Часть 9. 46 дней до...
3 сентября 2024, 14:41Ло пытался найти взглядом череполицого, но за всю ночь он так и не заметил его. Он проснулся без пота или крика, будто был обычный сон. Утром корабль Буриса снова приплыл и пришвартовался. Лололошка подошел к кораблю, стоя на пирсе.
- Бурис! Привет!
- О, дарова Лололошка! - ответил Бурис.
- Слушай, у меня тут вопрос один.
- А? Слушаю.
- Ты помнишь мне говорил о документах, без которых в Нарфанис ге пройти?
Бурис тут же себя ударил по лысой голове.
- Хара Лололошка! Я же недавно спрашивал об этом! Я нашел человека который сделает тебе документы, всего лишь 400 утенов.
Ло тут же побледнел, у него в кармане ноль, он не понимает а откуда брать эти утены.
- У-у меня нету этих денег...
- Ха ха ха! Хара Лололошка, я могу тебя привести на рынок, который перед Нарфанисом, там продашь то что добыли тут и получишь свой документ.
Лололошка очень обрадовался такой новости. Он быстро побежал всё собирать, всё что можно продать, когда он всё собрал, нажаль это бвло всего два мешка, он запрыгнул на борт Буриса, Зар остался главным в их лагере.
Нестерпимая жара мучала Лололошку, он впервые так долго находиться в таком состоянии, даже когда он тут появился впервые, такого не было. Ло охлаждал себя ветерком, который он делал рукой в сторону своей головы, его удивляло то, как спокойно Бурис и его люди относятся к такой жаре, хотя чему удивляться, они так живут, это он может с какого-то края, где не так жарко и не холодно, потому может он и не привык к такому.
Через часа пять-шесть они приплыли в порт Нарфаниса, где стоял огромный, шикарный рынок, с множеством шатров, где торговцы продавали разные вещи, от банальных трав для чая, до драгоценостей, которые стоили и по десятки тысяч утенов. Лололошка договорившись с Бурисом о встрече во время заката солнца. Ло побежал и начал искать нужных торговцев, они все смотрели на него как на жалкого прохожего, некоторые даже не хотели с ним торговаться, а если и торговались, давали мелкие гроши, на это повлияла и неграмотность Лололошки, да и особого выбора не было, хоть какие то деньги. Ло так еле собрал и сто, точнее 149 утенов, хоть что-то радует.
До уплытия остался ещё возможно час, Лололошка решил пройтись по рынку и осмотреться, он смотрел интересные для него товары, от редкиз продуктов и блюд, до всякого оружия, он даже вспомнил вещи которые с ним были, до того как его ограбили.
Ло наткнулся на интересный шатр, фиолетового цвета, рядом с входом стояла красавица, одетая в развратное фиолетовое одеяние, прикрывавшое её женскую особенность, много украшений по её рукам, поясу и груди, нос и рот закрывает прозрачной, фиолетовой тканью, на голове золотой браслет с рубином, имеет шикарную фигуру, смуглую кожу, чёрные короткие волосы, её глаза такие же красные как и рубин. Она звала разных мужчин к себе, когда она увидела Лололошку, она так же игриво звала его к себе, чего тот не ожидал, он неуверено подошел к ней, красавица взяла его за руку и завела в шатр.
Всё что он дальше видел, это было для него что-то новое, он впервые видел как девушка танцевала, показывая себя во всей красе, он завороженно смотрел на это, заплатив 20 утенов. Красавица даже села к нему на колени, заставив Ло покраснеть, но он не прекращал смотреть за процесом, чуствуя какое-то удовольствие. Красавица встала с него и сказала что на сегодня всё и желает ему прийти к ней ещё. Лололошка довольный вышел и тут же побледнел, на улице ночь, Ло побежал в сторону порта и там не было корабля Буриса, остальные пустые, а торговцы ушли.
- Вот чёрт... и что мне делать?!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!