Часть 2
14 декабря 2023, 21:00На следующий день Кире в школе стало очень плохо. Вик увидел Киру и спросил.
<Вик> Кира что с тобой такое? Ты сегодня не весёлая, и выглядишь на важно.
<Кира>всё нормально, просто не выспалась.
<Вик>ладно. Пока.
<Кира>пока
Кира ушла домой*
*звонит Арт*
<Арт>ало. Привет, почему ты ушла?
<Кира> мне стало очень плохо, и живот сильно заболел :(
<Арт>сходи к врачу.
<Кира>наверное я схожу. Попрошу маму чтобы она меня записала к врачу.
<Арт>окей, если что звони и пиши мне.
<Кира> окей.
<Арт>пока.
<Кира>пока)
*Кира пошла в комнату мамы*
<Кира>мам, мне на уроке стола плохо и сильно живот заболел.
<мама>что?! Я тебя запишу к гинекологу.
*мама позвонила в больницу*
<мама>ало, здравствуйте, вы можете на завтра мою дочь записать к гинекологу?
<врач>здравствуйте, да конечно. Во сколько вас записать?
<мама>давайте 12 30.
<врач>хорошо.
<мама>спасибо, до свидания.
<врач>всего доброго.
<мама> Кира я тебя записала на
12 30.
<Кира>хорошо. Я с тобой пойду?
<мама> да.
<Кира> хорошо. Ладно мам я спать.Спокойной ночи!
<мама>спокойной ночи солнышко 😘.
*в 10 30 Кира проснулась*
<Кира>доброе утро.
<мама>доброе утречко. Кушай, умывайся и собирайся.
<Кира>хорошо.
<мама>приятного аппетита солнышко 😘
<Кира>спасибо)
*Кира собралась и Кира с мамой пошли в больницу.*
(Спустя 20 минут)
<мама>мы приехали, не забудь документы.
<Кира>хорошо.
*они зашли в больницу*
<Мама>так, у нас 46 кабинет.
<Кира>хорошо, пойдём.
<врач> так, кто записывался на 12 30 заходите в кабинет.
<мама>мы!
<врач>проходите.
<врач>что у вас случилось?
<Кира>у меня был секс с мальчиком. Я от него забеременела. А вчера в школе на уроке у меня сильно заболел живот и стало плохо.
<врач>так, Кира, мама, пусть выйдет или присутствует,как ты хочешь?
<Кира>мам, выйди, пожалуйста.
<мама>хорошо.
*мама вышла*
<врач>проходи на кушетку, и снимай одежду по пояс.
<Кира>хорошо.
*врач осмотрел Киру*
<врач>Кира, у тебя выкидыш(
<Кира>как?!
<врач>ты волновалась сильно.
<кира> как так?
<врач>одевайся, я сейчас поговорю с твоей мамой.
*мама ушла в кабинет.*
<врач>у вашей дочери выкидыш(
<мама>я поняла вас, доктор.
*мама с Кирой поехали домой.*
*Кира позвонила арту*
<Кира>алло, Арт, у меня выкидыш.
<Арт>как так?!
<Кира>я сегодня переволновалась и получил это.
<Арт>ладно, ты успокаивайся, а я пойду прогуляюсь, сам успокоюсь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!