Часть 2

14 декабря 2023, 08:03
*Через час после урока* Н- люди у меня скоро ДР я вас на гору приглашаю ! А- я за В- возможно пойду Д- я прийду :³ Н- ок завтра скажу когда прийти надо и маршрут скажу . *Настал след день * Д- Насть а что с собой брать ? Н- ЕДУ! Д- ещё что? Н-ЕДУ БЕРИ Д- тебе кроме еды важно хоть ещё что то ?! Н- да Д- ну и что же Н- телефон😶 Д- логично *через пару часов * Н-тэк завтра собираемся в 13 маршрут отправлю в группу а там дальше поймёте , берите еду, пледы , спальные мешки , палатку ну и телефоны крч всё что нужно для выживания в лесу:^ Д-ВСМЫСЛЕ В ЛЕСУ БУДЕМ?! МЫ ТАМ ЧТО НОЧЕВАТЬ БУДЕМ?! В- да а ты чо не знала ? Д - то что мы будем ночевать в лесу то нет А- а ты в курсе то что она каким-то образом подговорила наших родителей что бы мы все пошли туда ? Д- и об этом тоже не знала 😰 Н- меньше вопросов больше дела с этого дня готовьтесь. *наступает вечер* *звонок Даше* Д- ало? Н- ты всё за ранее приготовила ? Д- да я даже палатку у папы взяла Н- палатки понесут пацаны 😌 Д- ты уверена? Н- ну они же мужики не женщины не помрут .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!