"Он не кусается? Нет, но он делает больно иначе"

16 декабря 2023, 23:44
Я злая , после работы хочу приехать поскорее домой ,чтобы все было хорошо. Дома меня уже ждет Рита и Данил . Почему я злая? Начну по порядку. Каждый день приезжая на работу ,мне нужно быть на работе к 9 ,но в это время горит свет в магазине ,но дверь закрыта и я жду на морозе до 9:30 пока не откроют дверь сотрудники кто открывал магазин и не спросят :"ой, а ты не долго стоишь?" ,а я неловко скажу :"нет" ,потому что не хочу заставлять людей чувствовать себя неловко. И в этот день я подумала :"Блин ,может приехать в 9:30 ,чтобы не мерзнуть под дверью?" Так я и сделала, как обычно, чтобы не опаздывать приехала на такси ,дверь была уже открыта, захожу ,переодеваюсь, работаю. Сегодня у нас первый день скидок на весь ассортимент товаров , день ожидается напряженным и я надеюсь ,что буду очень полезна ,но директор запретила мне стоять на кассе со словами :" А вдруг ты ,что-то не так пробьешь, потерь не оберешься потом. Ходи лучше по залу и поправляй все товары по переднему плану". Мне обидно, что в меня не верят, привыкла, но не хочу это снова слышать, как это было с мамой...в техникуме ..на работе и среди коллег курьеров.. Все ,что я делала так это весь день бегала и поправляла товары, как на побегушках, создавала атмосферу суеты.. в 18:00 подхожу к директору и говорю :"Валентина Николаевна, я могу идти? время уже 18:00." "Нет, ты во сколько сегодня пришла?"-спросила сухо и безэмоционально она. -В 9:30.. -В 9:40 если быть точнее, поэтому ты сегодня задержишься.- сказала она. - Но Валентина Николаевна, я пришла сегодня в это время не просто так ! Я постоянно прихожу в 9 и дверь закрыта и я жду все это время пока мне ее откроют на холоде.-говорю я ,мне начинает казаться ,что на меня смотрят все покупатели в радиусе 2 метров. -Ладно, но это первый и последний раз, иди домой Мне хотелось плакать ,я еле донесла слезы до дома. Я пыталась вызвать такси до дома ,но машина не назначалась больше часа, я купила колу в соседнем магазине и стояла у магазина и ждала, ждала, ждала . Мои слезы были очень тяжелы ,но я их сдержала. Я замерзла и решила идти домой пешком .Я иду и представляю ,что я на войне .. На улице почти никого ,по всему асфальту валялись куски льдин ,что падали с проводов и деревьев ,я шла и они падали ,звук был как выстрелы, куски сосулек лежали как пули и выглядели так же. Я иду и не одна сосулька не упала на меня, я жалею об этом ,хочу, чтобы хотя бы одна упала мне на голову и я умерла. -Хах, была бы наверное одна из самых глупых смертей, поэтому наверное и к лучшему, что не упала не одна сосулька на меня.-говорю уже это вслух переходя дорогу и меня пропускает машина. А может было бы лучше если бы я "случайно" подскользнулась и упала под машину? Нет, не хотелось ,чтобы из-за меня потом страдал водитель с выяснениями причиной моей смерти... Иду домой и подходя к дому мне звонит Рита и говорит :"Данил попросил купить минералку " . Я говорю ,что ок потом она говорит ,что он просто пошутил. Ладно. Пришла и говорю :"я дома". Я боюсь ,что я беременна у меня дикая паранойя на этот счет ,месячных не было чуть больше 2 месяцев, хотя неделю назад я уже делала тест и он был отрицательный , прихожу беру нелюбимую кружку Риты и ссу в нее, опускаю тест на 3 секунды,достаю и жду результат . Не подавая виду , что что-то не так сажусь рядом с Ритой смотрю видео в тик ток . Попадается видео где парень инвалид едет в машине с мужчиной ,который решил его подвести и говорит ему:"боже,я никогда не издил на такой машине, знаете, меня никто не хотел подвозить ,а вы согласились . У вас очень крутая машина. *звуки мотора* я так счастлив ,это самый лучший день в моей жизни. Знаете , а я ведь инвалид.." Водитель слушает его и вытирает слезы несколько раз. Рита смотрит в мой телефон и с насмешкой говорит :"до слез". Слезы очень тяжелые , я даю им волю наконец выйти ,не подавая виду листаю тик ток дальше, я не вижу ,что за видео листаю и плачу. Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!! Встаю и иду смотреть результат теста. Беру и он отрицательный. -А чего ты ожидала? Что беременна ? Что все так просто. хахахахах нет. Ты даже к гинекологу не можешь записаться на прием потому, что у тебя нет времени ,работаешь каждый день, страдай и дальше в "счастливом " неведение , что с твоим организмом. -говорит женский голос в голове. Я держусь руками за лицо и плачу над раковиной . - Ты даже убить себя не можешь, настолько ты слаба.-говорит мужской голос и смеется . Меня видимо долго не было и ко мне подходит Рита и видит меня стоящую над раковиной всю в слезах. Стою так еще пару минут потом поднимаю голову и говорю :"Все хорошо." Рита подходит обнимает меня и говорит :"Я же вижу ,что нет. Что случилось?" Все хорошо, все хорошо, все хорошо, я не должна показывать слабость, не должна. У всех есть свои проблемы, а у меня их не должно быть, а если и есть то я справляюсь со всем сама. Иду в комнату и немного плача и успоквеваюсь, меня обнимает Рита и Данил и говорят, что все будет хорошо спрашивают , что случилось.. Я рассказываю про случай на работе и , что меня задели слова директора . Все хорошо. Мне сказали ,что ничего страшного все же потом хорошо обошлось. И правда. Я ложусь рядом с Данилом ,он играет в ноуте и я очень сильно хочу его обнять , но не могу потому ,что на прошлой неделе она пытался расставить границы между нами и показать ,что мы больше не парень и девушка ,что были счастливы в отношениях 3,5 года ,а просто друзья , я ему тогда сказала :" я люблю тебя",а он :"я тебя тоже как друга". Было больно ,но я схавала это. От него пахнет все так же ,он пахнет своим домом ,пахнет уютом ,а кофта пропитала запахи завода где он работает. Его запах такой родной и нежный, он всегда был нежен ко мне. -Ты долго еще будешь играть?-спрашиваю я у него ,чтобы понять когда мне ложиться спать. -Нет, ложись давай на меня. Я кладу голову ему на грудь и начинаю впитывать носом его запах пота. Мне нравится его запах пота, да , да можете называть меня извращенкой или ,что-то типо того. Данил минут через 20 выключает ноут ,убирает его на стол и возвращается ко мне ,ложится поперек кровати, я его укрываю и обнимает меня. Хочу его тоже обнять ,но боюсь ,руки сложены на груди и обхватывают мою шею. Молчу. Стукаю его пальцем по груди ,чтобы спросить. -Что такое ?- Тихо и нежно спрашивает он. Молчу. Не могу собрать буквы в предложение. Боюсь ,что сейчас заплачу. Но еще раз стучу пальцем его по груди. -Что такое ? Что ты хочешь сказать? -М. .можно.. обнять ..Т-т-тебя?-пробормотала тихо я. -Конечно, я же тебя обнимаю ,что за вопросы глупые.- прошептал он и я его обняла. Обнимаю и крепко прижимаюсь лицом в его грудь ,я больше не могу держать свою слабость в себе и начинаю плакать , мне так хорошо с этим человеком, я хочу вернуть те дни , когда было все хорошо , мы были счастливы .. Он чувствует ,что я начинаю дышать ртом ,это признак того ,что я плачу. -Ну, ну , не плачь . Все же хорошо, я рядом .