Часть 8. О том как потерять себя или "это карма"!
6 мая 2024, 19:42Сторонник демократии убежден, что способ принятия решения важнее качества принятого решения
*** предупреждение: в главе будет много упоминания контента 18+ Иким Аарофиор смотрел и не верил своим глазам - треклятое писание Карающего пламени оказалось серьезно прорежено - трупы в лагере, как доказательство и даже есть пленники! Конечно наверняка тут не весь отряд, а только его часть и похоже не самая сильная, но даже так - это показатель возможностей орчанки. По середине лагеря лежало несколько горок вещей - Зеленая успела обыскать как часть лагеря, так и снять трофеи с убитых и плененных теократов. А теперь с жутко довольным видом расхаживала вперед назад по лагерю перед лежащими пленниками явно прикидывая где еще может лежать что-то ценное. Окинув взглядом лагерь и побоеще, что-то решив для себя, опустилась возле одной человеческой совсем молоденькой женщины и начала ее толи обыскивать толи просто лапать. Пленница испугалась и начала дергаться пытаясь освободиться и избежать наглых рук орчанки. Но этож орк, точнее орчанка, эти начатое насилие редко бросают на половине. Купец сморщился и сделал вывод- орки верны своей традиции трахаться и мучить побежденных, эта воительница- не исключение, но смотреть ему на это не хотелось совсем, да и времени на это нет. -Кхм- деликатно кашлянул эльф - ты не могла бы этим заняться потом? - эльф прервал начало толи обыск толи изнасилование. Зеленная недовольно глянула на купца, но вынуждена согласиться не время и не место, а все ценное она вроде бы уже с них вытряхнула. Оркчанка пытать разрешила только мужика. Пленик возмущенно замычал - вынули кляп послушать чего он хочет сказать. Оказалось его оскорбляет, что его обозвали просто “мужиком” он аристократ и герой теок.. Рот опять заткнули и добавили пинок по ребрам. По мыслям купца, "спецназ" теократии надо бы передать компетентным офицерам… Эльф был вынужден заткнуться - на него так посмотрела эта машина для убийства с секирой-молотом наперевес, что стало страшно: -Это мои пленницы, да и на пленника есть идеи - допрашивать пожалуйста, ногу и руку отрубить будет не лишним, а вот на счет остального - Джони задумалась: она слышала о неких рабских печатях что ставят на рабов, вот неплохо бы поставить их на его плеников. Пленики услышав такое возмущенно замычали. -У нас нет таких специалистов - ответил купец - это теократы таким балуются, их работорговцы, слышал еще Десем вроде как умеет. Эльф был вынужден осечься - орчанка воспылала энтузиазмом - где то недалеко стоит лагерь этих гадов и специалист там должен быть так что вперед за ним! Войска ждать будем потом! Джони даже задвинула в дальний угол мысль о том что б освободить огненного элементаля и попытаться заполучить его как постоянного духа-контрактника. Иким кое-как сумел докричаться до Зеленной–он не сомневается в силе “демократки”, а что с лутом? Да и пленниками? Ведь если хоть одна освободиться сам эльф вряд ли с ними совладает, а резать им сухожилия она же сама и запретила, да и нужно более вдумчиво обдумать следующие шаги во избежание не нужных потерь. Вот тут купец и запустил пробный шар, прямо заявив, что знает как минимум двух значимых разумных кому типа "идеи демократии" придутся по душе. А ещё у них есть профессиональные воины, Джонни хочет просто пограбить теократов или построить "демократию"? По словам Икима его устроят оба варианта- как по отдельности так и вместе. Раздраженный попадан задумался, в голове словно забрежили мысли посложней пограбить да понасиловать – "лутать конечно хорошо, но и эльф дело говорит, и что среди орков таких понимающих не попадалось?" А купец продолжил излагать мысли, и хоть некоторые были ему как серпом по одному органу попаданцу, нынче отсутствующем, но не признать правоту слов Джони не мог- нужна нормальная армия, и нужен свой отряд аналогичный "писанию" и как не крути отряд надо вооружить прилично, а самое приличное–оружие и артефакты захваченные Зеленной у теократовцев, и тупо их хранить у себя или продать глупо. Эльф получил отповедь от америкоса- он и сам это понимает все, но где ж ту армию и главное тот отряд взять, армию он собрался тренировать, а как с отрядом быть? А те кого решил представить Иким, у Джони доверия не вызывают–он их даже не видел! -В любом случае, артефакты ты можешь выдать тем кому захочешь и отобрать назад, сил то хватит, если тебя не устроят эти эльфы- ответил закатив глаза купец. Джони на это "крыть" было нечего. О том что артефакты будут проданы, если попадутся на глаза Королю эльфов Джони от купца знал, и прямые предложения по борьбе оценил, но и прекрасно осознал, прямо просветление на него снизошло - его могут попытаться использовать "эти эльфы". Но это ведь работает и в обратную сторону–освободит пленников и они станут его первыми бойцами. Портило ситуацию одно- ломанись он сейчас к лагерю работорговцев, и скорее всего по возвращению пленных теократовцев он не обнаружит–или эльф их прирежет или они эльфа и сбегут. Нужно как можно больше надсмотрщиков и как бы это было неприятно-резать сухожилия пленницам. Пленнику то смысла нет- травма, а за тем пытки сказалась на нем совсем плохо- потерял сознание, горит, и скорее всего скоро отдаст концы. Но у Джони на него были планы и пришлось его чутка подлечить кое-чем из запасов и шаманских навыков. Пока ждали Иэрона успели свернуть и палатки и опять пролутать все и вся. Дополнительно эльф перевязал путы пленников- по его словам тот бред что накрутила орчанка теократовци не сбросили только из страха перед ней. Но да же так Иким уже не мог удивляться - расправа над одним из отрядов писания вселила в него надежду на благополучный исход задумки, и купец в уме уже накидывал содержания срочных писем двум его знакомым - местному командиру лесной стражи и одному из лордов в столице, что нынче находиться при принце и совместно с ним пытается придумать способ устранить Десема Хугана - короля эльфов. Когда наконец подтянулся Иэрон с его помощью сумели передислоцироваться с лутом и пленниками к месту лагеря первого отряда диверсантов. Колья с агонизирующими телами были на месте, как и эльфийка периодически прижигающая насаженных на колья людей раскаленным ножом. На месте стоянки Зеленная приказала охране сторожить пленников да и духа присматривать за ними поставила сообщив эльфам, что если она вернется и пленники окажутся мертвы то каждому и эльфу и наемнику засунит свою секиру в задницу! Пленикам все-же разрешила подрезать сухожилия, потом подлечат, есть чем, а то уж больно они опасны для эльфов даже без оружия и снаряжения. После был бег до лагеря обнаглевших работорговцев и бой с ними, который вообще не впечатлил