Смириться либо бороться

10 февраля 2024, 12:58
После нескольких минут раздумья он решил смириться, что темная сторона возможно останется навсегда. -Видимо придётся изолироваться от всех… так лучше для всех. -сказал Гамбол и грустно лёг на раскопанную могилу. Через некоторое время он уснул. На следующий день Пенни искала Гамбола. Гамбол! Гамбол ты где? -затем она пошла на кладбище и нашла его спящего в раскопанной могиле. -Вот ты где! А я уже переживала за тебя! -А! Что? -внезапно проснулся Гамбол. -Пенни… привет… -Что ты тут делаешь? -Пытаюсь спрятаться от всех… так будет безопаснее для тебя, для моей семьи и вообще всему обществу… -Слушай, я все понимаю, но я надеюсь что… -АРХХ! -Гамбол внезапно хотел напасть на Пенни, но он резко остановился. -Что «надеюсь»? А что если это не сработает? Я для всех монстр! А я чуть тебя не угробил! -и Гамбол после таких слов пустил слёзы Пенни погладила его по голове. -Я уверена что все будет хорошо. -Сомневаюсь. -Гамбол собирался уходить из кладбища. -Ты куда? -Куда глаза глядят… чтобы тебе не навредить больше… -и Гамбол ушел вдаль. Гамбол остановился около заброшенного дома в Элморе и прятался от всех. Затем к нему прилетел листок, где сказано что он пропал. Гамбол посмотрел на него. -И зачем я съел этот дурацкий плод? ЗАЧЕМ?! -Гамбол начал плакать. -*всхлип* из-за него я из доброго и радостного кота превратился в монстра! -и Гамбол стал плакать ещё сильнее. Вдруг темная сторона Гамбол взяла над ним верх. -О! ЭТИ СЛЁЗЫ ОТЧАЯНИЯ… -сказала темная сторона. -Это все из-за тебя! Ты мне разрушил жизнь! -но темная сторона лишь ухмыльнулась. -ИЗ-ЗА МЕНЯ? НЕТ ДРУЖОЧЕК, ТЫ САМ ВИНОВАТ В ЭТОМ. А ТЕПЕРЬ Я НАЧНУ ПОЛНОЕ ПОГЛОЩЕНИЕ ТЕБЯ! Стоп что? Не на- Не успел проговорить Гамбол как ему стало резко больно. -Ааааай! -Он упал на пол. Вдруг мимо заброшки проходила Николь и услышала стоны своего сына. -ГАМБОЛ?! О Боже сыночек! -когда Николь вошла в заброшку она обнаружила лежащего сына и полностью темно-синего цвета. -Гамбол..? -вдруг Гамбол резко взял Николь за горло и откинул ее из дома во двор. -Гамбол… ты чего..? -ГАМБОЛ? НЕТ, ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ! -злобно сказал Дарк Гамбол. -Сыночек… -со слезами сказала Николь. -Вдруг Гамбол сломал ей обе ноги и стал царапать ее тело. Николь кричала от боли и умоляла прекратить. -ААААА! Прошу не надо! Сына, ты чего творишь?! -СЫНА? Я ТЕБЕ БОЛЬШЕ НЕ СЫН, МАМАША. -Дарк Гамбол хотел взять камень и убить свою мать, но Дарвин в последний момент ее спас. -Ты чего творишь, псих ненормальный?! -крикнул Дарвин. -ТЕБЕ ВИДНО МАЛО ДОСТАЛОСЬ В ТОТ РАЗ! -Гамбол… а что с тобой? -пугливо спросил Дарвин. -К ТВОЕМУ СОЖАЛЕНИЮ ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ! -Почему..? -Дарвин накрылся слезами. -Ты все ещё мой братик… -МЕНЯ ЭТО БОЛЬШЕ НЕ ВОЛНУЕТ! -Дарк Гамбол напал на Дарвина и пригвоздил его лапки к стене. Тот вопил от боли. После этого он просто ушел со злобным смехом. -Тем временем Миссис Йотунхейм летела мимо Элмора и обнаружила Дарк Гамбола, который подходил к дому Пенни. -Что тут происходит? -спросила Йотунхейм и подлетела к нему. Дарк Гамбол тем временем выбил дверь дома Фицджеральдов. -Эй! Ты что творишь?! -крикнул Патрик. -ТАК ТАК ТАК. МИСТЕР ФИЦДЖЕРАЛЬД, ДАВНО НЕ ВИДЕЛИСЬ! -Ты зачем нашу дочь исцарапал? Совсем псих чтоли?! -О НЕТ! Я НЕ ПСИХ… Я УБИЙЦА! Вдруг подбежала Пенни. -О господи! Что с тобой Гамбол?! -испуганно спросила Пенни. -Да он чокнулся! -крикнул Патрик. Вдруг Дарк Гамбол хотел убить Патрика и Пенни, но Йотунхейм откинула Дарк Гамбола. -КАКОГО ЧЕРТА?! -Смотрю тебя темная сторона поглотила уже. -сказала Йотунхейм. -ДА НЕУЖЕЛИ… Помогите! -крикнула внезапно светлая сторона. Затем сзади него подбежал Патрик с ножом, чтобы убить его но Йотунхейм крикнула ему. -Стойте не надо! -Затем Гамболо отвернулся и ранил Патрика. А сам Гамбол быстро сбежал. -Зачем вы его предупредили?! -крикнул Патрик. -Что с Гамболом, миссис