вот, на этот раз, это оказался мой телефон. - Прости, - извиняюсь и спешу достать трезвонящий гаджет, увидев на экране телефона номер мамы. - Да, мам, - отвечаю сию же минуту, с некой осторожностью поглядывая на Минхо, который деловито скрестил руки на груди и внимательно смотрит на меня. [Ты домой собираешься?] - первое, что звучит в трубке. [Тётя заглянула к нам в гости на ужин. Она хочет и с тобой увидеться. Ты скоро будешь?] - Ах, да…- я уже хотела пообещать маме, что на пути к дому, но замялась, увидев жесты Минхо, которые он мне начал посылать. - Тебе нужно задержаться, секретарь О, - едва слышно проговаривает директор, подмигивая мне. Что ж, его намёк был понятен. - Мам, прости…- меняю своё решение, - мне нужно задержать на работе. Ещё много дел надо закончить с директором Ли. Думаю, я вернусь не скоро, - врать родителям приходится не впервые, поэтому, я хорошо справляюсь и на этот раз, наблюдая за довольной моськой Минхо. - Скажи тёте, что мне очень жаль. Мы обязательно встретимся, только в следующий раз. [А твой директор в курсе, что твоё рабочее время давно закончилось?] - негодует мама в трубку телефона, что, кажется, Минхо хорошо услышал. - Мам, мне пора, - спешу завершить разговор, дабы мама не наговорила ничего лишнего. - Кажется, мне стоит наведаться к твоим родителям, - хмурит бровь, - и представиться. Иначе, на мне поставят клеймо «плохой директор», который заставляет их дочь работать сверхурочно. - Нет, только не сейчас, - насторожилась я. - Давай повременим со знакомством, ладно!? - Почему? - тянет бровь вверх. - Ты не уверена во мне, или ещё колеблешься в своих чувствах? - Да дело не в этом, - спешу возразить. - Просто…мои родители ещё не знают о нашем с Таном расставании, о его измене и свадьбе, - роняю глаза куда-то вниз. - Что? - изумился парень. - Я просто не знала, как им сказать об этом, - мычу с виной в голосе. - Родители считали его своим зятем. Он был для них почти, как сын. Если я расскажу всё, это будет большим шоком для мамы с папой. - Тц, тоже мне «сын», - фыркнул Ли. - Подумаешь. Теперь я буду их сыном. - Минхо, дай мне немного времени, - понимаю, что нужен беспроигрышный подход, поэтому, делаю к нему шаг и, положив руки на его плечи, смотрю в его обиженные глаза. - Представь, что они могут подумать, если я приведу домой другого, и заявляю, что встречаюсь с ним. Дай мне подготовить их, ладно!? - нежно зарываюсь пальцами в его волосы на затылке, слегка массажируя голову, свесив всю тяжесть своих рук на его сильные плечи. - Думаешь, твоё подлизывание подействует? - хмыкнул он, воротя носом. - Странно, только недавно, работало, - не могу не улыбаться, видя эти надутые губы напротив - милота. - И даже это не поможет? - тянусь к его губам и оставляю короткий, но чувствительный поцелуй, который заставляет его вернуть на меня внимание. - Ты так и просишься на грех, - страстно прорычал Ли, схватив меня за талию, затем, в этот же момент, подталкивает назад, заставляя приземлиться на стол. - Божечки, перестань, - звонко хохочу я, шлёпая его по плечам, пока он продолжает чмокать каждый сантиметр кожи моего лица, всё сильнее наваливаясь на меня. - Осторожно, я могу это разбить, - успеваю придержать хрустальный трафарет, стоящий на его рабочем столе. - Выглядит ценным. - Единственное ценное, что ты можешь разбить, - его глаза цепляют мои, - это моё сердце, - постучал себя по груди. - А всё остальное - это чепуха, - глаза парня блеснули искренностью, а слова вынудили сердце встрепенуться. - Обычно, мне разбивают сердце, - проговариваю я, не теряя трепетного зрительного контакта. - Я никогда, никому не разбивала сердца, и не собираюсь, - сейчас, мне как никогда, хочется уверить его, что я не такая, как Чо Су Джа, и я не собираюсь причинять ему боль, после