Смириться либо бороться
10 февраля 2024, 12:58После нескольких минут раздумья он решил смириться, что темная сторона возможно останется навсегда.
-Видимо придётся изолироваться от всех… так лучше для всех. -сказал Гамбол и грустно лёг на раскопанную могилу. Через некоторое время он уснул.
На следующий день Пенни искала Гамбола.
Гамбол! Гамбол ты где? -затем она пошла на кладбище и нашла его спящего в раскопанной могиле. -Вот ты где! А я уже переживала за тебя!
-А! Что? -внезапно проснулся Гамбол. -Пенни… привет…
-Что ты тут делаешь?
-Пытаюсь спрятаться от всех… так будет безопаснее для тебя, для моей семьи и вообще всему обществу…
-Слушай, я все понимаю, но я надеюсь что…
-АРХХ! -Гамбол внезапно хотел напасть на Пенни, но он резко остановился. -Что «надеюсь»? А что если это не сработает? Я для всех монстр! А я чуть тебя не угробил! -и Гамбол после таких слов пустил слёзы
Пенни погладила его по голове.
-Я уверена что все будет хорошо.
-Сомневаюсь. -Гамбол собирался уходить из кладбища.
-Ты куда?
-Куда глаза глядят… чтобы тебе не навредить больше… -и Гамбол ушел вдаль. Гамбол остановился около заброшенного дома в Элморе и прятался от всех. Затем к нему прилетел листок, где сказано что он пропал. Гамбол посмотрел на него.
-И зачем я съел этот дурацкий плод? ЗАЧЕМ?! -Гамбол начал плакать. -*всхлип* из-за него я из доброго и радостного кота превратился в монстра! -и Гамбол стал плакать ещё сильнее. Вдруг темная сторона Гамбол взяла над ним верх. -О! ЭТИ СЛЁЗЫ ОТЧАЯНИЯ… -сказала темная сторона. -Это все из-за тебя! Ты мне разрушил жизнь! -но темная сторона лишь ухмыльнулась. -ИЗ-ЗА МЕНЯ? НЕТ ДРУЖОЧЕК, ТЫ САМ ВИНОВАТ В ЭТОМ. А ТЕПЕРЬ Я НАЧНУ ПОЛНОЕ ПОГЛОЩЕНИЕ ТЕБЯ! Стоп что? Не на-
Не успел проговорить Гамбол как ему стало резко больно. -Ааааай! -Он упал на пол. Вдруг мимо заброшки проходила Николь и услышала стоны своего сына.
-ГАМБОЛ?! О Боже сыночек! -когда Николь вошла в заброшку она обнаружила лежащего сына и полностью темно-синего цвета. -Гамбол..? -вдруг Гамбол резко взял Николь за горло и откинул ее из дома во двор. -Гамбол… ты чего..?
-ГАМБОЛ? НЕТ, ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ! -злобно сказал Дарк Гамбол.
-Сыночек… -со слезами сказала Николь. -Вдруг Гамбол сломал ей обе ноги и стал царапать ее тело. Николь кричала от боли и умоляла прекратить.
-ААААА! Прошу не надо! Сына, ты чего творишь?!
-СЫНА? Я ТЕБЕ БОЛЬШЕ НЕ СЫН, МАМАША. -Дарк Гамбол хотел взять камень и убить свою мать, но Дарвин в последний момент ее спас.
-Ты чего творишь, псих ненормальный?! -крикнул Дарвин.
-ТЕБЕ ВИДНО МАЛО ДОСТАЛОСЬ В ТОТ РАЗ!
-Гамбол… а что с тобой? -пугливо спросил Дарвин.
-К ТВОЕМУ СОЖАЛЕНИЮ ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ!
-Почему..? -Дарвин накрылся слезами. -Ты все ещё мой братик…
-МЕНЯ ЭТО БОЛЬШЕ НЕ ВОЛНУЕТ! -Дарк Гамбол напал на Дарвина и пригвоздил его лапки к стене. Тот вопил от боли. После этого он просто ушел со злобным смехом.
-Тем временем Миссис Йотунхейм летела мимо Элмора и обнаружила Дарк Гамбола, который подходил к дому Пенни.
-Что тут происходит? -спросила Йотунхейм и подлетела к нему. Дарк Гамбол тем временем выбил дверь дома Фицджеральдов.
-Эй! Ты что творишь?! -крикнул Патрик.
-ТАК ТАК ТАК. МИСТЕР ФИЦДЖЕРАЛЬД, ДАВНО НЕ ВИДЕЛИСЬ!
-Ты зачем нашу дочь исцарапал? Совсем псих чтоли?!
-О НЕТ! Я НЕ ПСИХ… Я УБИЙЦА!
Вдруг подбежала Пенни.
-О господи! Что с тобой Гамбол?! -испуганно спросила Пенни.
-Да он чокнулся! -крикнул Патрик. Вдруг Дарк Гамбол хотел убить Патрика и Пенни, но Йотунхейм откинула Дарк Гамбола.
-КАКОГО ЧЕРТА?!
-Смотрю тебя темная сторона поглотила уже. -сказала Йотунхейм.
-ДА НЕУЖЕЛИ… Помогите! -крикнула внезапно светлая сторона.
Затем сзади него подбежал Патрик с ножом, чтобы убить его но Йотунхейм крикнула ему.
-Стойте не надо! -Затем Гамболо отвернулся и ранил Патрика. А сам Гамбол быстро сбежал.
-Зачем вы его предупредили?! -крикнул Патрик.
-Что с Гамболом, миссис Йотунхейм? -спросила Пенни.