Джони - “командос” теократии были явно покрепче. Численное преимущество то же ни чего не стоило и ни как не повлияло на результаты боя. Да и лут не такой шикарный хотя то же не плох- тут и награбленное у эльфов и личные вещи и снаряжение эльфоловов, да и сами рабы и рабыни. Работорговцев подвела их самоуверенность- странную пусть и весьма мускулистую, но привлекательна нелюдь они не восприняли всерьез, о чем многие и пожалеть не успели, а тактика попаданца что всегда хорошо срабатывала в игре опять дала свои плоды. Никто не ждёт что шаман резко экипирует сет больше подходящий танку и ломается в ближний бой. Для Джонни стало проблемой взятие живьем людей - чуть посильнее стукнешь и все человек отъехал к своим богам. Подтянувшиеся следом к месту баталии эльфы и носильщики лута от количества пленных “припухли” - половина не маленького отряда, в том числе и маги. Координатор из писания, который задержался у работорговцев и по факту должен был руководить следующей их атакой, ни фига не героически подох от прилетевшего оружия Джони- ну не было желания у америкоса “рассусоливать” с рейнджером, да же на вид опасным, и он как самый опасный и вооруженный магическим луком сдох первым. Расправа над работорговцами не стала проблемой, а вот дальше как раз появилась проблема - тащить лут и вести пленников, но решил её быстро, построив напуганных, ободранных эльфов уже бывших пленников и задвинул перед ними речь на вроде тех что двигал перед орками и объявил им что они зачислены в повстанческие освободительные войска! Кого и от кого освобождают правда не пояснил, но эльфы закономерно решили что их. И первая их задача - тащить трофеи их благодетельницы! Кто против - будет принудительно назначен во вьючные животные. Эльфы смотрели на спасительницу квадратными глазами, мало что понимая, а когда в выступление вклинился один из эльфов Икима поясняющим им ситуацию так и вовсе обрадовались - эта орчанка их союзник! Работорговцы и пленники поменялись местами в одночасье. От моментальной расправы над пленными теократовцами их удержала Зеленная богиня - заявив эльфам что они еще нужны, и вообще - они её плененные и ей решать что с ними делать. Эльфы гадали на кой ляд орчанке пленные живые теократы, но эльф купца их тихо шепотом просветил - орчанка демонопоклоница и скорее всего теократовцев принесут в жертву, скормив демонам. Бывшие пленники зло радовались и собирались с радостью довести своих бывших пленителей до нужного места. Но случилось нападение– как оказалось ещё три отряда отребья ждали нападения на лагерь работорговцев и действуя по инструкции потянулись и атаковали через оговоренное время. Командир планировавший бой, никак не ожидал что их так быстро раскатают в кровавую лепешку. В результате сводный отряд, выполняющий роль “молота” бьющего по наковальне, встретил не потрепанный и истекающий кровью отряд лесной стражи, на который подумали люди, а вполне себе бодрую, полную сил и желание подраться слишком крупную орчанку. Да и ещё одного отряда почему то не было. Координатор правильно сообразил, когда с ним не связался командир сделал выводы и подготовил ловушку. Джони по правде с начала испугался, когда понял, что вокруг засада, и отряд более чем из полусотни противников - это могло бы стать проблемой. Но в очередной раз его не до оценили как и он себя сам - впавшая в ярость боевая орчанка 45 уровня, для отряда где нет ни кого и двадцатого- это приговор для всех участвовавших в засаде. По сугубо личным прикидкам Зеленой богини – никого выше десятого уровня среди этих деятелей не было. Ну поняла она это уже потом, когда бой закончился–понимая сбежать не дадут, а тем более утащить награбленный лут америкос, у которого уже откровенно ехала крыша, особенно из-за проблем с самоопределением, озверел и кинулся как обычно в ближний бой. Результат впечатлил всех свидетелей- в очередной раз изгваздавшаяся в крови с головы до ног орчанка посреди поляны усыпанной мёртвыми телами выглядила жутко. Освобождённые пленики, готовы были молиться на Джони–Зеленную богиню, восприняли как манну небесную, и стали готовы внимать любому слову. А по результату Джони внутри ухмылялся- использовать его станет очень сложно, когда есть разумные лично фанатично преданные. *** Прибыв на месте Джони проверил своих пленных - их наличие и что они живые. У пленного рейнджера недосчитался пальцев на ногах. Не выдержали эльфы -помучили врага. Ерунда в общем. "Персонал" каравана оказался шокирован рассказом освобожденных пленников, которые ещё и от себя добавили красок. А Джони было некогда слушать как его подвиги описывают эльфы, есть дело поважнее и по срочнее- срочно привязать рабынь, а потом наконец оттянуться, или хотя-бы закрыться в своём фургоне, а то внизу уже все полыхает и он вот вот начнет всех подряд то ли убивать толи насиловать. Выяснилось, что пленницы услышав о разгроме всех сил, попытались скинуть путы и дать деру. Как оказалась магеса сумела втихую подлечиться и подлечить товарок. Эльфы надсмотрщики получил "втык" за то что не досмотрели - выговор с обещанием дать им в морду секирой-молотом если такое повториться. Зеленная быстро переловив пленниц, выяснила, что магесса очень аккуратно подлечила остальных и начали понемногу освобождаться от пут, да и надеялись они, на смерть Зеленной нелюди от рук сводного отряда. Надежды их оказались разбиты. А Джонни взяв за шкварник мага работорговцев затребовал нанести на нужных пленников нужные рабские печати. Маг пошел было в отказ, но Джони не долго думая взял одного из пленных работорговцев, шибастую булаву побольше и демонстративно проделал с ним то что делал со своими врагами и строптивыми орками - снял с него штаны, придавил ногой к земле и вогнал булаву тому в задний проход и провернул а затем вырвал ее заливая все вокруг кровью орущего от боли не своим голосом работорговца. Добивать его не стал, а просто отправил пинком подальше от себя - все равно не жилец с такой раной. Такой демонстрацией Джони эльфов порадовал, а теократовцев напугал. -Следующий ты!