Эпилог

12 января 2024, 21:54
***Эпилог*** Мы все еще общаемся. Я регулярно смотрю ее статусы в "вацапе" и... конец. Что же меня натолкнуло на эти воспоминания и фанфик (с вашего непозволения, я его так назову)? Статус в вацапе. Тупо? Да! Безусловно тупее быть не может! Я посмотрела ее статус, где было видео из тт на котором котик в шапке медвежонка. В такой же шапке как моя зимняя (нынешняя) . И подпись: "как я вижу свою доченьку в этой штуке(хз как она называется)💗:

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!