Часть 2

15 декабря 2023, 01:02
Л-Вау, никогда не видела ничего подобного у нас в городе! Т- Согласен… Смотри! Тут есть эти лимонады с шариками! У нас вчера когда отмечали начало каникул с однокурсниками такой принесли. Он такой вкусный! Может возьмём? Л- Давай, я возьму с клубникой наверное. *Луна заметила холодильник, у неё появилось резкое желание заглянуть внутрь* Л- Эй Титан! Давай посмотрим что в этом холодильнике? Так они и ходили по магазинам пока не начали заканчиваться деньги. Друзья направились в сторону нового дома парня. По дороге они даже встретили знакомых Титана, Ганимеда и Европу, они живут рядом с его бывшей комнатой в общежитии. Но вот они и дошли к дому парня. Л- Фух, наконец-то мы пришли. Что ж это за ураган то, нас чуть деревом не пришибло… Т- Ага, ну что же, проходи. Квартирка не такая уж и просторная, но места нам уж точно хватит. Проходи пока что на кухню. Л- Ого, неплохая квартира. У твоего папы явно есть вкус! Т- И то верно, ты какой чай будешь? Л- А у тебя их много? Т- Ну есть такое. Например есть каркаде, чёрный чай, белый, зелёный, фруктовый, ягодный, с женьшенем, повадкой, и даже сувенирный китайский традиционный чай. Л- Где ты столько чая нарыл? У меня дома пару пакетиков чёрного чая валяются, а ты будто целый магазин чая ограбил… Т- Серьезно? Я думал ты тоже чай любишь. Л- Люблю, но не настолько. Можно мне попробовать белый чай? Т- Без проблем ты открой пока чего нибудь вкусного. Л- Хорошо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!