-сказала указав окрававленной шипастой буловой на мага Зеленная, и начала к нему приближаться поигрывая окровавленной булавой. Естественно маг, ни разу не член писания, да и сам старающийся избегать боев гад, храбрецом не был и трясущимися руками начал наносить рабскую печать на указанных пленниц. Эльфы же во все глазами наблюдали за процессом, не только получая удовольствие, но и запоминая, еще и попросили заставить мага пояснять свои действия–как оказалось парочка учениц магесс оказались среди бывших пленниц и кое-что в магии смыслила, и совсем уж халтуру сумели раскрыть. Джони нашел эту просьбу здравой и заставил мага рассказывать и пояснять, что он делает. Магессы с энтузиазмом воспринимали сказанное и на носили печати на одного из пленных работорговцев, на котором решили потренироваться, дублируя действия мага. В скрылась пара западлянок- печать разрушилась. Маг было опять пошел в отказ, поняв что технично дать возможность удрать кому из своих не вышло, но орчанка не долго думая перевернула мага стянула с него штаны, и обсосавшемуся с испуга магу вогнала в задницу пока только ручку небольшого топорика. Маг которому было все равно больно и унизительно, но не смертельно, проникся и начал рассказывать все что знал и "завязывать" плениц уже более качественно и без заложенных слабостей печатей, завязывая пленниц на Зеленную, не забыв объяснить и про функционал печатей. Иким и те кто знали чем орчанка занимается в своем фургончике тихо злорадствовали - по их мнению орчанка вполне способна сделать жизнь их врагов хуже смерти, а тут она собралась этих стерв из писания толи мучить толи насиловать. А что может быть хуже для этих стерв чем изнасилование вонючей орчанкой? Злорадные взгляды эльфов пленниц очень напряги, и как то как те тихо подхихикивают глядя на них. Дальше Джони и эльфы были вынуждены снимать лагерь и со всем лутом двигаться ближе к дороге - купец сообщил, что есть у него знакомые эльфы которым идеи Зеленной по душе и нужно отправить гонцов, что б они прибыли поговорить с ней, ну или приняли у себя, когда они доберутся до них. Конечно он не сообщил о том что описал в письме обо всем что узнал об орчанке, как ей проще манипулировать во благо их народа и о том что высказал мысль об использовании ее долбанутости, о вероятном кукловоде стоящим за оркой, и почему он так подумал - даже порекомендовал определенные фразы которые стоит употреблять в общении с Джонни выделенные им как триггеры. Ответа придется ждать несколько дней, может больше- если командир где “в поле”. Джони же по размышлению решил, что являться в город с толпой освобожденных пленных страшное "палево" - это же вроде как первые новобранцы его повстанческой армии? В фильмах же повстанцы всегда по началу прятались по скрытым лагерям, вот и тут значит надо так сделать. Правда сам Джонни не совсем осознавая почему именно стоит прятаться, а не прийти в городок, который вроде как под руководством одно из лояльно настроенных разумных эльфов. В голове светлые мысли появлялись все реже, а воспоминания о том кто он "выцветала". Но тут включался в работу принцип- надо значит надо. По этому решил вдали от дороги поставить лагерь, где уже более конкретно разобраться с тем что ему досталось в качестве лута. Там же поставить "штаб". За чем все это ему было уже не совсем понятно, но всех фильмах у повстанцев всегда был штаб вот и у него будет штаб, и там уже говорить с этими надёжными друзьями купца. Нужно выглядеть солидно. Выдать бывшим пленникам оружие и начать их тренировать. Оружия сейчас пока в избытке. Провизия есть пусть и не много и можно ближайшие недели не беспокоиться, но все же стоит обеспокоиться припасами. Опять же нужны вроде медики или маги целители.. Или не нужны? Подумал что всё-таки нужны. Покрутив мысли Джони решил поставить лагерь, оставить инструкции эльфам, припасов и палаток, все организовать и смотаться с Икимом до ближайшего города, где продать лишний лут, докупить припасов ну и заодно пообщаться с одним из "друзей" Икима, который по словам купца спит и видит свержение тирана и ненавидит теократию. Пленницы и лут с них будут отличным доказательством. Джони посмотрев ещё и на толпу пленных людей, и в очередное "просветление" вспомнил кое-что рассказанное ему одним знакомым и бывшим сокомандником, с которым иногда ходили в рейды- парень хорошо знал историю. Джонни же образование имел хреновое и курс истории который ему преподали в школе скорее соответствовал курсу пропаганды объясняющий детям почему они такие "демократичные" самые-самые, остальные далеко не самые самые и должны им свои ресурсы. В официальном курсе американской школы истории не было подробностей того как белые “демократы” воевали с индейцами, как распространили чумные вещи, не было подробностей жизни плантаторов и того что самыми злыми, беспощадеыми и верными надсмотрщиками являлись выходи из тех же рабов- те же негры.. Видите ли информация “не политкорректная”. Джони считал, что это только нигеры такие, но знакомый рассказал про все нюансы истории и последствия затронув даже историю про контрационные лагеря немецкой германии- почему так устраивались, а не иначе. Джонни потом информацию проверял и удивился- все правда. Хотя и во многом оправдывал тех кто это все делал полагая что немного расизма могут даже полезно для продвижение демократии и борьбы с не демократами. Вот и сейчас у него появилась идея это все осуществить и проверить. Первым делом для усиления лагеря он оставил двух тауренов присматривать, чтобы люди не восстали и не перерезали эльфов- из полутора сотен, тех кто мог бы хоть с натяжкой считаться воином могло быть не больше трех десятков, остальные же - женщины не способные быть воительницами и дети чуть постарше. Ладно среди эльфиек воинственные дамы ещё могут быть, но многие еще не “переварили” случившееся, в себя не пришли, а действовать нужно сейчас. Выбрав из бывших пленников, эльфов с наиболее боевым видом, подлечил того и объяснил тому чего от него требуется - помочь организовать не только тренировочный лагерь, но и лагерь для пленников, и потом из них определить как вожаков так и тех кто за миску супа продаст остальных, а дальше узнать подробности у этих будущих надсмотрщиков. Имя эльфа из головы как то улетучилось. Потом Джони сгоняет в город и дальше решит что делать. К тому моменту Джони как раз вернётся, и да что б пленные не маялись безделье пусть роют укрепления вокруг лагеря. Эльфы видя прекрасно разницу в построении логических цепочек в разговорах и с тем как делает дела орчанка, послушав выводы Икима - соглашались с ним - орки до такого сами бы не додумались, да и у этой орчанки периодически явные проблемы с “додуматься”, часто откровенно “тормозит” - кто-то ее обучил. Причин тех или иных действия часто не может объяснить сама, знает только то, что надо так и ни иначе. Первым же вечером на привале пленницы Зеленной поняли почему эльфы так злорадно на них смотрели и хихикали- мерзкая нелюдь, полыхая похотью и не в силах уже гасить желания тела, решила их снощать и заставила себя удовлетворять в своем фургончике, успокоив себя доводами, что это враги и они творили вещи пострашней, а Зеленой богине надо быть в адеквате при общении с посланцами. После орчанка, при своих действиях не стесняясь начала применять функционал печатей для наказания строптивых пленниц. А пленницы были в ужасе -мало того что орчанка девка