Глава 3
20 декабря 2023, 13:18- Нет, где я? Кто ты? - я боялась поднимать голову.
- Тот кто увезет тебя от сюда. - парень обхватил рукой мое лицо и посмотрел в глаза. - Вспомнила?
- М..мистер Форс? А вы то что тут делаете, а я тут что делаю? - испуганно смотря на него, из глаз потекли слезы. - Я же была с Майклом, в стрип-клубе, познакомилась с красивым парнем, и теперь я тут и вы тоже тут..
Форс дрожащими руками начал стирать с глаз девушки слезы.
- Прошу, не плачь. Сейчас я тебя отвяжу и отвезу домой. Ладно? - по нему было видно что он испугался.
- Х..хорошо. - я опустила голову и разрыдалась.
Он отстегнул наручники, приподнял меня. - Сильно болит?
- Не очень.
- Пойдем в машину. - парень взял меня за руку и повел за собой.
- Но у вас же мотоцикл, от куда машина? - удивленно я посмотрела на него.
- Мотоцикл это для души, а машина необходима. Присаживайся.
Я села в машину. Мой взгляд был опустошен, в голове много вопросов, но мне не хотелось думать об этом, было страшно и холодно.
- Ты в порядке? Помнишь как тот парень выглядел? - посмотрел на меня Форс.
- Не в порядке, я ничего не помню после того как выпила коктейль который он мне дал. - я даже не в силах была поднять голову. Тошно от своей наивности. - А еще я потеряла телефон. Майкл наверное переживает.
- Коктейль значит? Ладно, поспи, скоро приедем. - глубоко вздохнул он.
- Спасибо вам.
Я не смогла уснуть, мы ехали в неловком молчании, Форс крепко сжимал руль, что виднелись вены на кистях рук. Пейзажи уже не казались такими красивыми, а жизнь не такой хорошей, я была подавлена. Подъезжая к дому, я увидела знакомую машину и рядом стоящего парня блондина, который стоял и нервно топал ногой смотря на часы. Смотря на подъезжающую машину, он тут же рванул к ней.
- Это твой друг?. - спросил Форс.
- Да.. Спасибо что подвезли. - я открыла дверь машины и побежала к парню.
Он крепко меня обнял, я вцепилась в его плечи и начала плакать.
- Дура, ты почему трубка не брала?! Я звонил раз 40, ты где была? Я переживал. - парня всего трясло, он то поднимал голос, то говорил шепотом.
- Я..я познакомилась с каким-то парнем, напилась, он хотел довезти меня до дома, но я очнулась в каком то помещении прикрепленная наручниками к трубе, а передо мной сидел мистер Форс, он меня довез до дома. Ты какого черта ушел с той бабой, все из-за тебя!. - я еле сдерживалась чтобы не ударить его.
- Прости, Хироми, я не думал что все так обернется. Прости меня. - и тут у парня потекли слезы.
- Дурак..Ты то чего ноешь. Пошли ко мне зайдем, мне надо отмыться. - я взяла его за руку и повела домой.
*ОТ ЛИЦА ФОРСА*
Прошлым вечером я наблюдал за ней, видел как ее увезли, как насиловали, и ничего не мог сделать, это было отвратительно. Как тот парень уехал, я сел рядом и перебирал локон ее волос.
- Хах, а ты красивая. Пора бы просыпаться, тебя нужно отвезти домой.
Тут девушка открыла глаза и ошарашилась, её взгляд бегал по окрестности и не понимал где она, бедная напуганная девочка смотрела на меня, из её стеклянных глаз покатились горячие слезы, я пытался ее успокоить, отвязал, поднял и посадил в машину. Ехав по трассе мы почти не разговаривали, я сжимал руль от злости, и думал кто это мог быть. Вот уже подъезжая к её дому я увидел черную ауди, и рядом стоявшего парня, который походу дело нервничал. Я остановился, девушка выбежала из машины и прыгнула к нему в объятья. Сидя в машине я наблюдал за этой картиной, парень трясся, девушка плакала.
