Глава 2

16 декабря 2023, 21:56
- Мистер Форс, что вы тут делаете?! - Узнала, вот и славно, а теперь домой. -улыбнувшись промолвил он. - Нет уж, я дальше пить пойду. А вот вам пора бы домой, жена дома ждет. - рассмеявшись сказала я. - Что вообще препод забыл в баре, умора. - С чего ты взяла что меня кто-то ждет? Нам что и выпить теперь нельзя? - удивленно он посмотрел на меня. - Иди допивай, я тут подожду. - Ага, удачи вам. Я ушла в бар, села за стойку, начала дальше распивать свой коктейль. В мыслях было очень много вопросов. *Что он тут забыл? Довезет до дома, на автобусе чтоль, хах. Никто не ждет? Спать что-то клонит..* - Спасибо за столь прекрасную выпивку, это вам на чай. - протянула я купюру, залив до дна в себя остатки, пошла на выход. Достала сигарету, начала ее прикуривать, при этом пытаясь вызвать такси. - Тц, не попадаю по кнопкам. - Недолго ждать пришлось. - издалека услышался грубый голос, с легким смешком. - Это снова вы, ик, мистер Форс. - ноги меня уже не держали, я стояла как осиновая веточка, шатаясь из стороны в сторону. -Брр, холодно, надо вызывать, ик, такси. - пробубнила я себе под нос. И тут в мою голову кидают худи. - Оденься, а то замерзнешь, пойдем, я тебя довезу. - уверенным тоном сказал парень. - Ага. - надев худи, я пошла за парнем. Мистер Форс протянул мне шлем. - Надень, иначе разобьешь итак глупую голову. - Глупую? С чего это? - недовольно протянула я, надевая шлем. - Экзамен написан на 23 балла, вот и глупая. - хмыкнул он, надев шлем он сел за мотоцикл. - Мы на этом поедем? Я пас. - Садись давай уже, и не фыркай. Сев сзади, я не решилась обвить его торс руками, взялась за заднюю часть мотоцикла. - За вас держаться не буду, так что ведите аккуратно. - Еще чего. - усмехнулся парень, рев мотора было слышно на всю округу, мы тут же тронулись с места. Трасса была свободна, поэтому он решил разогнаться. - Блять, я же попросила аккуратнее! - А ты держись крепче. Парень будто желал чтобы девушка взялась за торс, и поэтому разгонялся все сильнее и сильнее. - Вы выиграли, я сдаюсь. - обхватив торс обеими руками, мы ехали по трассе. Ночной город бы прекрасен, фонари завораживали, а прохладный ветер дул сквозь нас, обгоняя машины я задавалась одним вопросом "зачем?". И вот мы подъехали к моему дому. - От куда вы знаете где я живу? - удивленно спросила я. - А..Э..В журнале написано. - сказал он почесывая затылок, отведя взгляд в сторону. Мне показалось это странным. - Ну ладно, спасибо.. Я помахала рукой в знак прощания и пошла домой. *Надо бы позвонить придурку, а то он опять куда-то пропал.* Я начала набирать номер Майкла, при этом пытаясь вставить ключи в дверь. Парень взял трубку. - Чего тебе, дура? - на фоне слышались стоны какой-то девушки. - Опять ты со своими девками. У меня тут такое произошло, а ты как обычно. - Потом расскажешь, мне некогда. - Придурок. Я скинула звонок. Еле дойдя, я не раздеваясь упала в кровать, и меня тут же вырубило. На утро я встала с размазанным макияжем, гнездом на голове, и диким сушняком. *Воды..Нужна вода.* Поднявшись с кровати я пошла в сторону кухни, взяв стакан я налила воды и тут же его опустошила. - Блин, сегодня же танцы, надо бы привести себя в порядок.. - бурча поднос произнесла эту фразу, и направилась в душ. В душе я смыла с себя остатки косметики, села под струйки горячей воды и проворачивала в голове вчерашние события. *Как он оказался в баре? Почему решил подвезти до дома? Агх, еще так щека болит, но он так аккуратно стирал кровь с лица, это было мило..* - О чем я думаю? Фух, Хироми, приди в себя, он же препод, он просто позаботился о моей безопасности, ничего более. - бормотала я. *ОТ ЛИЦА ХХ* - Алло, да, я нашел цель, это Хироми Одзима, студентка университа ХХ, 19 лет, живет в районе ХХ. - Не забывай, ее нужно притащить живой, я даю тебе неделю. - Понял, я вас не подведу, мистер Сато. Звонок завершен. Черт, надо выполнить задание, иначе останусь без бошки, Хироми значит..Бедная, кому же ты так насолила. *ОТ ЛИЦА ХИРОМИ* Я уже собравшись, вышла из дома, и поехала на танцы. *Суббота. Утро. Какие черт возьми танцы?* Вдруг зазвонил телефон, вызов был от Майкла, я взяла трубку. - Натрахался? Говори, чё тебе надо? - Какая злая, утю-тю, короче я заеду за тобой вечером, у нас в планах стрип-клуб. - У тебя в планах! Я никуда не поеду. - Тебя никто не спрашивал. В 22:00 буду ждать тебя у твоего дома. Отключаюсь. *Опять пить, да что же это такое-то ладно.* Сходив на танцы, я добралась до дома и легла спать, завела будильник что бы собраться с этим придурком в клуб. - Глупый будильник! Не хочу никуда ехать, Майкл придурок! - протирая глаза, я еле встала с кровати. Пошла к шкафу, грустно посмотрела в него, и поняла что для стрип-клуба у меня ничего подходящего нет. Черт. Взяла единственное платье, вроде должно подойти. Красное платье с разрезом до бедра. *Выглядит неплохо, надеюсь Майкл оценит. Нужно пойти накраситься.