Глава 3

20 декабря 2023, 13:18
- Нет, где я? Кто ты? - я боялась поднимать голову. - Тот кто увезет тебя от сюда. - парень обхватил рукой мое лицо и посмотрел в глаза. - Вспомнила? - М..мистер Форс? А вы то что тут делаете, а я тут что делаю? - испуганно смотря на него, из глаз потекли слезы. - Я же была с Майклом, в стрип-клубе, познакомилась с красивым парнем, и теперь я тут и вы тоже тут.. Форс дрожащими руками начал стирать с глаз девушки слезы. - Прошу, не плачь. Сейчас я тебя отвяжу и отвезу домой. Ладно? - по нему было видно что он испугался. - Х..хорошо. - я опустила голову и разрыдалась. Он отстегнул наручники, приподнял меня. - Сильно болит? - Не очень. - Пойдем в машину. - парень взял меня за руку и повел за собой. - Но у вас же мотоцикл, от куда машина? - удивленно я посмотрела на него. - Мотоцикл это для души, а машина необходима. Присаживайся. Я села в машину. Мой взгляд был опустошен, в голове много вопросов, но мне не хотелось думать об этом, было страшно и холодно. - Ты в порядке? Помнишь как тот парень выглядел? - посмотрел на меня Форс. - Не в порядке, я ничего не помню после того как выпила коктейль который он мне дал. - я даже не в силах была поднять голову. Тошно от своей наивности. - А еще я потеряла телефон. Майкл наверное переживает. - Коктейль значит? Ладно, поспи, скоро приедем. - глубоко вздохнул он. - Спасибо вам. Я не смогла уснуть, мы ехали в неловком молчании, Форс крепко сжимал руль, что виднелись вены на кистях рук. Пейзажи уже не казались такими красивыми, а жизнь не такой хорошей, я была подавлена. Подъезжая к дому, я увидела знакомую машину и рядом стоящего парня блондина, который стоял и нервно топал ногой смотря на часы. Смотря на подъезжающую машину, он тут же рванул к ней. - Это твой друг?. - спросил Форс. - Да.. Спасибо что подвезли. - я открыла дверь машины и побежала к парню. Он крепко меня обнял, я вцепилась в его плечи и начала плакать. - Дура, ты почему трубка не брала?! Я звонил раз 40, ты где была? Я переживал. - парня всего трясло, он то поднимал голос, то говорил шепотом. - Я..я познакомилась с каким-то парнем, напилась, он хотел довезти меня до дома, но я очнулась в каком то помещении прикрепленная наручниками к трубе, а передо мной сидел мистер Форс, он меня довез до дома. Ты какого черта ушел с той бабой, все из-за тебя!. - я еле сдерживалась чтобы не ударить его. - Прости, Хироми, я не думал что все так обернется. Прости меня. - и тут у парня потекли слезы. - Дурак..Ты то чего ноешь. Пошли ко мне зайдем, мне надо отмыться. - я взяла его за руку и повела домой. *ОТ ЛИЦА ФОРСА* Прошлым вечером я наблюдал за ней, видел как ее увезли, как насиловали, и ничего не мог сделать, это было отвратительно. Как тот парень уехал, я сел рядом и перебирал локон ее волос. - Хах, а ты красивая. Пора бы просыпаться, тебя нужно отвезти домой. Тут девушка открыла глаза и ошарашилась, её взгляд бегал по окрестности и не понимал где она, бедная напуганная девочка смотрела на меня, из её стеклянных глаз покатились горячие слезы, я пытался ее успокоить, отвязал, поднял и посадил в машину. Ехав по трассе мы почти не разговаривали, я сжимал руль от злости, и думал кто это мог быть. Вот уже подъезжая к её дому я увидел черную ауди, и рядом стоявшего парня, который походу дело нервничал. Я остановился, девушка выбежала из машины и прыгнула к нему в объятья. Сидя в машине я наблюдал за этой картиной, парень трясся, девушка плакала. - Прости, что не уберег, на месте того парня должен был быть я. - мямлил себе под нос. *ОТ ЛИЦА ХИРОМИ* Мы зашли ко мне домой, я сразу же умчалась в душ, сидя под струей воды, я плакала, и винила себя в том, что поехала с тем парнем. - Какая же я дура.. - от душевной боли я ещё сильнее расплакалась. Стук в дверь. - Хироми, ты в порядке? Ты там уже полчаса сидишь, выходи. - произнес парень. - Уже выхожу. Я накинула на себя полотенце и вышла, парень обнял меня и начал перебирать волосы. - Прости, прости, я не хотел. Тебе наверное очень тяжело. - Майкл не находил себе места из-за этой ситуации. - Не парься, я стою перед тобой, живая, значит все хорошо. - я натянуто улыбнулась. - Пойдем поспим, мне надо переварить все произошедшее. - Пойдем. Мы с Майклом легли на кровать, я уткнулась в его спину, из глаз шли слезы, я долго не могла уснуть, он накрыл меня пледом и приобнял, на такой ноте и завершился наш день. На следующее утро надо было ехать на учебу, Майкл приоткрыл глаза и смотрел на меня. - Дура, просыпайся, нам в универ надо. - шепотом произнес он. - Мг, встаю-встаю. - еле открыв глаза, я пошла собираться. Доехав до универа, мы отсидели пары, я витала в своих мыслях, день прошел довольно быстро, я уже решила ехать домой, как меня подозвал мистер Форс. - Хироми, подойди ко мне в кабинет.