Часть 2 Карамельные парни
15 декабря 2023, 12:47Когда господин уехал я упала в обморок.
— Агх, где я? — Голова у меня сильно болела, а горло пересохло.
В это время в комнату зашла Асия:
— Госпожа, вы проснулись? — Громкий радостный голос девушки вызвал у меня боль в голове.
— Ася потише — я сказала это шёпотом, так как не могла говорить нормально.
— Госпожа, как вы себя чувствуете?
— Более менее, сколько я проспала?
—2 дня, Госпожа
— 2 дня? — я вскрикнула и меня охватил кашель — Дай воды, пожалуйста
— Да, конечно, держите.
— Благодарю — Я взяла стакан воды из рук служанки и выпила всё содержимое стакана. — мне холодно.
— Я сейчас же принесу вам второе одеяло
— Да, спасибо.
Через 6 дней
Асия врывается ко мне в комнату:
— Госпожа, Господа едут.
— Ася, помоги мне встать. — Асия тут же подскочила ко мне и помогла встать, но как только я почувствовала землю под ногами тут же упала.
— Госпожа, как вы?
— Нормально, мне нужно собираться, чтобы встретить их, помоги мне.
— Ну уж нет, Госпожа! В таком состоянии я вас никуда не пущу, ложитесь и отдыхайте.
— Но мне...
— Никаких "Но"
— Ладно — Асия помогла мне лечь обратно на кровать и ушла вниз.
Через несколько минут после ухода Асии я провалилась в сон.
Асия
Я пошла вниз, чтобы встретить господ. Вот уже через несколько минут они зашли в замок.
— Где Нуна? — Рассердился Феликс.
— Господин, понимаете, после вашего отъезда она упала в обморок и теперь больна.
Нуна
Феликс и Хёнджин тут же бросились наверх, чтобы навестить меня. Они постучали в дверь, но когда ответа не последовало, зашли в комнату. Я нервно ворочилась и увидев как сильно я была бледна, решили уйти, но остановились когда, услышали мои слова которые я говорила во сне со слезами на глазах:
— Г..господин Хён..джин... Г..господин Фе..ликс, спа..сите меня, по..жалуйста — Вампиры тут же развернулись и обнимая легли по обе стороны от меня. Я тут же прижалась к одному из мужчин. Кошмары продолжали мучить и в один момент я проснулась тяжело дыша.
— Тшшш, всё нормально, это просто сон — Услышав голос я чуть приподнялась и испуганно посмотрела на тех кто лежит со мной. Но из-за резкого подъёма голова закружилась и я взявшись за голову упала одному на грудь.
— Что же ты пугаешься так? Мы же не монстры какие. — Я была удивлена насколько ласково говорил мне это Господин Феликс.
— Г..господин Ф..феликс это точно в..вы?
— А кто же ещё глупышка? — Я зажмурилась и свернулась в клубочек. — Сейчас смотрю на тебя и думаю, это точно ты звала нас во сне?
Я сильно засмущалась, но через минуту выгнула шею сказав:
— Карамелью пахнет. — быстро поняв что сказала, свернулась обратно в клубочек за чем вызвала смех у лежащих с ней вампиров.
— Нуна, ты такая смешная – Они сказали это со смехом пока я ещё сильнее засмущавшись с головой укрылась одеялом.
— Ну раз ты не хочешь нас видеть мы наверное пойдём. — Сказав это Хёнджин начал вставать с кровати, но рука, торчащая из-под одеяла, схватила того за рубашку. — Что такое?
— Не уходите, пожалуйста. — Я немного выглянула со слезами на глазах.
— Ну что же ты, Нуна? Я же пошутил. — Хёнджин сел рядом со мной и вытер мне слёзы. — У тебя же температура!
— Нужно принести лекарство. — Феликс начал вставать, но уже другая рука не дала ему этого сделать и потянула назад заставляя лечь.
— Ну, ничего не поделаешь — Я вылезла из-под одеяла и прижалась к парням думая что это температура сказывается на моё странное поведение.
Когда я уснула, парни начали негромко между собой разговаривать.
— Ну и странная же она — Хёнджин сказал это переворачиваясь на спину.
— Согласен, сначала боялась даже заговорить с нами, а теперь липнет.
— Это наверное болезнь сказывается на её поведение
— Думаешь?
— Ну как минимум другого объяснения этому у меня нет.
— У меня тоже.
На следующий день
— Мммм..голова болит... —Я проснулась и увидела что лежу между двух парней которые спали обнимая меня. Как только я это заметила, хотела уже закричать, но во время остановилась и закрыла рот рукой.
"Что вчера было? Нельзя чтобы они проснулись"
Я потихоньку начала выползать из под их объятий как услышала голос.
— Куда собралась? — От неожиданности я вскрикнула — Не кричи ты так
— Ой, про... — Ну успела я договорить как меня схватили за руку и потянули к себе. — Г..господин, ч..что вы делаете?
— Тихо — Я была красная как помидор от смущения — У меня что опять температура? Ты вся красная — Феликс говорил это кладя руку мне на лоб — Да вроде бы нет температуры.
— Что за шум? — Просыпаясь говорил Хёнджин параллельно смотря на время. — Пойдёмте завтракать.
— Пойдём — Феликс ответил разминая шею. — А ты идёшь?
— Я не знаю смогу ли встать... — я опустила взгляд
— Не переживай мы поможем.
— С..спасибо.
Феликс взял на руки моё ослабевшее тело и аккуратно опустил на пол. Не устояв на ногах я схватилась за парня который тут же меня подхватил.
— Да ты вообще ослабела — Сказал он беря меня на руки. — Я тебя донесу.
— А ничего что я в таком виде?
— Ничего
Я немного расслабилась и почувствовала странный запах.
— Карамелью пахнет — я сказала это не подумав, из-за чего тут же покраснела и уткнулась лицом в грудь парня который тут же засмеялся.
— Вчера ты так же сказала.
Я повернула голову и посмотрев на Господина сказала:
— А что вчера было?
— А ты не помнишь? — Я отрицательно покачала головой — Ну раз ты не помнишь, то не буду рассказывать.
— Ну расскажите
— Неа, хочу увидеть твою реакцию когда ты сама всё вспомнишь
— Ну пожалуйста
— Неа
— Ну блин — Я отвернула голову от парня который тут же рассмеялся. — Ничего смешного в этом нет!
Когда мы добрались до столовой Феликс аккуратно посадил меня на своё место. Ко мне тут же подошла Асия.
— Госпожа, как вы себя чувствуете?
— Н..нормально
— Это хорошо.
"Надеюсь никто не узнает о том что я спала с двумя самыми красивыми на свете парнями которые безумно сладко пахнут карамелью."
После завтрака Феликс взял меня на руки и понёс в мои покои. Но на пол‐пути он случайно задел один из синяков которые до сих пор не зажили и я вскрикнула.
— Что такое? — Парень осторожно отпустил меня на землю. Я опустила рукав сорочки где виднелся достаточно большой синяк. — Прости меня.
— Ничего страшного, я сама виновата — Я отвела взгляд.
"Я сейчас как будто бы разговариваю с другим человеком"
Феликс вновь взял меня на руки стараясь не касаться синяка. Через пару минут мы уже были в моих покоях и он опустил на кровать.
— Спасибо — Засмущавшись я опять отвела глаза.
— Не за что — Он уже подошёл к двери и сказал — Забыл сказать, мы умеем читать мысли — После чего скрылся за дверью.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!