так ещё и нелюдь! Делать приятно это мерзкой нелюди язычками- фу! Но выбора не было. Такого унижения пленницы Джонни и представить себе не могли, а рабские печати не давали возможности ослушаться! Слезы и мольбы только распалили эту вражину. Злорадное хихиканье эльфов пленницы прекрасно слышали, а дальше эльфы даже вырезали из дерева “агрегат” и приделали ремни, прям как описала орчанка и преподнеслией в подарок - что б орчанке было сподручнее развлекаться с пленными теократовками. Теперь еще и плач этих вражин, которых тыкала этой деревяшкой Зеленая, доносящийся из фургончика, радовал в край озлобившихся эльфов. Организация лагеря и быта растянулись на полторы недели- нужно было не только тренировки организовать, но и пошив той же одежды-формы. Звучало хорошо, но по сути организация и воплощение идей упало на плечи Икима с помощником. Орчанка на некоторые наводящие вопросы купца не могла дать внятных ответов, и ему приходилось додумывать все самому. А вот Зеленная уже не стесняясь отрывался С рабынями, хорошо так скидывая напряжение в своем фургоне. У купца получилось кое-как отстоять эльфиек От извращенческих поползновений. Бывшие же работорговцы, сами ставшие пленниками, быстро деградировали, и через каких-то пять дней нашлись первые согласившиеся стать надсмотрщиками для своих же, правда им предварительно дали команду за пинать одного из людей перед всеми остальными пленниками. Эльфу пришлась по душе идея выбрать среди пленников наиболее мразотных личностей и спустить их на их же товарищей. Лагерь поставили быстро и как наладили быт, Джонни удостоверившись что все идет как надо отбыл вместе с караваном. Караван шёл медленно, и Зелёная хотела уже плюнуть и пробежать самой вперед, но все таки сдерживалась-караван требуется охранять. Вперёд и так Иким отправил посланца, и в городе их должны будут скоро ждать. Пока только командир местной лесной стражи, один из тех кто по словам купца из кожи вон лезет желая хоть как то остановить теократию, и все время пытается придумать какую нибудь тактику, которая дала бы им победу. Но нормальных учителей нет, как и академий воинских- все более менее опытные и грамотные командиры или погибли или раздерганны по границе и пытаются хоть как-то спасти государство. По правде говоря этот молодой эльф один из лучших командиров, из тех кто есть в войске. Городок Джони не впечатлил–такой же как и те что попадались им раньше, но вот командир стражи пригласил их к себе. На удивление попадана командиром оказался не взрослый и степенный эльф, а взъерошенный практически пацан-подросток, с дихромией. Как оказалось Риек Заир один из многочисленных детей короля, хоть и не блистал личной силой, но оказался крайне сообразительным и жестоким. Он постарался затеряться с поля зрения отца- самоубийственные приказы им не выполнялись или выполнялись лишь отчасти, что б не убиться при этом отчитываясь о результатах, да и бывший начальник стражи помог ему в этом. По прошествии времени, бывший командир погиб, а его место занял доросший до зама Риек, за одно и поднаторевший в бесконечной войне. Своего отца, он мягко сказать ненавидит. В общем интересная личность, умудряющая выживать и продолжать выживать там где другие уже три раза бы слились. И все благодаря раскаченной до каких-то неадекватных велечин жопочуйке. Ещё и в плетении заговоров участвуют, пусть и не на первых ролях. Знакомство прошло как то сухо - эльф со своим помощником рассматривал Зелёную, она, точнее он его. При виде артефактов оживился. Посмотрел на плениц. Вот тут уже был удивлён–он то в курсе кого Джонни спеленал и перебил, да и такие артефакты, и такое использование воительниц из писания "карающего пламени".. Риек захотел посмотреть на лагерь и поговорить с освобожденными соотечественниками. Послушал, что несёт эта Зеленная идиотка про некую “демократию” и “права”. Шаблонные ответы, и отсутствие логики во многих ответах. Купец прав- кто-то ее обучил. Хорошо что Риек подготовился и не заржал, а удержал лицо. Да и бред или нет, но она вполне пригодиться, и если получиться убедить её вооружить его лучших воинов артефактным оружием - то у теократовцев резко добавиться проблем. Джони с помощью Икима довольно быстро распродал товар и купил нужные припасы, сам Иким сообщил, что пока отправиться дальше торговать, а Зеленной богине будет больше толку от Риека, а когда они решат атаковать тирана, с радостью под временную базу предоставит одну из своих столичных усадеб или найдет, того кто предоставит. Риеку предстояло теперь самому оценить, что из себя представляет Зеленная, хотя первое впечатление он уже составил. Первой проверкой стал дружеский спарринг, эльф продул в сухую, как и весь его небольшой отряд из лучших бойцов. Дальше Риек предложил по быстрому доехать до лагеря, а караван с товарами и пленниками к нужному месту доставят его бойцы. За освобожденных эльфиек выразил отдельную благодарность-одна из девиц оказалась из аристократического рода и родственники будут очень счастливы возвращению кровинки. И окажут поддержку Джони в его начинаниях. Бывший игрок, хоть и струдом но осознал информацию и стал доволен–прям скрытый квест выполнил, за одно и “репу” с эльфами качнул. Риек предложил ездовое животное Зеленной, но выяснилось что с этим проблема, большинство живности не хотело принимать орчанку, да и сама орчанка в седле держаться не умела. Ей и не надо оказалось–бегала на равных со скакуном самого командира стражи, хотя и не могла долго держать темп скаковой лошади. Так как не надо было ждать караван, до места добрались за день и вечером Джони уже принимал доклад эльфа оставленного за старшего. Риек идею с тренировочным лагерем оценил как и с концентрационным лагерем для пленных, а на информацию о том чего конкретно хочет добиться Зеленная созданием такого “ контрационного лагеря” - загорелись глаза энтузиазмом- это ведь гениально, явно не орочья придумка слишком умно и подло. Среди пленников выделить тех кто сам по своей воли станет надсмотрщиком, он же для своих будет “парией” которого надо убить на месте, и он это будет знать, а ещё он будет знать что есть свидетели того как он прогнулся под эльфов и даже сам издевался над бывшими товарищами. Проверка на магические закладки ничего не даст- ведь у него их не будет! Но у эльфов будет на него компромат, в виде искалеченного свидетеля-теократовца. Как оказалось среди этого отребья таких желающих в “надсмотрщики”, оказалось чуть ли не половина. Да и стало понятна одна из причин почему пленного покалеченного члена писания ещё не убили- он главный свидетель и носитель "компромата". Но Джони было увлекшись рассказом о своей идеи где зк сами за друг дружкой наблюдают, перескочил на тему использования