Часть 2
13 декабря 2023, 21:37Проснулся я уже в больнице...
Голова адски болела а в глазах все размывалось
Вдруг в палату зашли два знакомых силуэта. Несмотря на размытость в глазах я сразу узнал своих друзей - Юджина и Адама
- Алан,какого хрена?! Ты опять в обморок упал!
- пхп, я заметил- с усмешкой заявил я. А ведь он прав, из-за сильной клаустрофобии я часто начал терять сознание в лифте и так далее
Я помолчал а после продолжил :
- ну ничего такого , с кем не бывает
- я бы согласился с тобой если бы это не повторилось 3-ий раз за неделю
После сдвинув брови к переносице Юджин сказал:
- тебе к психологу надо
Я недовольно цокнул и отвернулся посмотрев в окно на играющих детей в парке
Они ушли а я остался наедине с собой
До сих пор не спокойно , хотя бы от знания того что маньяк на свободе
...
Через пару минут в палату вошёл врач в маске которая на половину закрывала лицо
Я спросил:
- здравствуйте, а когда меня выпишут, и я смогу поехать домой?
Врач ухмыльнулся и сказал:
- скоро, скоро...
После этих слов он достал из кармана шприц и вонзил мне его в плечо
Болезненный стон вырвался из уст , и я хотел что-то предпринять но не мог пошевелиться тело онемело
Я даже говорить не мог
Он сказал:
- Алан, ты возможно хочешь узнать что я тебе ввел? Я отвечу. Шесть кубиков транхилезатора викурониома. Теперь ты не убежишь...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!