Часть 2 Карамельные парни

15 декабря 2023, 12:47
Когда господин уехал я упала в обморок. — Агх, где я? — Голова у меня сильно болела, а горло пересохло. В это время в комнату зашла Асия: — Госпожа, вы проснулись? — Громкий радостный голос девушки вызвал у меня боль в голове. — Ася потише — я сказала это шёпотом, так как не могла говорить нормально. — Госпожа, как вы себя чувствуете? — Более менее, сколько я проспала? —2 дня, Госпожа — 2 дня? — я вскрикнула и меня охватил кашель — Дай воды, пожалуйста — Да, конечно, держите. — Благодарю — Я взяла стакан воды из рук служанки и выпила всё содержимое стакана. — мне холодно. — Я сейчас же принесу вам второе одеяло — Да, спасибо. Через 6 дней Асия врывается ко мне в комнату: — Госпожа, Господа едут. — Ася, помоги мне встать. — Асия тут же подскочила ко мне и помогла встать, но как только я почувствовала землю под ногами тут же упала. — Госпожа, как вы? — Нормально, мне нужно собираться, чтобы встретить их, помоги мне. — Ну уж нет, Госпожа! В таком состоянии я вас никуда не пущу, ложитесь и отдыхайте. — Но мне... — Никаких "Но" — Ладно — Асия помогла мне лечь обратно на кровать и ушла вниз. Через несколько минут после ухода Асии я провалилась в сон. Асия Я пошла вниз, чтобы встретить господ. Вот уже через несколько минут они зашли в замок. — Где Нуна? — Рассердился Феликс. — Господин, понимаете, после вашего отъезда она упала в обморок и теперь больна. Нуна Феликс и Хёнджин тут же бросились наверх, чтобы навестить меня. Они постучали в дверь, но когда ответа не последовало, зашли в комнату. Я нервно ворочилась и увидев как сильно я была бледна, решили уйти, но остановились когда, услышали мои слова которые я говорила во сне со слезами на глазах: — Г..господин Хён..джин... Г..господин Фе..ликс, спа..сите меня, по..жалуйста — Вампиры тут же развернулись и обнимая легли по обе стороны от меня. Я тут же прижалась к одному из мужчин. Кошмары продолжали мучить и в один момент я проснулась тяжело дыша. — Тшшш, всё нормально, это просто сон — Услышав голос я чуть приподнялась и испуганно посмотрела на тех кто лежит со мной. Но из-за резкого подъёма голова закружилась и я взявшись за голову упала одному на грудь. — Что же ты пугаешься так? Мы же не монстры какие. — Я была удивлена насколько ласково говорил мне это Господин Феликс. — Г..господин Ф..феликс это точно в..вы? — А кто же ещё глупышка? — Я зажмурилась и свернулась в клубочек. — Сейчас смотрю на тебя и думаю, это точно ты звала нас во сне? Я сильно засмущалась, но через минуту выгнула шею сказав: — Карамелью пахнет. — быстро поняв что сказала, свернулась обратно в клубочек за чем вызвала смех у лежащих с ней вампиров. — Нуна, ты такая смешная – Они сказали это со смехом пока я ещё сильнее засмущавшись с головой укрылась одеялом. — Ну раз ты не хочешь нас видеть мы наверное пойдём. — Сказав это Хёнджин начал вставать с кровати, но рука, торчащая из-под одеяла, схватила того за рубашку. — Что такое? — Не уходите, пожалуйста. — Я немного выглянула со слезами на глазах. — Ну что же ты, Нуна? Я же пошутил. — Хёнджин сел рядом со мной и вытер мне слёзы. — У тебя же температура! — Нужно принести лекарство. — Феликс начал вставать, но уже другая рука не дала ему этого сделать и потянула назад заставляя лечь. — Ну, ничего не поделаешь — Я вылезла из-под одеяла и прижалась к парням думая что это температура сказывается на моё странное поведение. Когда я уснула, парни начали негромко между собой разговаривать. — Ну и странная же она — Хёнджин сказал это переворачиваясь на спину. — Согласен, сначала боялась даже заговорить с нами, а теперь липнет. — Это наверное болезнь сказывается на её поведение — Думаешь? — Ну как минимум другого объяснения этому у меня нет. — У меня тоже. На следующий день — Мммм..голова болит... —Я проснулась и увидела что лежу между двух парней которые спали обнимая меня. Как только я это заметила, хотела уже закричать, но во время остановилась и закрыла рот рукой. "Что вчера было? Нельзя чтобы они проснулись" Я потихоньку начала выползать из под их объятий как услышала голос. — Куда собралась? — От неожиданности я вскрикнула — Не кричи ты так — Ой, про... — Ну успела я договорить как меня схватили за руку и потянули к себе. — Г..господин, ч..что вы делаете? — Тихо — Я была красная как помидор от смущения — У меня что опять температура? Ты вся красная — Феликс говорил это кладя руку мне на лоб — Да вроде бы нет температуры. — Что за шум? — Просыпаясь говорил Хёнджин параллельно смотря на время. — Пойдёмте завтракать. — Пойдём — Феликс ответил разминая шею. — А ты идёшь? — Я не знаю смогу ли встать... — я опустила взгляд — Не переживай мы поможем. — С..спасибо. Феликс взял на руки моё ослабевшее тело и аккуратно опустил на пол. Не устояв на ногах я схватилась за парня который тут же меня подхватил. — Да ты вообще ослабела — Сказал он беря меня на руки. — Я тебя донесу. — А ничего что я в таком виде? — Ничего Я немного расслабилась и почувствовала странный запах. — Карамелью пахнет — я сказала это не подумав, из-за чего тут же покраснела и уткнулась лицом в грудь парня который тут же засмеялся. — Вчера ты так же сказала. Я повернула голову и посмотрев на Господина сказала: — А что вчера было? — А ты не помнишь? — Я отрицательно покачала головой — Ну раз ты не помнишь, то не буду рассказывать. — Ну расскажите — Неа, хочу увидеть твою реакцию когда ты сама всё вспомнишь — Ну пожалуйста — Неа — Ну блин — Я отвернула голову от парня который тут же рассмеялся. — Ничего смешного в этом нет! Когда мы добрались до столовой Феликс аккуратно посадил меня на своё место. Ко мне тут же подошла Асия. — Госпожа, как вы себя чувствуете? — Н..нормально — Это хорошо. "Надеюсь никто не узнает о том что я спала с двумя самыми красивыми на свете парнями которые безумно сладко пахнут карамелью." После завтрака Феликс взял меня на руки и понёс в мои покои. Но на пол‐пути он случайно задел один из синяков которые до сих пор не зажили и я вскрикнула. — Что такое? — Парень осторожно отпустил меня на землю. Я опустила рукав сорочки где виднелся достаточно большой синяк. — Прости меня. — Ничего страшного, я сама виновата — Я отвела взгляд. "Я сейчас как будто бы разговариваю с другим человеком" Феликс вновь взял меня на руки стараясь не касаться синяка. Через пару минут мы уже были в моих покоях и он опустил на кровать. — Спасибо — Засмущавшись я опять отвела глаза. — Не за что — Он уже подошёл к двери и сказал — Забыл сказать, мы умеем читать мысли — После чего скрылся за дверью.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!