того, как залатала его раненное сердце, точно так же, как сделал это он, заставив меня освободить себя от чувств к Тану. - А что на счёт тебя? - А что на счёт меня? - вскинул бровь. - Я просто люблю тебя, - шепчет мне в губы, прежде чем оставить, до мурашек по телу, мягкий поцелуй. Улыбаюсь ему в губы, готова треснуть от услышанного признания. Сердце сходит с ума. Почему я не ощущала таких же бабочек в животе, когда Тан впервые сказал мне, что любит? - Иди переодевайся и спускайся вниз, - отлучается от меня, даря игривую улыбку, и освобождает от своего натиска. - Я буду ждать тебя напротив выхода, в машине. - Ладно, я скоро, - готова порхать, не говоря уже о выполнении всего, что он скажет. - Не торопись, - Минхо легонько пошлёпал меня по попе, прежде чем отправить выполнять задание.***
Окрылённая любовью, я и не заметила, как быстро сменила рабочую униформу отеля на свою обычную одежду, и уже вышла на улицу, где сразу же заметила знакомый автомобиль, который мне подмигнул фарами. Сверкая в улыбке, сажусь в салон, пытаясь немного собрать свои эмоции, чтобы не казаться странной. - Какой план дальше? - интересуюсь я. - Ты наверняка голодна, - озвучивает парень своё предположение, заводя мотор, - значит, мне следует тебя хорошенько покормить. - Есть немного, - приложив ладонь к животу, усмехнулась я, не отрицая своего голода. - Значит, мы в ресторан? - Зачем нам ресторан? Я тоже не плохой шеф-повар, - загадочно улыбается и выезжает на главную дорогу. - Что? - округляю глаза. - Судя по тому, что я видела на твоей кухне, не думаю, что ты хоть что-то готовишь, - отметила я, ведь в прошлый раз, в его холодильнике мышь повесилась, а тут он заявляет, что умеет готовить. - Если я не готовлю, это не значит, что я не умею, - с неким хвастовством отвечает Ли, умело управляя машиной. - Вот увидишь, что твой директор не только ругаться может, но и вкусно готовить. - Ого, звучит заманчиво, - протягиваю я, подыгрывая ему. - Теперь, я ещё больше хочу есть. Не терпится попробовать кулинарные шедевры директора Ли. Минхо больше ничего не добавил, а лишь шире улыбнулся, накрыв мою руку, лежащую на колене, и настойчиво переплёл наши пальцы, заботливо сжимая, чем прогнал мурашек по телу. Я так счастлива сейчас. С ним. Добрались мы к знакомой многоэтажки достаточно быстро. Этот элитный жилой дом мне уже не чужд, и квартира, к которой мы поднялись, тем более. Вошла без всяких сомнений, или задних мыслей. В квартире Минхо тепло и уютно - это я ещё отметила тогда, когда имела возможность впервые побывать у него в гостях. Как самый настоящий джентльмен, Ли помог мне снять верхнюю одежду и аккуратно повесить на свободную вешалку. - Проходи, - парень любезно приглашает меня вглубь просторной квартиры, что я с удовольствием делаю, направляясь прямиком на кухню, где свободно уселась на высокий стул. - Подожди минуту, я переоденусь. - Да, конечно, - улыбнулась с пониманием, ведь ему и правда стоит сменить строгий и дорогой костюм. Долго ждать себя Минхо не заставил, он появился на кухне в светлых джинсах и белоснежной рубашке. Образ кажется слишком обыденным, но не в его случае. Его мужество отлично подчёркнуто и эти цвета хорошо подходят к его всегда очаровательному лицу. Признаться честно, моё влюблённое сердечко пропустило удар, но я старательно скрыла все свои чувства и эмоции. - Любишь «пасту»? - интересуется парень, открыв холодильник, который, по сравнению с прошлым разом, был до верха набит продуктами. - Я всё люблю, - нескромно хихикнула. - Тогда, сегодня на ужин - фирменная «паста» от шеф-повара - Ли Минхо, - гордо и немного ребячески заявил он, прежде чем приступить к готовке, закатив рукава по локти, демонстрируя свои жилисты и сильные руки. Чем больше слежу за ним, тем больше убеждаюсь - он