Что с тобой Гамбол?

5 февраля 2024, 22:42
Гамбол убежал в лес. Он был в шоке от того что творил. -Да что со мной происходит?! -со слезами спросил Гамбол. Его правая темно-синяя кисть была видна из повязки. -Почему я? ПОЧЕМУ?! -крикнул на весь лес Гамбол. Он лёг в клубок и рыдал. Вдруг проснулась его темная сторона. -ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ ГАМБОЛ! К СОЖАЛЕНИЮ МЫ НЕ ДОБИЛИ ЭТУ ТУПОРЫЛУЮ МАКАКУ, НО ВСЕ ЖЕ. СЛЕДУЮЩЕЙ ЖЕРТВОЙ СТАНЕТ… -внезапно Гамбол стал нормальным. -…нет! Я не хочу никого убивать! СЛЫШИШЬ?! Я. Не. Хочу! -рыдая говорил Гамбол. -Из-за тебя я стал угрозой для… Я УБЬЮ ВСЕХ! О нет! Что я говорю?! -Гамбол закрыл глаза, и резко выбежал в парк. Он столкнулся с Пенни. -Гамбол? -спросила Пенни. -ПЕННИ! Отойди от меня! -кричал Гамбола -Зачем? Что-то… -ИЛИ СДОХНЕШЬ! -Что? -О нет! Беги от меня подальше! Я не хочу чтобы ты пострадала! -и Гамбол резко убежал обратно. -Эй ты куда? -Пенни погналась за ним Гамбол убегал далеко в лес и споткнулся об камень. Его догнала Пенни. -Стой! Не подходи ко мне! -Почему? -Или ты… СДОХНЕШЬ! -А? -Просто отойди от меня! Я не хочу причинить тебе вреда! -Что с тобой Гамбол, и что у тебя с рукой? -Пенни… я должен тебе кое-что показать. -и Гамбол снял повязку, показывая его темную строну. -Ого. А это как так вышло? -Я не знаю, из-за этого я не могу контролировать себя… и речь тоже… что мне делать теперь? -Пойдём к миссис Йотунхейм, она может нам помочь. Двое пошли к Миссис Йотунхейм. -Эмм.. есть тут кто? -крикнула Пенни войдя в пещеру. -Здрасьте. -внезапно сзади Гамбола и Пенни появилась Йотунхейм. Они вздрогнули от неожиданности. -Аа! Зачем же так пугать? -Зачем вы пришли? -Да просто у Гамбола… -Я ВАС ВСЕХ УБЬЮ! -крикнул Гамбол. -Что? Я не хотел этого говорить… честно… -Понятно. И у тебя правая половина темно-синяя. -Угу… -Сейчас посмотрим что это. -Йотунхейм достала свою книгу и листала страницы. Внезапно Гамбол решил напасть на Йотунхейм, но та ударила его палкой. -Оу… кажись дела совсем плохи. -Йотунхейм быстро листала страницы и нашла нужную. -Вот! Это болезнь «Темного альтер-эго». Она возникает если съесть вот этот плод. -О! Это же тот самый плод который я съел в пещерке! -«Тот кто съел этот плод, становиться плохо, внутри появляется сгустки чёрной силы, на следующий день правая часть становиться темнее, глаз становится чёрным, а через 2-3 дня становиться полностью плохим человеком, желая убивать всех на своём пути» -О Боже… -сказал Гамбол и обратил внимание на свои руки. Его левая рука стала темно-синей. -АААААА! Прошу сделайте что-нибудь! -Тут написано что нужно сделать ритуал, так темная сторона уйдёт. -А что для этого нужно? -спросила Пенни. -Разлить особое зелье, но нужно найти особые ингредиенты, но к счастью можно скажем так «отвлечь» темную сторону если рядом с ним какой-нибудь близкий человек общается очень хорошо. -Вы уверены? -спросил Гамбол. -Тут в книге так и написано. -Я боюсь что кого-то убью кого нибудь. -А ты возьми себя в руки и сдерживай темную