Часть 3
5 февраля 2024, 20:43* Кира проснулась *
<мама> доброе утро солнышко.
<кира> доброе утро мам...
<мама> кир, у тебя всё хорошо? Почему ты вся бледная?
<кира> не знаю, я как то чувствую себя не важно.
*кира упала в обморок*
<мама> кира! Кира! Что с тобой?!
*мама позвонила в скорую*
*Киру увезли в больницу*
<мама>доктор, как там Кира?
<доктор> обычный обморок.
<мама> а когда она очнётся?
<врач> не знаю, если что я вам позвоню.
<мама> Хорошо.
*мама уехала домой*
*мама позвонила Арту*
<мама> ало... Арт.
<арт> здравствуйте, что такое?
<мама> кира упала в обморок.
<арт> а я тут причём?
<мама> это всё из-за тебя!
<арт> да не из-за меня..
*мама бросила трубку*
*маме позвонили из больницы*
<мама> ало, как там кира?
<врач> всё хорошо, она очнулась.
<мама> фух, я сейчас приеду.
<врач> хорошо.
*мама приехала в больницу*
<мама> Кира, как ты себя чувствуешь?
<кира>хорошо.
<мама> слава Богу 🙏
<врач>можете Киру забрать домой.
<мама>Хорошо.
*мама забрала Киру домой*
<Кира>мам..
<мама> да, что такое?
<кира> у хочу кушать.
<мама>конечно доченька, выбирай что хочешь, пельмени, суп гречка, Жульен.
<кира> давай Жульен.
<мама> хорошо, сейчас разогрею.
*мама разогрела*
*кира покушала*
*Пришёл до киры*
<арт>привет, как твоё самочувствие?
<кира>я же бомжиха, и тебе на всё всё равно.
<арт>прости, давай начнём всё сначала.
<кира>нет, я не смогу это простить.
<арт>дай мне шанс
<кира>нет! Ты самый худший человек на свете, тебе всё ровно что у меня не может быть детей. Ты себя ведёшь как яиг знает кто.
* арт кинул ей порошок, чтобы она уснула*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!