такой сексуальный, когда готовит. Внезапно так захотелось подойти сзади и обнять со спины, что решаюсь реализовать. Встав со стула, тихо подхожу и, пока он что-то там нарезает, скольжу руками по его телу, обвивая руками вокруг. - Чего это ты вдруг? - удивляется Ли, но судя по его голосу - он доволен таким раскладом. - Просто, захотелось обнять, - прикладываюсь головой к его широкой спине, глубоко вдыхая давно полюбившийся мужской аромат. - Ещё секунду…- мычу, прикрыв глаза, затем, даю ему свободу. - Всё, больше не мешаю, - становлюсь в сторонке. - Да я не против, - уголки его губ натянуты в мягкой улыбке, как и глаза. Странно, но он сейчас совсем не похож на того холодного и неприступного директора, которым он себя показал с самого начала. Это он, тот самый настоящий Ли Минхо? Как бы там ни было, мне нравится он любым: будь он строгий директор, или душка. - Ты можешь пойти в мою комнату и посмотреть для себя какую-то одежду, чтобы переодеться. - Что? Переодеться? - вопросительно тяну бровь вверх, удивляясь его словам. - Разве твоё «тебе нужно задержаться», не значит, что я здесь ненадолго? - Когда я говорил это, я не уточнял, как долго затянется наша «работа», секретарь О, - играет парень. - Сегодня вы домой не вернётесь, будьте уверены, - усмехнулся, словно лис. - Чего так смотришь? Не хочешь? Боишься, что буду приставать? - Тц, с чего бы? - быстро прихожу в себя и показываю всю свою уверенность в себе. - Это тебе стоит бояться, - медленно рисую пальцем линию вниз по его груди, сексуально закусив нижнюю губу, - я та ещё извращенка, - поднимаю на него свой искусный взгляд и подмигиваю. - Правда? - Ли откладывает нож и наступает на меня, но я не особо пытаюсь сопротивляться, поэтому, быстро оказываюсь поймана за талию его рукой и резко прижата к его телу. - Мне нравятся извращенки…- тянет губы, но я умело обламываю его, выпорхнув из его рук. - Пойду пороюсь в твоём гардеробе, - горда своей выходкой, забросив волосы назад, машу ему, прежде чем отправиться на дело, пряча улыбку, которую вызвало его растерявшееся лицо. А у меня не плохо выходит дразнить его. Гардероб Ли - это пол комнаты, и это мягко сказано. Честно сказать, я даже растерялась, ведь и понятия не имею, с какой дверцы мне стоит начать. Что ж, открыв первый отдел, я сразу же на ткнулась на вывешенные пиджаки и рубашки, которые не слишком хвастались своей разнообразной палитрой цветов - в основном, это светлые оттенки. От вещей сразу же повеяло знакомыми духами. - Зачем так много одинаковых? - проезжаюсь рукой по ряду однотипных чёрных пиджаков. - Они отличаются ценой? Или брендом? - решила вытащить одну из вешалок, чтобы понять, есть ли какие-то отличия, но стоило мне это сделать, как под ноги падает маленькая бархатная коробочка, которая отвлекла моё внимание. - Что это? - повесив пиджак обратно, поднимаю интересующую вещь и понимаю, что это коробочка для кольца. С неким сомнением, я решилась на наглость открыть её и застопорилась, увидев довольно необычное, женское колечко, похоже на обручальное. Почему оно здесь? И…кто его владелица? Неужели…Сердце неприятно сжалось, ведь в голову пришли не самые приятные предположения. Это может быть кольцом, с которым Минхо собирался сделать Су Дже предложение. У меня нет никаких других мыслей. Но…почему он до сих пор хранит его? Значит ли это, что Минхо всё ещё не забыл её? - Нашла что-то? - голос Минхо появившегося в дверях комнаты, вспугнул меня, от чего я едва не уронила кольцо обратно на пол. - Ах, это случайно выпало из твоих вещей, - спешу оправдаться, не зная куда деть глаза. - Прости, мне не стоило открывать, - тороплюсь сунуть коробочку в карман пиджака. - Видимо, это кольцо было для Чо Су Джа, - прикрываюсь улыбкой, задевая данную тему как-бы невзначай, и делаю вид, что