Часть 1

14 декабря 2023, 08:49
Однажды Кира гуляла по тёмному парку. Как вдруг с зади неё кто-то стал за ней идти. Она увеличивала свой шаг и страх.Это оказался Арт.Кира офигела. <Кира> -Арт! Ты что меня так пугаешь?! Ты что совсем офигел? Я чуть не сдохла! <Арт>–Хех… Я хотел с тобой прогуляться, но ты отказалась 😔. <Кира>Ты не в моё вкусе! Хватит за мной бегать! Ты мне не нравишься. Смирись уже с этим. Арт расстроился и пошёл домой. На следующей день после уроков Кира попросила понести свой портфель. Арт согласился. Они вместе шли домой и разговаривали про сегодняшний день. <Кира> спасибо что помог донести портфель) <Арт> незачто, обращайся. <Кира> может зайдёшь на чай? <Арт> я не против 😏 Арт и Кира пошли домой к Кире. <Кира> какой чай будешь? <Арт> есть чёрный? <Кира> да, есть. Я чайник поставила а я пойду переоденусь.Проходи в спальню. <Арт> окей, буду ждать. Кира оделась очень открыто. <Арт>ты такая красивая 😍 <Кира>спасибо ^^) Арт стал раздевать Киру. <Арт>мммм… Какие большие🍒🤤. Кира начала снимать штаны. <Кира>какой толстый и большой 🍆. У них начался секс. Спустя 1 час.* <Кира>мне так понравилось 🥵. <Арт>по чеще бы😏 Кира пошла в душ* Пришла из душа* <Арт> ладно, я пошёл. <Кира>а чёрный чай? <Арт> а ты меня уже взбодрила 😏<Кира>ладно, давай до завтра 😘 Кира поцеловала Арта* На следующей день Киру сильно тошнило. Кира звонит Арту* <Кира>ало, привет Арт. Нам надо срочно и серьёзно поговорить. Это очень важно. <Арт>привет, что случилось? Давай по телефону. <Кира> нет! Это не телефонный разговор, в 15:30в ТЦ <Арт>хорошо. Арт и Кира встретились* <Кира> Арт. Мне кажется я беременна. <Арт> что?! С чего ты взяла? <Кира>меня сегодня рвало и тошнило. <Арт>давай я куплю тест на беременность. <Кир >окей, я буду тебя ждать тут. Арт купил тест* <Арт>я купил, держи иди в туалет. <Кира>хорошо. Через 10 минут* Кира выходит вся заплаканная. <Арт> что такое? <Кира>две полоски. <Арт>что теперь делать? <Кира> не знаю. Мне надо рассказать маме. <Арт>ты уверенна? <Кира>да Кира рассказала маме* <Мама> как? Когда? С кем? Где? <Кира>вчера, когда вы уехали я Арта позвала в гости на чай. А потом всё завязалось ( <Мама>будем решать что тебе делать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!