Я не контролирую себя!

9 января 2024, 10:18
Это был обычный утренний день. Перевязанный Гамбол и Дарвин пришли в школу. -Что с тобой было вчера? -спросил Дарвин. -На меня просто напал паук. -сказал Гамбол. -Я по-моему это уже говорил тебе. -Не похоже что тебя паук укусил. Да и тем более у тебя что-то с глазом? -Не знаю может… эээ… Вдруг сзади подошла Пенни. -Привет Гамбол! Что с тобой случилось? -Да так просто упал и… А ТЕБЯ ЭТО… волнует? -Ты че кричишь на меня? -В смысле? А, это у меня че то с голосом он… иногда такой. -Понятно. -уже прозвенел звонок -Ладно пошли все на урок. -Пошли. Все шли на урок, а Гамбол в растерянном виде думал, как сделать так чтобы они не додумались, что у него темная сторона за повязкой. Вдруг Гамбол резко правой рукой с когтями решил ударить Дарвина, но тот увернулся. -Эй ты чего?! -спросил Дарвин. -Эээ… муха… да это муха была! -неуверенно сказал Гамбол. -Ты какой-то странный. Начался урок. Все школьники как обычно делали задания. Но вдруг Гамбола переклинило и он когтями поцарапал лицо Тобиаса на глазах у всех. -УОТТЕРСОН! Что ты себе позволяешь?! -крикнула Мисс Симиан. -Эээ… я могу объяснить… -сказал Гамбол. -Марш к директору! Гамбол внезапно заговорил грозным голосом. -ТЫ СЕЙЧАС СДОХНЕШЬ МАКАКА ТУПАЯ! -и он набросился на Симиан и стал царапать ее. После этого Гамбол был у директора Брауна. -Итак, что ты натворил на этот раз? -Я… я сам без понятия что происходит! Я не могу контролировать себя а еще и голос такой странный как будто… -Не держи меня за идиота. Я прекрасно знаю что ты врешь! -А Я ПРЕКРАСНО ЗНАЮ ЧТО ТЫ СДОХНЕШЬ! -кричал Гамбол и резко закрыл рот руками. -Что прости? -Эээ… я имел ввиду что я прекрасно… эээм… черт… -И почему ты в повязке? -ТЕБЯ ВОЛНОВАТЬ ЭТО НЕ ДОЛЖНО! -Все ясно. Ты отстранён на 2 недели а также мы вызвали твою маму. -ЧТО?! Только не ее… -но вдруг пришла рассерженая мама. -Гамбол! Что ты устроил?! -рассерженно сказала Николь. -Я… эээ… я… -Идём домой! Ты наказан! -и Николь с Гамболом пошли домой. Дома Гамбол сидел и думал что же с ним происходит. -Зачем ты так с Мисс Симиан поступил? -спросила Анаис. -Я не знаю… оно как-то само… -Может кто-то в игры переиграл? -Что? Нет… что ты..? Я УБЬЮ ТЕБЯ! Гамбол так крикнул что Анаис аж вздрогнула. -Гамбол! Ты зачем так пугаешь?! -Я не знаю… может это… ТЫ ПОТОМУ ЧТО ТУПАЯ КАК ПРОБКА?! -Это уже странно… -сказала Анаис. -Клянусь! Я не хотел такого говорить! Со мной что-то происходит! -Это очень странно… может ты снимешь повязку со своего тела? -Нет! -Почему? -Потому-что… ТЫ ТРУП! Вдруг Анаис обратила внимание на правую кисть руки Гамбола, она была темно-синей. -Что с твоей рукой? -Эээ… не могу сказать… -вдруг Гамбол стал агрессивным и толкнул Анаис. Когда пришёл Дарвин, Гамбол посмотрел на него. -Гамбол, почему ты на меня так смотришь? -спросил пугливо Дарвин. Вдруг Гамбол набросился на рыбку и стал царапать и кусать. Анаис была в шоке и взяла метлу, но Гамбол снова отбросил Анаис и оставил на полу поцарапанного, покусанного и полуживого Дарвина. Вдруг в из комнату пришли родители, и заметили, как Гамбол размахивал когтями над Анаис и заметили бедного раненого Дарвина. После этого Гамбол стал нормальным. -Гамбол, ты опять?! -крикнула Николь. -Нет! Нет! НЕТ! Это не я! -крикнул Гамбол и выпрыгнул из окна, а потом убежал подальше от своего дома.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!