Часть 2 - Первые слова

15 декабря 2023, 02:50
[Начало 2 части] Я была в замешательстве. Как Я могу жить с 4 ПАРНЯМИ?! Я сдохну быстрее, чем проживу там хотя бы неделю! *Мое лицо вытягивается, я сильно не хотела уезжать к четырём мне неизвестным парням. Это. Очень странно. И пошло… Фу!       Моя мама же, кажется, была смущена моей внезапной переменой настроения, и решилась спросить меня об этом. М: «Что-то не так, милая? Это потрясающие новости! Новый дом, новые друзья! Что тебе не нравится?»       Я честно хотела ей сказать ей правду, но не решилась и как обычно соврала. Я: «Н-нет. Все в порядке мама... я... в порядке.»       Я отмахнулась, будто это было незначительной проблемой. Но... Моя мама сильно улыбаясь продолжила говорить. М: «Это то, что мне приятно слышать! Я не могу дождаться когда ты поладишь с парнями. Они супер милые!»       Но вдруг, У моей мамы звонит телефон, и она хватает его. М: «Ой! Посмотри на это! Джеймс звонит, чтобы поговорить с тобой! Я так взволнована! Я знаю, что вы поладите»       Ага… Конечно... *Моя мама подносит телефон к моему уху. Вдруг, я услышала низкий, грубоватый голос. Ага… То есть, это один из моих будущих соседей? Но почему у него такой... Грубый... Сексуа-А..?! Я вернулась в реальность и попыталась заговорить в трубку. Я: «Да, это я» Пробормотала я, под свой нос. Д: «Приятно познакомиться! Твоя мама говорит, что ты милая. Я не могу дождаться, когда ты переедешь». Я: «А-ага… Д-да.» Д: «Ты кажешься веселым человеком! Я не могу дождаться, когда ты переедешь к нам. Ты отлично впишешься. Я слышал, тебе нравятся видеоигры. Мы постоянно играем».       Голос кажется таким соблазнительным, только я никак не могу понять из-за чего...       Я не могла проронить ни слова. Я была… В легком шоке, эта тишина продолжалась минуту, пока человек в трубке сказал: Д: «Ну, мне пора идти. Я рад что смог поговорить с тобой. И ещё я очень рад тому что ты переедешь. Скоро увидимся, милая».       Моя мама убирает телефон, улыбаясь. М: «Он замечательный, не так ли?» Я: «А-а..? Д-да. Конечно. Да...»       Моя мама выходит из комнаты, позволяя мне продолжить плавать в своих мыслях       Голос Джеймса звучал в моей голове. Это казалось милым, но было в этом что-то, что меня зацепило. То, как он разговаривал с мной, казалось странным. Может быть, мужчины просто так разговаривают...       Что, если... они подумают, что я шлю…? Фу, нет! Я должна быть строгой! Я не должна им поддаваться! Я буду серьёзной и-и… Я сходжу с ума. Я боюсь того что могут подумать обо мне эти незнакомцы. Но мои мыслительные процессы был прерваны моей мамой. Которая окликнула меня, попросив открыть дверь.       Я начала думать о том, что Джеймс может сделать или сказать мне, как только я выйду из дома. *Я делаю глубокий вдох, успокаивая себя.* Может быть, все будет не так плохо после всего, что ты думаешь. И вот... Я открываю дверь... [Конец 2 части.]

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!