Эпилог

10 февраля 2024, 19:24
Проходит 2 недели после изгнания темной стороны Гамбола. Он сидел и глазел на высоком холме Элмора, смотря на дома. Затем к нему подошла Пенни. -Привет Гамбол, что делаешь? -Да так, сижу и гляжу на Элмор. -Ты за что-то переживаешь? -Да не, просто боюсь что произойдёт ещё какая-то фигня со мной, если допустим я опять съем какой-нибудь не тот плод, или прочитаю какую-то проклятую книгу. -Ой да ладно, не неси чушь. Все будет хорошо с тобой, Гами. -Хорошо, и можешь меня звать Гамболом, а то я не люблю когда меня зовут Гами. -Окей, кста, пойдём в кино? -Давай. -и они оба пошли в кино. Дом Уоттерсонов. Мать разгребала чердак и наткнулась на какую-то чёрную книгу с цепями и фиолетовым камнем внутри. -Что это? -спросила Николь и открыв книгу произошло нечто… странное. Книга просто взяла и улетела проломав крышу. -Эммм, а это уже странно. Очень странно.

Конец?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!