Часть 2

13 декабря 2023, 21:37
Проснулся я уже в больнице... Голова адски болела а в глазах все размывалось Вдруг в палату зашли два знакомых силуэта. Несмотря на размытость в глазах я сразу узнал своих друзей - Юджина и Адама - Алан,какого хрена?! Ты опять в обморок упал! - пхп, я заметил- с усмешкой заявил я. А ведь он прав, из-за сильной клаустрофобии я часто начал терять сознание в лифте и так далее Я помолчал а после продолжил : - ну ничего такого , с кем не бывает - я бы согласился с тобой если бы это не повторилось 3-ий раз за неделю После сдвинув брови к переносице Юджин сказал: - тебе к психологу надо Я недовольно цокнул и отвернулся посмотрев в окно на играющих детей в парке Они ушли а я остался наедине с собой До сих пор не спокойно , хотя бы от знания того что маньяк на свободе ... Через пару минут в палату вошёл врач в маске которая на половину закрывала лицо Я спросил: - здравствуйте, а когда меня выпишут, и я смогу поехать домой? Врач ухмыльнулся и сказал: - скоро, скоро... После этих слов он достал из кармана шприц и вонзил мне его в плечо Болезненный стон вырвался из уст , и я хотел что-то предпринять но не мог пошевелиться тело онемело Я даже говорить не мог Он сказал: - Алан, ты возможно хочешь узнать что я тебе ввел? Я отвечу. Шесть кубиков транхилезатора викурониома. Теперь ты не убежишь...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!