Безмятежный СТРАХ

15 декабря 2023, 00:10
Что я почувствовала сегодня? Или это началось давно, но почувствовала я только сейчас? Я не буду вести этот фанфик от имени главного героя моего предыдущего фанфика Иннокентия. Он это я ,а я есть тот кого я создала в этом фанфике . Я обычная девушка ,не особо отличающаяся внешне от других. Сейчас мне 23,но началось это давно...Почти 9 лет назад.... Я ненавижу себя ..Где я пошла не туда? Куда я свернула? Может в том ,что я болею виновата наследство от отца? Я мало, что знаю о своем отце, когда он умер мне было 5 лет, единственное ,что я помню это то ,что я его очень любила и он меня. Если бы не отец я бы была одним из тех самых 9 абортов моей матери, жертва неудавшегося аборта...Такое наверное мое клеймо. Когда мне было лет 9 или 10 у меня начала тогда только расти грудь ..Как сейчас помню на мне был белый лифчик топик ,что носили маленькие девочки в 2009 году.. Мы с моей "сестрой" старшей пошли к ее отцу в гости и искупаться(у нас тогда не было нормального душа и мы купались поливая себя ковшиками ,как вы это делаете обычно в деревне у бабушки). Ее отец смуглый крупный мужчина ,помню его большие и мерзкие руки.. Они мерзкие и полны дряни и мерзости...Он никогда не интересовался жизнью своей дочери, но не в тот день. Мы пришли и я пошла первая купаться, душ был обычной кабинкой ничего особенного ,я вышла из душа одетая в свою одежду и полотенце на голове, вытирала им волосы. Пошла в комнату ,там был он. Он сказал мне :" давай я посушу твои волосы!" .Он забрал полотенце ,сел позади меня на коленки на пол и стал вытирать мне волосы, потом достал фен и начал дуть мне им на волосы. Одной рукой он стал зализать мне под майку ..потом топик и трогать ..трогать. .Я не знала, что такое секс и то ,что если тебя трогают в интимных местах без спроса-это плохо ,конечно это не удивительно, я ведь маленькая еще и мне рано было это знать. Я лишь спросила: "Что вы делаете?" -Я делаю массаж, только не говори никому о том, что было.-сказал он и после того как вышла "сестра" из душа он перестал меня трогать и дал мне и "сестре" по 200 рублей. -Это вам на вкусняшки, хорошо?- улыбнулся он и подмигнул мне. Думаете я рассказала об этом кому-то когда это только произошло? Нет. Почему спросите вы? Я не знаю. Я просто подумала ,что наверное ничего и не произашло плохого и маме не за чем говорить об этом.. И вот спустя годы, он все еще живет на одной улице со мной и я редко вижу его ,когда я его вижу я хочу схватить нож подкараулить его в темное время суток напасть со спины приложить нож бабочку, что подарил мне Данил к его горлу и прошептать: -Ты помнишь меня? Слышишь мой голос? Я уже не та маленькая девочку ,что ты трогал 14 лет назад. И знаешь ,что? Я полна гнева и ненависти , я питала ненависть и злость к себе годами ,но а сейчас я сделаю то ,что они мне говорят.. Я ПЕРЕНАПРАВЛЮ СВОЙ ГНЕВ НА МЕРЗКОГО СОЗДАНИЯ ВРОДЕ ТЕБЯ !..Ну ,а дальше резануть его немного и отпустить. Пускай бежит .ХАХ ,ничтожество. На самом деле я не знаю ,что зародило мою шизофрению.. Чувства матери ,когда я была еще у нее в утробе ,что она меня не любит и не хочет, может тот случай с отцом "сестры", а может больные отношения с ***** ..может смерть бабушки, может учеба и огэ, Может то ,что я впала в кому? Я не знаю, но знаю только одно, когда мне тяжело и плохо.. Когда начинаются приступы я сама себе не хозяйка ..Никто не может помочь мне, они говорят со мной...