- сказал он шепотом, подозвав рукой к себе. Я плетясь за ним, смотрела в пол, мы зашли в кабинет, который он закрыл. - Как ты себя чувствуешь?. - сев за стол, он начал расспрашивать меня о состоянии. - Живая, значит все хорошо. Ещё раз спасибо что довезли меня до дома и спасли. Не знаю что было бы дальше, если бы не вы. - опустив голову, я начала перебирать пальцы. - Убийство, вот что было бы дальше. - уверенно сказал он, подошел протянув мне шокер. - Впредь носи это с собой. - Вы о чем? Меня бы убили?. - я нервно встала из-за стола, хлопнув но нему руками. - То и говорю, просто прислушайся и возьми. На этом ты можешь идти. - дав мне в руки шокер, она пошел обратно к столу. Я пошла за ним, поставила руку на стол, глядя ему в глаза. - Нет, не все. Объясните что значит убийство? От куда вам знать? И вообще как вы там оказались?. - Этого знать юной девушке не нужно, даже если бы хотел сказать, все же промолчу. - Вы сталкерите меня? Я подам на вас заявление! Говорите, что это все значит. - я уже разозлилась, как Форс зажал меня у стола, и потянулся к моему уху. - Что вы делаете?! - Повторю для глупых, я тебе ничего не скажу, миссис Одзима. - Тогда может так?. - я взяла в свои ладони его лицо, глядя в глаза, мои губы стремились к нему. Мы слились в поцелуе. Я нежно целовала его губы, руки стекали с лица на его крепкие плечи. Он стоял в ступоре, опустил руки на талию и отодвинулся. - ЧТО ТЫ ЧЕРТ ВОЗЬМИ ДЕЛАЕШЬ?!. - Форс смотрел на неё растерянным взглядом. - А теперь скажете?. - я ехидно улыбнулась. - Нет, даже не думай что это прокатит, иди вон из кабинета!. Он открыл двери и жестом показал, чтобы я выметалась. *ОТ ЛИЦА ФОРСА* После того как я уехал от ее дома, я решил что пора отдохнуть, приехав к себе, я лег на диван скрестив руки под головой и размышлял, что делать дальше. Так и уснул. Утром, проснувшись я позавтракал и поехал в университет. Надо бы узнать как она.. Сидя в кабинете, мысли о ней не выходили из головы. У них должны были закончиться пары, пойду её заберу и спрошу как она. Увидев знакомую девушку, которая шла одна, смотря в пол. Подозвав её к себе, мы пошли в мой кабинет. Я спросил как она себя чувствует, походу дело, она разбита. Я протянул ей шокер, дабы такого больше не происходило. Но она зачем то выпытывает информацию, больше не могу. Я зажал её у стола и потянулся к уху, вдыхая прекрасный аромат её волос, и тут он берет меня за лицо. *ЧЕРТ, ЧЕРТ, ЧЕРТ, НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО, ФОРС НЕ ПОДДАВАЙСЯ!* И она меня поцеловала..Так нежно никто не касался моих губ, сначала меня ошарашило, но потом я таял на глазах. Хрупкое тело, аккуратно проводя своими руками по моей шее, положило их на мои плечи. И тут я пришел в себя. - ЧТО ТЫ ЧЕРТ ВОЗЬМИ ДЕЛАЕШЬ?!. - я был шокирован. - Иди вон из кабинета!. Я побежал открывать двери и она ушла. Я протянул руку к своим губам, будто до сих пор ощущал её поцелуй на себе. Черт, это было хорошо. *ОТ ЛИЦА ХИРОМИ* Выйдя из кабинета, я была вне себя. Идя по коридору в своих мыслях, о том нежном поцелуе, об убийстве, и что черт возьми происходит. В этот момент я с кем-то столкнулась. - Ты куда прешь, урод? - гневно высказалась в сторону человека, которого даже не видела. - У меня тот же вопрос. - этот человек схватил меня за шиворот кофты. - Смотри куда прешь, идиотка. Оттолкнув меня в стену, он подошел ближе. - Как звать тебя? - Хироми Одзима, а ты кто?. - удивленно я посмотрела на верх, и увидела недовольное лицо парня, которого я пихнула. - Хмм, Хироми значит? Интересно, пойдем-ка на улицу. - парень схватил за руку и потащил на улицу. В глазах туман, я ничего не понимаю. Страшно.. Но сзади кто-то меня окликнул. - Дура, стой!!. - голос звучал знакомо, похоже на Майкла. Парень тут же подбежал, схватил меня за руку. Испуганно посмотрев на меня, он повернулся в сторону юноши , и сразу поменялся в лице. Майкл слегка нахмурился, взгляд стал строгим, а хватка крепче. - Отпусти. - Майкл дернул меня к себе, хватка парня ослабла, и я оказала в объятиях друга. - Научи свою девушку манерам, или это сделаю я. - парень засмеялся. - Хироми, вроде так тебя зовут, давай узнаем друг друга получше?. Он начал приближаться, но Майкл отвернул меня и обнял крепче. - Не смей даже прикасаться к ней, иначе я разобью тебе голову. - я редко вижу Майкла злым, в последний раз он был таким после смерти матери. - Да брось, она мне просто очень понравилась. - парень был настойчив. После этих слов Майкл увел меня от туда. - У меня еще одна пара, без меня никуда. Я отведу тебя к мистеру Форсу, там посиди и поедем домой. - Нет! Только не к нему. У нас произошло недопонимание. - я опустила голову. - Что ты сделала?. - он удивленно посмотрел на меня. - П..поцеловала?. - неуверенно произнесла я. - Дура! Зачем? - он прикрыл лицо одной рукой. - Так вышло.. - Сейчас там безопаснее всего, так что идем. - Майкл повел меня к кабинету, отпираться было бесполезно. Стук в дверь. - Извините, я эту хамку у вас на одну пару оставлю, а то она уже успела огрести проблем. - Мистер Ньюман? Да, конечно. - Форс даже не отрывал взгляда от книги. - Все, шуруй. - он пихнул меня и захлопнул дверь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!