Часть 1 "Известия главная.На первом. "
14 декабря 2023, 13:32Ролики несли меня домой. На плече болталась сумка, в которой остались только тетради. Сегодня последний учебный день. Экзамены зданы, оценки выставлены. Никаких забот. В наушниках играет "Сан-Франциско". А вот и дом родной.
Зайдя в коридор, я сняла ролики. Почти сразу на звук выбежал кот.
-Реведж.Привет, Зайка моя! -я взяла кота на руки, и пошла на кухню-мам, привет. -она что-то готовила.
-Привет, солнце-мама повернулась ко мне-как дела? .... А вот и ты морда полосатая.
Кот, услышав эти слова, спрыгнул с моих рук и убежал в гостиную.
-Чё он уже натворил?
-Нехрен по столам лазать. Так как дела?
-Всё нормально. Наконец-то этот ад закончился. И.... математика тварь. Тройку мне влипила. Хотя я ей хорошо ответила.
-Ну, нельзя так говорить-она снова вернулась к готовке-хотя я с тобой согласна. Она у вас тот ещё, член партии.
-Это да-я достала кружку и поставила чайник.
-Кстати, у меня для тебя новость. -мы повернулись к друг другу-помнишь дядю Дэнни?
-Дядя Дэнни...Дэнни Клэй который? -она кивнула-помню. Ты о нём рассказывала. Он и твоя сестра, не помню как её зовут, живут в Америке. Вы очень редко видитесь.
-Верно. Ну ты помнишь Дэнни к нам приезжал три года назад на новый год? -кивок-так вот. Мы с ним недавно созванивались. Он будет не против если ты на каникулы к нему в гости приедешь. К нему на лето сын должен приехать, так что скучно не будет.
-Ой бля.. извиняюсь, немного не ожидано.
-Так что думаешь?
-Ну... Я не против. С английским у меня нормально. К тому же это интересный опыт.
-Хорошо. Я ему позвоню и скажу что ты согласилась.
-Мг. А когда?
-Где-то через недели полторы.
-Окей.
Чайник наконец закипел. Я налила себе чай, и села за стол. *Интересно девки пляшут. Известия главное, на первом блять. Будет очень весело. Это получается я ещё познакомлюсь со своим... Э.. Кузеном? *
-Мяу!!
Я посмотрела вниз. На полу сидел кот. -Хы-я приложила два пальца к плечю-Рэджи погоны.
Кот запрыгнул сначала на соседний стул, а затем ко мне на плечо.
-Мой ты хороший-я погладила кота и он замурчал.
-Забирай его с собой.
-А дядя не будет против?
-Думаю нет. А если будет, я его уговорю. Возится мне ещё с этим паразитом.
-Он не паразит.
-Ага, а математика не мразь.
-Ньехехехех)
~три дня спустя. Локация скейт парк~
-Тоесть ты через.... примерно 10 дней свалишь на другой континент? -Кир состроил грустную морду.
-Получается так. И сделай лицо попроще. Не навсегда ведь уезжаю.
-Ну извините. Эх.. Столько идей на лето было-парень хитро на меня зырькнул.
-Не, не, не ты меня своими уловками не переубедишь.
-Окей, Окей. Не забывай звонить хоть иногда.
-А ты в пиздец не поподай.
-Договорились.
-Ну и хорошо.
~10 дней спустя. 5 часов до вылета~
-Алекс, ты всё собрала?
-Да мам.
- Проверь всё и одевайся. Через полчаса поедем в аэропорт.
-Окей. Ебать, до аэропорта час ехать и там ещё 3,5 шароёбится.
-И лететь ещё 12 часов.
-Ебучий случай!
-Вот именно.
~2,5 часа спустя. аэропорт~
-Удачи тебе, не балуйся, слушайся дядю.
-Говоришь так будто мне пять лет.
-Я просто волнуюсь. Дэнни я потом позвоню, он тебя встретит из аэропорта.
-Хорошо-поправила армейскую сумку.
#от лица автора#
А на свалке к этому времени уже были автоботы. Все находились в командном центре. У Дэнни зазвонил телефон.
-Ало? .. Привет... Да.... Хорошо... Мг.. Пока.
После разговора мужчина вернулся слишком задумчивым.
-Пап? Что-то случилось? -спросил Рассел.
-Сегодня вечером приедет твоя кузина, на всё лето. С этими приключениями я об этом совсем забыл- мужчина слегка нахмурился-нужно придумать как рассказать ей о автоботах.
~продолжение следует~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!