Часть 1
12 декабря 2023, 17:28Вновь я возвращался с работы домой через тот же лес, вспоминая как убегал от психа постоянно спотыкаясь и падая. Стало не по себе. Вдруг я услышал звук за спиной и повернулся назад сжав в кармане перцовый балон. Ох, это сова. Просто сова.... Облегчено выдохнув я пошел дальше, вздрагивая и дрожа от малейшего шума
За последний год я стал очень раздражительным и боялся всего что только можно, так же я начал носить с собой перцовку
Дойдя до дома я набрал пальцами код от домофона и зашёл в подъезд
После я зашёл в лифт с ещё парой человек
Лифт поехал.
Вдруг он остановился а свет замигал. ,Повисла тишина и я осматривался боясь что то о чем я подумал. Только не это...
Один мужчина сказал:
- Черт , похоже лифт сломался!
Приступ страха сковал меня
В глазах потемнело сердце разбивало ребра а на лбу образовался холодный пот
...
Через пару минут раздался женский встревоженный голос:
- здесь мужчине плохо!
Сразу после этих слов я отключился из-за стресса
Почему спросите вы?
А я отвечу. Когда я был в плену то сидел в тесной маленькой клетке и из-за этого после побега у меня развилась клаустрофобия и когда лифт остановился я ощутил как стены давят наровясь сдавить меня до момента пока я не приврощусь в тонкую полоску
...
Проснулся я в больнице
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!