Часть 3
16 декабря 2023, 03:21* Пару часов спустя*
А- Эм ... Ребят Н- чо такое? А- тут карата какая то Н - да она старая А - а что в ней? Н- да старая карта нашего города:^ А- о придумал а пойдёмте по лесу походим? Д- ты издеваешься? Мы не знаем этот лес, эту местность а ты хочешь что бы мы по лесу походили? А- ну хотя бы возле этого особняка>:{ В- я лично не против Н- Даша пошли Д- я лучше дома останусь А- не хочешь как хочешьВсе ушли на улицу а Даша осталась дома
Д- су@# почему я с ними не пошла?!Начала открываться дверь
Д- кто там?Молчание...
Д- так успокойся это возможно ребята и они просто решили надо мной поугарать... Д- пойду просто проверю кто это былДаша зашла на кухню и некого не увидела , она взяла нож что бы обезопасить себя
Д- Кто ты ?! Выходи! Но лишь в ответ она получила молчаниеОна решила вернуться в свою комнату , она села на кровать и забилась в самый угол
Д- успокойся всё будет нормально!!Дверка шкафа начала открываться она закрыла глаза от страха
В- бу! Д- ИДИ Н#@&Й! В- да успокойся Д - а чо ты не сними? В- да просто тебя жаль стало:^ В- ну не хочешь как хочешь я пошёл Д- стой! В-? Д- можно с тобой ? В - конечноОни пошли к ребятам
Н- а говорила что не прийдёшь) А - наш план сработал!>:} Н- дай пять! В- мда Д- после того как мы вернёмся домой я на вас обижусь Н- ну не обижайся, я тебе потом куплю жевачек много Д- всё обида ушла А - я тут неподалёку озеро видел пойдёмте туда? Н- давайте только домой зайдём что бы переодеться Д- я за В- ну окУже после того как они взяли вещи и переоделись они направились в сторону озера
А- меня всё ещё интересует что эта за карта ? Д- какая? А- вот Настя говорит что это старая карта нашего города Н- ну я так думаю В- я бы щас через инет проверил что эта за карта но интернет в лесу не ловит только в особнике А- логично Д- смотрите там озеро в далике ! Н- чур я первая , а кто последний тот лох В- ну я явно последний Н- тут ещё и скамейка есть!Ребята сняли с себя кофты и положили на скамейку
Д- я поплыла от вас 🙄 Н- стой меня подожди , я же плавать не умею😶 А - а пусть Вова с ней поплывёт Н- ладно😑 Д- что ты вечно за мной ходишь? В- ну я не могу тебе об этом сказать Д- интересно почему? Это ваш личный секрет с Айаном? В- и да и нет Д- да мне в принципе и не интересно я к Насте В - ладноСпустя пару минут
Пока девочки купались мальчики сидела на скамейке и общались
А- ну что? В- всё в смарку А- ну это же девочки им в начале нечего в тебе не нравиться и только потом втереться в их доверие оп и она твоя В- и что ты мне хочешь этим сказать? А- я говорю о том что бы ты ей помогал поддерживал её🤦♂️ В- а понятно А- я знаю как вас зблизить >:} В- хочешь Настю подговорить? А- неа совсем другой план)Прошло пару минут после объяснение плана
В- теперь понял А - пойдём поплаваем? В- пойдёмПрошёл час и все решили пойти домой потому что начало темнеть , да и тем болле все должны были накупаться за это время >:^
Н- Дашь я зайду? Д- да заходи Н- ты заметила что мальчики о чём то говорили пока мы купались ? Д- может быть они сами про свои дела говорили Н- ну а мне другое кажется ... Д- не накручивай себя всё нормально уже завтра мы идём домой Н- ну как тебе сказать мы далеко от дома 😶 только не бей Д- в смысле Н- мы заблудились просто 🙂 Д- И ПОСЛЕ ЭТОГО ТЫ РАДА?! Н- ну в принципе да , за то мы школу пропустим!!!) Д- это конечно всё круто но есть проблема Н- какая? Д- ты на сколько этот дом арендовала ? Н- ну на 3🙂 Д- интересно зачем на 3 дня арендовать особняк ? Н- ну на всякий случай , вдруг мы заблудимся и будем ждать пока к нам приедут Д- а знаешь в чём минус?! Н-? Д- а в том что у нас то потихоньку еда будет заканчиваться >:{ Н- ну как не закончится тут есть подвал в котором много еды если хочешь могу показать Д- не спасибо Н - не хочешь как хочешь я тогда спать ложиться буду Д- спокойной ночи Н- и тебе В- слушай Айан мы же можем посмотреть сейчас что эта за карта! А- слушай а точно В- в интернете про неё нечего не написано А- и жаль В- а переверни её А- тут тоже нечего нет я уже проверял В- стоп а что если она на невидимых чернилах? А- я об этом не подумал В- щас прийду А-окейПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!