Часть 4 - Разговор
19 декабря 2023, 00:09[Начало 4 части]
Мое лицо было на грани того, чтобы стать темно-красным. Я думаю о том, как красиво он выглядит с этими пронзительными голубыми глазами.
М: "В-любом случае... мы должны переехать к тебе! Вообще-то твоя комната рядом с моей~"
После этой фразы я вернулась к реальности и перестала смотреть на него..
М: "Просто чтобы ты знала. Сегодня вечером я приготовлю ужин для всех, просто чтобы поприветствовать тебя! Так что нам лучше поторопиться!"
К чему такая спешка.. Он так сильно хочет привести меня к их дому?
Я: "А-а? Аа.. Да... Конечно.. Мне, вот.. Надо только собрать мои вещи и.."
М: "Не нужно собирать вещи! Ты можешь одолжить у меня кое-что из запасной одежды и упаковать все остальное утром".
Он упрямый, это точно, я даже не могу позволить ему оставить меня в покое.
Макс кладет руку мне на плечо. Его голос, низкий и успокаивающий. Я заметила, что мое лицо всё еще красное, как помидор.
М: "Давай, мы заберем твои ключи и Xbox, прежде чем отправимся домой".
Макс улыбается. Мои мысли не могут собраться. Такое ощущение, будто тело работает на автопилоте.
Но вдруг, моя мама входит в комнату, и видит, как я краснею, а Макс пытается флиртовать. Мама закатывает глаза.
"Макс, серьезно? Неужели ты не можешь дать ей спокойно собраться? Перестань пытаться найти себе пару и иди что-нибудь приготовь".
Я заметила, как краснеет лицо Макса. Моё сердце замирает, когда я замечаю, какое милое у него выражение и как сильно изменилось его лицо.
"А.. Хорошо, я пойду приготовлю ужин"
Ф-фух.. Наконец.. Какое облегчение..
Я: "Благодарю, мам.. Он бы надолго ко мне пристал.."
Моя мама хихикает.
"Я предупреждала тебя, что ты ему нравишься! И он такой красивый, не так ли?~"
Я: "А-а..? Ну.. Типа.. Да.. Мгм.. Тоесть.. Нет! Мам!!"
Моя мама кажется такой... Довольной всем этим...
М: "Ему не терпится увидеть тебя. Он будет готовить для нас ужин. Там уже будут все. Они говорят, что им не терпится познакомиться с тобой поближе~"
Глаза моей мамы начинают сиять.
М: "Как насчет того, чтобы пойти и купить тебе новый наряд? Твоим старым нарядам нужно придать немного стиля и изюминки".
Мама протягивает руку. Я вижу блеск возбуждения в ее глазах...
Я: "..Конечно.. Как скажешь, м-мама"
Моя мама восприняла моё колебание как знак того, что я согласна. Она тянула меня к машине, направляясь в торговый центр.
В голове у меня была полная неразбериха, я была взволнована, сильно сомневалась насчет сегодняшнего вечера, а также паниковала из-за встречи со моими новыми соседями по комнате, это было слишком много для меня, мне хотелось бы расплакаться, но все же я собрала свою волю в кулак, и пошла в машину.
Ехали мы долго, где-то минут 30. Все это время я смотрела в окно грустными глазами.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!