Часть 1 Принцесса заперта
14 декабря 2023, 17:01Однажды, у драконьей семьи появилась на свет дочь. К её пяти годам она приняла облик вампира, чего раньше никогда не случалось. И из-за этого она была отправлена в семью высших вампиров.
У всех вампиров были красные глаза, но у девочки глаза были цвета звёздной ночи. Но было у неё одно обшее с вампирами – она тоже исцелялась от крови.
Спустя несколько лет
Мне исполнилось 19 лет и моя жизнь перевернулась с ног наголову. Воспитавшие меня вампиры, продали и увезли меня куда-то далеко, к тем, которые известны своей строгостью и надменностью.
Я со страхом заходила в огромный замок, куда больше того в котором мне приходилось жить. Меня встретили служанки и провели в кабинет одного из вампиров. Он сидел за своим столам спиной к двери и проговорил:
— Не думал я, что они будут вести тебя так долго. — Он сказал это с явным раздражением. — Но я рад хотя бы тому, что они вообще привезли тебя живой.
Я не видела лица мужчины, но была уверена, что он улыбался.
— К‐как мне к Вам обращаться? — я и без того была до ужаса напугана и поэтому решила быть вежливой чтобы не разозлить.
— Ты обязана обращаться ко мне на Вы и называть Господином Феликсом. То же ты должна делать и с моим братом называя его Господином Хёнджином — Прошла минута молчания и прекрасный голос мужчины первым прервал молчание. — Назови своё имя.
— Моё имя Нуна.
— Хорошо. Уведите её к ней в покои.
В ту же минуту служанки подскочили ко мне и тут же провели к себе в покои. Служанка покинула меня закрыв за собой дверь и оставив меня одну наедите с собой, смотря на прекрасную луну своими синими глазами.
Через час
Я всё так же сидела на кровати и не мигая смотрела на луну, как вдруг в дверь постучали. Я вздрогнула от того как неожиданно стук в дверь нарушил царившую в комнате тишину.
— В‐войдите — Я всё ещё заикалась от страха неизвестности и не могла спокойно говорить.
В двери показалась служанка и сказала:
— Госпожа, ваша ванна готова, прошу пройти со мной.
Я была удивлена тем что меня назвали госпожой, но беспрекословно пошла за служанкой. Бесшумно через длинный мрачный коридор и от мрачно‐красивого света луны, которую было видно через окна, у меня становилось легче на душе. Подойдя к двери служанка помогла мне раздеться и забраться в довольно высокую ванну. Когда служанка уже собиралась уходить как я спросила у неё:
— Как твоё имя?
— Я Алия, Госпожа
— Какое красивое имя, можно я буду называть тебя Асей?
— Да госпожа — Служанка, уходя, сказала — Я приду через час и принесу с собой сменную одежду для сна
— Спасибо
Асия ушла оставив меня наслаждаться тёплой ванной.
Через час
Асия пришла и осторожно открыв дверь вошла в ванную комнату.
— Госпожа я принесла вам сменную одежду
— Спасибо — Я вылезла из ванны и надела белую сорочку. — Ася, мне идёт?
— Безусловно
Асия вздохнула и отвела меня обратно в покои. — Доброй ночи госпожа — Она сказала это с улыбкой, на что получила лишь короткое "угу"
На следующий день
— Госпожа вставайте, Они не любят опозданий — Нежный и ласковый голос девушки отдалённо доносился до моего сознания
— Что? Куда я опаздываю? — Я недоумевающе проговорила фразу параллельно вставая, разминая плечи и шею.
— Два Господина ждут вас на завтрак
— Что? Что же ты раньше не сказала? — Я ошарашено вскочила с кровати. — А что мне надеть?
— Я всё подготовлю не переживайте, идите лучше умойтесь
Я так и сделала, сходила и умылась, а когда пришла обратно кровать уже была заправлена, а на столе стояла косметика.
— Садитесь — Я села на стул и через 30 минут уже была готова идти.
— Как я выгляжу???
— Превосходно, пойдёмте.
Я шла за Асей придерживая подол своего синего платья. Несколько минут и мы уже были у столовой. Ася отворила дверь и я вошла. На длинном столе стояли разные кушанья и напитки, а сам господин стоял с бокалом вина в руке и смотрел в окно. Я чуть кашлянула привлекая его внимание. Он обернулся и я впервые увидела его ослепительно красивое лицо от которого с трудом оторвала глаза.
— Присаживайся — Проговорил вампир отодвигая стул
— Благодарю — Мне с трудом удавалось не выдавать своего страха и волнения.
Тут в зал заходит второй Господин:
— Приветствую Вас, Господин.
— Здравствуй.
Мы поели в тишине, после чего они пригласили меня последовать за ними. Мы шли долго и наконец пришли в кабинет одного из них.
Отворив дверь мы вошли в кабинет и закрыли за собой дверь
— Мы через месяц уезжаем, надеюсь ты привыкнешь к здешней обстановке и ничего за наше отсутствие не случится. — Мужчина садился за свой рабочий стол говоря это.
— Я попробую вас не разочаровать. — Я сказала это немного поклонившись
— Мне нравятся твои манеры. — Сказал вампир ставя на стол локти перекрещивая пальцы совсем близко от своего лица
Я засмущалась и чуть опустила глаза, но быстро взяв себя в руки я промолвила:
— Для меня это большая честь, надеюсь я и дальше буду удовлетворять ваши ожидания. — Девушка постояла ещё с минуту — Простите, я могу идти?
— Да
— Благодарю
Я пошла в комнату, но потерялась и уже смирившись что без чужой помощи не смогу дойти до своей комнаты, села на скамейку что была у лестницы. Я просидела так минут 5 после чего услышала какой-то странный звук. В ту же минуту я увидела Асию.
— Госпожа, наконец-то я нашла вас.
— Помоги мне добраться до комнаты, пожалуйста
— Конечно, пойдём
Мы отправились в мои покои и через несколько минут были уже там.
Месяц спустя
Я встала перед зеркалом в ванной полностью обнажённой смотря на редкие синяки оставленные господами в качестве наказания за неповиновение.
Я стояла перед зеркалом плача, а потом зашла в ванну
"Они завтра на неделю уезжают, эти синяки должны зажить за это время. Они очень строги, а я глупая ослушивалась их приказов понимая же что я полностью во власти этих господ. "
После ванны я пошла в свою комнату и вышла на балкон в одной сорочке. Было довольно прохладно, но свежий лёгкий ветерок успокаивал и доставлял наслаждения коже.
На следующий день
Я уже была одетой в роскошное платье и стояла перед выходом, чтобы проводить Господина в дорогу. Я проснулась с ощущением болезни и даже сейчас мне с каждой минутой становилось всё хуже.
— Будьте осторожны Господин. — Мне действительно было беспокойно за его б5зопастносьь, несмотря на то что он делал со мной.
— Обязательно — Он так же равнодушно сказал это и поехал в путь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!