Быть или не быть?

10 февраля 2024, 12:58
Через некоторое время Гамбол решил задуматься: -Что же мне теперь делать? Я просто теперь стал убийцей! Так, нужно взять себя в руки и прийти обратно в Элмор. Йотунхейм мне поможет… надеюсь. -Гамбол захотел выйти из кладбища но вдруг его остановила темная сторона. -ПОРА НАВЕСТИ СУЕТУ В ЭЛМОРЕ! -Гамбол резко остановился. -Нет… не стоит! Я же могу убить всех, включая Пенни… -сказал грустно Гамбол. -Мнк уже нечем не помочь… А ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО… Иди ты к черту моя темная сторона! Из-за тебя у меня разрушена жизнь! -Из-за выкрика в адрес его темной стороны. -Кажется я знаю как избавиться от страданий… либо просто изолироваться от всех ради их безопасности… либо убить себя… -сказал в слезах Гамбол.

Дальше можно выбрать концовку, их 2.

Выбор за вами

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!