-сказал он гладя меня по голове. Я тихо плачу и не показываю слабость ,молчу и потом засыпаю в его объятьях. Утро, просыпаюсь чуть раньше будильника и понимаю ,что Данил тоже не спит ,мы лежим лицом друг к другу и дышим в унисон ,я не действую, жду этого от него. Он пару раз поцеловал меня в щечку ,лоб и в губы. Срабатывает будильник ,делаю вид ,что не слышу его ,он встает и выключает его. Я знала ,что так произойдет, знала ,что он проснется утром вместе со мной и мы сможем еще какое-то время провести вместе ,поэтому я поставила будильник на 7:40 ,хотя мне на работе надо быть к 9. Он ложится рядом и продолжает обнимать, я трусь своим носиком об его , он не сдерживается и начинает меня целовать в губы. Ах, эти сладкие и нежные поцелуи Данила это все ,что только и нужно для моего счастья, чтобы поехать на работу с широкой улыбкой и красными щеками. Мне их так не хватало, я утопаю в его нежности ласки ,он обнимает меня , я чувствую его стояк и хочу его потрогать. Я беру его левую руку и кладу себе на грудь, он залезает рукой мне под майку и мнет грудь ,я чувствую как у меня все мокро между ног. Не сдерживаюсь и начинаю гладить его стояк ,ах как он хорош, хочу ,чтобы он оказался во мне, очень . Той рукой ,что он трогал мою грудь он залезает мне в трусы и нежно проникает ,начинаю стонать, понимаю какая я мокрая там и мне становится стыдно и неловко перед ним ,но ничего не могу с собой ,я испытываю дикое желание от одних его поцелуев. Он приспустил свои трусы и штаны ,чтобы мне было удобно ему дрочить. Беру его член и нежными движениями вожу вверх-вниз ,спустя какое-то время чувствую ,что он стал мокрым (естественная смазка ,хах). -Такой мокренький, хах-говорю это и смотрю ему прямо в глаза. -Ты тоже. Я снимаю трусы на одну ногу ,чтобы можно было потом быстро и легко их надеть, ложусь на бок ,беру его член и вставляю себе между половых губ и начинаю двигаться вперед-назад. Ах, как же это чертовски приятно ,я хочу ,чтобы он вошел. Хочу чтобы он меня трахнул, но он хочет ,чтобы это сделал я , хватает меня и кладет на себя, я беру его член и вставляю. -АААХ, как же он горяч..ММмм-хорошо- Говорю я и начинаю быстро двигаться вверх-вниз своими бедрами. -Подожди.. подожди , пожалуйста.. Я сейчас кончу..ии..Мне надо в туалет. Я прекратила встала с него и легла рядом ,он натянул трусы и штаны и пошел в туалет, когда он возвращается я прошу его посмотреть сколько сейчас время. -8:22.-Говорит он. Молчу и жду когда он ляжет рядом ,ложится и мы целуемся и я говорю: - У тебя такие нежные и ласковые поцелуи, я их так очень люблю. -Ты обязательно найдешь себе того ,кто будет целовать тебя так же.-Сказал он. Я не хочу этого, я начинаю плакать и слышу голоса снова ,которые говорят мне ,что я шлюха никому не нужна и никогда мы не сможем быть вместе с Данилом. -Он никогда тебя не простит, таков твой удел.-Говорит голос девочки лет 14. Я в ярости сжимаю кулак ,чтобы не дать ему пощёчину, он пожалеет о том ,что сказал , я его уничтожу. Я в ярости кусаю губы он думает ,что у меня сейчас случится приступ и я попытаюсь себя покалечить, я тяжело дышу плачу и продолжаю сжимать кулак, потом просто молча подскакиваю ,он ловит меня свои объятьями . -Мне надо на работу.