Часть 3
28 декабря 2023, 10:22...
Он нес меня по лесу на руках, а я смотрел на него пустым взглядом. Действие обездвижуещиго ещё не прошло и мое тело отказывалось выполнять какие либо команды. Я хотел бежать вырываться стукнуть его чем нибудь но не мог. Да я даже не мог плакать!
А этот еблан изредка смотрел на меня и улыбался, иногда подмигивая. От таких действий мне захотелось ему врезать ещё больше.
...
Пов: Юджин
После разговора с Аланом его выписали и мне надо было забрать его и увезти домой. Я подошёл к двери его палаты и открыл его. Я уж точно не ожидал увидеть его отсутствие:
- твою мать...
Я развернулся и пошел в регистратуру. Там мне сказали что его забрал некий Френк и он представился его отцом. Осознание пришло не сразу. Сматерившись себе под нос, я спросил:
- а он не говорил куда поедет?
- нет
- хорошо
Я ушел и по пути к машине встретил Адама:
- хей, а где Алан?
- не поверишь
- что-то случилось?
Я рассказал ему все что произошло и мы пошли искать его . Мы сели в машину, и я подъехал к лесу . Я уже хотел выйти но меня остановили:
- стой, Юджин... Может сначала в полицию?- немного подумав я сказал:
- ладно
Мы поехали в участок.
...
Пов: Алан
Услышав машину у леса я из-за всех сил начал кричать о помощи, а маньяк сжимая мой рот рукой пытался меня замолкнуть, тихо говоря:
- да захлопни ты уже пасть!
После этих слов он достал с земли палку и последнее что я увидел перед отключкой было то как он замахивается....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!