-Его уже поглотила темная сторона, он теперь стал злым. -сказала Миссис Йотунхейм.
-И что же нам делать теперь?
Вдруг подбежала Анаис в слезах.
-Миссис Йотунхейм, Пенни, Патрик, помогите пожалуйста! -плакала Анаис.
-А что случилось? -спросил Патрик.
-Пойдём! -все дошли до заброшки, а там еле дышит Николь и бедный Дарвин плачет от боли на пригвозденных руках.
-Матерь божья! -в шоке сказала Йотунхейм.
-Помогите им… -сказала Анаис.
Патрик и Йотунхейм вытаскивали пригвозденного Дарвина, а когда пытались его снять, то он вопил от боли.
-Аааа! Больно..! -сказал Дарвин.
-Потерпи чуток. -сказал Патрик
Его конечно сняли со стены заброшки, однако на его лапках были дырки, и из них текла кровь. Его руки забинтовали. Тем временем для Николь вызвали скорую и ее увезли в больницу.
-Что делать будем? -спросил Дарвин.
-Войдём в заброшку и обсудим план. -сказала Йотунхейм.
Внутри заброшки где был Гамбол они обсуждали как поймать Дарк Гамбола.
-Итак, вот мой план, один из вас подходит к Гамболу, держит его, я кидаю зелье и вы его все равно держите когда я буду читать ритуал. -сказала Йотунхейм.
-А не проще ли убить его? -спросил Патрик.
-Вы что?! Если убить его, то не только темная сторона погибнет, но и он сам!
-А теперь другой вопрос, где он находится? -спросила Пенни.
-Пойдём все вместе его искать.
Лес. Дарк Гамбол был в темном лесу, и он бродя по ним, заметил маленького кролика. Он его хотел убить но…
-Эй ты! -крикнула Пенни.
-А? -Дарк Гамбол отвернулся, и кролик из него выпрыгнул. -ОГО! А УМЕНЯ ОКАЗЫВАЮТСЯ ГОСТИ!
-Верни нам Гамбола! -крикнул Дарвин.
-НЕТ УЖ ДУДКИ! ОН ОСТАНЕТСЯ СО МНОЙ НАВСЕГДА! -и Гамбол набросился на толпу, но Пенни его отбила вертухой.
-ЧЕ БЕССМЕРТНАЯ ЧТОЛИ?! ТЫ ХОТЯ БЫ ЗНАЕШЬ С КЕМ ТЫ БОРЕШЬСЯ?!
-Я то знаю… но я хочу спасти тебя… я знаю ты внутри остался добрым и тем же жизнерадостным котёнком… -после этого Пенни пустила слезу.
-ОЙ НУ КОНЕ… Пенни!
-Мы спасём тебя Гамбол… -и Пенни с Дарк Гамболом начали битву. Они жестоко дрались. Пенни ударила Дарк Гамбола кулаком, а тот сильно царапнул ногу. Вдруг Дарвин бросил в него камень под ноги. Гамбол взял Дарвина и сказал: -НЕ ХОЧЕШЬ ЛИ ТЫ СТАТЬ МОЕЙ ПЕРВОЙ ЖЕРТВО… Дарвин помоги мне..!
-Гамбол… -сказал Дарвин после чего Дарк Гамбол начал дико его царапать, чуть ли не до смерти. Йотунхейм ударила его палкой, а тот откинула Дарвина, который хромал.
-НУ ЧТОЖ СТАРУШКА, ДУМАЕШЬ ТЫ… Помогите пожалу… СМОЖЕШЬ ОДОЛЕТЬ МЕНЯ ВМЕСТЕ С ЭТИМИ… Прошу… БОЛВАНАМИ?! ТЕПЕРЬ НАСТАЛО ВРЕМЯ ПОКАЗАТЬ НА ЧТО Я СПОСОБЕН! -и Дарк Гамбол после этого Гамбол взлетел, и стал бить огромные молниям в сторону Йотунхейм. Она обракинула зелье, но Пенни его быстренько взяла и бросила его прямо в Гамбола. Тот опустился и почувствовал что-то.
-АРХХ… ЧТО ЗА..? -не успел договорить Дарк Гамбол, как он упал на колени. -ЧТО СО МНОЙ..? -Пенни подбежала к Гамболу.
-Гамбол! Ты слышишь меня?
-Пенни… Помоги мне… -говорил ослабленый Дарк Гамбол.
-Не волнуйся, мы спасём тебя!
-УЖЕ НЕТ! Прошу… спаси меня…
Йотунхейм быстренько подбежала и взяла свою книгу. Там она читала заклинание. Пенни, отошла от Гамбола, а Дарвин просто испуганно смотрел. Затем произошла вспышка. Всех откинуло на не очень далекое расстояние. Пенни встала и подошла к Гамболу. Он был без сознания, и также стал нормальным.
-Гамбол? Гамбол! -трясла Пенни его. -Очнись пожалуйста… очнись… -у Пенни потекли слёзы. Дарвин и Йотунхейм тоже подошли к Гамболу. Пенни там плакала.
-Гамбол умер? -спросил Дарвин.
-Скорее всего… -подытожила Йотунхейм, однак Гамбол закашлял.
-А! Что случилось? Темная сторона уже покинула меня? -спросил Гамбол.
-Гамбол… -сказал Дарвин.
-Ты жив! -обняла Пенни Гамбола. Они оба пустили слёзы.
-Я так рад что все кончилось…
-Я тоже…
Затем Гамбол и Пенни поцеловались, а теперь ещё и Дарвин с Йотунхейм пустили слезы.
-Это так мило… -сказала Йотунхейм, а Дарвин сморкался через платок
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!