- Сухо сказала я вырвавшись из его рук. -Ты меня так не пугай. Я молча вытираю слезы и начинаю одеваться, он несколько раз позвал меня, но я игнорирую его ,беру телефон вызываю такси. -Даша, ответь мне пожалуйста. -Что ?-грубо рявкнула я. -Удачи на работе.-сказал он. Да мне эти твои слова сейчас до пизды, ты думал ,что мне будет приятно это слышать? Скажи спасибо ,что я не дала тебя пощечину это все из-за большой любви к тебе она намного сильнее злости и обиды. Я выхожу на улицу ,включаю один наушник сажусь в машину на переднее сиденье тк на заднем попутчик. Не хочу писать подробности моего рабочего дня, но у меня очень паршивое настроение, еду домой с мыслью ,что я приеду домой и швырну кружку в душе( он находится отдельно от дома и выглядит как сарай) ,начну кричать и выплескивать весь свой гнев наполненный за день. Но дома оказался Данил ,он еще не уехал... Я пытаюсь немного успокоится, ничего страшного ,наверное оно и к лучшему , что он все еще дома был ,я не смогу показать всю злость , что накопилось. -Я дома.-Говорю я разуваясь в прихожей. -А мы сейчас в ленту собираемся.-Сказал Данил. -Мне тоже надо в магазин докупить продукты , чтобы я могла нормально приготовить.-Говорю я .-А тебе зачем в ленту? -Надо шампанское купить. - У кого на это раз день рождение? - У Анны Юрьевны. -Понятно. Анна Юрьевна и Вова друзья Данила ,а еще он крестил их дочку. Рита все это время сидит за ноутом и играет в какую-то игру. Я думаю ,что это шанс, я могу убить одним выстрелом двух зайцев , Рита откажется идти на улицу под предлогом плохой погоды и того, что она уже неделю не выходит из дома и ей хорошо дома. -Я не пойду ,там холодно и скользко.-говорит Рита ,а я словно сквозь воду глядела. -Даа ,Рита , чо ты выделываешься? Пошли.- ноет Данил. Я пока молчу, в его глазах я читаю :"я не хочу оставаться с тобой наедине, мне неловко" -Нет, вот идите вдвоем лучше.-говорит Рита. Потом уже все таки вмешалась я -Да ладно тебе , Данил, пошли вместе , мне это только на руку ,Рита сейчас пока мы будем идти наиграется и потом когда я уже вернусь сможет отдать мне ноут и я смогу продолжить писать фанфики.- Я не говорила никому о том ,что начала писать этот фанфик и не дай бог кто-то из моих близких или родственников прочтет его, тогда меня отправят в Ковалевку (психиатрическую больницу в области),они все думают, что я пишу яойный фанфик. Данил начал одеваться и я последовала его примеру. Я надела куртку накинула на голову капюшон и взяла пакеты с мусором. Данил пока обувается ,а я села в туалет. -Рита ,да пошли.-Продолжил он. -Данил просто скажи ,что не хочешь оставаться со мной наедине вот и все!-Выкрикнула я. -Да, это так.-сказал он. -Давай тогда я пойду в другой магазин? -Давай. Я злюсь еще больше, даже не знаю ,что сейчас сильнее я испытываю злость или обиду? Я обуваюсь и прошу его помочь выкинуть мусор, потом на улице говорю :"Я все таки пойду с тобой, прости меня" Я держу его под руку ,чтобы не упасть. Идем какое-то время молча. Потом я прошу прощения за то ,что навязалась ,хотя и знала ,что он не хочет оставаться со мной наедине. Я начинаю плакать ,опять показываю слабину ,но не говорю о том ,что внутри. -Даша, я тебя прекрасно понимаю ,мне тоже очень тяжело от нашего расставания ,меня тоже тянет к тебе, но прости меня ..