всё в порядке. - Красивое. - Ты права, он могло быть на её пальце, - его ответ сковал моё сердце - я очень надеялась, что это окажется не так. - Я бы хотел избавиться от него, но не могу. Это кольцо отдала мне моя мама, перед своей смертью, - в его голосе слышится какая-то тяжесть. - Я очень верил, что Су Джа, та самая - единственная, с кем я буду вместе долго и счастливо, но…я сильно ошибся. - Всё понятно, - спешу закрыть тему, ведь признаюсь честно, мне не приятна любая тема, касающаяся Су Джа. Я понимаю, почему Минхо хранит это кольцо, но всё равно что-то скребёт на душе. - Где у тебя обычная одежда? Тут? - Ты расстроилась? - звучит вопрос мне в спину. - С чего бы? - вынуждена отвлечься от шкафа, и максимально делаю вид, что я вполне в порядке. - Это кольцо - память о твоей матери, ты не должен от него избавляться. К тому же, ты не обязан оправдываться, да и мне не стоило сунуть нос не в свои дела, - хочу продолжить поиски более менее подходящих вещей, но меня заключают в объятие со спины. - Я не хочу, чтобы ты сомневалась в моих чувствах к тебе, - голос Минхо около уха, прогоняет мурашек по телу. - В моём сердце правда нет больше места для Су Джа, и я с тобой не из-за мести. Мне плевать, как она, всё ли с ней хорошо, что она чувствует и здорова ли…Хе Вон, - разворачивает меня к себе лицом, поймав мои блестящие глаза своим чувственным взглядом, - все мои мысли заполнены только одним человеком. Я беспокоюсь только об одной девушке. Хе Вон, - его руки ложатся на мою талию, - ты та, кого я осмелился пустить в своё сердце, которое не хотел больше открывать. Ты та, кого я желаю и душой и телом, понимаешь!? - Тогда, чего бездействуешь? - прерываю его, чем заметно вогнала парня в лёгкое замешательство. - Если желаешь, докажи это, - мне удаётся донести ему то, что я имею в виду, судя по тому, как натянулись уголки его губ, которые, в сию же секунду, жадно впились в мои губы, словно всю жизнь желали этого. Я не собираюсь отставать - обвивая руками его шею, отвечаю тем же, готова задохнуться от невозможности нормально вдохнуть, но плевать я на это хотела, даже если могу просто задохнуться. Не хочу, чтобы это заканчивалось. Чувствовать горячие губы Минхо, наслаждаться его нежными, и порой грубоватыми касаниями рук к моим бёдрам - этого, как оказывается, мне не хватало. Обрывисто выдыхать в его уста, стоит ему запустить свои руки под мою одежду, от которой он профессионально меня избавляет - этого я хотела бы, и сейчас я это получаю. Парень с лёгкостью подхватывает меня, и я, словно обезьянка, цепляюсь в него, охватив ногами вокруг талии. Поддерживая под попу, неустанно осыпая мои губы, шею и выточенные ключицы поцелуями, он несёт меня к большой кровати, мягкость которой я тут же ощутила под собой. - Кажется, ужин немного подождёт, - тяжело дыша, произносит Минхо нависая надо мной, смотря в мои глаза с искоркой и безумной жаждой, на что я лишь улыбнулась в ответ, смело принявшись расстёгивать пуговицы на его рубашке, что парень помог мне сделать, нетерпеливо избавившись от неё полностью. - Думаю, я совсем не есть хотела, - шепчу я, скользя ладонями по его рельефному торсу, останавливаясь на пуговице штанов, готова бесцеремонно расстегнуть их, тем самым, показывая парню, что я не намерена ждать. Как же хорошо, что наши желания и мысли схожи. Все те не нужные нежности уходят в сторону. Избавившись от последней преграды в виде нижнего белья, мы наконец слились воедино. Извиваясь под жарким телом Минхо, я без всякого стеснения издаю лёгкие стоны, прося его не останавливаться ни на секунду, впиваясь пальцами в оголённые, ритмично двигающиеся ягодицы парня, который погружается в меня всё глубже и быстрее, доводя до скорого оргазма…Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!