Они делают мне больно ,но я стала сильнее их ,я борюсь с ними. С кем с "с ними"? ХАХ, с голосами конечно, галлюцинациями, с желанием убить себя. И вот отрывок и из сегодняшнего дня. Мне стало холодно он **** не отвечает ** не отвечает ***** не отвечает . Никто мне не помощник , плевать все хотели на мои проблемы и на меня ,но я не обижаюсь, я привыкла справляться со всем одна. Меня начало бросать в жуткую дрожь, все тело дрожит ,не могу понять от холода или страха и паники. Борюсь с желанием разбудить Риту и выплакаться ей и сказать ,что мне страшно. Пускай спит, она чувствует себя хуже чем я сейчас. Хочу ,чтобы у нее было все хорошо и она не хотела умереть(пускай больше отдыхает, а я за ней пересмотрю ,чтобы ничего не сделала с собой). Я беременна? Эта мысль с которой я в панике начала всем звонить.. Перевернула всю квартиру в поисках теста на беременность ,но не нашла, а он должен был быть где-то еще один. Прошлый я использовала.. он сказал-"одна полоска"... Сегодня задержка 26 день и мне страшно.. Паника не отпускает ,хочу разбудить Риту спросить :"не видела тест? он на столе лежал" ,боюсь услышать :"Даша, ты ебанулась?! ТО ЕСТЬ ТЫ СЕРЬЕЗНО РАЗБУДИЛА МЕНЯ ,ЧТОБЫ УЗНАТЬ ГДЕ ТЕСТ?! ДА ИДИ ТЫ НАХУЙ" Молча кусаю губы и слушаю музыку, голос говорит:" сходи к гинекологу" "сожри таблетки" "НЕТ НЕЛЬЗЯ ,тебе же завтра на работу ,давай лучше завтра после работы" Что ?этот голос мне пытается помочь или нет? Кажется нет. Слышу :"ты должна умереть, а если нет то ты снова окажешься в отделение острых отравлений вновь. Если резанешь себя ,то **** обязательно увидит ,когда снова начнет тебя раздевать" Когда он смотрел на меня мне было страшно, кажется это тот самый человек который может раздевать тебя одним только взглядом. Его напористость была для меня чем-то странным и страшным. Что я делаю в этом доме? Меня тут полюбят? Нет. Трахнут? Да. Используют? Да. Убьют? Нет, а жаль я хотела ,чтобы он оказался убийцей ,тогда не пришлось бы мучаться :" А как лучше покончить с собой?". Квартира мне понравлась..2 кровати, красивая , уютненькая кухонька ,я хотела бы приготовить у него на кухне, что-нибудь вкусненькое.. Печенье? Пирог? Даже не знаю... Я оставила отпечаток своих губ у него на белой кофте, он прижал меня крепко к себе, но я намного ниже его и отпечатался поцелуй. Мне показалось это забавным. А ,когда я сказала ему об этом -он снял кофту и попросил смыть помаду с губ. Грустно.. Смыла, пока смывала он подошел сзади и схватил меня за зад. Я убрала его похотливые руки и продолжила смывать помаду. Закончив он бросается на меня как дикий зверь и мнет двумя руками грудь . Говорит как они хороши, снимает кофту ..майку.. трогает меня внизу через трусы. .натирает мне вагину ..мне больно. терплю, но потом говорю ,что мне больно.. Этот взгляд...Я и забыла совсем ,я видела его ранее только однажды ,когда мне было 14 лет у меня был парень по имени Рома ,он смотрел на меня тем же взглядом.. Этот человек жаждал меня это был взгляд дикого животного, хорошо у меня тогда сработала защитная реакция и я заплакала, он лишь посмотрел на меня косо и сказал :"одевайся и уходи" Через какое-то время мы расстались, чему я была несказанно рада. Я думаю этот человек не заинтересован во мне как в человеке, я для него кукла ,мне не обидно, я привыкла быть куклой и плясать под дудку других. Все хорошо,****, Я правда понимаю тебя и я не злюсь ,прости ,что удалила нашу переписку у двоих, я не хотела вспоминать эти мерзости ,ты мне сделал больно, не думаю ,что это было изнасилование, я хотела получить боль, но не такую.. И так я хочу умереть.. голоса говорят многое и я борюсь, ведь всем не до меня, мне никто не хочет помочь ,а когда я помогаю то я даже не "молодец". никто не ценит моих стараний. Никто не похвалит меня по головке и не скажет :"Ты молодец, устроилась на работу ,добилась чего хотела ,так держать ,я верю в тебя и люблю" даже мама.. даже она мне ничего не говорит.. Но я ее очень люблю ..Ни смотрю ни на какие ее обидные оскорбления в мой адрес и то ,что я бездарь.. Прости меня, мам, я люблю тебя..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!