чумы, не магической, а обычной, распространяемой с помощью вшивых одеял, но осекся- в глазах эльфа увидел энтузиазм, но неправильно истолковал- ему вытравление эльфов не нужно, на что получил ответ что вытравлять эльфов он и не собирается. Риек хоть большую часть “демократических” идей на счет “свободы слова” и тому подобных считал бред бредом, использованных для “программирования орчанки” неким гением, но вот идеи войны решил взять на вооружение и творчески доработать- его толком не учили, до всего он сам доходил, и некоторые идеи казались ему откровениями. А отточенный интеллект быстро сработал как эти идеи “доработать”. Заполучить агентов на территории теократии, пусть и “одноразовых” на которых есть компромат, они ему захватят других пленников, которые ради своих родственников пойдут на все.. Сказка и мечта - в общем удобный многогранный "инструмент" войны. Когда же, в очередной раз речь зашла о построении "демократии" прямо сообщил орчанке - необходимо свержение тирана, и он будет посильнее отряда теократии. На счёт же лагеря и лагеря военнопленных пусть не беспокоиться, "инструкторов" то есть учителей он пришлет, как и магов с целителями. Ему идея иметь у себя нигде не учтенный крупный боевой отряд очень пришлась по вкусу, как и отряд укомплектованный трофейными артефактами. На счёт же вопроса о личном "выступлении" прямо заявил– он лично только сдохнуть может- с отцом в бою ему не тягаться, но у Зеленной нынче есть хорошая поддержка, которую можно использовать в бою с тираном- увы и ах, таких сильных воинов как Зелёная у Риека нет, но её пленницы благодаря печатям будут вынуждены поддержать её в бою, хотят они этого или нет. Тут Джони удивился, как-то он и не думал о таком использовании своих рабынь. Он вообще последнее время думает о них только когда хочется потрахаться и использует исключительно в “горизонтальной плоскости.” После Риек захотел самолично убедиться в том что орчанка представляет из себя на поле боя, и потащил со своим отрядом на задание- на окраину леса, где теократы поставили укрепленный лагерь - откуда совершают набеги и за одно вырубают лес. Никто в лагере не ожидал такой наглости- их атаковали в лоб. Эльфов заметили не сразу, а заметив удивились- отряд слишком мал, для такой атаки- в лагере не меньше двух сотен воинов, построен уже частокол, еще и сотня лесорубов, да и в случае чего соседних лагерей помощь прискачет быстро. Думали будет осада, но произошел стремительный свирепый удар в лоб- эльфы стояли на отдалении и наблюдали как орчанка в одну каску вырезала лагерь, Лишь иногда стреляя из луков По убегающим дезертирам. По результату взяли в плен полсотни людей. Естественно когда отряд Риека Заира уходил их нагнал конный отряд, который так же сложил головы и обеспечил Зеленую транспортом для вывоза лутта. Подумав Джони решил задержаться -эти враги не сильнее орков, и есть еще несколько таких “лагерей”- для Риека "растащить" отвлекающими ударами гарнизоны укрепленных лагерей оказалось несложно. На радость орчанке - из лагерей посылали отряды для помощи атакованным лагерям по соседству, и естественно отряды теократов не ожидали того что зеленая нелюдь может такое вытворять. Это продолжалось несколько недель. Опять освободили пачку пленных. Добив гарнизон последнего лагеря, отряд Риека отправился назад обзаведясь приличным обозом с трофеями. Джони же обзавелся еще полутора десятком новых пленниц. Риек же описал все произошедшее в письме своим старым союзникам. Но вот чем дальше общался с Зеленой богиней, тем больше задавался вопросом -как с таким характером и подходом к делу это создание сумело все это выучить? Замашки чисто орочьи и что-то посложней прямого удара в лоб не всегда вспоминает. А вот Джонни уже не замечал, что мысли длиннее пары тройки секунд уже не задерживались в голове. А если и замечал, то не удивлялся: его так бесили окружающие, что оставалось только желание дать в морду, а тут думать не о чем все уже давно обдумано, чем в общем то он и занимался последнее время- исключительно давал в морду тем кто не нравиться, и занимался тем что нравиться - луттал и луттал, а единственное что все еще оставалось в голове и не собиралось выветриваться- это его "цель". Высокопоставленные аристократы эльфов не особо поверили описанию череды побед, тем более в то, что некая орчанка способна справиться с их проблемой, но вот некоторые личные вещи теократовцев и их описание заставило их задуматься и отправить своих эмиссаров разобраться с происходящим, и если купец хотя бы на половину прав - сообщить. Обоз с толпой пленников прибыл к лагерю, где шли тренировки. Проверка показала что все идет просто отлично, только рабыни увидев свою мучительницу заскрежетали зубами. В этот вечер новые пленницы мало того что стали личными рабынями вонючей орки они еще узнали почему эльфы поганенько подхихикивали над ними- Джони решил как следует отдохнуть и “попробовать” новеньких дам захваченных в этом походе вечером, хотя бы часть из них. Опробование продолжилось и на следующий день, а пленные теократовки пока орчатина не слышала поклялись отомстить ей жестоко и страшно. Но самыми приятными для пользования рабынями признал бывших воительниц и магесс из писания. Неожиданностью стал визит отряда карателей теократии, нагрянувшего по следам каравана с трофеями - быстро собранный карательный отряд, больше представлял сборную солянку, чем отряд одного конкретного писания или армейское подразделение. Отряд атаковал неожиданно, но явно не ожидал, что из фургона выскочит нечто секирой наперевес и первым же ударом убьет прикрепленного к отряду в качестве командира паладина. Следом случился бой - эльфы проиграли бы, но впереди них перла зеленная орчанка собравшая на себя все внимание нападавших. Вот зря они отвлеклись- стрельбу опомнившихся эльфов никто не отменял, как и их слепую ненависть. Да и спущенные орчанкой духи задавали жару не стесняясь. По результатам боя, америкос стал обладателем еще некоторого количества артефактов, живых пленников оказалось маловато. Подумав, Джони, вспомнил что иногда лагеря передислоцировали после нападения, а зачем и почему толком не мог сообразить, но команду перенести лагерь дал. Через пару дней у Джони состоялось знакомство с эмиссарами заинтересованных лиц, как и демонстрация силы орчанки. Эмиссары оказались еще и неплохими бойцами, ну на фоне тех кто попадался ему перед этим. Уровней этак пятнадцатого, три бойца. Риек уговорил Джони провести отбор среди всех имеющихся бойцов отборочный турнир- сделать элитный отряд и выдать им артефакты. Закономерно лучшими оказались бойцы из подчиненных Риека. Но далеко не все артефакты получили воины и воительницы эльфов - своих самых сильных