Часть 2

14 декабря 2023, 21:00
На следующий день Кире в школе стало очень плохо. Вик увидел Киру и спросил. <Вик> Кира что с тобой такое? Ты сегодня не весёлая, и выглядишь на важно. <Кира>всё нормально, просто не выспалась. <Вик>ладно. Пока. <Кира>пока Кира ушла домой* *звонит Арт* <Арт>ало. Привет, почему ты ушла? <Кира> мне стало очень плохо, и живот сильно заболел :( <Арт>сходи к врачу. <Кира>наверное я схожу. Попрошу маму чтобы она меня записала к врачу. <Арт>окей, если что звони и пиши мне. <Кира> окей. <Арт>пока. <Кира>пока) *Кира пошла в комнату мамы* <Кира>мам, мне на уроке стола плохо и сильно живот заболел. <мама>что?! Я тебя запишу к гинекологу. *мама позвонила в больницу* <мама>ало, здравствуйте, вы можете на завтра мою дочь записать к гинекологу? <врач>здравствуйте, да конечно. Во сколько вас записать? <мама>давайте 12 30. <врач>хорошо. <мама>спасибо, до свидания. <врач>всего доброго. <мама> Кира я тебя записала на 12 30. <Кира>хорошо. Я с тобой пойду? <мама> да. <Кира> хорошо. Ладно мам я спать.Спокойной ночи! <мама>спокойной ночи солнышко 😘. *в 10 30 Кира проснулась* <Кира>доброе утро. <мама>доброе утречко. Кушай, умывайся и собирайся. <Кира>хорошо. <мама>приятного аппетита солнышко 😘 <Кира>спасибо) *Кира собралась и Кира с мамой пошли в больницу.* (Спустя 20 минут) <мама>мы приехали, не забудь документы. <Кира>хорошо. *они зашли в больницу* <Мама>так, у нас 46 кабинет. <Кира>хорошо, пойдём. <врач> так, кто записывался на 12 30 заходите в кабинет. <мама>мы! <врач>проходите. <врач>что у вас случилось? <Кира>у меня был секс с мальчиком. Я от него забеременела. А вчера в школе на уроке у меня сильно заболел живот и стало плохо. <врач>так, Кира, мама, пусть выйдет или присутствует,как ты хочешь? <Кира>мам, выйди, пожалуйста. <мама>хорошо. *мама вышла* <врач>проходи на кушетку, и снимай одежду по пояс. <Кира>хорошо. *врач осмотрел Киру* <врач>Кира, у тебя выкидыш( <Кира>как?! <врач>ты волновалась сильно. <кира> как так? <врач>одевайся, я сейчас поговорю с твоей мамой. *мама ушла в кабинет.* <врач>у вашей дочери выкидыш( <мама>я поняла вас, доктор. *мама с Кирой поехали домой.* *Кира позвонила арту* <Кира>алло, Арт, у меня выкидыш. <Арт>как так?! <Кира>я сегодня переволновалась и получил это. <Арт>ладно, ты успокаивайся, а я пойду прогуляюсь, сам успокоюсь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!