Часть 1

14 декабря 2023, 04:47
Обычный школьный день, все дети идут в адскую школу. Н-Ало вы где?! В- я уже тут-_- А-еду Д- МЕНЯ МАМА ПРИБЬЁТ , Я УРОКИ ЗА НЕДЕЛЮ НЕ СДЕЛАЛА Н- а нам что то задавали? 😶 В- да давали список заданий на две недели Н- Пиз@@#&... А- а мне пофиг я в стендов рубился Д- вы хоть что то сделали ? В- мне чуть чуть осталось :^ Н- я чуть чуть сделала и перестала А- я тоже Д-а я много чего не сделала:{ Н- Айка давайте в школе встретимся и там про эти долбанные уроки поговорим !

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!