я не могу простить тебя.. Я вспоминаю слова Яна ,моего бывшего парня с которым мы знакомы 10 лет и встречались 2 года. Я бросила его потому ,что я устала терпеть оскорбления и унижения в свой адрес. Я очень любила его, ближе него у меня никогда никого не было, хотя отношения у нас были не простые ,а тяжелые мы часто ссорились и расставались ,а потом снова мирились и все это исходило от его инициативы. Но когда я устроилась работать курьером в Яндекс у меня появилась компания парней с которыми я подружилась и мы иногда собирались и вместе гуляли и обсуждали работу и многое еще. Тогда то ему башню и снесло. :"где ты сейчас находишься ?Включи камеру, кто это прошел рядом с тобой? Ты мне изменяешь так ведь? Ты шлюха , ты прыгаешь по членам ,я ненавижу тебя" Долго я это терпела, но каждый раз я надеялась ,что он спкокоится и все будет хорошо, но он продолжал. У меня день через день были приступы ,я плакала ,рыдала ,слышала голоса в голове которые повторяли его слова и меня тогда очень стали поддерживать Данил ,Мамай и Андрей . И спустя месяц этих оскорблений и унижений я стала хлоднокровной и бесчувственной ,когда я говорила ему по телефону ,что я так больше не могу и я устала терпеть твои оскорбления .Мы расстаемся. -Нет, ДАША, ты не можешь со мной так поступить ,я же люблю тебя ,я сейчас иду по мосту и я хочу спрыгнуть. Вспомни сколько всего хорошего между нами было, как мы были в аквапарке , а как в кино ходили ,помнишь? Нам было хорошо вместе ,ты не можешь просто так оставить меня одного. ТЫ ОБЕЩАЛА, ты обещала ,что никогда не бросишь меня ,зачем ты мне лгала?! Прости ,Ян, но я так больше не могу я пуста внутри и на тот момент чувствовала только холод и пустоту к тебе. Я сначала пыталась растянуть диалог до того момента ,чтобы пока он говорит со мной по телефону он смог пройти мост и ничего с собой не сделать и только потом начала действовать и говорить холодным тоном, я даже никак не реагировала на его слезы, слышала как он плачет ,не один и не 2 раза, мне всегда было больно в такие моменты ,но не в тот день. -Понимаешь ,Ян , я устала от этого всего ,устала от твоих оскорблений ,унижений ,этой паранойи . Я до последнего была тебе верна хоть и дружила с парнями, я в них не видела никакого любовника или ,что-то типо того. Мое доверие к тебе иссякло, так же как и сочувствие. Мы говорили по телефону почти 2 часа и ,когда закончили я даже не заплакала ,хотя , что-то в сердце сжималось. Ах,да, вернемся к началу истории .. Я поняла ,что сейчас я принимаю роль Яна ,я унижаюсь и подстилаюсь как тряпка под человека ,что стал холоден ко мне и равнодушен.. Какой ужас. Голоса в голове говорят мне об этом и я начинаю громко смеяться на всю улицу, Данил молчал. Я ему рассказала о том ,что переписываюсь я Яном. И я отправила ему голосовое вчера где я извинялась и говорила о том ,что мне искренне жаль ,что так холодно отнеслась к нему, на самом деле меня это беспокоит ,потому что так отнеслась к самому близкому мне человеку на тот момент. ХАХ ,и знаете ,что он мне ответил? -Мне сложно простить тебя на самом деле. Мне сложно тебе сочувствовать. Как же мне поебать на твою жалость ,если бы ты только знал. Мне не нужно, чтобы меня жалели , я ненавижу когда меня жалеют ,ты и сам однажды сказал мне ,что я "жалкое ничтожество " и я никогда не хотела уподобляться этому словосочетанию. Мы пришли в ленту ,накупили продуктов и выйдя на улицу вызвали такси и ждем его в обнимку стоя. Мое такси приехало раньше и я говорю: -Напиши как будешь дома.- И поцеловав в губы ушла. Таксист помог мне положить пакет с едой в багажник . -Ой, кукурузные палочки можно положить рядом.