Часть 3

5 февраля 2024, 20:43
* Кира проснулась * <мама> доброе утро солнышко. <кира> доброе утро мам... <мама> кир, у тебя всё хорошо? Почему ты вся бледная? <кира> не знаю, я как то чувствую себя не важно. *кира упала в обморок* <мама> кира! Кира! Что с тобой?! *мама позвонила в скорую* *Киру увезли в больницу* <мама>доктор, как там Кира? <доктор> обычный обморок. <мама> а когда она очнётся? <врач> не знаю, если что я вам позвоню. <мама> Хорошо. *мама уехала домой* *мама позвонила Арту* <мама> ало... Арт. <арт> здравствуйте, что такое? <мама> кира упала в обморок. <арт> а я тут причём? <мама> это всё из-за тебя! <арт> да не из-за меня.. *мама бросила трубку* *маме позвонили из больницы* <мама> ало, как там кира? <врач> всё хорошо, она очнулась. <мама> фух, я сейчас приеду. <врач> хорошо. *мама приехала в больницу* <мама> Кира, как ты себя чувствуешь? <кира>хорошо. <мама> слава Богу 🙏 <врач>можете Киру забрать домой. <мама>Хорошо. *мама забрала Киру домой* <Кира>мам.. <мама> да, что такое? <кира> у хочу кушать. <мама>конечно доченька, выбирай что хочешь, пельмени, суп гречка, Жульен. <кира> давай Жульен. <мама> хорошо, сейчас разогрею. *мама разогрела* *кира покушала* *Пришёл до киры* <арт>привет, как твоё самочувствие? <кира>я же бомжиха, и тебе на всё всё равно. <арт>прости, давай начнём всё сначала. <кира>нет, я не смогу это простить. <арт>дай мне шанс <кира>нет! Ты самый худший человек на свете, тебе всё ровно что у меня не может быть детей. Ты себя ведёшь как яиг знает кто. * арт кинул ей порошок, чтобы она уснула*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!