- Прости, что не уберег, на месте того парня должен был быть я. - мямлил себе под нос.
*ОТ ЛИЦА ХИРОМИ*
Мы зашли ко мне домой, я сразу же умчалась в душ, сидя под струей воды, я плакала, и винила себя в том, что поехала с тем парнем.
- Какая же я дура.. - от душевной боли я ещё сильнее расплакалась.
Стук в дверь.
- Хироми, ты в порядке? Ты там уже полчаса сидишь, выходи. - произнес парень.
- Уже выхожу.
Я накинула на себя полотенце и вышла, парень обнял меня и начал перебирать волосы.
- Прости, прости, я не хотел. Тебе наверное очень тяжело. - Майкл не находил себе места из-за этой ситуации.
- Не парься, я стою перед тобой, живая, значит все хорошо. - я натянуто улыбнулась. - Пойдем поспим, мне надо переварить все произошедшее.
- Пойдем.
Мы с Майклом легли на кровать, я уткнулась в его спину, из глаз шли слезы, я долго не могла уснуть, он накрыл меня пледом и приобнял, на такой ноте и завершился наш день. На следующее утро надо было ехать на учебу, Майкл приоткрыл глаза и смотрел на меня.
- Дура, просыпайся, нам в универ надо. - шепотом произнес он.
- Мг, встаю-встаю. - еле открыв глаза, я пошла собираться.
Доехав до универа, мы отсидели пары, я витала в своих мыслях, день прошел довольно быстро, я уже решила ехать домой, как меня подозвал мистер Форс.
- Хироми, подойди ко мне в кабинет.- сказал он шепотом, подозвав рукой к себе.
Я плетясь за ним, смотрела в пол, мы зашли в кабинет, который он закрыл.
- Как ты себя чувствуешь?. - сев за стол, он начал расспрашивать меня о состоянии.
- Живая, значит все хорошо. Ещё раз спасибо что довезли меня до дома и спасли. Не знаю что было бы дальше, если бы не вы. - опустив голову, я начала перебирать пальцы.
- Убийство, вот что было бы дальше. - уверенно сказал он, подошел протянув мне шокер. - Впредь носи это с собой.
- Вы о чем? Меня бы убили?. - я нервно встала из-за стола, хлопнув но нему руками.
- То и говорю, просто прислушайся и возьми. На этом ты можешь идти. - дав мне в руки шокер, она пошел обратно к столу.
Я пошла за ним, поставила руку на стол, глядя ему в глаза. - Нет, не все. Объясните что значит убийство? От куда вам знать? И вообще как вы там оказались?.
- Этого знать юной девушке не нужно, даже если бы хотел сказать, все же промолчу.
- Вы сталкерите меня? Я подам на вас заявление! Говорите, что это все значит. - я уже разозлилась, как Форс зажал меня у стола, и потянулся к моему уху. - Что вы делаете?!
- Повторю для глупых, я тебе ничего не скажу, миссис Одзима.
- Тогда может так?. - я взяла в свои ладони его лицо, глядя в глаза, мои губы стремились к нему. Мы слились в поцелуе. Я нежно целовала его губы, руки стекали с лица на его крепкие плечи. Он стоял в ступоре, опустил руки на талию и отодвинулся.
- ЧТО ТЫ ЧЕРТ ВОЗЬМИ ДЕЛАЕШЬ?!. - Форс смотрел на неё растерянным взглядом.
- А теперь скажете?. - я ехидно улыбнулась.
- Нет, даже не думай что это прокатит, иди вон из кабинета!.
Он открыл двери и жестом показал, чтобы я выметалась.
