Немного о моей шизофрении
20 марта 2024, 16:45Я родилась средним ребенком в семье и мама еще с ранних лет давала мне понять ,что я не могу быть самостоятельной и мне нельзя доверять ,что-то серьезное. Когда младшей сестре было лет 5 мама всегда просила Сабину гулять с ней ,а если я просила погулять с малой то мама всегда говорила :"Даша, тебе нельзя доверять, ты вон даже посуду помыть не можешь. Не уследишь еще за Василисой и мало ли ,что с ней может случиться. Пускай Сабина идет, она уже взрослая и на нее можно положиться" Мне было обидно. Я хотела всегда доказать маме ,что я не пустое место и мне можно доверять.
Я мечтала вырасти и стать юристом как папа, но из-за моей болезни в 2015 году я попала в больницу на месяц и после выписки завалила все экзамены и не смогла поступить туда куда я хотела, моя мечта разрушилась в тот самый день. Я поступила в техникум на бюджет ,захланная шарага которая находится в жопе мира, но в другие места меня с моим аттестатом не брали. Так я пошла по специальности товаровед. В колледже я была изгоем и ни с кем не общалась ,но это было мне только на руку потому, что в техникуме я взялась за ум и начала хорошо учиться. Какое-то время я даже получала стипендию. Но мама меня не хвалила меня за хорошую учебу .И вот закончив учебу я стала подрабатывать курьером, сначала в Яндексе ,потом у меня украли велик и я устроилась в самокат.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!