пленниц, которых попадан намеривался использовать в бою он так же экипировал подходящим оружием. Те сбледнули когда им объяснили почему им выдали артефакты. Заговорщики в столице получив информацию от своих эмиссаров задумались- орчанка может и долбанутая, но в плане войны похоже весьма не плохо обучена кем-то, а сама весьма нетипично сильна. Появилась даже точка зрения у части заговорщиков подождать не много и дать возможность орчанке еще “попить” кровь теократам - очень хорошо получилось пробить брешь во "фронте" и перебить не мало сильных воинов теократии. Но увы- очень многие жаждали наконец прикончим Десема- кто-то из желания спасити то что осталось от страны, ну а кто-то из банальной мести. Кидать в бой против короля в поддержке орчанке обычных эльфов - идея глупая, и начали думать как убедить орчанку, выступить самой пусть и с поддержкой своих пленниц. А отряд воинов что начала она формировать из освобожденных нужнее на границе в подчинении Риека. Впрочем это понимал и сам Риек - о плачевных результатах попыток мятежа даже гвардии он был в курсе, а новобранцам и солдатам чуть поопытнее не равняться с почившей гвардией. Естественно он поинтересовался у Джонни как тот представляет себе свержение тирана. Орочий вариант ударить в лоб и не скрываясь с продвижение войск к столицы отмел - король будет в курсе и будет готов, и тут проблема не в сопротивлении эльфов -эльфы будут счастливы его свергнуть, но боясь гнева в случае провала будут драться с Джони, а это ненужные потери, да и для Десема они не противники, даже все разом, а небольшой отряд сможет прибыть тихо и атаковать внезапно… Риек начал вкрадчиво продвигать план заговорщиков - самый лучший вариант покушения - это неожиданная атака. Попадан это кое-как осознал, но вспомнил, точнее на него снизошло озарение не на долго- идти на кого-то даже своего уровня без солидной поддержки как- то неразумно. А судя по описанию- Хуган не меньше его уровня. Естественно вспомнил про кристал с огненным духом и решил усилиться им. Привязать огненного элементаля с помощью договора оказалось просто, сложность возникла при первом взаимопонимание-элементаль больше понял образы и эмоции чем слова, но и в ответ их посылал, до ужаса примитивные -"моя твоя помогать за кушать", где-то так. Да и у Джони с сложными формулировками уже были сложности- мысли все соскакивали на посторонние вещи, долго не держались в голове и терялась концентрация. Но факт - получилось, и договор оказался то же простой - Джон подписывает элеметаля манной, а тот за это ему служит, ну и домик для духов пришелся тому по вкусу. Проявился один момент, точнее Джони его скорее почувствовал-даже если элементаль проиграет, он не погибнет и не вернётся куда то на другой план, а вернётся в домик духов, чем порадовал Джони. Очень удобно. Не удобно другое - духа надо будет питать энергией что б он восстановился до приемлемых кондиций. Только вот при активации друзы с заключенным там элементалем, попадан почувствовал внимание, откуда-то сверху, и даже наличие "потолка" в платке не спасло. Через какое то время внимание пропало. Вывод напросился сам-кто то отследил применение друзы, а затем использовал свиток, чтобы видеть сквозь стены. Хотя и так понятно кто- теократовци. При очередном кратковременном просветлении Джонни про себя усмехнулся - теократы себе и представить не могут что их ждёт, как только он расправиться с королем эльфов, как он возьмёт и их "в оборот". Добираться до столици было скучно, нудно и раздражающе спокойно- хотелось дать кому в морду. Единственная радость- дорогу разбавляли развлечения с рабынями. А какие на него кидали испепеляющие взгляды пленницы.. От таких взглядов, попаданец превратившийся в орчанку, только больше возбуждался, и начал получать удовольствие от беспомощности и слез его пленниц. И проблемы в этом он не видел, не осознавал, да и не задумывался уже о чьих-то эмоциях и чувствах. Единственное, что еще роднило его с тем кем он был раньше его "цель". Столица эльфов оказалась весьма приличным городом, и на её архитектуру явное очень сильное влияние оказала архитектура из Иггдрасиля, но и были элементы явно не из игры, возможно эльфы сами чего придумали, может еще откуда взяли. Но попадан об этом не задумывался, он больше думал о количестве лута который можно тут получить. Аристократические семьи сами на встречу являться не хотели и действовали через своих эмиссаров. Сопровождающий Джони эльф быстро догадался что “семьи” списали своих эмиссаров в утиль и в случае провала эти концы они зачистят. Естественно эльф через Джони указал на это эльфам- те все понимали и готовы оказались пойти на такую жертву, в лучшем случае у них получиться сбежать куда-нибудь на границу, на войну. Попаданец, у которого опять случилось кратковременный проблеск того чем он был раньше, предложил после его победы над Десеном Хуганом, провести “перевыборы” в их “аристократических семействах” и сделать этих эмиссаров главными. Эмиссарам идея понравилась, эльф-сопровождающий удивился такому проблеску разума. Джони же пытался придумать как бы увеличить свои шансы, но с “придумать” была проблемы и хотелось просто кого ни будь зверски забить. Идею, на обсуждении выдвинули эльфы, причем придумали вещь банальную - обдать короля эльфов ядом да посильней, в начале боя. Отдать должное эмиссарам- они снабдили Джони всем необходимым - и информацией и транспортом типа кареты, чтобы подобраться незаметно к месту где предположительно будет находиться Десем Хуган- он хоть и не часто выходит из дворца, но иногда прогуливается по парку, надеясь подловить какую перспективную эльфийку. Даже смесь ядов достали в трех бутылках- Хугана это не убьет, но отрава, попав на кожу его "дебафнет" - как минимум не много ослабит. Вопрос оказался только в том что б дождаться короля эльфов сидя в засаде, в карете без внешних признаков какой-то явной принадлежности той или иной аристократической семье. Больше недели Зеленная с ее боевыми рабынями сидела в засаде. Что б скоротать время Зеленая развлекалась с рабынями, да же вытащила из инвентаря ту самую "деревяшки" и начала этим орудие интенсивно мучить рабынь. Эльфы ответственные за поддержку сидящую в засаде Зеленой только выдали жест рука-лицо, но вздохи-охи и повизгивание насилуемых пленниц привлекут внимание короля эльфов с гарантией, тут-то она его и атакует главное что б орчанку он сам не прихватил раньше чем она схватит свою секиру-молот, а то окажется в числе таких же плениц, но уже короля эльфов. Вообще наблюдателям дико не нравилось терпеть такое считай в столице какая-то орчатина занимается таким.. Их мирило с этим одно - это были воительницы теократии, человеческие женщины. Странная карета