Мне очень жаль ,что я не смогу тебя спасти
20 марта 2024, 15:57Я ничего не хочу объяснять, я знаю , что поступила не правильно залезая в ее телефон, но я переживала за нее. С того дня как я увидела ее сидящую на полу с изрезанными руками на полу я больше не могу не переживать за Риту каждый день , она мне давно стала как родная сестра , но она в такие моменты забывает об этом и взрывается как петарда . Я знаю, я виновата , я хочу извиниться и все объяснить , но я правда не могу этого сделать. Мне очень стыдно, я молча уйду из твоего дома. Совсем немного осталось, потерпи пожалуйста. Меня станет меньше в твоей жизни и у тебя будет больше времени на Аню. Я правда хотела спасти тебя, только поэтому я прочитала те сообщения.. Я хочу знать , что у тебя все хорошо, но все очень плохо и я наверное должна это знать, прости меня.
Все повторяется, жизнь кидает мне бумеранг прямо в лицо и события прошлого повторяются , я не хочу этого, но видимо мне этого не избежать.
Мамай мой друг ушел из моей жизни потому что он кентуется с моим бывшим. Прямо как однажды из моей жизни ушел мой друг Ростик почти сразу как он начал встречаться с моей бывшей подругой. Я не злилась на них , честно. Мне просто было неприятно.
Ну, а с Ритой я вспомнила... Тот самый случай 2014 года... Моя лучшая подруга Тюлень, у нее только началось проявляться заболевание, она резала себя, жрала таблетки и хотела покончить с собой. Нам было тогда по 14 лет и я не смотря на это ездила к ней в другой конец города, чтобы спасти, но она меня не впускала даже в дом, я ждала , что она откроет мне дверь, но этого не случалось.
Я очень любила Тюленя, она была хорошим другом, но она не хотела, чтобы я ее спасла и она ушла из моей жизни и сейчас у нее все хорошо.
И ты тоже уйдешь, словно чувствую это, но это все из-за того , что я была для тебя всегда плохим другом.
И тогда у меня больше никого не останется , только Андрей.
Прости, но я не могу сказать о своих намерениях, ты не поймешь.. Прости что не могу спасти тебя
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!