Глава 1

14 декабря 2023, 21:32
Май. Утро. Я не спала всю ночь, за окном виден рассвет. Скоро идти в университет сдавать экзамен, думаю пора собираться. Встаю с кровати и направляюсь в душ. Вода слегка обжигая мою кожу, скользила вниз по моему телу. Пытаясь придти в себя, я решила пойти выпить стакан холодной воды. *Брр, холодная, ну вроде, окончательно проснулась.* Направившись к шкафу и довольно долго стояв смотрев в него, я выбрала в чем все же пойду, мой выбор пал на черный свитшот и спортивные штаны. Время близилось к выходу, взяв свой уже пошарпанный рюкзак, я направилась к входной двери, надела кепку, и вышла из дома. По пути мне захотелось покурить.. Достав сигарету - поджигаю её. На улице было довольно жарко, майское солнце припекало меня, идя по улице в наушниках, я рассматривала все подряд. Тушу свою сигарету об асфальт. Пока все разглядывала я уже подошла к университету, как вдруг, увидела знакомое лицо. Высокий парень стоял глядя в телефон, черные волосы, которые были заплетены в небрежную култышку, черный строгий костюм тройка и его подчеркивал красный галстук, торчащий из под жилета. *Блин, походу это наш препод* - Здравствуйте! - уставшим голосом сказала я. Молодой учитель вздрогнул. - Привет, Хироми. - Вы сегодня выглядите так, как всегда. - усмехнулась я. - Это что бы такие как ты, меня узнавали. - Учитель улыбнулся, и снова опустил взгляд в телефон. Я не предала этому значению, и зашла за ворота универа. Здесь уже стояла куча знакомых лиц - это мои одногруппники. - Явилась, ну, привет. - томным голосом сказал парень. Среднего роста блондин с изумрудным цветом глаз, его зовут Майкл, это единственный человек который меня тут принимает как родную. - Чего опять с недовольной рожей, не рад меня видеть? Парень хмыкнул, - Хорош галдеть, пойдем, у нас 5 минут. Он сразу рванул, а я еле успевала за ним. Зайдя в аудиторию мы разошлись по местам, в этот момент заходит тот самый учитель, которого я встретила у входа. - Сейчас я выдам вам бланки с заданиями, у вас полтора часа на их решения, удачи на экзамене. Пройдя по всей аудитории бланки с заданием раздали, я приступила к написанию ответов, я была не тупая, но и не сильно умная в этом предмете, но тест был слишком легкий и решила я его быстрее заданного времени. Встав из-за стола я подошла к преподавателю и сдала бланк. - Теперь можно идти? - зевнув сказала я. - Ты уверенна, что сдала на нормальный балл? - с удивлением он посмотрел на меня. - Да-да, ну так можно идти-то? - я закатила глаза. - Иди. - промямлил он, взяв бланк в руки. Выйдя из аудитории, я отправила смс Майку. *Сегодня пятница, может в бар?* В ту же секунду пришел ответ. *Я сегодня занят, вали сама.* Прочитав сообщение, я пошла к выходу, закурила и начала думать про себя. *В бар? Одна? Он опять будет развлекаться с какой-нибудь телкой, идиот. Ладно, одна, так одна.* Как только я пришла домой, я тут же скинула рюкзак в угол, плюхнулась на кровать и уснула. Проснулась я уже ближе к ночи, с мыслями что я хотела в бар. *Ладно, пойду собираться.* В моем шкафу не так много вещей, так как я живу одна, да и денег не так много, я стараюсь их сильно не тратить. Натянула свои черные брюки и топ с длинным рукавом, пошла краситься. Сделав все, я вызвала такси и уехала в бар. Глядя в окно такси, я наблюдала пейзажи ночного города. Вот мы и приехали, выйдя из такси я направилась в бар. - Добрый вечер! Негрони, пожалуйста. - облокотившись на барную стойку, я сделала заказ. В баре было много людей, пятница все-таки.. - Ваш негрони. - протянув коктейль, сказал бармен. - Спасибо. Коктейли шли один за одним, я уже была очень пьяна, как ко мне подошел незнакомый мужчина. - Могу ли я составить компанию юной леди? - с довольной ухмылкой сказал он. - Ик, нет, я занята, не видно? - недовольно протянула я. - Не вижу. Вы просто очень красива и привлекли мое внимание. Может выпьем? - Дурень, катись от сюда, я не горю желанием говорить с тобой. - Чё сказала? Вот сука. - агрессивно произнес мужчина, после чего ударил меня. Я не почувствовала боли, но увидела кровь в ладони. - С вами все в порядке?! - кипишуясь произнес бармен. - Ага. Дай еще коктейль. - будто ничего не произошло сказала я. - Но..но у вас кровь! - бармен носился за стойкой. - Не кипишуй, все нормально. Я все еще жду коктейль. - Х..хорошо. Он протянул мне уже 7 коктейль, я все так же сидела с кровью из носа. *Курить хочу..* После этой мысли я вышла на улицу, подожгла сигарету и наслаждаясь ночным городом, по-тихоньку вдыхала дым. Дверь бара открылась и в меня кто-то влетел. - Тц, что ж мне так не везет сегодня, Майк сука, мог бы и со мной поехать. - ворчала я себе под нос. - Извините, я не хотел. - сзади прозвучал грубоватый, но хриплый голос. Я повернулась, увидела силуэт высокого парня. - Ну, иди куда шел уже, не стой как вкопанный. - Хироми, ты-то что тут забыла?! - ошарашенно посмотрел он. - Ты кто? От-куда знаешь мое имя? Парень достал влажную салфетку и начал протирать мое лицо. - У тебя кровь, что-то случилось? - дрожащим голосом сказал парень. - Да так, мужик какой-то вдарил. - спокойно произнеся эту фразу, опустила голову ниже. - Хватит уже протирать лицо, там дыра скоро будет. - Извини.. Поехали я отвезу тебя домой, хватит пить, ты итак уже сильно пьяна. - Да кто ты, чтобы мне указывать. - всмотревшись в лицо, я увидела его.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!