сторону с кем то очень близким человеком! -Хорошо… -Спасибо за совет Йотунхейм. -сказала Пенни и увела Гамбола с собой. Оба гуляли по парку. Пенни пыталась сказать Гамболу что все будет хорошо, но Гамбол слегка нервничал и боялся, что может выйти из под контроля и он (точнее его темная сторона) может убить Пенни. -Слушай Пенни. Я очень сильно волнуюсь, очень сильно. -сказал Гамбол. -Почему же? -спросила Пенни -Ты же знаешь… у меня темная сторона, и я могу, точнее моя темная сторона просто взять и убить тебя… а я не… ХОЧУ! Этого… -Гамбол, я все понимаю, но не волнуйся. Просто держи себя в руках, и он, или оно, не будет тебя волновать. -Я пытаюсь, но я сильно волнуюсь… -Тогда у меня есть другой метод. Гамбол и Пенни пошли на пляж, там никого не было, кроме их самих. -Как раз народа тут нету. -Я бы не против искупнуться… -сказал не уверенно Гамбол. -Ну так что, начнём? Вдруг Гамбол начал че то бормотать… -Чего? -Эээ…я не знаю, это из-за моей темной стороны… наверное… -Ну тогда погнали! Гамбол снял свои кофту и джинсы и вместе с Пенни пошёл на море и стали вместе купаться, брызгать себя друг друга водой, и нырять. Затем Гамбол немножко отплыл далеко, и вдруг он потерял сознание и стал тонуть. -Гамбол! -Пенни нырнула и оттащила Гамбола на берег. Та начала делать Гамболу искусственное дыхание, но он не очнулся. -Очнись Гамбол! Очнись! -трясла она лежащего Гамбола. Вдруг он встал и начал царапнул ей грудь. -Ай! Ты чего? -А ТЫ ЧЕГО? ТЫ ЩАС СДОХНЕШЬ! -и Гамбол напал на Пенни, стал ее царапать очень сильно, затем он ее отбросил. Пенни была вся в царапинах, и еле двигалась. Вдруг Гамбол снова стал нормальным и увидев перед собой исцарапанную Пенни, он впал в шок. Он чуть не убил свою девушку. -Нет… нет, нет! ДА! ДАВАЙ ИДИ ДОБЕЙ ЕЕ! Ни за что! Убирайся из моего тела! -Гамбол очень сильно царапнул свое лицо. Затем темная сторона взяла его под контроль и он взял камень пытаясь убить Пенни, но его светлая сторона взяла и царапнула руку сильно. -Гамбол… -Прости меня Пенни… я не хотел! ПРОСТИ! Пожалуйста… ЗРЯ ТЫ ПРОСИШЬ У НЕЁ ПРОЩЕНИЯ. Пенни помоги мне! Ударь мою темную сторону! Пенни едва встала. Она превратилась в Горгону и своим хвостом поймала Гамбола, но его темная сторона исцарапала хвост Горгоны Пенни, отчего та стала нормальной. Затем Гамбол взял и стал левой рукой резать вены на правой руке. Пенни была в шоке. -Гамбол, не надо! -Гамбол немножко остановился. -Надо Пенни… Надо… -Гамбол продолжил резать себе вены на правой руке, но Пенни его остановила. -Прошу! Не надо доводить себя до этого! Прошу! -сквозь слёзы говорила Пенни. Но темная сторона Гамбола взяла и царапнула Пенни очень сильно. Та упала, но была ещё живой, хоть и в царапинах. Гамбол испугавшись, резко убежал, на этот раз на кладбище. Тот лежал в пустой могиле, с царапинами на лице и на венах правой руки. Он плакал, думал что темная сторона окончательно возьмёт верх над ним и может убить всех. Он там просидел до самой ночи.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!