* С горем пополам я накрасилась, время подходило к 22, я накинула джинсовку и вышла из дома. - Вау, Хироми это точно ты?. - издалека издался смешок. - Майкл, мать твою, зачем все это?. - недовольно произнесла я. На весь район был слышен смех молодого парня. - Хах, не забывай, что у меня ее нет, дура. Садись в машину. - посмеялся парень, и открыл переднюю дверь машины. - Слушаюсь. Парень включил музыку и мы ехали молча, я облокатилась на окно и наблюдала за пейзажами. Виднелись высокие дома, солнце уже близилось к закату, небо было розовое, облака окрашивались этим прекрасным цветом. Дорога предстаяла не быстрая, мы неторопясь ехали. И тут парень сбавил музыку. - Ты вчера мне хотела что-то рассказать. Я тебя слушаю. - парень даже не посмотрел в мою сторону, все так же смотрел на дорогу. - Ну, эм.. Как бы тебе это сказать. - покраснев я опустила голову. - Как есть, что с тобой приключилось, дура?. - Майкл заметил смущение девушки, слегка наклонил голову, и положил руку на внутреннюю часть бедра. - Со мной хотел познакомиться какой-то мужик, ну я его и отшила, а он вдарил мне по щеке, что аж кровь из носа полилась. Я напилась и вышла покурить, ко мне подошел парень, я сначала не разглядела его лицо, он показался мне симпатичным, стоял вытирал мне кровь с лица, сказал что довезет до дома. Знаешь кто это был? - протараторила я, при этом очень жестикулируя руками. - Удиви. - бровь парня слегка поднялась вверх. - Мистер Форс.. Он довез меня до дома, хотя я даже не говорила ему адрес. А еще он был на мотоцикле. Я сначала держалась за заднюю его часть, но он так гнал, будто хотел чтобы я его обняла..Ну и я это сделала. - я еще сильнее покраснела, и закрыла рукой лицо. - Пф.. Я думал вы переспали, не удивила. Ведешь себя как малолетка, которая стесняется любого прикосновения. - парень продолжал гладить меня по колену. - Мы приехали. Майкл вышел из машины, открыл мне дверь и взял за руку. Я поднялась и мы пошли в стрип-клуб. Нас благополучно пропустили. Мы сели за столик, Майкл наблюдал за оголенными девушками, танцующими на шесте, а я сидела и потягивала бокал с вином. - Приметил себе кого-нибудь, придурок? - спросила я, видя как он очень долго рассматривал одну девушку, худая блондинка невысокого роста, стояла у шеста в латексном черном белье. - Ага. Взять бы приват у нее, ты одна справишься? - парень слегка закусил губу. - Мой типаж, красивая, скажи же?. - Ты хочешь снова оставить меня одну? Ой, вали уже к своей телочке. - выпив залпом бокал вина, я наблюдала как парень идет в сторону сцены и уводит девушку в VIP-комнату. - Какой хороший у меня друг, тц. Схожу еще за выпивкой, а потом домой. Я тут же пошла к барной стойке, взяла свой любимый коктейль и тут подсел красивый парень, в черном строгом костюме, с короткими черными волосами. - Девушка, можно вам составить компанию? - улыбнулся он, протягивая мне коктейль. - Можно, наверное? - покраснела я и опустила голову. - Как вас зовут? - Хироми, а ваше имя? - Хироми значит, хм.. Я Даичи, но можно просто Ли. - он ухмыльнулся. Я приняла его коктейль и начала пить, мы разговаривали, я жаловалась на своего друга-проститута, он смеялся и тоже рассказывал что-то из жизни, меня начало клонить в сон. - Вам плохо? Давайте я довезу вас до дома. - удивленно смотрел на меня парень. - Спать хочу. Да, если вас не затруднит. - я уже еле соображала и пошла за Ли. - Присаживайся, скажи адрес. - подойдя к машине сказал он. - Адрес улица ХХ дом 9. - Далековато, ладно поехали. Мы ехали по ночному городу, пейзажей я не наблюдала, потому что уснула. *ОТ ЛИЦА ЛИ* - Уснула, ну и славно. Босс, она у меня. Везу ее в назначенное место. - Молодец Ли, привяжи ее наручниками к трубе, и запри в кладовой. - Понял, отключаюсь. Значит в кладовой, пока она в отключке с ней можно поразвлечься, хах. Я вдавил педаль газа, что бы быстрее добраться до места. - Вот твой новый дом, красавица. Нельзя доверять красивым мальчикам. Да кто тебя все время названивает? Майкл. Ясно, пока-пока Майкл. Я достал сим-карту и выбросил ее. Приковал девушку к трубе, приподнял платье. - Мм, какая красота тут у тебя, мистер Ли хочет её попробовать. Спустив штаны, я начал половой акт с девушкой в отключке, как же это заводит. Главное чтобы она не проснулась. - Милая, да ты просто бомба, я быстро, обещаю. Впопыхах я закончил, отзвонился боссу и уехал. *ОТ ЛИЦА ХИРОМИ* - Что, где это я?. - приоткрыв глаза, я увидела картину маслом. Руки прикреплены к трубе наручниками, я сижу на бетонном полу, в какой-то маленькой комнате. Передо мной на корточках сидит парень. - Ты в порядке? - слегка дрожащим голосом спросил он.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!