Часть 1 "Известия главная.На первом. "

14 декабря 2023, 13:32
Ролики несли меня домой. На плече болталась сумка, в которой остались только тетради. Сегодня последний учебный день. Экзамены зданы, оценки выставлены. Никаких забот. В наушниках играет "Сан-Франциско". А вот и дом родной. Зайдя в коридор, я сняла ролики. Почти сразу на звук выбежал кот. -Реведж.Привет, Зайка моя! -я взяла кота на руки, и пошла на кухню-мам, привет. -она что-то готовила. -Привет, солнце-мама повернулась ко мне-как дела? .... А вот и ты морда полосатая. Кот, услышав эти слова, спрыгнул с моих рук и убежал в гостиную. -Чё он уже натворил? -Нехрен по столам лазать. Так как дела? -Всё нормально. Наконец-то этот ад закончился. И.... математика тварь. Тройку мне влипила. Хотя я ей хорошо ответила. -Ну, нельзя так говорить-она снова вернулась к готовке-хотя я с тобой согласна. Она у вас тот ещё, член партии. -Это да-я достала кружку и поставила чайник. -Кстати, у меня для тебя новость. -мы повернулись к друг другу-помнишь дядю Дэнни? -Дядя Дэнни...Дэнни Клэй который? -она кивнула-помню. Ты о нём рассказывала. Он и твоя сестра, не помню как её зовут, живут в Америке. Вы очень редко видитесь. -Верно. Ну ты помнишь Дэнни к нам приезжал три года назад на новый год? -кивок-так вот. Мы с ним недавно созванивались. Он будет не против если ты на каникулы к нему в гости приедешь. К нему на лето сын должен приехать, так что скучно не будет. -Ой бля.. извиняюсь, немного не ожидано. -Так что думаешь? -Ну... Я не против. С английским у меня нормально. К тому же это интересный опыт. -Хорошо. Я ему позвоню и скажу что ты согласилась. -Мг. А когда? -Где-то через недели полторы. -Окей. Чайник наконец закипел. Я налила себе чай, и села за стол. *Интересно девки пляшут. Известия главное, на первом блять. Будет очень весело. Это получается я ещё познакомлюсь со своим... Э.. Кузеном? * -Мяу!! Я посмотрела вниз. На полу сидел кот. -Хы-я приложила два пальца к плечю-Рэджи погоны. Кот запрыгнул сначала на соседний стул, а затем ко мне на плечо. -Мой ты хороший-я погладила кота и он замурчал. -Забирай его с собой. -А дядя не будет против? -Думаю нет. А если будет, я его уговорю. Возится мне ещё с этим паразитом. -Он не паразит. -Ага, а математика не мразь. -Ньехехехех) ~три дня спустя. Локация скейт парк~ -Тоесть ты через.... примерно 10 дней свалишь на другой континент? -Кир состроил грустную морду. -Получается так. И сделай лицо попроще. Не навсегда ведь уезжаю. -Ну извините. Эх.. Столько идей на лето было-парень хитро на меня зырькнул. -Не, не, не ты меня своими уловками не переубедишь. -Окей, Окей. Не забывай звонить хоть иногда. -А ты в пиздец не поподай. -Договорились. -Ну и хорошо. ~10 дней спустя. 5 часов до вылета~ -Алекс, ты всё собрала? -Да мам. - Проверь всё и одевайся. Через полчаса поедем в аэропорт. -Окей. Ебать, до аэропорта час ехать и там ещё 3,5 шароёбится. -И лететь ещё 12 часов. -Ебучий случай! -Вот именно. ~2,5 часа спустя. аэропорт~ -Удачи тебе, не балуйся, слушайся дядю. -Говоришь так будто мне пять лет. -Я просто волнуюсь. Дэнни я потом позвоню, он тебя встретит из аэропорта. -Хорошо-поправила армейскую сумку. #от лица автора# А на свалке к этому времени уже были автоботы. Все находились в командном центре. У Дэнни зазвонил телефон. -Ало? .. Привет... Да.... Хорошо... Мг.. Пока. После разговора мужчина вернулся слишком задумчивым. -Пап? Что-то случилось? -спросил Рассел. -Сегодня вечером приедет твоя кузина, на всё лето. С этими приключениями я об этом совсем забыл- мужчина слегка нахмурился-нужно придумать как рассказать ей о автоботах. ~продолжение следует~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!