Часть 3 - Встреча

15 декабря 2023, 22:06
[Начало 3 части]       Я решилась открыть дверь только для того, чтобы увидеть высокого красивого парня с каштановыми волосами и приятной улыбкой. Я краем глаза заметила, что парень держит коробку с широкой улыбкой на лице. Он кажется мне немного, знакомым. Мог ли это быть один из парней, о которых моя мама говорила, тех кто будет моими соседями по комнате. ???: "Привет! Ты Аяно?" Парень спрашивает с теплой улыбкой. Я: "А-а.. Д-Да.. Да, верно.. Я... Я Аяно... А.. А что?" Моё сердце начало сильно биться.. Наверное от страха. А я же продолжила смотреть на его красивые.. Прямые.. Сексуальные скулы... М: "Привет, Аяно... Я Макс."       Я бросила взгляд на коробку. На ней отчетливо виден логотип Xbox. Странно.. Откуда он знает..? М: "Твоя мама, эмм, она... Рассказала мне о тебе..." Макс хихикает, но потом продолжает говорить. М: "Она много рассказывала мне о тебе! Я имею в виду, все хорошее. То, что она рассказала бы будущему зятю~"       Макс снова хихикает. Замечая его взгляд, твое сердце начинает трепетать. Его красивые голубые глаза смотрят на тебя в ответ. Он поддерживает зрительный контакт. "Ты красивее, чем я ожидал". Говорит он, прикусывая губу.       Моё лицо тут же краснеет. Моё сердце начинает учащенно биться. Я одновременно нервничаю и возбуждаюсь комментарием Макса. Улыбка Макса подобна теплу костра. Это успокаивает, он делает глубокий вдох и говорит снова... М: "Кхм.. Я слышал, тебе нравятся видеоигры. У меня тоже есть кое-что для тебя... Я знаю, что это твое любимое".       А.. Так вот откуда он знает... *Он протягивает мне контроллер Xbox, украшенный ярким и красочным дизайном.*       Мои глаза сразу же вспыхивают при виде подарка. Я замечаю, как близко он ко мне. Я чувствую запах его одеколона. Я почувствовала какое горячее у него дыхание, когда он глубоко вдыхает. Он прикусывает губу, прежде чем заговорить снова. Его голос глубокий и мужественный, но мягкий и маслянистый, как теплый мед. М: "Это новейшая приставка Xbox, и я купил тебе новейшую игру... чтобы мы поиграли вместе~" То, как он произносит "мы", заставляет мое лицо покраснеть еще больше. М: "В-вау... С-сп-пасибо... Макс..."       Макс, заметив как я краснею лишь немного похихикал... М: "О, ты милашка..." Он кладет руку мне на плечо, и я чувствую тепло и его близость. Макс наклоняется ближе и шепчет мне на ухо: "Я позабочусь о том, чтобы тебе было удобно и чтобы тебя развлекали~" Макс наклоняется ближе, и наши глаза встречаются. Моё лицо краснеет, а сердце разрывается...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!