Йотунхейм? -спросила Пенни. -Его уже поглотила темная сторона, он теперь стал злым. -сказала Миссис Йотунхейм. -И что же нам делать теперь? Вдруг подбежала Анаис в слезах. -Миссис Йотунхейм, Пенни, Патрик, помогите пожалуйста! -плакала Анаис. -А что случилось? -спросил Патрик. -Пойдём! -все дошли до заброшки, а там еле дышит Николь и бедный Дарвин плачет от боли на пригвозденных руках. -Матерь божья! -в шоке сказала Йотунхейм. -Помогите им… -сказала Анаис. Патрик и Йотунхейм вытаскивали пригвозденного Дарвина, а когда пытались его снять, то он вопил от боли. -Аааа! Больно..! -сказал Дарвин. -Потерпи чуток. -сказал Патрик Его конечно сняли со стены заброшки, однако на его лапках были дырки, и из них текла кровь. Его руки забинтовали. Тем временем для Николь вызвали скорую и ее увезли в больницу. -Что делать будем? -спросил Дарвин. -Войдём в заброшку и обсудим план. -сказала Йотунхейм. Внутри заброшки где был Гамбол они обсуждали как поймать Дарк Гамбола. -Итак, вот мой план, один из вас подходит к Гамболу, держит его, я кидаю зелье и вы его все равно держите когда я буду читать ритуал. -сказала Йотунхейм. -А не проще ли убить его? -спросил Патрик. -Вы что?! Если убить его, то не только темная сторона погибнет, но и он сам! -А теперь другой вопрос, где он находится? -спросила Пенни. -Пойдём все вместе его искать. Лес. Дарк Гамбол был в темном лесу, и он бродя по ним, заметил маленького кролика. Он его хотел убить но… -Эй ты! -крикнула Пенни. -А? -Дарк Гамбол отвернулся, и кролик из него выпрыгнул. -ОГО! А УМЕНЯ ОКАЗЫВАЮТСЯ ГОСТИ! -Верни нам Гамбола! -крикнул Дарвин. -НЕТ УЖ ДУДКИ! ОН ОСТАНЕТСЯ СО МНОЙ НАВСЕГДА! -и Гамбол набросился на толпу, но Пенни его отбила вертухой. -ЧЕ БЕССМЕРТНАЯ ЧТОЛИ?! ТЫ ХОТЯ БЫ ЗНАЕШЬ С КЕМ ТЫ БОРЕШЬСЯ?! -Я то знаю… но я хочу спасти тебя… я знаю ты внутри остался добрым и тем же жизнерадостным котёнком… -после этого Пенни пустила слезу. -ОЙ НУ КОНЕ… Пенни! -Мы спасём тебя Гамбол… -и Пенни с Дарк Гамболом начали битву. Они жестоко дрались. Пенни ударила Дарк Гамбола кулаком, а тот сильно царапнул ногу. Вдруг Дарвин бросил в него камень под ноги. Гамбол взял Дарвина и сказал: -НЕ ХОЧЕШЬ ЛИ ТЫ СТАТЬ МОЕЙ ПЕРВОЙ ЖЕРТВО… Дарвин помоги мне..! -Гамбол… -сказал Дарвин после чего Дарк Гамбол начал дико его царапать, чуть ли не до смерти. Йотунхейм ударила его палкой, а тот откинула Дарвина, который хромал. -НУ ЧТОЖ СТАРУШКА, ДУМАЕШЬ ТЫ… Помогите пожалу… СМОЖЕШЬ ОДОЛЕТЬ МЕНЯ ВМЕСТЕ С ЭТИМИ… Прошу… БОЛВАНАМИ?! ТЕПЕРЬ НАСТАЛО ВРЕМЯ ПОКАЗАТЬ НА ЧТО Я СПОСОБЕН! -и Дарк Гамбол после этого Гамбол взлетел, и стал бить огромные молниям в сторону Йотунхейм. Она обракинула зелье, но Пенни его быстренько взяла и бросила его прямо в Гамбола. Тот опустился и почувствовал что-то. -АРХХ… ЧТО ЗА..? -не успел договорить Дарк Гамбол, как он упал на колени. -ЧТО СО МНОЙ..? -Пенни подбежала к Гамболу. -Гамбол! Ты слышишь меня? -Пенни… Помоги мне… -говорил ослабленый Дарк Гамбол. -Не волнуйся, мы спасём тебя! -УЖЕ НЕТ! Прошу… спаси меня… Йотунхейм быстренько подбежала и взяла свою книгу. Там она читала заклинание. Пенни, отошла от Гамбола, а Дарвин просто испуганно смотрел. Затем произошла вспышка. Всех откинуло на не очень далекое расстояние. Пенни встала и подошла к Гамболу. Он был без сознания, и также стал нормальным. -Гамбол? Гамбол! -трясла Пенни его. -Очнись пожалуйста… очнись… -у Пенни потекли слёзы. Дарвин и Йотунхейм тоже подошли к Гамболу. Пенни там плакала. -Гамбол умер? -спросил Дарвин. -Скорее всего… -подытожила Йотунхейм, однак Гамбол закашлял. -А! Что случилось? Темная сторона уже покинула меня? -спросил Гамбол. -Гамбол… -сказал Дарвин. -Ты жив! -обняла Пенни Гамбола. Они оба пустили слёзы. -Я так рад что все кончилось… -Я тоже… Затем Гамбол и Пенни поцеловались, а теперь ещё и Дарвин с Йотунхейм пустили слезы. -Это так мило… -сказала Йотунхейм, а Дарвин сморкался через платок

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!