Часть 2
14 декабря 2023, 08:03*Через час после урока*
Н- люди у меня скоро ДР я вас на гору приглашаю !
А- я за
В- возможно пойду
Д- я прийду :³
Н- ок завтра скажу когда прийти надо и маршрут скажу .
*Настал след день *
Д- Насть а что с собой брать ?
Н- ЕДУ!
Д- ещё что?
Н-ЕДУ БЕРИ
Д- тебе кроме еды важно хоть ещё что то ?!
Н- да
Д- ну и что же
Н- телефон😶
Д- логично
*через пару часов *
Н-тэк завтра собираемся в 13 маршрут отправлю в группу а там дальше поймёте , берите еду, пледы , спальные мешки , палатку ну и телефоны крч всё что нужно для выживания в лесу:^
Д-ВСМЫСЛЕ В ЛЕСУ БУДЕМ?!
МЫ ТАМ ЧТО НОЧЕВАТЬ БУДЕМ?!
В- да а ты чо не знала ?
Д - то что мы будем ночевать в лесу то нет
А- а ты в курсе то что она каким-то образом подговорила наших родителей что бы мы все пошли туда ?
Д- и об этом тоже не знала 😰
Н- меньше вопросов больше дела с этого дня готовьтесь.
*наступает вечер*
*звонок Даше*
Д- ало?
Н- ты всё за ранее приготовила ?
Д- да я даже палатку у папы взяла
Н- палатки понесут пацаны 😌
Д- ты уверена?
Н- ну они же мужики не женщины не помрут .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!