Часть 4 - Разговор

19 декабря 2023, 00:09
[Начало 4 части] Мое лицо было на грани того, чтобы стать темно-красным. Я думаю о том, как красиво он выглядит с этими пронзительными голубыми глазами. М: "В-любом случае... мы должны переехать к тебе! Вообще-то твоя комната рядом с моей~" После этой фразы я вернулась к реальности и перестала смотреть на него.. М: "Просто чтобы ты знала. Сегодня вечером я приготовлю ужин для всех, просто чтобы поприветствовать тебя! Так что нам лучше поторопиться!" К чему такая спешка.. Он так сильно хочет привести меня к их дому? Я: "А-а? Аа.. Да... Конечно.. Мне, вот.. Надо только собрать мои вещи и.." М: "Не нужно собирать вещи! Ты можешь одолжить у меня кое-что из запасной одежды и упаковать все остальное утром". Он упрямый, это точно, я даже не могу позволить ему оставить меня в покое. Макс кладет руку мне на плечо. Его голос, низкий и успокаивающий. Я заметила, что мое лицо всё еще красное, как помидор. М: "Давай, мы заберем твои ключи и Xbox, прежде чем отправимся домой". Макс улыбается. Мои мысли не могут собраться. Такое ощущение, будто тело работает на автопилоте. Но вдруг, моя мама входит в комнату, и видит, как я краснею, а Макс пытается флиртовать. Мама закатывает глаза. "Макс, серьезно? Неужели ты не можешь дать ей спокойно собраться? Перестань пытаться найти себе пару и иди что-нибудь приготовь". Я заметила, как краснеет лицо Макса. Моё сердце замирает, когда я замечаю, какое милое у него выражение и как сильно изменилось его лицо. "А.. Хорошо, я пойду приготовлю ужин" Ф-фух.. Наконец.. Какое облегчение.. Я: "Благодарю, мам.. Он бы надолго ко мне пристал.." Моя мама хихикает. "Я предупреждала тебя, что ты ему нравишься! И он такой красивый, не так ли?~" Я: "А-а..? Ну.. Типа.. Да.. Мгм.. Тоесть.. Нет! Мам!!" Моя мама кажется такой... Довольной всем этим... М: "Ему не терпится увидеть тебя. Он будет готовить для нас ужин. Там уже будут все. Они говорят, что им не терпится познакомиться с тобой поближе~" Глаза моей мамы начинают сиять. М: "Как насчет того, чтобы пойти и купить тебе новый наряд? Твоим старым нарядам нужно придать немного стиля и изюминки". Мама протягивает руку. Я вижу блеск возбуждения в ее глазах... Я: "..Конечно.. Как скажешь, м-мама" Моя мама восприняла моё колебание как знак того, что я согласна. Она тянула меня к машине, направляясь в торговый центр. В голове у меня была полная неразбериха, я была взволнована, сильно сомневалась насчет сегодняшнего вечера, а также паниковала из-за встречи со моими новыми соседями по комнате, это было слишком много для меня, мне хотелось бы расплакаться, но все же я собрала свою волю в кулак, и пошла в машину. Ехали мы долго, где-то минут 30. Все это время я смотрела в окно грустными глазами.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!