Часть 3

28 декабря 2023, 10:22
... Он нес меня по лесу на руках, а я смотрел на него пустым взглядом. Действие обездвижуещиго ещё не прошло и мое тело отказывалось выполнять какие либо команды. Я хотел бежать вырываться стукнуть его чем нибудь но не мог. Да я даже не мог плакать! А этот еблан изредка смотрел на меня и улыбался, иногда подмигивая. От таких действий мне захотелось ему врезать ещё больше. ... Пов: Юджин После разговора с Аланом его выписали и мне надо было забрать его и увезти домой. Я подошёл к двери его палаты и открыл его. Я уж точно не ожидал увидеть его отсутствие: - твою мать... Я развернулся и пошел в регистратуру. Там мне сказали что его забрал некий Френк и он представился его отцом. Осознание пришло не сразу. Сматерившись себе под нос, я спросил: - а он не говорил куда поедет? - нет - хорошо Я ушел и по пути к машине встретил Адама: - хей, а где Алан? - не поверишь - что-то случилось? Я рассказал ему все что произошло и мы пошли искать его . Мы сели в машину, и я подъехал к лесу . Я уже хотел выйти но меня остановили: - стой, Юджин... Может сначала в полицию?- немного подумав я сказал: - ладно Мы поехали в участок. ... Пов: Алан Услышав машину у леса я из-за всех сил начал кричать о помощи, а маньяк сжимая мой рот рукой пытался меня замолкнуть, тихо говоря: - да захлопни ты уже пасть! После этих слов он достал с земли палку и последнее что я увидел перед отключкой было то как он замахивается....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!