Часть 1

12 декабря 2023, 17:28
Вновь я возвращался с работы домой через тот же лес, вспоминая как убегал от психа постоянно спотыкаясь и падая. Стало не по себе. Вдруг я услышал звук за спиной и повернулся назад сжав в кармане перцовый балон. Ох, это сова. Просто сова.... Облегчено выдохнув я пошел дальше, вздрагивая и дрожа от малейшего шума За последний год я стал очень раздражительным и боялся всего что только можно, так же я начал носить с собой перцовку Дойдя до дома я набрал пальцами код от домофона и зашёл в подъезд После я зашёл в лифт с ещё парой человек Лифт поехал. Вдруг он остановился а свет замигал. ,Повисла тишина и я осматривался боясь что то о чем я подумал. Только не это... Один мужчина сказал: - Черт , похоже лифт сломался! Приступ страха сковал меня В глазах потемнело сердце разбивало ребра а на лбу образовался холодный пот ... Через пару минут раздался женский встревоженный голос: - здесь мужчине плохо! Сразу после этих слов я отключился из-за стресса Почему спросите вы? А я отвечу. Когда я был в плену то сидел в тесной маленькой клетке и из-за этого после побега у меня развилась клаустрофобия и когда лифт остановился я ощутил как стены давят наровясь сдавить меня до момента пока я не приврощусь в тонкую полоску ... Проснулся я в больнице

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!