Часть 6

6 июня 2024, 22:40
<Арт>так где все принадлежности? А! Вот они. *арт всё забрал и поехала в лес* <Ваня>на сучка, ты такая сладенькая как сахар в кубике, прям хочется тебя раздолбать 🤤 <кира>не надо пожалуйста! *кира стала сильно стонать* <арт> так, Ваня,я всё привёз. <Ваня> ура! <кира> НЕ НАДО! ПРОШУ!! <арт> будешь плохо вести не только пацаны приедут, а электро шокером буду бить! <кира>какие пацаны?! <арт>я тебе разве не говорил? Ах да! Точно. Значит сейчас расскажу... Чтоб тебе было приятнее 🤤 <кира>не надо! *приехали два чёрных джипа* <арт>вот они, знакомься Саша, Олег, Матвей, Дима, Кирилл. Не бойся, тебе понравится)) <Саша> мы не одни, а с девушками, они сделают вам приятнее) <кира>не надо! *начали её лапать* <кира>прошу! <Кирилл>ммм какие сочные 🤤 *началась🔞, Вика , мне жалкоо твои глаза*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!