Часть 1
14 декабря 2023, 08:49Однажды Кира гуляла по тёмному парку. Как вдруг с зади неё кто-то стал за ней идти. Она увеличивала свой шаг и страх.Это оказался Арт.Кира офигела.
<Кира> -Арт! Ты что меня так пугаешь?! Ты что совсем офигел? Я чуть не сдохла!
<Арт>–Хех… Я хотел с тобой прогуляться, но ты отказалась 😔.
<Кира>Ты не в моё вкусе! Хватит за мной бегать! Ты мне не нравишься. Смирись уже с этим.
Арт расстроился и пошёл домой.
На следующей день после уроков Кира попросила понести свой портфель. Арт согласился. Они вместе шли домой и разговаривали про сегодняшний день.
<Кира> спасибо что помог донести портфель)
<Арт> незачто, обращайся.
<Кира> может зайдёшь на чай?
<Арт> я не против 😏
Арт и Кира пошли домой к Кире.
<Кира> какой чай будешь?
<Арт> есть чёрный?
<Кира> да, есть. Я чайник поставила а я пойду переоденусь.Проходи в спальню.
<Арт> окей, буду ждать.
Кира оделась очень открыто.
<Арт>ты такая красивая 😍
<Кира>спасибо ^^)
Арт стал раздевать Киру.
<Арт>мммм… Какие большие🍒🤤.
Кира начала снимать штаны.
<Кира>какой толстый и большой 🍆.
У них начался секс.
Спустя 1 час.*
<Кира>мне так понравилось 🥵.
<Арт>по чеще бы😏
Кира пошла в душ*
Пришла из душа*
<Арт> ладно, я пошёл.
<Кира>а чёрный чай?
<Арт> а ты меня уже взбодрила 😏<Кира>ладно, давай до завтра 😘
Кира поцеловала Арта*
На следующей день Киру сильно тошнило. Кира звонит Арту*
<Кира>ало, привет Арт. Нам надо срочно и серьёзно поговорить. Это очень важно.
<Арт>привет, что случилось? Давай по телефону.
<Кира> нет! Это не телефонный разговор, в 15:30в ТЦ
<Арт>хорошо.
Арт и Кира встретились*
<Кира> Арт. Мне кажется я беременна.
<Арт> что?! С чего ты взяла?
<Кира>меня сегодня рвало и тошнило.
<Арт>давай я куплю тест на беременность.
<Кир >окей, я буду тебя ждать тут.
Арт купил тест*
<Арт>я купил, держи иди в туалет.
<Кира>хорошо.
Через 10 минут*
Кира выходит вся заплаканная.
<Арт> что такое?
<Кира>две полоски.
<Арт>что теперь делать?
<Кира> не знаю. Мне надо рассказать маме.
<Арт>ты уверенна?
<Кира>да
Кира рассказала маме*
<Мама> как? Когда? С кем? Где?
<Кира>вчера, когда вы уехали я Арта позвала в гости на чай. А потом всё завязалось (
<Мама>будем решать что тебе делать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!