*ОТ ЛИЦА ФОРСА*
После того как я уехал от ее дома, я решил что пора отдохнуть, приехав к себе, я лег на диван скрестив руки под головой и размышлял, что делать дальше. Так и уснул. Утром, проснувшись я позавтракал и поехал в университет. Надо бы узнать как она.. Сидя в кабинете, мысли о ней не выходили из головы. У них должны были закончиться пары, пойду её заберу и спрошу как она. Увидев знакомую девушку, которая шла одна, смотря в пол. Подозвав её к себе, мы пошли в мой кабинет. Я спросил как она себя чувствует, походу дело, она разбита. Я протянул ей шокер, дабы такого больше не происходило. Но она зачем то выпытывает информацию, больше не могу. Я зажал её у стола и потянулся к уху, вдыхая прекрасный аромат её волос, и тут он берет меня за лицо.
*ЧЕРТ, ЧЕРТ, ЧЕРТ, НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО, ФОРС НЕ ПОДДАВАЙСЯ!*
И она меня поцеловала..Так нежно никто не касался моих губ, сначала меня ошарашило, но потом я таял на глазах. Хрупкое тело, аккуратно проводя своими руками по моей шее, положило их на мои плечи. И тут я пришел в себя. - ЧТО ТЫ ЧЕРТ ВОЗЬМИ ДЕЛАЕШЬ?!. - я был шокирован. - Иди вон из кабинета!.
Я побежал открывать двери и она ушла. Я протянул руку к своим губам, будто до сих пор ощущал её поцелуй на себе. Черт, это было хорошо.
*ОТ ЛИЦА ХИРОМИ*
Выйдя из кабинета, я была вне себя. Идя по коридору в своих мыслях, о том нежном поцелуе, об убийстве, и что черт возьми происходит. В этот момент я с кем-то столкнулась.
- Ты куда прешь, урод? - гневно высказалась в сторону человека, которого даже не видела.
- У меня тот же вопрос. - этот человек схватил меня за шиворот кофты. - Смотри куда прешь, идиотка.
Оттолкнув меня в стену, он подошел ближе. - Как звать тебя?
- Хироми Одзима, а ты кто?. - удивленно я посмотрела на верх, и увидела недовольное лицо парня, которого я пихнула.
- Хмм, Хироми значит? Интересно, пойдем-ка на улицу. - парень схватил за руку и потащил на улицу.
В глазах туман, я ничего не понимаю. Страшно.. Но сзади кто-то меня окликнул.
- Дура, стой!!. - голос звучал знакомо, похоже на Майкла.
Парень тут же подбежал, схватил меня за руку. Испуганно посмотрев на меня, он повернулся в сторону юноши , и сразу поменялся в лице. Майкл слегка нахмурился, взгляд стал строгим, а хватка крепче.
- Отпусти. - Майкл дернул меня к себе, хватка парня ослабла, и я оказала в объятиях друга.
- Научи свою девушку манерам, или это сделаю я. - парень засмеялся. - Хироми, вроде так тебя зовут, давай узнаем друг друга получше?.
Он начал приближаться, но Майкл отвернул меня и обнял крепче. - Не смей даже прикасаться к ней, иначе я разобью тебе голову. - я редко вижу Майкла злым, в последний раз он был таким после смерти матери.
- Да брось, она мне просто очень понравилась. - парень был настойчив.
После этих слов Майкл увел меня от туда. - У меня еще одна пара, без меня никуда. Я отведу тебя к мистеру Форсу, там посиди и поедем домой.
- Нет! Только не к нему. У нас произошло недопонимание. - я опустила голову.
- Что ты сделала?. - он удивленно посмотрел на меня.
- П..поцеловала?. - неуверенно произнесла я.
- Дура! Зачем? - он прикрыл лицо одной рукой.
- Так вышло..
- Сейчас там безопаснее всего, так что идем. - Майкл повел меня к кабинету, отпираться было бесполезно.
Стук в дверь. - Извините, я эту хамку у вас на одну пару оставлю, а то она уже успела огрести проблем.
- Мистер Ньюман? Да, конечно. - Форс даже не отрывал взгляда от книги.
- Все, шуруй. - он пихнул меня и захлопнул дверь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!