Часть 1
14 декабря 2023, 04:47Обычный школьный день, все дети идут в адскую школу.
Н-Ало вы где?!
В- я уже тут-_-
А-еду
Д- МЕНЯ МАМА ПРИБЬЁТ , Я УРОКИ ЗА НЕДЕЛЮ НЕ СДЕЛАЛА
Н- а нам что то задавали? 😶
В- да давали список заданий на две недели
Н- Пиз@@#&...
А- а мне пофиг я в стендов рубился
Д- вы хоть что то сделали ?
В- мне чуть чуть осталось :^
Н- я чуть чуть сделала и перестала
А- я тоже
Д-а я много чего не сделала:{
Н- Айка давайте в школе встретимся и там про эти долбанные уроки поговорим !
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!