Часть 1 Принцесса заперта

14 декабря 2023, 17:01
Однажды, у драконьей семьи появилась на свет дочь. К её пяти годам она приняла облик вампира, чего раньше никогда не случалось. И из-за этого она была отправлена в семью высших вампиров. У всех вампиров были красные глаза, но у девочки глаза были цвета звёздной ночи. Но было у неё одно обшее с вампирами – она тоже исцелялась от крови. Спустя несколько лет Мне исполнилось 19 лет и моя жизнь перевернулась с ног наголову. Воспитавшие меня вампиры, продали и увезли меня куда-то далеко, к тем, которые известны своей строгостью и надменностью. Я со страхом заходила в огромный замок, куда больше того в котором мне приходилось жить. Меня встретили служанки и провели в кабинет одного из вампиров. Он сидел за своим столам спиной к двери и проговорил: — Не думал я, что они будут вести тебя так долго. — Он сказал это с явным раздражением. — Но я рад хотя бы тому, что они вообще привезли тебя живой. Я не видела лица мужчины, но была уверена, что он улыбался. — К‐как мне к Вам обращаться? — я и без того была до ужаса напугана и поэтому решила быть вежливой чтобы не разозлить. — Ты обязана обращаться ко мне на Вы и называть Господином Феликсом. То же ты должна делать и с моим братом называя его Господином Хёнджином — Прошла минута молчания и прекрасный голос мужчины первым прервал молчание. — Назови своё имя. — Моё имя Нуна. — Хорошо. Уведите её к ней в покои. В ту же минуту служанки подскочили ко мне и тут же провели к себе в покои. Служанка покинула меня закрыв за собой дверь и оставив меня одну наедите с собой, смотря на прекрасную луну своими синими глазами. Через час Я всё так же сидела на кровати и не мигая смотрела на луну, как вдруг в дверь постучали. Я вздрогнула от того как неожиданно стук в дверь нарушил царившую в комнате тишину. — В‐войдите — Я всё ещё заикалась от страха неизвестности и не могла спокойно говорить. В двери показалась служанка и сказала: — Госпожа, ваша ванна готова, прошу пройти со мной. Я была удивлена тем что меня назвали госпожой, но беспрекословно пошла за служанкой. Бесшумно через длинный мрачный коридор и от мрачно‐красивого света луны, которую было видно через окна, у меня становилось легче на душе. Подойдя к двери служанка помогла мне раздеться и забраться в довольно высокую ванну. Когда служанка уже собиралась уходить как я спросила у неё: — Как твоё имя? — Я Алия, Госпожа — Какое красивое имя, можно я буду называть тебя Асей? — Да госпожа — Служанка, уходя, сказала — Я приду через час и принесу с собой сменную одежду для сна — Спасибо Асия ушла оставив меня наслаждаться тёплой ванной. Через час Асия пришла и осторожно открыв дверь вошла в ванную комнату. — Госпожа я принесла вам сменную одежду — Спасибо — Я вылезла из ванны и надела белую сорочку. — Ася, мне идёт? — Безусловно Асия вздохнула и отвела меня обратно в покои. — Доброй ночи госпожа — Она сказала это с улыбкой, на что получила лишь короткое "угу" На следующий день — Госпожа вставайте, Они не любят опозданий — Нежный и ласковый голос девушки отдалённо доносился до моего сознания — Что? Куда я опаздываю? — Я недоумевающе проговорила фразу параллельно вставая, разминая плечи и шею. — Два Господина ждут вас на завтрак — Что? Что же ты раньше не сказала? — Я ошарашено вскочила с кровати. — А что мне надеть? — Я всё подготовлю не переживайте, идите лучше умойтесь Я так и сделала, сходила и умылась, а когда пришла обратно кровать уже была заправлена, а на столе стояла косметика. — Садитесь — Я села на стул и через 30 минут уже была готова идти. — Как я выгляжу??? — Превосходно, пойдёмте. Я шла за Асей придерживая подол своего синего платья. Несколько минут и мы уже были у столовой. Ася отворила дверь и я вошла. На длинном столе стояли разные кушанья и напитки, а сам господин стоял с бокалом вина в руке и смотрел в окно. Я чуть кашлянула привлекая его внимание. Он обернулся и я впервые увидела его ослепительно красивое лицо от которого с трудом оторвала глаза. — Присаживайся — Проговорил вампир отодвигая стул — Благодарю — Мне с трудом удавалось не выдавать своего страха и волнения. Тут в зал заходит второй Господин: — Приветствую Вас, Господин. — Здравствуй. Мы поели в тишине, после чего они пригласили меня последовать за ними. Мы шли долго и наконец пришли в кабинет одного из них. Отворив дверь мы вошли в кабинет и закрыли за собой дверь — Мы через месяц уезжаем, надеюсь ты привыкнешь к здешней обстановке и ничего за наше отсутствие не случится. — Мужчина садился за свой рабочий стол говоря это. — Я попробую вас не разочаровать. — Я сказала это немного поклонившись — Мне нравятся твои манеры. — Сказал вампир ставя на стол локти перекрещивая пальцы совсем близко от своего лица Я засмущалась и чуть опустила глаза, но быстро взяв себя в руки я промолвила: — Для меня это большая честь, надеюсь я и дальше буду удовлетворять ваши ожидания. — Девушка постояла ещё с минуту — Простите, я могу идти? — Да — Благодарю Я пошла в комнату, но потерялась и уже смирившись что без чужой помощи не смогу дойти до своей комнаты, села на скамейку что была у лестницы. Я просидела так минут 5 после чего услышала какой-то странный звук. В ту же минуту я увидела Асию. — Госпожа, наконец-то я нашла вас. — Помоги мне добраться до комнаты, пожалуйста — Конечно, пойдём Мы отправились в мои покои и через несколько минут были уже там. Месяц спустя Я встала перед зеркалом в ванной полностью обнажённой смотря на редкие синяки оставленные господами в качестве наказания за неповиновение. Я стояла перед зеркалом плача, а потом зашла в ванну "Они завтра на неделю уезжают, эти синяки должны зажить за это время. Они очень строги, а я глупая ослушивалась их приказов понимая же что я полностью во власти этих господ. " После ванны я пошла в свою комнату и вышла на балкон в одной сорочке. Было довольно прохладно, но свежий лёгкий ветерок успокаивал и доставлял наслаждения коже. На следующий день Я уже была одетой в роскошное платье и стояла перед выходом, чтобы проводить Господина в дорогу. Я проснулась с ощущением болезни и даже сейчас мне с каждой минутой становилось всё хуже. — Будьте осторожны Господин. — Мне действительно было беспокойно за его б5зопастносьь, несмотря на то что он делал со мной. — Обязательно — Он так же равнодушно сказал это и поехал в путь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!