Кошмары

18 декабря 2023, 09:38
Данная часть предназначена для всех видений Итана, после выбора: Задуматься об этом 1: 8 октября. Мне влепили двойку за сочинение. Мама очень рассердится. Водитель автобуса сказал, что сочинение хорошее, и что мне надо писать больше. Он добрый, конечно, но лучше бы я получил четвёрку. Надеюсь мама не слишком ____.... 2: 3 мая. Мама какая-то странная. И пахнет тоже странно. Она постоянно говорит, что любит меня, но мне немного ______, когда она так себя ведёт. 3: (МиссШтейн)Упражнение_Копия(1) дурацкое задание, без понятия, как оно поможет... попробую начать что-то писать блин вот я дебил они все за мной пришли чудовища сегодня за мной пришли чудовища их глаза скребут и царапают, пока не покажется кровь их пальчики пахнут жевательной резинкой и синяками чудовища, вы пришли отобрать моё сердце чтобы проверить, нет ли у него ножек, которые можно оторвать но я хорошо его прячу в гуще буков и лестницы строю чтобы спрятаться там, где не будете вы в клетке моей головы я свободен 4: 24 сентября. Мама опять _____. Она говорит, что Бог забрал ____ за наши грехи. Ненавижу ______. Ненавижу ______. 5: 11 января. Новая школа вроде нормальная. Было бы здорово с кем-нибудь подружиться... Мама опять работает допоздна. Ничего страшного. Я тащил очень тяжёлую коробку, когда мы переезжали (мама даже не могла её поднять!). Теперь я взрослый парень, а взрослые парни не боятся.... ничего! Я просто включу свет и буду смотреть телек с ~~~~ и моими друзьями. Только классные программы, про животных или роботов! Или про инопланетян (но не страшных). 6: Февраль 13. Ужасный день! Я очень боялся за маму! Она говорит, что теперь у неё будут выходные, мы будем есть вафли и смотреть фильмы. Было бы здорово. Только она очень-очень грустная. Я не знаю, что делать. 7: 24 апреля. Никто не пришёл на мой день рождения, кроме моих друзей и ~~~~. Мама говорит, что у меня появятся настоящие друзья, когда подрасту. Мои друзья самые настоящие!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!