Часть 1 - Начало всех начал

15 декабря 2023, 01:22
*Счета в моем старом доме становились слишком высокими, чтобы нормально выжить.. поэтому мне пришлось переехать в временный дом, хотя бы ненадолго.. Я не знаю кто моими соседями будут адекватные понимающие люди.. Надеюсь... Главные Герои Айано 4 фута, ленивая. Побочные персонажи Джеймс - 6 футов 4 дюйма, тренер по гимнастике, спортивный, он мужчина Роуэн - 5 футов 11 дюймов, Пекарь, Нежный, он, мужчина Макс - 7 футов 2 дюйма, спортсмен, кокетливый, он мужчина Эйс - 6 футов 6 дюймов, библиотекарь, высокомерный, он. Я сидела со своими родителями.. Они выглядели..Не очень довольными моей ситуацией...Все мы жили были на кухне, молча пока моя мама начала говорить.. М:"Дорогая, пожалуйста, послушай. Твои братья переехали. Я не могу позволить себе все эти счета и содержать тебя одновременно". Я: "Н.. Но мам!" Я начала протестовать, с грустными щенячьими глазами, "У меня самой нет денег на прожитие, как я буду быть одна, без денег, воды, и пропитания!" Я продолжила свою речь, с недовольным голосом. М: "О, милая". Моя мама крепко обнимает меня.. показывая свою искренность.. М: "Не волнуйся об этом! Мы разберемся с этим. Мы всегда так делаем! А теперь вытри свои щенячьи глазки! Ты хочешь, чтобы твои братья пришли и увидели тебя счастливой!" Внезапно моей маме приходит в голову блестящая идея. Она улыбается и говорит: "На самом деле, знаешь что? Я знаю людей, которые могут помочь. Ты просто могла бы встретить своего будущего мужа ~" Я сделала удивлённое лицо, точно не ожидая ТАКОГО, от моей матери... Но все же я была заинтересована в предложении.. Так что я спросил у неё. Я: "Н-ну что же.. Р-расскажи о своей идее, мам..." Я сказала, скептично, сразу же ожидая всего плохого от неё.. М: "Итак, есть ребята, которые снимают жилье неподалеку. У них есть комната в аренду! Ты знаешь некоторых из них! Помнишь Джеймса? Роуэн? Макс и Эйс? Что ж, они будут твоими соседями по комнате!" Я: "Ермммм... Никогда о них не слышала.. Мам.. К-кто они...?" Я спросила, честно сказать, это был первый раз когда я слышала о них.. И имена у них странные.. Что они из себя представляют..? *Моя мама хихикает, точно из-за моей глупости.* М: "Ну, Джеймс...? - сын моего соседа. Только что закончил колледж и работает, чтобы стать тренером по гимнастике. Он супер спортивный. Роуэн - пекарь, с которым я хожу в церковь. Он высокий и у него очень милая манера говорить. Макс спортсмен и самый высокий в семье. Что касается Эйса... мы о нем не говорим."       Моя мама делает кислое лицо, точно иза Эйса... С ним наверное сто то не так.. А вдруг он пошлый насильник.. А вдруг.. А вдруг.. Я: "А.. Ах.. Да... Да.. Конечно.. Я.. Про них.. Помню..' Я соврала.. Я о них ни грамма не знаю.. Кто они такие.. Что они такие.. Как.. Где.. Откуда.. Так.. Сосредоточься.. На теме.. Окей. М: "Я уже позвонила! Они рады, что ты переедешь к ним на следующей неделе!" Что? Уже? Но.. Зачем..? Я толком не разобрался в людях.. Но она уже всем позвонила..? "Ты не будешь одна, милая! Ты сможешь сэкономить на аренде, и это будет интересный способ познакомиться с некоторыми людьми! Я просто знаю это! Может быть, ты даже встретишь своего будущего мужа ~" Ах.. Да... Конечно.. Одиночество.. Давно уже знаю.. Ага.. [Конец первой части.... ]

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!