запрятанная в кустах привлекла внимание двух эльфиек, не так давно якобы сбежавших из рабства, но при попытки проверить кто и что там - были вежливо завернуты парой эльфов наблюдателей. Эльфийки отступили. Но чувствуя совсем не обычные события решили понаблюдать издалека. Ничего не происходило. Через несколько часов, решили было удалиться, как вдруг заметили небольшую процессию идущую через этот парк. Распознав короля эльфов, испугались, упали на землю, и начали срочно ползти куда подальше - молясь всем богам послать им незаметности, только бы он их не заметил! Но он их заметил.. И оценил внешность, пусть и издалека. По этому сделал вид что не увидел, решил подойти поближе, а там сделать рывок и поймать красотуль. Может они не только красивы, но и сильны? Только вот карету он не сразу заметил. Наблюдатель несколько раз пнул карету извещая о приближении цели. Зеленная которая предпочла измываться над рабынями по одной, что б остальные были готовых бою, все поняла, сигнал говорил что король слишком близко и не совсем с той стороны откуда его ждут, а так же похоже сделает рывок за парочкой эльфиек ошивавшихся тут недалеко. Раздраженная тем что приходиться отвлекаться на самом интересном месте, орчанка плюнула на план по которому Десем должен сам открыть карету и получить ядом в морду, а за тем секирой в лоб, срочно экипировала доспех, но забыла снять с себя деревянное приспособление, которое только что было в деле. Орка, фурией рванула из кареты наперерез могущественному эльфу, своим внешним видом того немного даже шокировав. Десема Хугана еще никто так его не атаковал, в таком экстравагантном виде с таким странным деревянным “приспособлением”! Он и думать забыл про двух красотуль пытающихся уползти куда подальше. Замешательство короля эльфов позволило запустить в него склянки с ядом. Лишь одна достигла цели, но оказалось слишком слабой для этого эльфа. Сам же Десем от дикого по силе выпада секирой-молотом последовавшего за склянками с ядом, уклонился не желая на себе проверять силу удара. Зеленная же чуть ли не мгновенно ударив в бубен спустила всех имеющихся духов. Десем весьма профессионально разорвал дистанцию накинув на себя заклятие “базальтовой брони”, наиболее шустрые и мелкие духи достигнув его атаковали и не смогли сделать ни чего. Этот момент учел Десем, следом до него добался элементаль огня атаковав по команде потоком пламени. Доставив лишь небольшие неудобства эльфу. Первым отправился в свой домик на посохе Великий_666 получив от призванного каменного элементаля 50ого уровня удар чуть ли не чистой стихией. Дух мертвого короля чудом уцелел и прилично просел по силам, растеряв половину того что успел "набрать" убивая уже людей в бою. Дальше последовала очередь всех остальных духов- дольше всех продержался огненный элементаль, и то благодаря тому что действовал совместно с Зеленной и ее боевыми рабынями присоединившимся к бою. -Какие сладкие, и талантливые- сказал Десем окинув оценивающим взглядом атаковавших его , полуобнаженных женских особей. Рабынь, хоть они и "типа" из писания начала бить мелкая дрожь, и как бы они ненавидели зеленую пакость, Десема они боялись больше и естественно начали драться, что есть сил так как никогда до этого не дрались, буквально “прыгнув выше своей головы”. Только вот для него они были не более чем помехой, от которой можно просто отмахнуться как от назойливой мухи, хотя.. Они явно сильнее чем попадавшиеся ему эльфийки за последние полвека. А вот орчанка, вот она да была и сильнее быстрее этих человеческих женщин, чем приковала к себе внимание эльфа. Уходить от ее атак было сложнее как и атаковать в ответ, да так чтобы ее не убить, но орчанка получив удар “каменным тараном”, не потеряла сознание, а лишь прокатилась по земле, потеряла пристегнутое деревяное приспособление и вскочила намереваясь продолжать бой. Первыми король вырубил рабынь- по одному не самому сильному удару, и столь выдающиеся женщины покатились по земле- кто-то теряя сознание, а из кого-то просто выбило дух, но они оказались пленены стихией земли и уже не могли пошевелиться, не многие после такого удара вообще живы остаются. Эти же вон относительно целые, только дух из них выбило. А вот орчанка начала остервенело махать секирой-молотом, демонстрировать очень даже серьезные навыки боя.. Для кривого сорок пятого уровня. Десем "прочитал" свою противницу и оценил. А противница впала в панику поняв что победить ей не светит- гранитный элементаль развеял ее огненного и теперь помогал загнать орчанку в угол и схватить ее относительно целой. Орчанка взялась кричать угрозы и всякую чушь приходящую в голову на счет тирана и восторжествующей демократии в ее лице и то как она поставит Десема в позу “пьющего оленя”. Королю Эльфов новое выражение понравилось, дальше он послушав, что несет эта неадекватная лишь усмехнулся и решил - хватит развлекаться мордобоем- он ее успел оценить, и она вполне по силе не плоха, а судя по виду, расовой принадлежности и тем что нацепила - предпочитает соития “пожестче”. “Ну можно и пожестче начать близкое знакомство, а не как обычно”- мысленно пожал плечами король эльфов выбрав “схему поведения” подходящую для орчанки - эти ухаживания других рас не понимают, их надо силой брать и нагибать. Орчанка продолжила ругаться и махать секирой обещая его своей секирой поиметь. Похоже он правильно понял- орчанка совсем не против “пожестче”, что явно упрощает ему задачу и так будет интереснее и.. Будет ей пожестче, раз так хочет, и даже включив в оргию ее команду поддержи - дети должны получиться сильные от всех, а она обещает что они все его по очереди и разом. А чего тогда кинулась драться, раз такое хочет? Его силу проверяет что ли? Пропущенный противником удар секирой в живот, который должен был прорубить врага, со звоном отскочил от живота защищенного гранитной магической броней, дав возможность эльфу “прописать” кулаком закованным в каменную броню в живот орчанке от чего у той слезы брызнули из глаз- даже броня не спасла и Джони начала загибаться. Дальше Десем просто выхватил из рук противници ее оружие, появившийся в руках посох тоже не помог и был выбит из рук, а руки оказались заломлены за спину и скованы каменными наручнями между собой. Орчанка оказалась на земле. Пытаясь отдышаться от удара и не могла говорить, а Десем приказал держать такую интересную орчанку эелементалю. -А ты молодец, сильнее многих женщин что были у меня- с надменной полуулыбкой говорил король эльфов- знаешь я немного знаком с вашим племенем, и вашими обычаями.. Десем опять усмехнулся: -Ваш народ любит “пожестче” и животную страсть- подмигнул эльф начавшей в себя приходить Зеленой богине, и осознавшей что сказал Хуган и в каком положении оказался сама/сам попадан в орчанку. Получение крепких “люлей” как-то привело мозги в относительную норму, дав эффект временного просветления. Вот тут на бывшего гражданина США накатил ужас: Эльф, известный как еще тот секс-террорист, видит то в нем исключительно симпатичную, сиськастую, фигуристую, самку орка! И ключевое тут слово “самку”! Джони хоть и слышал выражение “язык мой - враг мой”, но всю его соль ему еще только предстояло осознать, особенно то, как воспринял все что кричал Джони в запале битвы этому эльфу: -Смотрю ты любишь игрушки - эльф поднял отвалившийся деревянный фаллоимитатор, давая команду земляному элементалю поднять с земли зеленокожую пленницу и поставить в позу “пьющего” оленя, буквально. -НЕЕЕЕТ!