-говорю я -А можно и оставить .-с улыбкой сказал таксист. -Оставлю. Я ехала и всю дорогу беседовала с водителем о плохой погоде, а приехав к дому ,забрала пакет с едой и 1 упаковку кукурузных палочек оставила водителю ,он говорил, что не надо ,но потом поблагодарил и пожелал хорошего дня. Надеюсь я сделала этим его день. зайдя домой я разложила продукты по местам и замутила калик. На этот раз кальян был с табаком дарк сайд ,он был хорош. Когда я его неплохо так раскурила Рита решила взять и тоже попробовать. Сделала пару затяжек и обратно отдает мне. Я делаю затяжку и чувствую как поступает тошнота, нет это была рвота, я чувствую как желудок выблевывает все съеденное за сегодня. Закрываю рот, держу рвоту во рту и бегу до туалета ,начинаю выблевывать ,все ,что скопила во рту. Потом рвота сама выходит ,все больше и больше и больше...Я держу свои волосы в хвосте , чтобы не заблевать их. Меня начинает трясти ,подходит Рита и дает бокал с водой -Пей, надо выпить много воды, чтобы нормально проблеваться.-говорит она протягивая бокал полный воды. Меня трясет и я понимаю ,что начинает приступ ,Рита обнимает меня . дальше я постараюсь описать свое состояние.. Все тело трясет ,начинаю слышать голоса в голове ,вам наверное интересно знать как больные люди с шизофренией слышат голоса? Так вот я вам расскажу. Я слышу голоса в голове совершено разных людей, разного возраста, пола ,редко слышу голоса своих близких ,слышу я их так же как и обычные свои мысли только в голове не за ее приделами ,хотя иногда было я слышала и посторонние звуки за гранью меня, моего тела и головы. Голос говорит :"НЕТ,НЕТ , НЕТ ,ты не беременна все хорошо, все же мы люди ,да? Все мы можем испытывать ,что-то подобное. Я вслух начинаю говорить :"Все же мы люди, все мы люди ,все хорошо *смеюсь* все хорошо, всем нам может рано или поздно стать плохо. Я не должна ,не должна показывать слабость , я справлюсь ,я смогу . Начинает сильнее трясти. Рита меня подымает и ведет в комнату ,я падаю лицом в кровать и начинаю плакать ,слышу голос ,который говорит:" ты слабая, ты никогда не с чем не справишься ,мать никогда не верила в тебя, никто не верил в твои успехи и на работе тебе это всем видом говорит директор :"ты неучь у тебя ничего не выйдет" голос начинает смеяться , я вслух извиняюсь перед мамой и говорю ,что я справлюсь ,что все будет хорошо ,я добьюсь чего хотела ,прости ,что я мало общаюсь с тобой, я люблю тебя ,мам. Потом слышу мужской голос, словно это говорит папа :"я верю в тебя , доча , ты со всем справишься ,ты очень сильная"(мой отец умер когда мне было 5 лет) Снова начинаю говорить вслух с голосом в голове -Прости, меня папа, я всегда ..всегда.. Мечтала быть как ты ,я хотела стать юристом ,но завалила экзамены ,это все моя болезнь... Из-за нее моей мечте не суждено было случиться, я так скучаю ,хочу чтобы ты обнял меня как раньше и сказал :"я люблю тебя вооот так вооот так" и сильно обнимал. Я люблю тебя, папа ,мне тебя не хватает... Рыдаю сильнее ,потом наступила тишина ,выплакала все и в голове ветер. Встаю и вытираю лицо руками ,начинаю зевать , будто все ,что сейчас со мной произошло был всего лишь сон, иду к раковине умываюсь ,потом начинаю расставлять посуду по своим места и параллельно зеваю ,выпиваю Азалиптин и минут через 20 чувствую его действие и засыпаю.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!