Часть 10. 45 дней до...

4 сентября 2024, 21:13
Лололошка не спал всю ночь, он не мог найти место для ночевки, спать на песку не вариант, а с лавочки его охрана выгнает. К наступлению утра он сидел между торговых точек, обнимая колени. Торговцы начали приходить на свои места, корабли приплывают и упрывают, люди начали приходить, а Ло сидел весь вялый, сонный, будто попрошайка. Он еле держался, ждет Буриса, но он не знает когда тот приплывет. Ло не обращал внимание на людей, пока не услышал женские голоса, весёлые, даже смеющийся, что они говорили, усталость не давало понять. Он увидел синеволосую женщину, Окетру, она гуляла по рынку со своими служанками, она смотрела себе сладости. Лололошка тихо сидел и смотрел за ними. В пяти шагах остановился беловолосый, он с улыбкой посмотрел на Окетру и её служанок, Окетра увидев его подбежала и крепко обняла, как и он её, видит как они счастливо улыбаються и начали о чем-то болтать, пока Лололошкуне начали полностю покидать силы и он потерял сознание. Он начал чуствовать какое-то приятное ощущение, расслабляющее, будто что-то помогает его мышцам отдохнуть. Когда он начал открывать глаза, он видит ночное небо, его тело находиться в воде с приятное температурой, с запахом сирени и крижовника, а его волосы нежно трогают и гладят расчесткой. Ло попытался встать, как женская рука осторожно легла ему на плечо и вернула в то сидячее состочние, с головой на подушке, в котором он был. - Нельзя, лежи и отдыхай. Это был нежный и добрый женский голос. Ло чуть нерничал, немного не доверял и не понимал где он. - Г-где я? - спросил нерничая Ло. - Ты у меня в особняке, я забрала тебя с рынка без сознания, грязного и вонючего. Мои служанки умыли тебя, сейчас моют и шьют твою одежду, а я расчесиваю твои волосы. Как зовут? - Я... меня зовут Лололошка... - Ого, необычное имя, такое необычное. - А вас как зовут...? - Я Окетра, Окетра ибн Аяз. - Наверное вы богатые... если имеет слуг, живете в особняке... и моете незнакомца... - Хех, я заправляю школами Нарфаниса, инвестирую в иследования. Поклоняюсь Хэтинтэпу. - А я... должен был приплысть в лагерь на проклятом континенте... я там живу... но Бурис уплыл вчера не дождавшись меня.... Окетру удивило такое, парень который живет на Проклятом Континенте, он её очень заинтерисовал, она убрала расчестку и нежно гладит его волосы. - Слушай Лололошка, не хочешь переночевать тут? Может будешь жить у меня? - Но, у меня там... друзья... - Лололошка, Бурис за тобой так и не вернулся, уже прошел весь день, может друзья и ждут, но пока Буриса нету, этот вопрос о твоем возращении не поднимем. - Ладно... попал я в рабство... - Эй, не не не, у тебя будет твоя собственная комната, одежда, я ценю выполненый труд, после работы у тебя будет свободное время, а так же, я люблю истории, ты меня заинтерисовал, очень. Ло хоть чуть и сумневался, но всё таки согласился, он кивнул ей в согласие, за что он получил очень приятное поглаживание по щеке, что вызвало у него мурашки и приятную дрожь. Ему дали белый халат, пока его одежда сушиться. Он с Окетрой спустились на первый этаж, тут так много кошек, хотя фараон разрешил только одну в доме. Он увидел того беловолосого, сточщего возле прудка. Окетра тут же подошла и обняла его. - Ейви привет! - улыбнулась Окетра. - Привет Окетра, ты его себе оставила? - Да, завтра иду делать ему документы, чтобы мог входить в Нарфанис. - Ого, выполнять твои простые поручения? Окетра посмотрела на Лололошку, не переставая обнимать беловолосого. - Лололошка, Хануф покажет где твоя комната, идти поспи. Окетра поклонился им и ушел, он лег на кровать в маленькой комнате, где только кровать, тумбовка и факел. Он лежал и обдумывал то что было, пока не уснул.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!