- заорала Зеленная осознав что с ней сейчас будет делать Десем Хуган - не смей! Нет! Нет! Это нарушает мои права! А-А-А ! Дальше Зеленная попыталась начать поливать матом эльфа и брыкаться, но брыкаться не получалось- ожившая стихия держала крепко, попытка же дать команду рабыням опять атаковать привело только к небольшому удивлению у Десема и демонстрацию им умения снимать и ставить печати. Десем по хозяйски облапал орчанку ровно так же как она до этого она облапывала рабынь, собственно их тоже оценил облапав после нее: -Вижу ты уже хочешь этого- похотливо усмехнулся эльф, обратив внимание на состояние Зеленой, чье тело начало предательски вполне себе понятно как реагировать на прикосновения к себе. Затем Десем перевел внимание на остальных пленниц, прикидывающихся ветошью: -Ты сильна и достойна побыть с нами первой, в смысле третьей- обратился эльф к воительнице кинув в нее исцеление -иди сюда, смотрю ваша бывшая госпожа любит “пожестче” думаю ей будет приятно, держи - и протянул деревянное "орудие" насилия воительнице которую не так давно Джони “пользовал” этим самым "агрегатом" . Стихия отпустила воительницу и та робко, подрагивая встала, думая удрать или.. Удрать не получиться точно, а вот остальное - взгляд Лилы упал на ненавистную зеленую нелюдь, сейчас находящуюся в очень недвусмысленной ситуации и позе. А она поклялась ей отомстить, ужас же в глазах орчанки видела отчетливо и он был ей как бальзам на ее истерзанную душу. Глаза сузились. Страх у воительницы как-то отступил. А вот желание отомстить за поруганную честь осталось, она думала что ей один путь теперь только - в самоубийцы после того как ее эта орчанка.. Как надругалась над ней! Да во всех позах и во все предусмотренные природой отверстия, пусть и этой деревяшкой.. Такой позор. Большего уже и не придумать. Она даже и не думала, что женщина может другую женщину так унизить, тем более что попадет в такую ситуацию сама. Но вот возможность отомстить появилась очень скоро, фактически вот она эта возможность, перед ней! Упакованная и готовая к свершению мести. А ненавистный эльф сейчас ей ее эту возможность предлагает. На счет само убиться можно и потом подумать, после того как она отыграется за все на этой вонючей орчатине, тем более эльф вблизи не такой страшный как описывалось, гораздо симпатичнее вонючей орчанки, и он дает ей возможность поучаствовать в унижении этой твари, а там можно подумать и как убить и этого врага теократии, зеленая орчатина же теперь ее личный враг №1. Она поняла -ее товарки тоже с удовольствием надругаются над этой нелюдью, в отместку за все что она с ними делала! За все надругательства и погибших от ее рук товарищей! Нужно только эльфа уговорить на это: -С удовольствием-сказала воительница и приняла приспособление в руки, улыбнулась Десему, улыбка получилась какой-то хищной, за тем рассмотрев "приспособление", опять плотоядно улыбнулась глядя на Джони. -Для начала разработай ей попку- обратился Десем к Лиле- а я начну с ротика- и зафиксировал рот у Джони в открытом положении с помощью сотворенной из магии каменного кольца и продолжил объяснение- первое впечатление у орчанки нужно оставить правильное- они любят пожестче.. Воительницы теократии четко видели- эта орчатина совсем не хочет “пожестче”, да и вообще быть в таком положении -смертный ужас, протестующее мычание лилось бальзамом на сердца воительницы, магессы и рейнджерши - колечко во рту мешает кричать, а это значит что нужно с ней все сделать обязательно! То же самое что она или как говорила что она это “он”, короче чего творило это существо с ними! А можно и еще что нибудь придумать! Для начала, как минимум задницу ей порвать на сухую! Теократка подумав, расплылась в злой улыбке, сообщила королю эльфов, что орчанке наверняка хочется еще парочку “игрушек” в ее отверстия, да размером "по больше" и ее товарки совсем не будут против если его величество их освободит и вооружит подобными “игрушками” как у нее, для “поучаствовать”, пусть и каменными, главное размерами побольше! Ей, в смысле орчанке, нравится побольше! Можно и шипов добавить на эти ”игрушки” да и эту "деревяшки" как- ни будь увеличить в диаметре! -Хорошая идея!- щелкнул пальцами король эльфов и похвалил воительницу великосветским тоном, а это сильно контрастировало с тем что он собрался начать делать- а вы вежливы, я это ценю, жаль такие понимающие дамы как вы, редко попадаются- король эльфов не только обменивался любезностями с бывшими пленницами Зеленной, но и взялся создавать с помощью магии "заказанные приспособления." Джони задергался еще сильнее, замычав протестующе, но освободиться не мог. Две человеческие женщины также получили заказанные каменные “агрегаты” с коротенькими, но неострыми шипами в свои руки и просто жаждали их применить на Зеленой твари непонятного пола американского происхождения. Десем подмигнул воительнице, она предвкушающе улыбнулась эльфу- ей сейчас не до него - ее месть уже вот она сейчас свершиться! Осталось нормально пристроиться сзади к орчанке которая пытается вертеть задницей что б спасти ее от возмездия и запихать ей туда эту увеличившую свою толщину хреновину. Воительница обратилась к той продемонстрировав некоторое знания культуры орков и их обращения к орчанкам: -Ну что, повеселимся, свинка?! -испытывая злую радость обратилась к бывшей своей насильнице воительница хлопнув ту рукой по заднице и вогнав с разгона той фалоимитатор на всю длину и на сухую туда куда никогда не светит солнце, как до того сама орчанка вгоняла оружие оркам.. У поборници “демократии и либерализма” из глаз брызнули слезы, а она сама сумела только тонко завизжать, а дальше исключительно мычать, так как рот и горло у орчанки оказались заняты… А где-то в стороне один эльф с унаследованной дихромией глаз и одетый в богатых одеждах с досады щелкнул пальцами и махнул рукой буквально процеди сквозь зубы: “ Опять ни хрена не получилось”.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!